Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#521
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений
Где выбор крыльев лучше: Экстремал, Урбан, Лимпопо?

#522
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Где выбор крыльев лучше: Экстремал, Урбан, Лимпопо?

Без понятия :). Позвоните к ним, узнайте :).
Если ищете SKS, то в Динамо всегда их куча была.
  • 0

#523
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

Если ищете SKS, то в Динамо всегда их куча была.

Это что за магазин такой?

#524
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
кунаева советская по моему.
  • 0

#525
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Если ищете SKS, то в Динамо всегда их куча была.

Это что за магазин такой?

кунаева советская по моему.

Она самая.
  • 0

#526
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
прикольно так в дождь ехать) Ноги само сильно мокнут и кажется не важно вовсе, есть крылья или нет..)))
  • 0

#527
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Всем мокрожопам привет)))) Зато вел помыл после пыльной субботней эстафеты :D

#528
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Вчера на Медео тож хорошо помыл.
  • 0

#529
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет мокрожопам! Ни одного сострадальца не встретил блин по пути :(
  • 0

#530
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Жопа кстати самая сухая была)))
  • 0

#531
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Жопа кстати самая сухая была)))

о да :) ещё ладони и грипсы :D
  • 0

#532
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Привет мокрожопам! Ни одного сострадальца не встретил блин по пути :(

а я вечером проявил слабость и на работе колеса оставил.
причем больше всего остановливала мысель,что сейчас где-то в почтовом пути летять ко мне высокие овершузы (как оказалось,оч клевая отмазка перед собой же)
  • 0

#533
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хотела оставить велик на работе, но в последний момент все же решила ехать на нем. Как оказалось зря :( Из за дождя тормоза совершенно перестали работать. В результате налетела на девушку с велосипедом, которая шла пешком. Ударилась сильно локтем, припухший сейчас. Хотела сказать еще раз большое спасибо девушке и еще раз дико извиниться за налет!
И отдельный привет малолеткам на машине, которые мне сигналили и пытались подрезать, при этом ржали во всю глотку :faceoff: Из за них я и упала. Желаю им всего наихудшего!!!

Сообщение отредактировал adminka: 15.04.2013, 20:52:07

  • 1

#534
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Хотела оставить велик на работе, но в последний момент все же решила ехать на нем. Как оказалось зря :( Из за дождя тормоза совершенно перестали работать. В результате налетела на девушку с велосипедом, которая шла пешком. Ударилась сильно локтем, припухший сейчас. Хотела сказать еще раз большое спасибо девушке и еще раз дико извиниться за налет!

Ушиб охлаждать. А тормоза в таких условиях лучше подсушивать небольшими торможениями, пока не начнут схватывать как нужно. Делать в течение всей поездки ;)
  • 0

#535
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
это с ви-брейками проблемы по мокроте? чет за своей гидр-кой такого не замечал,больше опасался в повороты вниз когда входить.
  • 0

#536
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я с утра заранее знал что будет дождь к вечеру, поехал на старом веле, на вибрэйках - никаких проблем с тормозами не было, ехал через сайран, где экстремальное торможение очень часто необходимо, да и по самому сайрану вниз лететь нет желания, приходилось на тормозах ехать и всё вроде нормально. Может их надо как следует отрегулировать? А на гидравлике ещё не ездил в дождь, но думаю там вообще проблем не должно быть
  • 0

#537
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

это с ви-брейками проблемы по мокроте? чет за своей гидр-кой такого не замечал,больше опасался в повороты вниз когда входить.

Ободным тормозам свойственно работать хуже в грязи/пыли/воде, потому что рабочая поверхность гораздо ближе к источнику загрязнения. И сама конструкция более подвержена загрязнению.
  • 0

#538
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Я с утра заранее знал что будет дождь к вечеру, поехал на старом веле, на вибрэйках - никаких проблем с тормозами не было, ехал через сайран, где экстремальное торможение очень часто необходимо, да и по самому сайрану вниз лететь нет желания, приходилось на тормозах ехать и всё вроде нормально. Может их надо как следует отрегулировать? А на гидравлике ещё не ездил в дождь, но думаю там вообще проблем не должно быть

Дисковые тоже подсушивать нужно. Они тормозят сразу, но чуть хуже. У меня по крайней мере ни разу не было такого чтобы вобще не было торможения при первом нажатии. Ну и ещё от материала колодок зависит.
  • 0

#539
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да вибрейки у меня, я только к концу поездки наловчилась подсушивать тормоза, так более менее смогла доехать до дома. Больше в дождь наверное не рискну ездить:)
  • 0

#540
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Дисковые тормозят лучше в дождь, но с ними другая проблема - визжат дико, не знаю даже что хуже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.