Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#501
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не-быстрого, скорее на стяжках они.
  • 0

#502
m9co

m9co
  • Частый гость
  • 85 сообщений

не-быстрого, скорее на стяжках они.


ок, спасибо за разъяснения. Думаю все равно такой вариант очень интересен, главное чтобы эта система крепления надежная была.
  • 0

#503
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
стяжки на морозе лопаются от тряски.
  • 0

#504
m9co

m9co
  • Частый гость
  • 85 сообщений

стяжки на морозе лопаются от тряски.


Эхх... Нет в жизни щастья)))
  • 0

#505
N0sferatu

N0sferatu
  • Гость
  • 40 сообщений

стяжки на морозе лопаются от тряски.

Синяя изолента - наше всё!
  • 0

#506
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа
собираюсь возвращаться "на лыжню".
такая мысль посетила,может поделитесь соображениями :
а если пользовать поверх верхней одежи дождевики полиэтиленовые (дешевые не сильно многоразовые),то минусы (терморег.и прочее) сильно перевешивать будут?
  • 0

#507
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
целофан шуршит на ветру, заглушая прочие звуки - всё равно что в плеере кататься, вслепую т.е.
и внутри ты мокрый будешь, хоть и не грязный.
  • 0

#508
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

целофан шуршит на ветру, заглушая прочие звуки - всё равно что в плеере кататься, вслепую т.е.
и внутри ты мокрый будешь, хоть и не грязный.

это большой минус,тады нафиг такие эксперименты.
п.с. люди в плеерах - это +10 к харизме и -100 к здоровию
  • 0

#509
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений
Плеер по громкости регулируется, не надо включать на максимум, чтобы он заглушал всё кругом.
Целофан и для ног тоже нужен, не только для спины (если без крыльев по лужам). Это чуть ли не комбинизон химзащиты. Одевать/снимать неудобно, да и выглядеть будет нелепо. Нужны хорошие крылья - длинные, широкие. А делают их короткими и узкими (руки бы оторвать производителям).

#510
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Нужны хорошие крылья - длинные, широкие. А делают их короткими и узкими (руки бы оторвать производителям).

По крыльям могу посоветовать SKS X-Blade и их производные (у меня например копия, Simpla Hammer 2). Не выглядят как бабушкины, и от воды хорошо защищают.
Изображение
  • 0

#511
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

По крыльям могу посоветовать SKS X-Blade и их производные (у меня например копия, Simpla Hammer 2). Не выглядят как бабушкины, и от воды хорошо защищают.

Не знаю, как они могут полностью защитить спину (точно защищают?), но верю на слово, так как сам не использовал такие. А как они в плане защиты ног? Не будет ли с колеса лететь вода на ноги сзади?

#512
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Не знаю, как они могут полностью защитить спину (точно защищают?), но верю на слово, так как сам не использовал такие. А как они в плане защиты ног? Не будет ли с колеса лететь вода на ноги сзади?

Езжу третий сезон, спина сухая.
А ноги защитить нереально от брызг, я думаю даже бабушкины крылья на всё колесо - не панацея.
В пользу SKS могу сказать - у них регулируемый язычок, который отсекает часть брызг от заднего колеса:

Изображение
  • 0

#513
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений
Где и почём в Ате можно купить?

Или - какой вариант посоветуете из этого: http://velo.kz/catal...ЕССУАРЫ/Крылья/

#514
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Где и почём в Ате можно купить?

Или - какой вариант посоветуете из этого: http://velo.kz/catal...ЕССУАРЫ/Крылья/

В экстремале брал летом жене SKS X-Blade
  • 0

#515
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Плеер по громкости регулируется, не надо включать на максимум, чтобы он заглушал всё кругом.
Целофан и для ног тоже нужен, не только для спины (если без крыльев по лужам). Это чуть ли не комбинизон химзащиты. Одевать/снимать неудобно, да и выглядеть будет нелепо. Нужны хорошие крылья - длинные, широкие. А делают их короткими и узкими (руки бы оторвать производителям).

ну как вам объяснить,ну эта типа как не по самому элитному району в не самое светлое время суток идти в том же плеере,вероятность дорегулироваться оч.высока.
а дорога - эт практически гетто по затребуемому вниманию
  • 0

#516
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений


Где и почём в Ате можно купить?

Или - какой вариант посоветуете из этого: http://velo.kz/catal...ЕССУАРЫ/Крылья/

В экстремале брал летом жене SKS X-Blade

И как на практике по лужам?

#517
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений



Где и почём в Ате можно купить?

Или - какой вариант посоветуете из этого: http://velo.kz/catal...ЕССУАРЫ/Крылья/

В экстремале брал летом жене SKS X-Blade

И как на практике по лужам?

Читайте выше,

Езжу третий сезон, спина сухая.


  • 0

#518
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
- а ниже?
- ...ниже чего?
- ниже спины!
- см. название темы!
  • 0

#519
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
И джопен тоже сухая! :)
  • 0

#520
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а чуть ниже, где уже ноги(2)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.