Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#1201
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Камосик, Зайка, лишние 5 кило, они жеш в хрудях ;) , тащитесь пакашта :spy: ;)


муж также сказал :D , ему нравиться.. он и тащиться :D

сегодня была на работе , коллеги в раз сказали "как будто ваще не рожала :eek: " успокоило.

а как домой возвращаюсь депрес заново...млин я поняла! я схожу с ума от недостатка общения! вот. как в город выезжаю - хоть чуть развеюсь, а дома опять тоже ла потому же.. я про бытовуху. скорей бы на работу выйти...
  • 0

#1202
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня муж сегодня пошел в кино от компании, а потом с сотрудниками пиво пить. Плачу весь вечер от зависти :eek:
  • 0

#1203
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
тоже так хочется куда-нить выйти, уже не знаю сколько времени я не выходила с подружками, да вообще куда-нить, даж с коллегами не могу пойти. Бегу домой к детям. Такое ощущение что это будет всю жизнь, дом-работа, работа-дом(((((
  • 0

#1204
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я вот депрессую по своему... никуда не хочу, хотя дозволено...

#1205
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
И наверное если оставить его с кем-нибудь и уйти, всё равно все мысли будут только о нём
  • 0

#1206
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так что я теперь без каблуков

у меня по этому поводу всю беременность был депрессняк :spy: а сейчас уже запрыгнула на каблы и как будто не был беременной :D хотя многие говорили, что в первый год после родов про каблуки можно будет забыть - но я не сдалась :eek: так что калуки - это временная потеря :D

#1207
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

наверное если оставить его с кем-нибудь и уйти, всё равно все мысли будут только о нём

тут уж от вас все зависит - я договариваюсь с мамой - если все в порядке - она не звонит мне... а если что-то, то она позвонит,.. до сих пор ни разу ттт не звонила :eek: так что если есть куда и с кем, рекомендовала бы выйти - хоть ненадолго отвлечетесь :spy:

#1208
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ни разу далеко от него не уходила, да и из бутылочки не пил ни разу, и пить то из нее не умеет.
Но надо попробовать, хоть в выходные днем в кино сходить, надо ж когда-то начинать
  • 0

#1209
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот тут в основном девченки уже рожавшие, а я вот еще не родила и всего на 2 месяце беременности и уже плачу внутри, что фигура летит ко всем чертям :spy:
Ктоборолся с такой дородой депрессией??
Поправиалсь всего на 1,5 кг, а они тааааааак видны сильно, прям с ума схожу :D


Не переживайте понапрасну, хотя я вас прекрасно понимаю, щас ведьу вас ТАК гормоны бушуют... Любая причина мало-мальская кажется ТАКОЙ проблемной :D Как родите, фигура тут же придет в норму, по крайней мере у меня так было, я набрала за беременность 8 кг, до беременности была 62-63 (ну такая пампушка, да :eek: ) а как родила и стала кормить грудью (вот уже год) вешу 54-55, худааааая-худая стала... ;) И лучше кайфуйте пока есть время - не хочу пугать, но после родов, эти первые 40 дней показались мне самыми кошмарными в плане перестройки организма, сон и все такое... Это уже сейчас кажется, что "А! Легко, еще 10 рожу" просто уже СТОЛЬКО бессоных ночей проведено, что перестраиваться ни на что не надо, а вот с первым ребенком понимаешь почем фунт лиха, но все равно за все эти усилия - очень даже достойная награда - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАС и ВАШЕГО ЛЮБИМОГО в виде ребенка и это самое главное. А переживать сейчас не надо, а то родится нервный и беспокойный ребенок - получится замкнутый круг... ;)
  • 0

#1210
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ни разу далеко от него не уходила, да и из бутылочки не пил ни разу, и пить то из нее не умеет.
Но надо попробовать, хоть в выходные днем в кино сходить, надо ж когда-то начинать


а сколько Вашему?
  • 0

#1211
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ни разу далеко от него не уходила, да и из бутылочки не пил ни разу, и пить то из нее не умеет.
Но надо попробовать, хоть в выходные днем в кино сходить, надо ж когда-то начинать

конечно начните, а из бутылочки пить дело нехитрое... правда потом может перестать грудь брать как моя... но я сцеживаюсь и кормлю грудным молоком.... + прикорм ввела... ой как легче стало...и вам на пользу пойдет такой поход :eek:

#1212
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, Зайка, лишние 5 кило, они жеш в хрудях :spy: , тащитесь пакашта :eek: :D

у меня - в щеках...
  • 0

#1213
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ему 8 мес. Я такая ужасная, даже если кто-то его на руки берет переживаю сильно. Это мое сокровище, как хрустальный шарик, с ним очень осторожно надо. И с собой ничего поделать не могу
  • 0

#1214
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
поною и я тут, если позволите...
нам 23 недельки, и с каждой пятницей мне всё дурнее и дурнее :spy:

я вспоминаю свои пятничные и другие вечера с бокалом вина, в хорошей компании, поедая суши... и как представлю, что такого ещё долго не будет.... эх, аж плакать охото...

мало того, что сейчас с деньгами трудновато, так ещё и домашние терроризируют, не пускают никуда. переживают, чтобы по кафешкам да друзьям не ходила.... достали уже :eek:
  • 0

#1215
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мы завтра с мужем идем бухааааааааать... на три часа... :eek:
  • 0

#1216
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам 23 недельки, и с каждой пятницей мне всё дурнее и дурнее

в смысле вы беременны? сейчас же везде запрет на курение - можно ходить... можно и на чашечку чая-кофе выйти, недорого будет... а мужу объясните, что после родов вообще времени не будет...так что... короче я на жалость давила :eek:

а мы завтра с мужем идем бухааааааааать... на три часа...

хыхы, удачи :spy:

#1217
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ему 8 мес. Я такая ужасная, даже если кто-то его на руки берет переживаю сильно. Это мое сокровище, как хрустальный шарик, с ним очень осторожно надо. И с собой ничего поделать не могу


Я тоже такая, но иногда же ТАК устаешь, что просто хочется полежать в тишине... Но все равно все мысли про то, как он (она) там без МЕНЯ?! :spy:)))))) Но это же нормально, пусть местами преувеличенно, но просто такой сильный материнский инстинкт, чо поделаешь.... Мне кажется было бы ненормальным, если б было все равно... А так, все время кажется, что лучше ТЕБЯ никто твоего ребенка не понимает :eek:

Но, вы вот начните ходить, сначала просто прогуляться с мужем вдвоем, потом перекусить куда-нить, ну а потом можно и в кино на пару часов, а там...потихоньку привыкнете и начнете уже получать удовольствие от СВОЕГО отдыха... Зато потом с такими новыми силами возвращаешься к ребенку, чем если бы неотлучно сидела рядом... :D))))
  • 0

#1218
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я тоже такая
Но, вы вот начните ходить, сначала просто прогуляться с мужем вдвоем, потом перекусить куда-нить, ну а потом можно и в кино на пару часов, а там...потихоньку привыкнете и начнете уже получать удовольствие от СВОЕГО отдыха... Зато потом с такими новыми силами возвращаешься к ребенку, чем если бы неотлучно сидела рядом... :D))))

Я ни одна такая :spy: Меня родственники по этой теме достали, говорят что я ненормальная.
На этих выходных наверное попробуем прогуляться :eek:
  • 0

#1219
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

нам 23 недельки, и с каждой пятницей мне всё дурнее и дурнее

в смысле вы беременны? сейчас же везде запрет на курение - можно ходить... можно и на чашечку чая-кофе выйти, недорого будет... а мужу объясните, что после родов вообще времени не будет...так что... короче я на жалость давила :D


угу, беременная я :D

а гулять мне больше мама моя запрещает, мы вместе живём.
муж мой до познего вечера на работе, его можно было бы и не спрашивать, а мама мозг так съест, что проще дома остаться, нервы сэкономишь :spy:
и дело не в том, курят там или нет, а в принципе - что мне дома не сидится, а куда-то всё вырваться охото... :eek:
  • 0

#1220
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а куда-то всё вырваться охото...

ну и вырывайтесь- а то через 17 недель вообще никуда выйти не сможете еще месяца 2-3... странно, что мама запрещает, не зима, гололедицы нет... должна вроде понимать, что скоро совсем никуда не авйдешь :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.