Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2381
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
свет обпять вырубили!! кто-то застрял в лифте...слов нет
  • 0

#2382
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
это становится уже смешно
  • 0

#2383
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Скорее, уже совсем не смешно...
  • 0

#2384
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Imperatorу Neronу

Объявления про собрания я не готовил, но понимаю тех, кто решил отметить вас особенно. По всем вашим постам и выступлениям видно, что взяться за дело вы не против, но нужно чтобы вас все очень сильно попросили, отметили ваши выдающиеся проф. способности, ну и заплатили конечно. Честно говоря, тошнит уже многим от вашего выпендрежа. Знаю серьезных юристов с большой клиентской базой, они ведут себя всегда достойно. Как говорится, большие реки текут тихо и медленно, а маленькие- быстро и шумно.
  • 0

#2385
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Imperatorу Neronу

Объявления про собрания я не готовил, но понимаю тех, кто решил отметить вас особенно. По всем вашим постам и выступлениям видно, что взяться за дело вы не против, но нужно чтобы вас все очень сильно попросили, отметили ваши выдающиеся проф. способности, ну и заплатили конечно. Честно говоря, тошнит уже многим от вашего выпендрежа. Знаю серьезных юристов с большой клиентской базой, они ведут себя всегда достойно. Как говорится, большие реки текут тихо и медленно, а маленькие- быстро и шумно.

Уважаемый, я лично совершенно против заниматься хоть чем-то еще связанного с соседями. Денег я не просил, и сам готов заплатить тому замечательному юристу, которого найдете вы Kazken.
  • 0

#2386
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Только что звонила Ляззат, у нее собрались соседи, хотят ехать к заму ЭнергоСбыта г-ну Гамбургеру.
  • 0

#2387
10203

10203
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote]
Цитата(Kazken @ 06.02.2009, 10:18)

Imperatorу Neronу

Объявления про собрания я не готовил, но понимаю тех, кто решил отметить вас особенно. По всем вашим постам и выступлениям видно, что взяться за дело вы не против, но нужно чтобы вас все очень сильно попросили, отметили ваши выдающиеся проф. способности, ну и заплатили конечно. Честно говоря, тошнит уже многим от вашего выпендрежа. Знаю серьезных юристов с большой клиентской базой, они ведут себя всегда достойно. Как говорится, большие реки текут тихо и медленно, а маленькие- быстро и шумно.

Уважаемый, я лично совершенно против заниматься хоть чем-то еще связанного с соседями. Денег я не просил, и сам готов заплатить тому замечательному юристу, которого найдете вы Kazken.

Полностью согласен с Kazken, хватит набивать себе цену.
А насчет того что не просили денег лучше помолчать. На других страницах все указано как вы якобы их не просили.
  • 0

#2388
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вниманию Kazkena&10203!
Зачем вносить ссоры просто так?
Не хочу защищать Императора, но нельзя не отметить его ВКЛАД в то, что мы имеем документы.
Не надо этого человека, который всех нас вытащил с такого дерьма, критиковать за его же
РЕАЛЬНО проделанную работу! Вот у Вас есть реальный замечательный юрист, попробуйте их еще найти и узнайте про их "благотворительность" с учетом реалий сегодяшнего дня и положения соседей в условиях все той же девальвации и кризиса. Давайте оставим эти пустые и унижающие дрязги при себе.
Без конструктивных предложений мы так и будем оставаться быдлами в темном царстве, под вспышками
огульных надежд! Просьба свои реальные предложения и тарифы спецов принести на планируемое собрание.
  • 0

#2389
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Хватит Вам ругаться....я думаю этот пост был создан не для выяснения отношений. Может быть стоит поехать и в Куат? Они ж обещали закрыть долги в течении 2 дней...сегодня второй день...А то мы связываемся со всеми по это проблеме, ну а реальный Должник и виновник за бортом
  • 0

#2390
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вот только вопрос, если Ляззат представляет интересы нового КСК НОЮ, а НОЮ и Куат это одно и тоже, почему она не ответит на все вопросы компетентно? как представитель Нама...??????????????
  • 0

#2391
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Последние новости. Сегодня встречались в Куате с заместителем Нама Кимом. Его ответ, что ситуация будет прежней, пока мы не заключим договр непосредственно с Энергосбытом. Но Гамбургер этого делать не хочет и не собирается. Поскольку Дом сервис КЭУ в лице Ли его к этому настойчиво подбивает. Все наши проблемы и буды валит на Ли. У Куата действительно есть задолженность перед энергосбытом, но это дежурная задолженность и образовалась она в том числе из-за того, что некотрые жильцы сами не оплачивают счета. Короче его рекомендация написать заявлене в Прокуратуру о том, что с нами не хотят заключать договоры на поставку света напрямую. Еще он сказал что на днях возвращается Нам и он хочет встретиться с нами лично на собрании, в воскресенье если мне память не изменяет оно планируется.
  • 0

#2392
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Гамбургер сидит на Толе Би 170а уг. ул. Кожамкулова. Если кто-нибудь сможет попасть туда, было бы супер. К сожалению я никак не могу.
  • 0

#2393
Tano

Tano
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Гамбургер сидит на Толе Би 170а уг. ул. Кожамкулова. Если кто-нибудь сможет попасть туда, было бы супер. К сожалению я никак не могу.

почему не можете?
  • 0

#2394
папазол

папазол
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Соседи!

Дайте пож. список документов для открытия лицевого счета.

В пятне А "добрые" соседи оборвали все обьявления.

Нужны просто копии или заверенные?

Сообщение отредактировал папазол: 06.02.2009, 14:30:03

  • 0

#2395
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Соседи!

Дайте пож. список документов для открытия лицевого счета.

В пятне А "добрые" соседи оборвали все обьявления.

Ныжны просто копии или заверенные?



нужны 4 копии каждого (нотариально не нужно заверять):
- удостоверение личности
- РНН
- домовая книга (или другой документ, доказывающий право собственности)

У Ляззат есть формы заявления, прямо на месте их можете заполнить у нее в кабинете.
  • 0

#2396
папазол

папазол
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо!!
  • 0

#2397
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Подскажите где сейчас сидит Ляззат пожалуйста. И какой у нее сейчас мобильный? Спасибо

Сообщение отредактировал Agency_PR: 06.02.2009, 14:53:15

  • 0

#2398
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Соседи!

Дайте пож. список документов для открытия лицевого счета.

В пятне А "добрые" соседи оборвали все обьявления.

Ныжны просто копии или заверенные?



нужны 4 копии каждого (нотариально не нужно заверять):
- удостоверение личности
- РНН
- домовая книга (или другой документ, доказывающий право собственности)

У Ляззат есть формы заявления, прямо на месте их можете заполнить у нее в кабинете.


По четыре копии каждого документа? А заявлений сколько нужно заполнить? Ляззат только 2 дала. Или к каждому заявлению по 2 копии каждого документа. Поскажите пожалуйста как правильней?
  • 0

#2399
logovazzz

logovazzz
  • Гость
  • 10 сообщений
Соседи, кто знает, дайте правильные координаты Ляззат. Застать ее совершенно невозможно.
  • 0

#2400
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Соседи!

Дайте пож. список документов для открытия лицевого счета.

В пятне А "добрые" соседи оборвали все обьявления.

Ныжны просто копии или заверенные?



нужны 4 копии каждого (нотариально не нужно заверять):
- удостоверение личности
- РНН
- домовая книга (или другой документ, доказывающий право собственности)

У Ляззат есть формы заявления, прямо на месте их можете заполнить у нее в кабинете.


По четыре копии каждого документа? А заявлений сколько нужно заполнить? Ляззат только 2 дала. Или к каждому заявлению по 2 копии каждого документа. Поскажите пожалуйста как правильней?


У Лязат имеются все четыре формы заявлений. тел. сотовый 8-701-789-8472

Соседи, кто знает, дайте правильные координаты Ляззат. Застать ее совершенно невозможно.


Телефон Лязат 8-701-789-84-72, рабо.275-76-56
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.