Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#1901
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Тоже позвонила в Куат бухгалтеру Боте она говорит что посмотрела, оказывается не должны они за свет и воду, информацию передали в КС, типа не знаю почему энергосбыт отрубил свет. Надо долбить КС пусть работают с коммунальщиками
  • 0

#1902
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Отключены мы, Сайран, может быть какие-то еще комплексы, якобы за долги Куата. Но комплекс на Торайгырова не отключен. Хотя, может, еще рано говорить.
Они хотя и проводят деньги независимо от Куата, общие инженерные сети по-прежнему принадлежат Куату.
  • 0

#1903
Sosed

Sosed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Только что, по номеру 2448099,мне ответилу "у нас долгов нет"." Ждите завтра" Тогда чего нам ждать ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1904
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Думаю, что бухгалтер нагло врет. Потому что, просто хочет, чтобы мы от неё отстали. Когда я ей звонила, она разговаривала по телефону, поэтому другой бухгалтер проверил и сказал, что общий долг у Куата за месяц 7 млн. тенге, но есть еще долг, который тянется с мая!!! Потом взяла трубку Бота и сказала тоже самое.
Только что звонила в производственный отдел Куата, к которому инженеры относятся, там ответили, что пятаются уговорить Энергосбыт подключить нас под чесное слово, но т.к. понятия честность и Куат не соотносятся, итог предугадать легко :spy:
  • 0

#1905
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
что-то я понять не могу. Вроде бы недавно КУАТ погасил задолженности по нашем комплексу.
  • 0

#1906
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Оказывается не только в нашем комплексе света нету. Но и в соседних зданиях тоже. Наверное, все же авария на линии.
  • 0

#1907
Sosed

Sosed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кругом свет есть!
  • 0

#1908
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
честно говоря задолбал комплекс. Съеду в другую квартиру
  • 0

#1909
АБСОЛЮТИСТ

АБСОЛЮТИСТ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='Башня' date='18.09.2008, 10:00' post='6529509']
честно говоря задолбал комплекс. Съеду в другую квартиру
[/quote

Вот и живите на другой квартире пока КУАТ СЕРВИС во главе с ЛИ Б.В не исчезнит с нашего комплекса НАВСЕГДА.
  • 0

#1910
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уважаемые соседи!

Учитывая пожелания большинства жителей комплекса, предлагаем подписывать допсоглашение с Куат Сервисом сроком до 31 марта 2009г. и стоимостью обслуживания 100 тенге за квадратный метр.
Кто подписывает Договор с Куат Сервисом в первый раз (вторая очередь), указывайте те же условия: до 31 марта 2009 и за 100 тенге/кв.м.
Для всех соседей - изменения вносите в оба экземпляра Договора, вписывайте ручкой срок и новую стоимость. Рядом на полях ставьте свою подпись. А в конце Договора поставьте свою подпись и фразу "С изменениями".
Не поддавайтесь на провокации.

Инициативная группа


На недавнем обсуждении во дворе решили, что такое объявление будем развешивать каждый в своем пятне и вовремя заменять на новые, если их будут срывать. Уважаемые активисты, запаситесь, пожалуйста, объявлениями для замены. В течение двух недель, думаю, информация дойдет до каждого.


Так что делать с объявлениями? Я вернулась с командировки , могу распечатать и распространить в пятне D. Или в свете событий наша позиция изменилась?

Сообщение отредактировал LadyI: 18.09.2008, 15:15:54

  • 0

#1911
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Что-то вот все мне не нравится как-то больше и больше. Мы говорим 100 тенге, КСервис -120, сегодня принесли платежки - в них 120. Договора с поставщиками не заключены, кондоминимума нет и ничего не сделано, продления существющего договора обслуживания тоже нет, вобщем бессистемность во всем какая-то. Да еще и свет теперь отключают по непонятным долгам. Блин, опять чтоли самому за все браться? Зачем я только связался с этой конторой? Потратить уйму времени на решение бытовых проблем это ныне неоправданная роскошь, но, думаю, деваться некуда - придется-таки снова включиться в тяжбы, однако на этот раз только за себя.
  • 0

#1912
АБСОЛЮТИСТ

АБСОЛЮТИСТ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Что-то вот все мне не нравится как-то больше и больше. Мы говорим 100 тенге, КСервис -120, сегодня принесли платежки - в них 120. Договора с поставщиками не заключены, кондоминимума нет и ничего не сделано, продления существющего договора обслуживания тоже нет, вобщем бессистемность во всем какая-то. Да еще и свет теперь отключают по непонятным долгам. Блин, опять чтоли самому за все браться? Зачем я только связался с этой конторой? Потратить уйму времени на решение бытовых проблем это ныне неоправданная роскошь, но, думаю, деваться некуда - придется-таки снова включиться в тяжбы, однако на этот раз только за себя.

А кондоминимум вы тоже сами для себя создадите? :dandy:
  • 0

#1913
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи,
ситуация из ряда вон....вчера я попросил, что бы пригласили Ли, не знаю вот только придет или нет. Хотелось у него узнать, за 6 месяцев проведенной работы. Видел только дворника каждый день подметал и поливал, да уборщицу мыла полы в подъезде ну и за последний месяц перед окончанием договора покраску дверей и стен.
Если Нерон возьмется..., соседи не будьте такими слепыми.....надо заплатить, а не чесать впустую языком на собрании. ВОТ!
Думаю, что Нерон сможет бывших лукосажателей поставить на место. Делать им нечего в этом бизнесе.
Так грубо про них....(КС), так достали ......
  • 0

#1914
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Что-то вот все мне не нравится как-то больше и больше. Мы говорим 100 тенге, КСервис -120, сегодня принесли платежки - в них 120. Договора с поставщиками не заключены, кондоминимума нет и ничего не сделано, продления существющего договора обслуживания тоже нет, вобщем бессистемность во всем какая-то. Да еще и свет теперь отключают по непонятным долгам. Блин, опять чтоли самому за все браться? Зачем я только связался с этой конторой? Потратить уйму времени на решение бытовых проблем это ныне неоправданная роскошь, но, думаю, деваться некуда - придется-таки снова включиться в тяжбы, однако на этот раз только за себя.


Ситуация мне кажется патовой. КУАТ действительно нас просто так не отдаст сейчас пока нет кондоминимума. Считаю, что самое главное сейчас - поскорей создать кондо. Если ваша фирма этим занимается, было бы неплохо узнать стоимость и сроки, предлагаемые вами. Ведь мы в любом случае будем нанимать контору для регистрации кондо.
  • 0

#1915
Hipsterr

Hipsterr
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет, соседи!

Со вчерашнего дня у меня в квартире не работает одна фаза, и как результат половина квартиры без электричества. Это у всех так - или проблема только в моей квартире?
В КСК дозвониться не смог вечером, ну и бросил это занятие.

Аналогичный случай был с месяц назад - тогда тоже не работала одна фаза, но это почуствовал весь комплекс: не работали лифты, не освещалась придомовая территория.
  • 0

#1916
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет, соседи!
Со вчерашнего дня у меня в квартире не работает одна фаза, и как результат половина квартиры без электричества. Это у всех так - или проблема только в моей квартире?
В КСК дозвониться не смог вечером, ну и бросил это занятие.
Аналогичный случай был с месяц назад - тогда тоже не работала одна фаза, но это почуствовал весь комплекс: не работали лифты, не освещалась придомовая территория.

Да, месяц назад было такое.
Сейчас нормально.
  • 0

#1917
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
тоже половина не работает. думал только у меня, хотел вызвать электриков и на этом проблему решить. Но если это повсеместная ситуация?
  • 0

#1918
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет соседи,

Надо обратиться к электрикам.
А Нерону надо заплатить, только не как в прошлый раз.
А то так и будем зависить от этой ГОП компании...
  • 0

#1919
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Обычно одну фазу отключают при наличии долгов по ком.услугам
  • 0

#1920
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Обычно одну фазу отключают при наличии долгов по ком.услугам

Не может этого быть!!! Нельзя так делать. Если это делают электрики КУАТа, тогда гнать таких электриков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.