Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2501
Миранда

Миранда
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень похоже, что "инициативная группа" это засланцы г-на Ли.
Нурлан, что нам делать, ведь у нас было соглашение о том, что в течение 3-х месяцев у нас будет временный договор с НОЮ. В течение этого времени НОЮ зарегистрирует кондоминимум. Теперь опять провокация, скорее всего кто-то не хочет чтобы у нас был какой-то порядок.
  • 0

#2502
Gamer.kz

Gamer.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
офигительная новость!!!!!!

из достоверных источников стало известно, что Цымбала съели свои же товарищи. Цымбала нет как минимум со вчерашнего дня, а мне сегодня принесли договор от его имени!!!!!!!!!!! граждане, похоже на аферу! пункт № 4.1.2 зачеркнут ручкой! хе-хе... 1000 тенге н а бумаге сэконгомили... Че творят!!!! инициативной группе респект! примите меня в партизаны!
  • 0

#2503
logovazzz

logovazzz
  • Гость
  • 10 сообщений
а у меня вопрос по срокам договора. кто знает, растолкуйте, пожалуйста, что это за "право пролонгации" договора в п.3.1 : "договор... действует сроком до 31 мая 2009 года, с правом последующей пролонгации сроком на 1 год, если одна из сторон не изъявит желания не продлевать настоящий договор". Значит ли это, что договор по умолчанию продлевается? Кто как понял?
  • 0

#2504
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кто-нибудь может нормально объяснить,что здесь происходит? :-)

Принесли в ТРЕТИЙ РАЗ договор подписывать.Так подписывать или нет?

Такое впечатление комплекс разбит на несколько лагерей:
НОЮ-Сервис
Ляззат
Инициативная группа
И лазутчики,которые пишут фломастером на объявлениях.

Осталось выяснить кто тут НАШИ :smoke:
  • 0

#2505
Gamer.kz

Gamer.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

а у меня вопрос по срокам договора. кто знает, растолкуйте, пожалуйста, что это за "право пролонгации" договора в п.3.1 : "договор... действует сроком до 31 мая 2009 года, с правом последующей пролонгации сроком на 1 год, если одна из сторон не изъявит желания не продлевать настоящий договор". Значит ли это, что договор по умолчанию продлевается? Кто как понял?


я понял, что пролонгация автоматом. :smoke:
  • 0

#2506
Gamer.kz

Gamer.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь может нормально объяснить,что здесь происходит? :laugh:

Принесли в ТРЕТИЙ РАЗ договор подписывать.Так подписывать или нет?

Такое впечатление комплекс разбит на несколько лагерей:
НОЮ-Сервис
Ляззат
Инициативная группа
И лазутчики,которые пишут фломастером на объявлениях.

Осталось выяснить кто тут НАШИ :smoke:


я точно "наш"! :-), но фломастером не писал.
  • 0

#2507
Gamer.kz

Gamer.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
Прокомментируйте кто-нибудь отставку цымбала, ваша версия.
Моя: наверное убежал, когда ему сообщило руководство, что лиц.счета и кондоминиум не будут открыты. Сказал, как я людям в глаза смотреть буду?
  • 0

#2508
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Никакой инициативной группы жильцы не выбирали. Прежде чем бросаться громкими заявлениями и вводить народ в заблуждение, сначала укажите из каких жильцов состоит группа - ФИО, номер квартиры, контактные данные.
Насчет "партизанского отряда из неравнодушных жильцов" - то это явно на наших жильцов не похоже и уже из этого можно сделать вывод, что инициативная группа не состоит из наших жильцов.
Ситуация в комплексе давно тяжелая, и только мы начали отходить от каждодневных отключений как образовалась иниц группа с пустыми лозунгами. Кто бы Вы не были, сначала докажите свои слова делом, сделайте что-то полезное, прежде чем народ агитировать.

[/quote]Прокомментируйте кто-нибудь отставку цымбала, ваша версия.
Моя: наверное убежал, когда ему сообщило руководство, что лиц.счета и кондоминиум не будут открыты. Сказал, как я людям в глаза смотреть буду?[quote]


достоверные источники из агентства ОБС (одна бабушка сказала)?
  • 0

#2509
Иниц.Группа

Иниц.Группа
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Liberty' date='24.02.2009, 22:31' post='7797863']
Никакой инициативной группы жильцы не выбирали. Прежде чем бросаться громкими заявлениями и вводить народ в заблуждение, сначала укажите из каких жильцов состоит группа - ФИО, номер квартиры, контактные данные.
Насчет "партизанского отряда из неравнодушных жильцов" - то это явно на наших жильцов не похоже и уже из этого можно сделать вывод, что инициативная группа не состоит из наших жильцов.
Ситуация в комплексе давно тяжелая, и только мы начали отходить от каждодневных отключений как образовалась иниц группа с пустыми лозунгами. Кто бы Вы не были, сначала докажите свои слова делом, сделайте что-то полезное, прежде чем народ агитировать.

Объясните, пожалуйста, уважаемая Либерти, что мы должны делать полезного? И какой вред от наших сообщений получили лично Вы? Выше нами уже было отмечено немало полезных на наш взгляд вещей. Вы ждете от Иниц.Группы кардинальных перемен за один день? Простите, мы не могли всем комплексом за 2 года ничего решить! Так что запаситесь терпением. На сегодняшний день важно не торопиться подписывать договора. И разобраться с ситуацией. Тем более, что информация поступает все более тревожная. Нас это настораживает.
  • 0

#2510
Иниц.Группа

Иниц.Группа
  • Гость
  • 13 сообщений
сначала укажите из каких жильцов состоит группа - ФИО, номер квартиры, контактные данные.

...явки, пароли. :smoke:
  • 0

#2511
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сначала укажите из каких жильцов состоит группа - ФИО, номер квартиры, контактные данные.

...явки, пароли. :smoke:


Ответ на поставленный вопрос последует?
  • 0

#2512
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[quote name='Иниц.Группа' date='24.02.2009, 22:54' post='7798103']
[quote name='Liberty' date='24.02.2009, 22:31' post='7797863']
Тем более, что информация поступает все более тревожная. Нас это настораживает.
[/quote]

А сейчас вообще время тревожное, если вы не заметили
  • 0

#2513
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто-нибудь может нормально объяснить,что здесь происходит? :-)

Принесли в ТРЕТИЙ РАЗ договор подписывать.Так подписывать или нет?

Такое впечатление комплекс разбит на несколько лагерей:
НОЮ-Сервис
Ляззат
Инициативная группа
И лазутчики,которые пишут фломастером на объявлениях.

Осталось выяснить кто тут НАШИ :smoke:


Наверное расклад такой:
НОЮ+Ляззат - первый лагерь и Инициативная группа+лазутчики-второй лагерь (т.е. Дом сервси КЭУ - Ли В.). Еще на первом собрании было ясно, что теперь эти две ТОО будут выяснять отношения и доказывать свои права на наш комплекс еще очень долго, в итоге, как всегда проигравшими будем мы с Вами, т.е. жильцы.
  • 0

#2514
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кто выставляет посты от имени Иниц группы можно догадаться по стилю изложения сообщений. Думаю, этот человек не относится к Дом -сервису, а третья альтернативная группа.

Да, видимо доходы за обслуживание комплекса у КСК немалые, если идет такая нешуточная битва за право нас "обслуживать"...
  • 0

#2515
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
По-моему все просто и ясно. Пора наверное эту ветку закрывать. Так как слишком много представителей г-на Ли здесь появилось. Иниц. Группа и Gamer.kz явно его ПРЕДСТАВИТЕЛИ. Хотя допускаю, что последние это вообще одно лицо. Обращает на себя внимание стилистика написания, периодичность выхода в интернет, повышенная активность в написании сообщений (несколько подряд).

В отношении договора, поскольку, в данный момент услуги реально представляются НОЮ, поскольку мы определили им испытательный срок на 3 месяца, поскольку теперь мы оплачиваем все не в КУАТ, не в Дом Сервис, не В НОЮ, а в АЛСЕКО договоры можно подписать. Я считаю нам надо быть последовательными для предотвращения ЭТОГО БАРДАКА и провокаций. Если по истечении установленного нами срока в 3 месяца что-то будет не так, простимся с НОЮ.

В отношении кондоминиума, проблема теперь в том, я так понимаю, что человек, который обещал занятся этим на собрании куда-то делся, а жильцы не сдают необходимые документы, тут уж простите наша несознательность всему виной.

А ПРЕДСТАВИТЕЛИ или ПРЕДСТАВИТЕЛЬ г-на Ли, просто пытаются (ется) внести панику. Предлагаю игнорировать их(его) посты.

Сообщение отредактировал Agency_PR: 25.02.2009, 11:23:54

  • 0

#2516
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
...поскольку теперь мы оплачиваем все не в КУАТ, не в Дом Сервис, не В НОЮ, а в АЛСЕКО договоры можно подписать.

Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. АЛСЕКО - это современная финансовая пирамида, которая скоро рухнет и деньги коммун.плательщиков исчезнут. Не заблуждайтесь так сильно и не вводите туда народ. АЛСЕКО - компания, аккумулирующая данные по начислениям за оказанные поставщиками услуги и, выставляющая соответствующие счета.


Договор, как и предыдущие, не читал и не подписывал, потому что наверняка опять кабальный. Не хочу сказать, что совсем ничего не надо подписывать. Надо, нормальный, защищающий интересы в первую очередь потребителей, даже на 3 месяца. Почему существует только безальтернативный вариант договора и почему сервис не согласовал его с жильцами?
Если не ошибаюсь, третий Сервис уже у нас, и все из одного и того же места. Всегда за ними стояли одни и те же люди, или кто не знает. Разница, думаете, будет? Нам за деньги продали жилье на котловане, кое-как и когда сдали его, неизвестно сколько ждали документы, постоянные проблемы с коммунальными услугами и т.д. и т.п. Сети передали бы городу вовремя, не было бы таких проблем, как сейчас. Теперь с обслуживанием устроили сантабарбару. Мы, как робкие овечки, кто хотите - берите и стригите нас, а то без хозяина пропадем.
  • 0

#2517
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо , Житель на Гагарина, за помощь!
  • 0

#2518
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

...поскольку теперь мы оплачиваем все не в КУАТ, не в Дом Сервис, не В НОЮ, а в АЛСЕКО договоры можно подписать.

Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. АЛСЕКО - это современная финансовая пирамида, которая скоро рухнет и деньги коммун.плательщиков исчезнут. Не заблуждайтесь так сильно и не вводите туда народ. АЛСЕКО - компания, аккумулирующая данные по начислениям за оказанные поставщиками услуги и, выставляющая соответствующие счета.


Договор, как и предыдущие, не читал и не подписывал, потому что наверняка опять кабальный. Не хочу сказать, что совсем ничего не надо подписывать. Надо, нормальный, защищающий интересы в первую очередь потребителей, даже на 3 месяца. Почему существует только безальтернативный вариант договора и почему сервис не согласовал его с жильцами?
Если не ошибаюсь, третий Сервис уже у нас, и все из одного и того же места. Всегда за ними стояли одни и те же люди, или кто не знает. Разница, думаете, будет? Нам за деньги продали жилье на котловане, кое-как и когда сдали его, неизвестно сколько ждали документы, постоянные проблемы с коммунальными услугами и т.д. и т.п. Сети передали бы городу вовремя, не было бы таких проблем, как сейчас. Теперь с обслуживанием устроили сантабарбару. Мы, как робкие овечки, кто хотите - берите и стригите нас, а то без хозяина пропадем.


А можно узнать Ваш телефон, чтобы пообщаться?
  • 0

#2519
Gilez

Gilez
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!

Соседи, у кого холод "собачий" отзовитесь!
Две недели "боролись" за отопление, и все равно температура в квартире - 13 градусов, батареи холодные, стояк чуть теплый.
Может кто знает куда обращаться.
Ляззат уже трубку не берет (каждый день звонили и вызывали сантехников, которые утверждают, что так и должно быть).
Пытались наладить отопление, вызывали инженера, сварщиков. Все БЕСПОЛЕЗНО!!!...

Может кто знает, как с этим бороться?
  • 0

#2520
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый вечер!

Соседи, у кого холод "собачий" отзовитесь!
Две недели "боролись" за отопление, и все равно температура в квартире - 13 градусов, батареи холодные, стояк чуть теплый.
Может кто знает куда обращаться.
Ляззат уже трубку не берет (каждый день звонили и вызывали сантехников, которые утверждают, что так и должно быть).
Пытались наладить отопление, вызывали инженера, сварщиков. Все БЕСПОЛЕЗНО!!!...

Может кто знает, как с этим бороться?



Какое пятно, какой этаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.