Перейти к содержимому

Фотография

Ваша собака как и где любит спать ????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
Sh0k0lad

Sh0k0lad
  • Гость
  • 10 сообщений


О дрыхнут :)
Изображение


Шикарная картина! :)
а что за порода коричневый большой который? Бульдог?


собачки- просто красавицы
  • 0

#122
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
наш ириш спит прям на черте между залом и коридором. если дверь в зал закрыта приваливается к ней спиной, но всегда на том же месте )
  • 0

#123
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение
а мы вот так спим )))
Изображение
или так )))

Сообщение отредактировал Yulyasha: 01.09.2010, 12:54:09

  • 0

#124
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я в постель не пускаю
на диване в зале мы ему позволяем тусить, но спальню закрываем, чтоб соблазна не было на белье поскакать
он у нас хоть и чистенький и не пахнет что я с ним целуюсь, но я же не залазию в уличной одежде на кровать и под одеяло и ему не позволяю
  • 0

#125
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Это что у Вас 3 собаки дома что-ли? Фигасе, весь дом наверное провонял. Как же Вы их выгуливаете?


не понятно к какому селу или городу данные комментарии .... если не можете рассказать про собаку, то лучше воздерживайтесь ... ну хоть иногда ... для разнообразия
  • 0

#126
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в части воспитания собак советую смотреть программу по Энимал Плэнет "Переводчик с собачьего". Мужик реально разбирается в повадках собак и даже самые непослушные и злющие его как ни странно слушаются с первого раза. В эти выходные как раз была серия как собаку отучали на хозяйской постели спать.
  • 0

#127
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Наш тоже ищет где попрохладней!
Изображение
  • 0

#128
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот наши фотки на разном этапе взросления:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

так как нам в субботу будет только 3 месяца все курьезы у нас еще впереди ))
  • 0

#129
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Flaxy: 01.09.2010, 15:40:28

  • 0

#130
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#131
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну это пока никто на кровать не ляжет или на диван)))На самм деле тойка спит со мной под одеялом, риджик на ковре или под кроватью, а кот ложится на мою спину или на мой бок (в зависимость от положения),вот так и спим :rotate:
  • 0

#132
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:eek: наверно, тему лучше назвать было: "у кого НЕ спит на кровати?" :spy:

кровать они все любят, да на подушечке, да посерединочке, да так, чтоб хозяин рядом на коврике спал... :laugh: :laugh: :laugh:


а мой таксенок Даника любит спать у меня на шее, пока маленький позволяю, а потом посмотрим...
  • 0

#133
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

наверно, тему лучше назвать было: "у кого НЕ спит на кровати?"



у меня не спит на кровати потому что с самого начала решили что ему там не место и щенячьи глазоньки не помогли изменить наше решение ))

а мой таксенок Даника любит спать у меня на шее, пока маленький позволяю, а потом посмотрим...

а потом он вас спрашивать уже и не будет )))
  • 0

#134
Анюткин и Соник

Анюткин и Соник
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не правда, таксенки умные песики))) Моя раньше тоже как шарфик спала, ну или как меховой воротничок))))
А теперь в основном в ногах)))
  • 0

#135
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

кровать они все любят, да на подушечке, да посерединочке, да так, чтоб хозяин рядом на коврике спал... :laugh: :laugh: :laugh:

Это точно..... почитайте книгу "О чем думает ваша собака", тут где то на нее ссылка была. Собака, спящая в одной постели с хозяином может быть "бомбой", ну или "бомбочкой" :laugh: замедленного действия. Ну, это кому что нравиться. Тут у каждого свое мнение на этот счет. У нас собака спит на своем коврике и своей подушечке в зале. Причем, дети норовят использовать спящую собаку, как подушку. На диваны (кресла, кровати, стулья) собака не залазиет. Да ей этого и не нужно. А спальня принадлежит мне и моему мужу и больше никому :cool:
  • 0

#136
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Собака в постели, скажем так, это несколько негигиенично. Поэтому в своей постели я сплю с мужем и без собак. Раньше вся моя стая спала только с нами. Когда текли суки, то это был просто ужас. Точно такой же, когда идет линька. А сейчас, когда у них есть своя комнатка с диванчиком, уютным будкой-домиком и круглосуточным выходом в сад - нафига им хозяева? :laugh:

А вот на диване, когда смотрим фильмы, то кайфуем все. Тут уж я разрешаю и в пледы зарываться, и по голове своей ходить. Собака должна любить своего хозяина. Но знать при этом свое место в доме. :dandy:

А как иначе? :spy:

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 03.09.2010, 04:40:12

  • 0

#137
Маленький ЭльФ

Маленький ЭльФ
  • Гость
  • 9 сообщений

Как и где любит спать ваша собака ?

толь со мной на кровати и под одеялом
  • 0

#138
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мои все золотушки-пушистики спят со мной :D Собакин под одеялом, кот где ноги, кошечка сбоку. И стоит мне прилечь, все подбегают и устраиваются возле меня поудобнее :laugh:
Они за мной даже в ванну и туалет ходят, толпой - так смешно получается.
  • 0

#139
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А моя Маня - сразу отказалась спать со мной. Теперь экспериментирую - то на кресло-кровате ей стелила, то на полу два одеяла... Теперь купила ей спецлежанку на заказ - счастья до предела!!! Правда "храпучая" лежанка оказалась - Машка как в нее укладывается, так через 2 минуты храпеть начинает! И с первого раза не разбудишь - так крепко засыпает!!! :laugh:
  • 0

#140
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

мои все золотушки-пушистики спят со мной :D Собакин под одеялом, кот где ноги, кошечка сбоку. И стоит мне прилечь, все подбегают и устраиваются возле меня поудобнее :laugh:
Они за мной даже в ванну и туалет ходят, толпой - так смешно получается.

Gukachka,у меня та же история,и попробуй с собой в туалет не пусти-начинается рев до потолка,чуть двери не выламывают,даже в предбаннике все собираются и начинается борьба,кто лучше ножным полотенцем работает!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал schuscha: 06.09.2010, 20:52:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.