Перейти к содержимому

Фотография

Папа и Ребеноккак разбудить отцовский инстинкт?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#401
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Как-то сидели у нас дома с друзьяим (супружеская пара), проснулся наш сынок и категоричным воплем потребовал так сказать явить себя миру. Принесла его в кухню (ему год и месяц), так вот он, увидев своего отца, радостно протянул - "Паааааапи", то есть к Папе его отдайте, я вздохнула и повествовала гостям о том, что "...Мама- носит в животике, рожает, кормит до сих пор грудью, гуляет, купает, играет, а он все равно Папу больше любит..."
На что представитель мужского пола из супружеской пары бывшей в гостях ответил - "Ну кто же как ни Папа купит первый автомобиль, оплатит институт и поможет с квартирой???"...

Похоже, девочки, судя по модели, предложенной нашим гостем - отцовство наступает где-то лет с 17ти 18ти его чада...

Сообщение отредактировал Nikkka: 30.12.2008, 01:39:27

  • 0

#402
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я бы спросила у этого мужчины (в шутку, конечно): а это ВСЕ, на что нужны ПАПЫ??? нашему ребенку я и сама смогу все это купить, если так судьба ляжет:kiss:))))) а наш ПАПА помимо этого еще и любит, остается с ними, когда мама уходит по делам... ну и все такое...

а ведь, млин, многие мужчины так всерьез думают :kiss: хотя, хорошо хоть ТАК думают, а то вообще отстраняются.
  • 0

#403
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
могут, Жасмин, могут... на самом деле ничего нет "само собой разумеющимся". В том числе родительских чувств
  • 0

#404
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А нашему папочке наплевать на ребенка и не хочет не как помогать!!!!! Только говорит, что имеет все права на ляльку!!!!!!! ;)
  • 0

#405
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ахха! тока к правам еще и обязанности прилагаются ;)
  • 0

#406
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ахха! тока к правам еще и обязанности прилагаются :)

Он считает, что у него только права, а про обязанности - это не к нему, он сказал, я ни кому, ни чего не должен, тем более мне!!!!!! ;)
  • 0

#407
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


ахха! тока к правам еще и обязанности прилагаются :)

Он считает, что у него только права, а про обязанности - это не к нему, он сказал, я ни кому, ни чего не должен, тем более мне!!!!!! ;)


не зная всей ситуации, сложно что-либо советовать. возможны два варианта: 1. Вы оба виноваты в сложившейся ситуации. что в этом позитивного? что еще можно все поправить, если Вы сделаете первый шаг, а он пойдет навстречу. 2. Он подонок. что же тут позитивного? а на фига Вам такой человек? пусть будет подальше от Вас и Вашего маленького ЧУДА!!!

Удачи!! Не сдавайтесь!!!
  • 0

#408
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений



ахха! тока к правам еще и обязанности прилагаются ;)

Он считает, что у него только права, а про обязанности - это не к нему, он сказал, я ни кому, ни чего не должен, тем более мне!!!!!! :)


не зная всей ситуации, сложно что-либо советовать. возможны два варианта: 1. Вы оба виноваты в сложившейся ситуации. что в этом позитивного? что еще можно все поправить, если Вы сделаете первый шаг, а он пойдет навстречу. 2. Он подонок. что же тут позитивного? а на фига Вам такой человек? пусть будет подальше от Вас и Вашего маленького ЧУДА!!!

Удачи!! Не сдавайтесь!!!

СПАСИБО!!! ;)
  • 0

#409
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
папа наш вроде активировался.. ну так.. временами.. до первого недовольного взгляда Машиного..начал так сказать просыпаться.. наверное. главное чтоб на этом и не остановился ;) бу развивать дальше

V.S.K. че та пап ваш действительно так интересно настроен.. :) даже и не знаю чего сказать то
  • 0

#410
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

папа наш вроде активировался.. ну так.. временами.. до первого недовольного взгляда Машиного..начал так сказать просыпаться.. наверное. главное чтоб на этом и не остановился :) бу развивать дальше

V.S.K. че та пап ваш действительно так интересно настроен.. ;) даже и не знаю чего сказать то

Я сама не могу его понять!!!!! ;)
  • 0

#411
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


папа наш вроде активировался.. ну так.. временами.. до первого недовольного взгляда Машиного..начал так сказать просыпаться.. наверное. главное чтоб на этом и не остановился :rotate: бу развивать дальше

V.S.K. че та пап ваш действительно так интересно настроен.. :spy: даже и не знаю чего сказать то

Я сама не могу его понять!!!!! :smoke:

Жена, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
  • 0

#412
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
о! хоспадя! какия страсти :smoke:

пы сы=-- папа самодобровольно играет с дочей научил ее делать пруу слюни теперя пузырями
  • 0

#413
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наш папуля просто чудо и дар Божий мне :rotate:
Обожает дочу, любит с ней возиться, запросто и памперсы поменяет. Кстати, он научился пеленать вперед меня, пока я лежала вся зашитая и подняться не могла, он быстро там с медсестрами пообщался и потом еще и меня пеленать учил)))
Постоянно повторяет, что даже и представить не мог, что будет ТАК любить дочу, а мне прям бальзам на сердце от этих слов и я его еще сильнее начинаю любить))) Я боялась, что будет все не так. Наслушалась, что мужчины проявляют интерес к детям к годику или позже, не правда все это оказывается. Сейчас на ЦТ, а он с дочей кино смотрит. В выходные говорит мне, мол мамочка, сходи в Арзан, развейся, купи себе чего-нибудь, ты же устала и все в этом роде.
Папуля, ты самый наш любимый, самый наш родной, не представляю своей жизни без тебя, твоей помощи, поддержки и любви..
:smoke:
  • 0

#414
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
папа вроде опять активировался)))
ттт шоб не сглазить..

кабы нам это еще закрепить в железной мужской логике :-)
  • 0

#415
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нам вот уже 11 месяцев, а у нашего папы так до сих пор и не проснулся этот отцовский инстинкт. Уже не знаю, что деалть. Обычно он все время на работе. А когда дома, то все время перед телевизором на диване. Сейчас у него отпуск. Но толку от него. Я думала мы будем почаще выезжать на природу. Ничего подобного. Теперь он либо в тренажерном, или футбол с друзьями играет. Ну, и как же без вечерних посиделок с друзьями где-нибудь. А вчера так вообще... Вечером я ждала его на ужин. Но его не было. Позвонила к нему. Он сказал, что с друзьями, в течении часа подъедет. А затянулось все до часу ночи. Я не стала его ждать. И мы легли спать с дочей. Я естесственно на него обиделась. Утром приготовила завтрак. Спросила не хочет ли он еще чего. Он сказал, что нет. И вообще ему надо в город. Встретиться с друзьями. И уехал. Вот теперь приехал, посмотрел телевизор и спит. Уже не знаю, что делать...
  • 0

#416
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
когда мужик устал. он приходит и.. моется/не моется, кушает/не кушает и.. рухает на кровать и засыпает не донеся голову до подушки...

а вот если мужик приходит и.. моется/не моется, кушает/не кушает и... садится играть на КП, пьет пиво, договаривается о встрече в бильярдной / пивнушке... и при замечании жаны помоги мне/ посиди с ребенком.. а в ответ я устал...НИ ФИГА ОН НЕ УСТАЛ, ну не иетересно ему.. и надо это вот не интересно ликвидировать паомаленьку.. фсякими разными подходами
  • 0

#417
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Нам вот уже 11 месяцев, а у нашего папы так до сих пор и не проснулся этот отцовский инстинкт. Уже не знаю, что деалть. Обычно он все время на работе. А когда дома, то все время перед телевизором на диване. Сейчас у него отпуск. Но толку от него. Я думала мы будем почаще выезжать на природу. Ничего подобного. Теперь он либо в тренажерном, или футбол с друзьями играет. Ну, и как же без вечерних посиделок с друзьями где-нибудь. А вчера так вообще... Вечером я ждала его на ужин. Но его не было. Позвонила к нему. Он сказал, что с друзьями, в течении часа подъедет. А затянулось все до часу ночи. Я не стала его ждать. И мы легли спать с дочей. Я естесственно на него обиделась. Утром приготовила завтрак. Спросила не хочет ли он еще чего. Он сказал, что нет. И вообще ему надо в город. Встретиться с друзьями. И уехал. Вот теперь приехал, посмотрел телевизор и спит. Уже не знаю, что делать...

А сколько мужу лет?
  • 0

#418
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Агния Барто
Медведица бурая
Три дня ходила хмурая,
Три дня горевала:
- Ах, какая дура я -
Сынка избаловала!

Советоваться к мужу
Медведица пошла:
- Сынок-то наш всё хуже,
Не ладятся дела!

Не знает он приличий -
Он дом разрушил птичий,
Дерётся он в кустах,
В общественных местах!

Заревел в ответ медведь:
- Я при чём тут, жёнка?
Это мать должна уметь
Влиять на медвежонка!

Сынок - забота ваша,
На то вы и мамаша.

Но вот дошло и до того,
Что на медведя самого,
На родного папу,
Мишка поднял лапу!

Отец, сердито воя,
Отшлёпал сорванца.
(Задело за живое,
Как видно, и отца.)

А медведица скулит,
Сына трогать не велит:
- Бить детей недопустимо!
У меня душа болит...
  • 0

#419
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Классное стихотворение! А оно собственного сочинения?
  • 0

#420
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Агния Барто, весь текст можно в нете найти, стишок называется Медвежонок - невежа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.