Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#501
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Нерон, если у вас и так капусты много, то зачем собирать бабки со своих соседей? Не стыдно?
  • 0

#502
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А я в фирму и не собираюсь :-) , я только помошником за 5000 в час. Образования у меня побольше чем у вас кстати и на языках я говорю прекрасно :-) хотя и не выпендриваюсь и опыта у меня работы 13лет в основном международных компаниях на директорской позиции (вы еще моложе меня :-( ) , так что я даже Over qualifid для позиции помошника но все- равно согласна :) .

Gila, откуда Вы знаете что побольше? Или Вы со мной знакомы или может моя биография Вам известна? Так что воздержитесь от подобного рода комментариев, я Вам указывал лишь общие критериии, по которым мы отбираем сотрудников. И никаких лично Вам адресованных претензий с моей стороны небыло.

Я кстати завтра зайду в вашу фирму и поговорю с директором- очень хочется от него услышать подтверждения ваших слов, слава богу в Алматы в юр. сфере хорошие юристы друг друга знают, вот и получу от него ответ на счет кристальной репутации и работать ли на вас лично помошником :-)

Приходите, только вот директора у нас нет, есть только партнеры (владельцы), я кстати один из них. Ну, а если Вы и адрес наш знаете, то наверняка и имя компании Вам известно, в таком случае меня вообще удивляет Ваша не компетентность. Что же, можете посетить наш сайт там и про меня информация есть и про компанию. А если у Вас есть действительно знакомые в нашей области, то пожалуйста - можете поинтересоваться, без проблем, хотите я Вам сам предоставлю рекомендации своих клиентов (которых кстати более 1000).

И интересно- я вот за свою квартиру воюю а вы за чью? а если бы частный дом у вас был то с кого бы вы деньги брали себе в помошь :-(
На счет DHL я в транспортном бизнесе 3,5 года работала, и прекрасно знаю о чем говорю! Интерересно куда это вы DHL документы отправляли за 30 долларов? не в курсе что есть курьерские компании по городу и казахстану? или помошник занят был? Ну так возьмите меня - я согласна за 4000 в час поработать и еще много чего вам посоветую ;)

Я в транспортной компании не работаю, но пользуюсь услугами DHL потому что имею с ними контракт, и еще раз Вам говорю: кто Вам сказал что они не работают по Казахстану или даже по Алмате???? Я уже семь лет отправляю через них заказную почту, например уведомления и все такое.

А обижаться не зачем, вас никто не выбирал, сами вызвались да к тому же свою квартиру разбираетесь а не штатным юристом пришли, или не так? А если бы юриста нанимали люди то еще бы проверили сколько у вас дел выигранных в суде и сколько вам платить и сколько вы платить налогов будете с этих денег :D Так что не нужно здесь героя мученника играть- все в одной лодке. Без соседей ничего вы не выиграите так что сбавьте обороты и рассказы про фирму в которой работаете. Если так много зарабатываете то и нечего в инете время терять- зачем если вы за полмесяца на квартиру зарабатываете :D


Вы, милая, мне не указывайте что делать, я привык сам выбирать себе занятие, и никто из себя мученика не строит, вопрос - почему я должен оплачивать чьи-то проблемы? Да, я был согласен на это первое время, но теперь уже надоело.
А насчет квартиры за полмесяца - чужие деньги считать знаете ли грех. :confused:
Кто Вам сказал что один я ничего не могу? Вы давайте прекращайте тут свои нападки, ну а если реально что-то можете сказать, то я-то ни от кого не скрываюсь - всем известно и имя и координаты, приходите пообщаемся если не слабо.

Нерон, если у вас и так капусты много, то зачем собирать бабки со своих соседей? Не стыдно?

А на чужом горбу выезжать не стыдно? - когда речь идет об имуществе по меньшей мере равной 100 000 долларов и при этом жаловаться на жизнь и не платить на расходы жалких 15 тыщ тенге.
  • 0

#503
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
злостный оффтоп:

gila, сходили в гости к Нерону?
и что представляет из себя этот подозрительный тип гражданской наружности? :confused:

Сообщение отредактировал Olzhas: 10.01.2008, 15:08:25

  • 0

#504
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Боже мой и это юрист! Остап Бендер прям новый!
:confused:

Не ужели со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось :-) - и действительно найдутся те кто готов выложить свои родные кровно заработанные за красивые слова (кстати ни чем не подкрепленные). Вы хоть расписку с Нерона берите что деньги взял чтоб было чего предьявить в случае чего.

Нерону: Ну хоть Ваши партнеры будут рады узнать что вы за кощунственное использование материалов и техники компании вы готовы возьместить ущерб посредством соседей :-)
Кстати а чего за вы меня в помошники не берете????? Все на часности отвлекаетесь. Я помошником по конкретным делам буду а не на фирму устраиваюсь. Кстати вас никто не уполнамачивал зарплату выдавать и свои услуги оплачивать. Подавайте в суд за свою квартиру только а вот как выигрите и получите документы то и остальны возможно к вам придут и захотят оплачивать ваши услуги. А 1000 клиентов иметь - сразу говорит о ваше "профессионализме"- назовите хоть одного конкретно и какое дело конкретно вы выиграли!
  • 0

#505
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Давайте давайте рекомендации! еще ни разу не видела 1000 рекомендаций!! ааа!!! вот куда 1000 копий пошло с офисного оборудования :confused:
  • 0

#506
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

злостный оффтоп:

gila, сходили в гости к Нерону?
и что представляет из себя этот подозрительный тип гражданской наружности? :confused:



Олжас :-) а разве и так не понятно :-) Вы его сообщения прочитайте и все ясно станет :-( . Хотя схожу с распечатками отсюда и посмотрю на реакцию его партнеров, очччень охота подтверждение его коллег услышать :)
  • 0

#507
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Здравствуйте Всем
Помойму в теме мы отвлеклись от сути её создания, есть другие ветки выеснять отношения, gila я считаю Вы не правы, критиковать кого то и обвинять в корысти самому непредпринимая никаких усилий глупо, если для кого то вы сделали всё бесплатно - Вы молодец, или вам теперь завидно что денег не сняли с людей?
Многи Жильцы такие как допустим Я неграмотны в юреспруденции и зарабатываем свои кровные другим путём, и нам некогда самим этим заниматься, 15 000 это не сумма в нынешнее время. Время которое будет потрачено самостоятельно всё это делая стоит намного больше у нас каждого. поэтому gila я считаю Вы просто тут вносите сумятицу, хотите разбираться с нероном пожалуста, Люди заходят на ветку поделится своими проблемами и постараться их решить, а Вы только как подстрекатель всех взвинчиваете.
нерон, Я Вас лично не знаю, но считаю что вестись на те уловки которые Вы ведётесь мо меньшей мере глупо, будьте умней, То что вы делаете, трудная вещь, и никто Вас не выберал, просто Вы оказались в этом вопросе более грамотный чем все остальные( не вобиду другим жильцам) Вам и карты в руки. и неведитесь на лажу.

Вот меня больше интересует вопрос почему вчера лифт не работал, и как собрание прошло на работе был кровные свои зарабатывал)? Кто был пожалуйста про информируйте
  • 0

#508
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

злостный оффтоп:

gila, сходили в гости к Нерону?
и что представляет из себя этот подозрительный тип гражданской наружности? :confused:

Олжик больше делать нечего? Чего людей подстрекаешь? Иди работай, ато начальству доложу :-)

Боже мой и это юрист! Остап Бендер прям новый!
:-)

Не ужели со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось :-( - и действительно найдутся те кто готов выложить свои родные кровно заработанные за красивые слова (кстати ни чем не подкрепленные). Вы хоть расписку с Нерона берите что деньги взял чтоб было чего предьявить в случае чего.

Нерону: Ну хоть Ваши партнеры будут рады узнать что вы за кощунственное использование материалов и техники компании вы готовы возьместить ущерб посредством соседей :)
Кстати а чего за вы меня в помошники не берете????? Все на часности отвлекаетесь. Я помошником по конкретным делам буду а не на фирму устраиваюсь. Кстати вас никто не уполнамачивал зарплату выдавать и свои услуги оплачивать. Подавайте в суд за свою квартиру только а вот как выигрите и получите документы то и остальны возможно к вам придут и захотят оплачивать ваши услуги. А 1000 клиентов иметь - сразу говорит о ваше "профессионализме"- назовите хоть одного конкретно и какое дело конкретно вы выиграли!

Еще раз повторяю, Gila, если есть претензии - приходите разберемся. Что Вы все грозитесь да грозитесь? - реализуйте свои угрозы и делу конец.
Просто Вам для сведения: вчера в присутствии всех жильцов на собрании мною лично было предложено всем вместе определить размер и мною же было озвучено, что платить никто не обязан и это личное дело каждого, вопрос совести. Проголосовало "за" большинство.

Давайте давайте рекомендации! еще ни разу не видела 1000 рекомендаций!! ааа!!! вот куда 1000 копий пошло с офисного оборудования :-)

Приходите - они у нас в рамочках на стенах висят - там и почитаете.

Олжас :-( а разве и так не понятно ;) Вы его сообщения прочитайте и все ясно станет :D . Хотя схожу с распечатками отсюда и посмотрю на реакцию его партнеров, очччень охота подтверждение его коллег услышать :D

У меня впечатление, что Вы лукавите на счет Вашего руководящего положения и долгого стажа, ибо воспитанный челвек, а руководитель всегда должен быть таковым, не позволяет себе такие вольности.
Как правильно советуют форумчане - вступать с Вами в полемику есть занятие неблагодарное, поэтому откланиваюсь. Можете и далее поливать грязью, если Вам это доставляет удовольствие.
  • 0

#509
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Информирую соседей: иск в суд вчера сдан. Те, кто не успел с документами, будут позже присоединены. Теперь ждем новостей из суда.
  • 0

#510
abm

abm
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Поражает активность соседей не в деле спасения имущества а в нападках на того, кто взял на себя труд хоть что-то сделать. Сосед с 19-го
Стыдно!
[b]
  • 0

#511
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
To NERON

Нурлан, пожалуйста вывешайте статус ...сколько человек дали вам доверенности? сколько их них предоставили вам копии договоров? и в конце-концов сколько человек вы уже включили в поданный иск?
  • 0

#512
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

To NERON

Нурлан, пожалуйста вывешайте статус ...сколько человек дали вам доверенности? сколько их них предоставили вам копии договоров? и в конце-концов сколько человек вы уже включили в поданный иск?

Я так понял, что Вы просите проинформировать Вас о количестве истцов? Пожалуйста - в иске указаны 47 человек, есть еще некторое количество опоздавших. Между прочим из тех, кто сдал доверенности первыми, многие не представили свои договора. Сейчас я столкнулся с такой неразберихой - по некоторым гражданам договор есть, а доверенности нет или наоборот, многие представили неполные копии документов, например, без последних листов с печатями и подписями, некоторые наоборот аж по три копии принесли, а самое основное забыли, вобщем бардак полнейший, я уже не говорю о том, что многие не дали денег на расходы.
Окончательное количество сейчас уточняется, это достаточно трудно сделать ибо не все и не вовремя все приносят, многие даже на собрания не ходят, а предпочтают мне звонить и все узнавать у меня лично.
Соседи, поймите я же не попугай одно и тоже повторять многократно, - ходите на собрания - и все будет вам понятно. Боюсь только звонить не перестанут, так как в основном это те, кто не заходит на эту ветку.
  • 0

#513
Opal

Opal
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе время дня! Соседи, не могли бы поделиться информацией какова была разница в площади между проектной и действительной при контрольном замере? У меня во второй очереди получилось около 7 м2 на двушку, что-то сильно большая разница.
  • 0

#514
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе время дня! Соседи, не могли бы поделиться информацией какова была разница в площади между проектной и действительной при контрольном замере? У меня во второй очереди получилось около 7 м2 на двушку, что-то сильно большая разница.


Да эт ерунда. Я как-то в офисе Куата видел разборку дольщика с сотрудниками, там превышение в 30 квадратов было... еще чуть-чуть и однокомнатная в хрущевке получится :smoke:
  • 0

#515
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
To Gila: C виду очень приятная женщина, а пишите всякую, извините меня, ерунду. Вас силком никто никуда не тянет, денег у Вас не вымогает. Тем более, Вы были одним из зачинателей всего этого процесса... Прекратите уже Ваши бессмысленные нападки.

To Нерон: Большое человеческое спасибо!
  • 0

#516
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Боже мой и это юрист! Остап Бендер прям новый!
:smoke:

Не ужели со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось :laugh: - и действительно найдутся те кто готов выложить свои родные кровно заработанные за красивые слова (кстати ни чем не подкрепленные). Вы хоть расписку с Нерона берите что деньги взял чтоб было чего предьявить в случае чего.

Нерону: Ну хоть Ваши партнеры будут рады узнать что вы за кощунственное использование материалов и техники компании вы готовы возьместить ущерб посредством соседей :-)
Кстати а чего за вы меня в помошники не берете????? Все на часности отвлекаетесь. Я помошником по конкретным делам буду а не на фирму устраиваюсь. Кстати вас никто не уполнамачивал зарплату выдавать и свои услуги оплачивать. Подавайте в суд за свою квартиру только а вот как выигрите и получите документы то и остальны возможно к вам придут и захотят оплачивать ваши услуги. А 1000 клиентов иметь - сразу говорит о ваше "профессионализме"- назовите хоть одного конкретно и какое дело конкретно вы выиграли!


Gila!
Многие соседи поддерживают Вас!!
Действительно действия императора Нерона (Нурлана) не корректные (сбор денег, хвастовство и т.д.), недружелюбный тон.
Император Нерон (историческая личность) тоже не внушает симпатии.
Я думаю, что если в Куате все наладится, то документы на квартиры будут выданы, если произойдет нечто, похожее на "Смагулова" никакие действия "императоров" не помогут. Но пусть потихоньку теребит Куатовцев. Кому нравится - пусть сдают на это деньги.
  • 0

#517
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Gila!
Многие соседи поддерживают Вас!!
Действительно действия императора Нерона (Нурлана) не корректные (сбор денег, хвастовство и т.д.), недружелюбный тон.
Император Нерон (историческая личность) тоже не внушает симпатии.
Я думаю, что если в Куате все наладится, то документы на квартиры будут выданы, если произойдет нечто, похожее на "Смагулова" никакие действия "императоров" не помогут. Но пусть потихоньку теребит Куатовцев. Кому нравится - пусть сдают на это деньги.

Если Вам не по вкусу моя манера общения, то это не повод называть ее "не корректной", а указывать на "тон" вообще-то и есть моветон. Да потом, с чего мне быть дружелюбным, я считаю что я по деловому тактичен и этого достаточно, а чьи-то личные амбиции или претензии на особое отношение плюс неудовлетворенное самолюбие - извините, не моя прерогатива.
Ну, а ожидание "...если в Куате все наладится..." - по меньшей мере наивно. Под лежачий камень как говорится...
  • 0

#518
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2 Imperator Neron: Как Ваше заявление в суд ? Уже приняли ? В какой суд обратились ? Медууский ?
  • 0

#519
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

2 Imperator Neron: Как Ваше заявление в суд ? Уже приняли ? В какой суд обратились ? Медууский ?

Иск сдан, сегодня-завтра решат принимают его или нет. Есть сложности с формированием пакета документов, так как многие принесли договоры без доверенностей, некторые наоборот - доверенности без договоров, много людей опоздало, даже сегодня еще приносят документы. Сегодня обзвонил всех, кого смог застать, но к сожалению у многих сотовые телефоны отключены или они просто не ответили. Опять же к сожалению у меня есть контакты далеко не всех соседей.
Некоторые до сих пор не сдали по причине нежелания платить деньги, для таких ЕЩЕ раз повторяю - платить НЕ обязательно! (вопрос совести и желания).
Те, кто не сдал документы будут исключены из иска.
О дате назначения заседания оповещу всех дополнительно через информацию здесь и продублирую объявлением.
  • 0

#520
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Хех, в пятне Е ящики почтовые в подъезде вешают. Наверное хотят намекнуть, что скоро сдадут дом нам :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.