Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Д, блин, я ж пошутил! Никто ж не собирается из мирного веломарша делать всемирное побоище. А про кровь- это чтоб внимание привлечь, реклама так сказать.
Кстати, веломарш в плохую погоду погоду надо бы сделать. Вот снег выпадет, и надо сразу веломарш устроить, в доказательство того, что на велосипеде можно перемещаться в пространстве не только летом. Ведь велосипед не рассматривают как альтернативный вид транспорта, т.к. считают, что зимой на них ездят только камикидзе и личности с суицидальными наклонностями. Такие выражения, как "что, больной чтоли, зимой - и на велосипеде" или "да холодно ж!" я в основном и слышу... А веломарш зимой - это необычно, и сразу привлечёт внимание.
  • 1

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Трое с жопами мокрыми - жалкое зрелище...
Ты знаешь, лучше... да,лучше с крыши 9-этажки прыгни, чтоб привлечь внимание, ну и реклама опять же и реально это круто!
  • 0

#3
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А почему трое? У меня растроение личности? ;-)
  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это тебе для компании, одному то будет грустно с мокрой жопой.
  • 0

#5
Texobike

Texobike
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Д, блин, я ж пошутил! Никто ж не собирается из мирного веломарша делать всемирное побоище. А про кровь- это чтоб внимание привлечь, реклама так сказать.
Кстати, веломарш в плохую погоду погоду надо бы сделать. Вот снег выпадет, и надо сразу веломарш устроить, в доказательство того, что на велосипеде можно перемещаться в пространстве не только летом. Ведь велосипед не рассматривают как альтернативный вид транспорта, т.к. считают, что зимой на них ездят только камикидзе и личности с суицидальными наклонностями. Такие выражения, как "что, больной чтоли, зимой - и на велосипеде" или "да холодно ж!" я в основном и слышу... А веломарш зимой - это необычно, и сразу привлечёт внимание.

По-моему зимой меньше народу соберётся. И рекламка не удалась!
  • 0

#6
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А реклама не удалась из-за того что не нашлось человека кто бы официальное разрешение пробил. Так что веломарш бедет неофициально, поэтому и рекламы нет.
  • 0

#7
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А реклама не удалась из-за того что не нашлось человека кто бы официальное разрешение пробил. Так что веломарш бедет неофициально, поэтому и рекламы нет.

А ты согласен с мокрой жопой в веломарше учавствовать? А то тут один боится булки свои промочить немного, но ему спасибо, он обещнулся мне ещё 2-х человек найти для компании. Четвертым будешь? :D
  • 0

#8
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А ты согласен с мокрой жопой в веломарше учавствовать? А то тут один боится булки свои промочить немного, но ему спасибо, он обещнулся мне ещё 2-х человек найти для компании. Четвертым будешь? :cool:

Мокрой будет всетаки не жопа наверное. :D
Четвертым буду! :spy:
  • 0

#9
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А ты согласен с мокрой жопой в веломарше учавствовать? А то тут один боится булки свои промочить немного, но ему спасибо, он обещнулся мне ещё 2-х человек найти для компании. Четвертым будешь? :cool:

Мокрой будет всетаки не жопа наверное. :D
Четвертым буду! :spy:

Вот видишь, Timur_j, не один я такой велофан. Найдутся ещё и другие, поверь.
А сидеть здесь и обкакивать мои мечты голубые (не я голубой, а мечты - это для особо одурённых приколистов) может каждый.
  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вот и прекрасно - выделяю вам отдельную голубой мечты тему
  • 1

#11
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тимур, плиз, тему дополни словами "на день города (7 октября)", что бы не было вопросов: "когда веломарш?".
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
читай тему - как пойдёт снег, тогда и поедете
  • 1

#13
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А почему жопы должны быть мокрыми?
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
для фана
  • 1

#15
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
для фона
  • 0

#16
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
с каких это пор 7 октября уже будет снег o_O
  • 0

#17
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
а при чем 7 октября?
  • 0

#18
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений

Тимур, плиз, тему дополни словами "на день города (7 октября)", что бы не было вопросов: "когда веломарш?".

?? вот причем :smoke:
  • 0

#19
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

читай тему - как пойдёт снег, тогда и поедете

?? :D по кругу :smoke: :) ;) :eek:
  • 0

#20
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ух ты, класс! Я проснулся знаменитым! У меня, оказывается, тема есть... А пятая точка сухая до сих пор... Нада исправить. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.