Перейти к содержимому

Фотография

Ваша собака как и где любит спать ????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений


Как и где любит спать ваша собака ?

толь со мной на кровати и под одеялом

мы с собачкой тоже так же спим. по мне и мужу ходит как по полу,раньше это было смешно, а сейчас подросла, потяжелела, вот теперь я вся в маленьких синячках. Для нее теперь это норма ходить по людям, при спрыгивании на пол так порой оттолкнется.... :weep: Конечно, спать в одной постели с собакой негигиенично,но по другому не получается... :dandy: мы же их так любим!
  • 0

#142
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Со мной в кровати, а иногда скатывается на пол и лежит где попало, а ночью только со мной)
  • 0

#143
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот так мы спим. Мои сладкие девочки!!!!!!!!!! :kiss: :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC00198.gif
  • DSC00288.gif

Сообщение отредактировал gladiolus777: 27.03.2012, 21:34:14

  • 1

#144
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет всем! Китаечка спит в зале на кресле или с мамой на кровати, мастино - исключительно у нас мужем :faceoff: Маленький шкурявый человечек, должен быть всегда рядом с хозяевами, совсем близко :laugh: Головой всегда на подушку (даже если переставишь). Такие зверушки у нас))
  • 0

#145
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ну и мы так... на родительском лежачке любим спать :lol: .. либо в ногах, либо в наших головах... :)
Изображение
  • 0

#146
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На персональном коврике в коридоре,обычно на спине,чтоб уши на полу валялись :)
  • 0

#147
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Думаю немного некорректный вопрос :). Все собаки любят спать именно на хозяйском месте, кровати, диване... Вот кто-то позволяет им это, кто-то нет. И это даже не вопрос удобства, а дело в том, что собака заняв место хозяина (вожака), автоматически становится сама вожаком/главной, на время лежания на хозяйском ложе.

Когда жили в квартире, то бассетка залезая на диван, где спал сын, тихонечко ложилась к стеночке, а потом ножками так выпихивала его сонного на пол. Разговоры, и уговоры не помогли, хватило одной конкретной плюхи, и она пакостничать перестала :).

Отец всю жизнь спит на полу, ну не может на кровати/диване, кости болят! Так ещё до переезда, мастинка, бассетка, спаниелька, тоже дожидались, когда отец уснёт, и к стеночке всей толпой. В итоге отец просыпался от холода, лежа на голом линолеуме. Зато псячья команда вольготно спала, на матрасе, подушке, и под одеялом :D .

На данный момент у меня на подушке спит только тойка, ну люблю я спать уткнувшись в тёплую, родную спинку!
  • 0

#148
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а мы можем где угодно уснуть за пару секунд..
ну вот как то так.
  • 0

#149
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
так.
Изображение
  • 0

#150
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

так.
Изображение


Так мило,когда собаки спят и лапки в разные стороды делают!!!Моя так редко редко делает!
  • 0

#151
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

так.
Изображение

Класс!
Наш Амур спит тоже так !

Амур до 5 месяцев спал в лежанке своей. Но подрос и лежанку разодрал в пух и прах. Пока тепло спит ночью в корридоре на полу. Днём ходит из комнаты в комнату за мной и ложится у моих ног. На диван и кровати мы его не пускаем, но когда играет с кошкой в догонялки, то забывает все правила :)
  • 0

#152
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Незнаю, мне нравится,когда собака спит со мной, да и мне одной страшно, но единственное,её урчание в животе...
  • 0

#153
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моя деваха спит со мной, но места почему- то меняет: то в ногах лежит, то слева у сердца , видимо как-то лечит
  • 0

#154
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Собачка породы чихуахуа спит в будочке, принадлежащей кошке :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.