Перейти к содержимому

Фотография

Папа и Ребеноккак разбудить отцовский инстинкт?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#421
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Агния Барто, весь текст можно в нете найти, стишок называется Медвежонок - невежа

Ох, сорри, под вечер читаю через строчку!!!
пасибо!!!

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 15.01.2009, 23:14:09

  • 0

#422
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Нам вот уже 11 месяцев, а у нашего папы так до сих пор и не проснулся этот отцовский инстинкт. Уже не знаю, что деалть. Обычно он все время на работе. А когда дома, то все время перед телевизором на диване. Сейчас у него отпуск. Но толку от него. Я думала мы будем почаще выезжать на природу. Ничего подобного. Теперь он либо в тренажерном, или футбол с друзьями играет. Ну, и как же без вечерних посиделок с друзьями где-нибудь. А вчера так вообще... Вечером я ждала его на ужин. Но его не было. Позвонила к нему. Он сказал, что с друзьями, в течении часа подъедет. А затянулось все до часу ночи. Я не стала его ждать. И мы легли спать с дочей. Я естесственно на него обиделась. Утром приготовила завтрак. Спросила не хочет ли он еще чего. Он сказал, что нет. И вообще ему надо в город. Встретиться с друзьями. И уехал. Вот теперь приехал, посмотрел телевизор и спит. Уже не знаю, что делать...

А сколько мужу лет?


В этом году исполнится 30
  • 0

#423
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
aigerochka

читаем вслух папе агнию барто про медвежонка
  • 0

#424
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

aigerochka

читаем вслух папе агнию барто про медвежонка


как только вернется с тренажерного, обязательно прочитаю.
  • 0

#425
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
в новом номере Максим, есть статья "Как отбить жену от ребенка", оч рекомендую :laugh:
  • 0

#426
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вощем я пришла к выводу что много зваисит какой пап ...
вот в нашем папе я была уверена просто не знала как ему пинка дать для разгону и полету..

почитала как девочки своих пап приучали к деткам и кааак пнула...

ничё так получилось.. общаться стал... всё еще ходит канешна по пятам за мной с ней на руках но! интервал в сидении и хождении за мной по пятам увеличивается с каждым днем ..

пы сы када из светлой комнаты несет ее на кухню через темный коридор... опускает лицом ее вниз изображаяя полет и поет песню космос.. гр.Ленинград :laugh: потом долетают до двери в кухню.. я обычно в этот момент там жарю/парю.. посмотрят на меня через стекло в закрытой двери спросит папа - ты скоро? ахха говорю.. и обратно через космосс..
  • 0

#427
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Пельмешко, подпись просто ЗАЧОТНАЯ!!!! пацталом:laugh:))

Наш папа все воспитательные меры применяет к детям: то сына от бутылочки отучает, то дочу от капризов. Но ведь как-то получается:()) терпеливо, с любовью:D))
  • 0

#428
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
воспитательные меры пока не применяет... учит плохому.. например пускать слюни пузырями говоря прррр.. и драться погремухой
  • 0

#429
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

воспитательные меры пока не применяет... учит плохому.. например пускать слюни пузырями говоря прррр.. и драться погремухой


о да, мы уже научили сына драться :laugh: и говорить: "или на фиг" и "ты чо, чувак". Сыну 2,6
  • 0

#430
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Наш папа с первых дней просто удивлял. Если я занята, то и подгузник поменяет, и песенку споет, на руках убаюкает малыша.
А если я не высыпалась ночью, то утром после кормления забирал ребенка и давал мне возможность отдохнуть часик-другой...

Вот такой у нас папочка, ТТТ :smoke:
  • 0

#431
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пока наш с точки поиграть не сдвигается...
меняй грю подгузник..
а ты сама не можешь что ли?
рррр.. меняй грю.. я могу.. я хочу чтоб ты умел..ррр..
ой! это как , а это куда, поменял..фууух.. пивцоооо?!! ты гиде??


теперя будим учить папу кормить дочу :smoke:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.01.2009, 23:29:34

  • 0

#432
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Пивцо это святое после смены подгуза :lol: Я думала он у нас один такой ан нет :rotate:
  • 0

#433
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

вощем я пришла к выводу что много зваисит какой пап ...
вот в нашем папе я была уверена просто не знала как ему пинка дать для разгону и полету..

почитала как девочки своих пап приучали к деткам и кааак пнула...

ничё так получилось.. общаться стал... всё еще ходит канешна по пятам за мной с ней на руках но! интервал в сидении и хождении за мной по пятам увеличивается с каждым днем ..

пы сы када из светлой комнаты несет ее на кухню через темный коридор... опускает лицом ее вниз изображаяя полет и поет песню космос.. гр.Ленинград :D потом долетают до двери в кухню.. я обычно в этот момент там жарю/парю.. посмотрят на меня через стекло в закрытой двери спросит папа - ты скоро? ахха говорю.. и обратно через космосс..

:( :( нимагу
у нас также,стоят на меня смотрят,когда я готовлю,прям за спиной
а когда я в инете сижу ,стоят за моей спиной :D
  • 0

#434
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчонки- мамочки со стажем подскажите как будущего папочку приучить с пузиком разговаривать? а то везде написано - ребенок должен знать голос отца, а мой только фыркает на предложение пообщаться с неродившимся малышом :(
  • 0

#435
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девчонки- мамочки со стажем подскажите как будущего папочку приучить с пузиком разговаривать? а то везде написано - ребенок должен знать голос отца, а мой только фыркает на предложение пообщаться с неродившимся малышом :spy:

мой тоже не особо болтал, говорил , что глупо себя чувствует.
Пару раз попробовал: привет БРАТАН :)
я после этого долго возмущалась, какой он тебе братан :( и я тебе не мама ;)
вобщем не переживайте из-за этого сильно, главное чтобы после рождения не фыркал
  • 0

#436
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мой тоже не особо болтал, говорил , что глупо себя чувствует.
Пару раз попробовал: привет БРАТАН :-)
я после этого долго возмущалась, какой он тебе братан ;) и я тебе не мама :)
вобщем не переживайте из-за этого сильно, главное чтобы после рождения не фыркал

а мой обнимает пузо и говорит: "пуууууз!!!" :( а еще уговаривает не пинать меня: "сыночка, не пинай маму, она тебе еще пригодится!и почки у вас одни на двоих!" :spy:
  • 0

#437
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мой до сих пор детям говорит, когда, они чересчур разыграются: не бейте маму, она нам еще пригодится :(

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 27.01.2009, 19:33:10

  • 0

#438
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Не знаю, пригодится нет, но я разбудила отцовский инстинкт в доверии ему, купания ребенка с первых дней! Сославшись на то, что сильно боюсь купать кроху! :D
  • 0

#439
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


вощем я пришла к выводу что много зваисит какой пап ...
вот в нашем папе я была уверена просто не знала как ему пинка дать для разгону и полету..

почитала как девочки своих пап приучали к деткам и кааак пнула...

ничё так получилось.. общаться стал... всё еще ходит канешна по пятам за мной с ней на руках но! интервал в сидении и хождении за мной по пятам увеличивается с каждым днем ..

пы сы када из светлой комнаты несет ее на кухню через темный коридор... опускает лицом ее вниз изображаяя полет и поет песню космос.. гр.Ленинград :laugh: потом долетают до двери в кухню.. я обычно в этот момент там жарю/парю.. посмотрят на меня через стекло в закрытой двери спросит папа - ты скоро? ахха говорю.. и обратно через космосс..

:spy: :D нимагу
у нас также,стоят на меня смотрят,когда я готовлю,прям за спиной
а когда я в инете сижу ,стоят за моей спиной :D


А у нас дверь в туалет/душевую местами прозрачная. Так муж приходит, сам в щелочку стеклянную смотрит и дочу так держит, шоб ей тоже видно было, чем там мама занимается :D
  • 0

#440
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А у нас дверь в туалет/душевую местами прозрачная. Так муж приходит, сам в щелочку стеклянную смотрит и дочу так держит, шоб ей тоже видно было, чем там мама занимается :laugh:

:D У нас тоже самое... в туалете прямо все желание нужду исправить пропадает... Еще говорят - мама, улыбнись :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.