Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#441
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в аське - так слава богу хистори не сохраняется :laugh:... флирт.. гы гы гы... :D.

во.. а мож мне просто именно его внимания и не хватает.. или просто внимания. или абстрактно мужского :).

короче - это все весна.. с авитоминозами и нехватокой разных витаминов :D.

Оль, а у вас скольки комнатная? У нас вот 2-х. реально чувствую, что доче детскую надо.. А то весь зал - сплошной развлекательный центр.. Да и по любому когда то ж надо будет отселять дите.. не в зал же, в котором папа до полуночи телик смотрит.. Эт я все к чему..? а к тому, что это доводы для переезда.. Вдруг у вас тоже недостаточно-комнатная...
  • 0

#442
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Синая, везет тебе, а я прокололась )))

У нас тоже двушка, тоже только в зале и развлекаемся, в спальне спим все вместе, а папа тоже тот еще полуночник. Доводов достаточно, желания у него нет срываться с насиженного места, а у нас, баб, как депрессняк, так хлебом не корми, дай что-нибудь поменять-переставить )))
  • 0

#443
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Галка, Натаха! поедемте со мной в отпуск :laugh:

читаю вас и вижу, вам не хватает микроцелей...
у меня вот есть мини-, есть микро-, есть супер- или гипер- цели в жизни :D
ну в зависимости от размаха :D и потихоньку к каждой приближаешься и дальше идешь...

я вот опять загорелась ехать к морю (это типа мини-задача), муж надо мной ржет "цель определена, курс верный, танк не остановить..."
чтобы в этот отпуск поехать, мне надо сколотить определенную сумму. то бишь мои проекты - это микро-задачи :) сдаю один за одним, отпуск все ближе и реальнее (сегодня покупаю начальные авиабилеты в азию...)
с отпуск сгоняем, наверное на работу подамся :D а как подамся на работу, тоже давно хочу квартиру большую новую купить... и так далее...

это я к чему: раскисать то не надоть, надоть двигаться в темпе вальса вперед.

пыс: ежели решитесь, могу скинуть в мылу файл с перелетами и расходами. сразу вдоновитесь :D и депрессия по боку пойдет

Сообщение отредактировал Iren: 07.04.2008, 14:38:50

  • 0

#444
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, а Персен от чего? Правда успокаивает и не заводишься с пол-оборота?
  • 0

#445
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир! Бери меня. Когда планируешь? Куда? Я уже на край света готова ехать..

Блин, ну почему моя работа не позволяет работать дома :laugh:. Это был бы выход. И все же постоянная смена деятельности.

А персен- успокоительное. Мне помогает. как то все не таким раздражающим вокруг становится :D. Не сказть что супер средство от психоза.. Но все же легче все проходит..
  • 0

#446
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя, а ты найди себе новую работу. Ирен, а я тоже хочу к морю, возьмешь?
  • 0

#447
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да как раз на край света и едем (камбоджа и вьетнам) :D
чет у мну личка глючит, сообщение к тебе не уходит :laugh:

ооо, ушло! УРА!

пыс: Ласка, запросто. мыло кидайте, скину расклад... вместо персена он вам будет :)

пыспыс: еще пустырник пьют, полчайной ложки на полстаканчика воды

Сообщение отредактировал Iren: 07.04.2008, 15:42:21

  • 0

#448
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже хочу, но не укладываюсь в ваши временные рамки, мне в то время, которое указывала Ирен, самое время летать будет :laugh: вдруг рожу там на радость вьетнамцам и камбоджийцам :D
  • 0

#449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я когда работала на складе, мы перед годовой инвентаризацией пили настойку пиона. Хохотали от души (может они еще чего туда добавляли). А наша коллега помимо настойки пиона еще и персен пила. Говорит, что была спокойная, как удав
  • 0

#450
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про пион я тоже слышала, у меня сестра пила, его кажись многим предлагают
  • 0

#451
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ириш, так мини-микроцелей у меня валом, и макро есть, и гипер тожж присутствует, эт наверно просто тупая усталость накопилась и навалилась на меня :D
Я вот тожж хочу к морю, ток чет вьетнам меня пока не впечаталяет :laugh:
а потом я вишь ли деушка суеверная, не можу заранее ничего делать, т.к. вечно все пойдет наперекосяк, поэтому я как в прошлом году в турцию - бац и по голове, у меня муж до последнего не верил, что я поеду
  • 0

#452
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну да, про твои цели то я в курсе :lol: эт я тя официально, так сказать, звала :laugh:

по теме: вощем, надо пить витамины, своевременно отдыхать и стараться себе найти интересное занятие...
  • 0

#453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

стараться себе найти интересное занятие...

или чтоб интересное занятие нашло тебя)))))))))
  • 0

#454
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, вылазьте все уже из этой темы :laugh:
  • 0

#455
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, в субботу видела по НТВ ужасы...
На фоне послеродовой дипресси у одной женщини "вылезла" шизофрения и она хотела убить своего ребёнка, муж во время успел... :lol:
Хосспади, пишу и мурашки по коже. :laugh:
Как так получается? :eek:
  • 0

#456
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Некоторые мамашки оказываются неготовыми к ребенку, к бессонным ночам, недосыпу, плачу малыша,когда малыш ревет и плачет, некоторых это сильно раздражает.
Но честно говоря я все равно не пойму таких мам. Там же по НТВ я видела как одна мамашка пнула своего 6 месячного ребенка во время вечеринки, когда он заплакал... да так что угодили в больницу.
Фу вспоминать больно...лучше НТВ не смотреть, но мужа смотрит его постоянно, так что у меня не получается пропускать такие ужасы.

Сообщение отредактировал Mean: 07.04.2008, 17:51:47

  • 0

#457
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ну я думаю уже во время беременности учишься себе отказывать во многом (еда, одежда, позы сна и т.п.)... Разве нет?
Неужели к плачу ребёнка нельзя быть готовой?
  • 0

#458
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Тоже устала как собака, чувствую себя какой-то измочаленной и блёклой.
Очень хочу к морю!!! Но видимо придется ждать следущего года, ребенок-то совсем маленький. Муж вообще говорит, что до 3-х лет никуда не поедем. Ну и пусть себе дома сидит, я обязательно поеду. Хотя бы в Турцию.
  • 0

#459
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
като-рина,

как ни странно такое бывает, у нас в палате была такая девчушка, которая на вторые сутки так возненавидела своего мальчика, который круглосуточно орал, что начала его яростно трясти. Жуткое зрелище было, пришлось срочно ей помогать, подменять её, чтоб она выспалась.

Да и я сама шаталась в какой то момент, но муж теперь здоровски выручает, ночью к дочери встает он, меня будит только на кормление, сам все делает и памперс поменяет если надо, и покачает, и баюкает,а утром к доче встаю я. Муж отсыпается, ему в 9 потом на работу.
Сейчас слава богу, чувствую себя хорошо, а тут еще и весна, а весной мне недепрессится :laugh:))

Сообщение отредактировал Mean: 07.04.2008, 18:23:26

  • 0

#460
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
мдя...
Бывает же такое... Хотя страшно представить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.