Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1221
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У меня муж сегодня пошел в кино от компании, а потом с сотрудниками пиво пить. Плачу весь вечер от зависти :D

Вот жеш каждому своё :eek: ! У мну муш тоже на очередном "корпоративе", детей старших мама, славтебехосподи, забрала... СВАБОДАААА!!!
Я тащусь весь вечер с малым, даже забыла, что дома может быть так тихо! и что у нас есть телевизор :D

у меня - в щеках...

Камил, так этож природный Диспорт ;) !!! Сплошные плюсы :spy:

Сообщение отредактировал скоропея: 16.10.2009, 21:27:14

  • 0

#1222
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Я тоже такая
Но, вы вот начните ходить, сначала просто прогуляться с мужем вдвоем, потом перекусить куда-нить, ну а потом можно и в кино на пару часов, а там...потихоньку привыкнете и начнете уже получать удовольствие от СВОЕГО отдыха... Зато потом с такими новыми силами возвращаешься к ребенку, чем если бы неотлучно сидела рядом... ;)))))

Я ни одна такая :D Меня родственники по этой теме достали, говорят что я ненормальная.
На этих выходных наверное попробуем прогуляться :D



Мне в свое время помогала мысль: "ну они же ее(его) родные дедушки, бабушки, дяди, тети" и прочее, в зависимости на кого собираетесь оставлять и вроде как легче...ну уж поймут то как с ребенком, взрослые же люди... Просто иногда для ребенка тоже лучше его оставлять, тем более он у вас уже не такой маленький...самостоятельнее будет и не будет постоянно вас искать, привыкший что вы где то рядом... дальше - хуже...

Я как то помню психнула, пошла с девчонками гулять и оставила дочу с мужем, причем уже был вечер и ее надо было усыпить...а муж никогда ее не усыплял... Сидела вся на иголках, но в конце концов подумала "Ну он же ее родной отец! уж как нибудь сладят вместе!" ;))))))))) и нормально, усыпить конечно не усыпил, но сидели преспокойненько играли вместе (по моему приходу), все вокруг было похоже на послевоенные действия конечно :spy: но ничего...Зато каждый получил уроки для себя :eek:
  • 0

#1223
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спасибо за советы будем учиться отдыхать без ребенка )))
  • 0

#1224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камил, так этож природный Диспорт :) !!! Сплошные плюсы :D

что есть Диспорт? я институтов не кончал!
  • 0

#1225
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений



Камил, так этож природный Диспорт :) !!! Сплошные плюсы :D

что есть Диспорт? я институтов не кончал!

Нуу, это тот же Ботокс, только лучше! Дабы не грузить ненужной инфой о ботулотоксинах и т.д :) ведь главное результат: кожа гладкая, как на барабане и никаких морщин :) !
  • 0

#1226
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
че-то мне опять взгрустнулось, мужа меня определенно не совсем понимает, сегодня сказал, что вместо того, чтоб тута сидеть - дела делала бы, типа столько времени теряю, а потом ною, что ниче не успеваю.ну я же не у станка работаю, мне же общаться надо, а он не понимает :D

Сообщение отредактировал Nezabudka: 17.10.2009, 01:19:39

  • 0

#1227
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

че-то мне опять взгрустнулось, мужа меня определенно не совсем понимает, сегодня сказал, что вместо того, чтоб тута сидеть - дела делала бы, типа столько времени теряю, а потом ною, что ниче не успеваю.ну я же не у станка работаю, мне же общаться надо, а он не понимает :)

Мужья они такие. Когда они сидят им можно. А нам ни как. Ревность... :D Ему же хочется чтоб возле него любимого крутились , а не возле монитора :) А тема общения вообще отдельная. :)
  • 0

#1228
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас ребенок плохо засыпает, недавно так плакал сильно, успокаивается только у меня на руках, когда я стою, только сяду, всё истерика. Недавно тоже самое было, уже устали с мужем и спорим чья очередь его брать. Я говорю что мне тяжело очень как ты понять не можешь. А он говорит нет не понимаю, вот обидно стало, сын 9кг весит, спина болит невыносимо, плечи затекают, ноги ватные, а руки еле удерживают, когда он кричит и вырывается. Ему еще его сотрудница наговорила, что когда ее сын маленький такой был, она целый день на диване валялась, а мужу потом плакалась как она устает сильно. Коза блин, теперь он про меня то же самое думает
  • 0

#1229
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у меня приходит муж вечером с работы и всем своим видом показывает как он УСТАЛ :D меня эт немного раздажает.. как будто я не устаю вставать по 5 раз ночью, таскать целый день дочку на руках, готовить кушать, прибираться, гулять с ребёнком(на руках опять. мы не лежим в коляске)... заметьте, он всю ночь спит, высыпается, от чего устает спрашиватся???? :) :) :)
  • 0

#1230
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
candy_sdd, от работы устает! а вы что никогда от работы не уставали???

а я седня напилась пиваааааа, ваще классно посидели в гостях, жаль пришлось уйти в самом разгаре, т.к. грудь лопалась уже! надо бы мне почаще в люди выходить, а то совсем одичала! Еще седня познакомились вживую с Zhanna_17!
вот сколько позитива за один день!
  • 0

#1231
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Еще седня познакомились вживую с Zhanna_17!

Аха. :) Камиллочка, было оч приятно познакомиться. :hi: Рукодельница ты наша. :weep:
Тока мы поговорили про отопление, зашла домой, а у нас уже подключили. И настроение сразу поднялось.А у вас как?

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 17.10.2009, 23:24:42

  • 0

#1232
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ему 8 мес. Я такая ужасная, даже если кто-то его на руки берет переживаю сильно. Это мое сокровище, как хрустальный шарик, с ним очень осторожно надо. И с собой ничего поделать не могу

я тоже не хочу дочу никому давать нам 7,1 :hi: она мая радостя, ну и боялась раньше всех (после прививок) сейчас потихоньку уже глазки строит :weep: скоро будем потихоньку к чужим ручкам привыкать, ну и опять же когда мои родственники будут брать это одно а чужие дядя тети это нееее :)
  • 0

#1233
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


и новенькая уже подрастает :D

vekvik, очень нравится как вы младшую называете :weep:
это как по телеку в воскресене услышала: эй, жена, сыновья закончились, сходи новых нарожай :)

спасиб, мне тож нравиться :hi: ,
по темке мы еще умеем ножками стучать, лежим на животе и ногами стучим то одной то другой то двумя сразу, прикольно, :) а еще когда на ручки берешь, она по руке стучит ручкой тук тук тук, очень нам нравится куколка беби бон старшенькой, в один день разглядела ее и начинает с ней так ласково гулить, трогает ее и радуется, наверно поняла что это тож кроха. вот только не умеем на животе спать только перевернется сразу хнычет, просыпаемся. а еще пытаемся на ножки вставать из позиции лежа животом на животе у мамы, голосом показывает куда ее нести и что ей дать надо, и просит брата сазать кхы кхы, когда его видит поиграет потом вспоминает и начинает кхы кхы кхы .. он начинает повторять ей она радуется :D вот.
ой чет я в темках перепуталась, сорри

Сообщение отредактировал vekvik: 18.10.2009, 00:14:54

  • 0

#1234
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

candy_sdd, от работы устает! а вы что никогда от работы не уставали???

понимаю, но ведь ночью спит, днем на обед прходит обязательно полчаса полежит... а я целый день на ногах, значит не устаю да? :) просто даже если, то стараюсь не показыать, чтоб лишний раз не ругаться :hi:
  • 0

#1235
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


candy_sdd, от работы устает! а вы что никогда от работы не уставали???

понимаю, но ведь ночью спит, днем на обед прходит обязательно полчаса полежит... а я целый день на ногах, значит не устаю да? :) просто даже если, то стараюсь не показыать, чтоб лишний раз не ругаться :)

а вам что, муж говорит типо - ты не устаешь, а я устаю???? или для того, чтобы вам полегчало, он должен всю ночь скакать из солидарности?
вы действительно депрессируете, это пройдет!
  • 0

#1236
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот тут в основном девченки уже рожавшие, а я вот еще не родила и всего на 2 месяце беременности и уже плачу внутри, что фигура летит ко всем чертям :)
Ктоборолся с такой дородой депрессией??
Поправиалсь всего на 1,5 кг, а они тааааааак видны сильно, прям с ума схожу :mad:

Да ладно Вам переживать из-за этого главное то замуж успели выйти пока фигура в поряде. А теперь все полюбовался муж и хватить пора переходить к реальности :) Я шучу. На самом деле я после первых родов такая же осталась через пару месяцев восстановилась. Но а вот после вторых нижняя часть подплыла конечно но тоже прикольно мне нравится а то че все время в девочках ходить...Да и в любом случае если надо будет сильно восстановитесь...не переживайте если конечно фигура это не ваш хлеб.

Сообщение отредактировал 5altu6a: 18.10.2009, 13:05:12

  • 0

#1237
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девочки!
вы же беременны! потому и попровляетесь, радуйтесь представляете как хорошо вашим малышам- мягонько, тепленько, а следовательно и расти развиваться они будут в позитиве, а если думать только о себе в этом положении, то получается вы уже предьявы своим кровинушкам чините-типа все из-за тебя я такая, вот если бы не ты...я бы сейчас.., представляете каково им с таким настроем расти,
а у беременных своя красота- таинственная, женственная, трепетная, ходите с гордостью, ведь вас двое и вы самые прекрасные! пусть вам завидуют!
  • 0

#1238
AKurS

AKurS
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди скажите кто рожал 2 раза и более. Каждый раз одинаково адаптация или как? у меня хотя разница между дочами 2 года. совсем по-разному. и тем более что щас живем отдельно. старшая в сад не ходит, по дому все сама. а депрессия и не было можно сказать, вернее по сравнению с первым разом.
  • 0

#1239
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот тут в основном девченки уже рожавшие, а я вот еще не родила и всего на 2 месяце беременности и уже плачу внутри, что фигура летит ко всем чертям :)
Ктоборолся с такой дородой депрессией??
Поправиалсь всего на 1,5 кг, а они тааааааак видны сильно, прям с ума схожу :mad:



ой, вот вы нашли из -за чего, я в вашем положении вообще была самая счастливая на свете, и плевать на живот, потом разрывы и т.д.,главное что внутри тебя растёт маленькая жемчужинка ))

это теперь я борюсь со всеми вытекающими последствиями )))

у меня приходит муж вечером с работы и всем своим видом показывает как он УСТАЛ меня эт немного раздажает.. как будто я не устаю вставать по 5 раз ночью, таскать целый день дочку на руках, готовить кушать, прибираться, гулять с ребёнком(на руках опять. мы не лежим в коляске)... заметьте, он всю ночь спит, высыпается, от чего устает спрашиватся????


у моего тоже такая тенденция наметилась, придёт и начинает с порога, ой, сегодня то-то и то-то, ну то есть напрямую не говорит что устал, но типа из его рассказа только такой вывод и напрашивается ))
я слушаю, поддакиваю, говорю, да ты мой бедненький, иди поешь, а потом с сыном на диване поваляетесь ))
ну и он есть и потом с ним сидит, куда денется ))))) :)
  • 0

#1240
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мда, девочки, а вот я, когда на работу стала ходить, от мужа отстала))) мне на работе тяжелее, чем с ребенком, с ребенком я кайфовала, так что к тому и вернусь, уйду с работы, устаю очень, на дите времени не хватает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.