Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1961
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Знаете, вот на примере одной очень заоблачной дамы расскажу. Я наблюдаюсь у Зейнеп Омырзаковны из ИЗмира уже 12 лет. Всех 4 рожала с ней. Очень звездный гинеколог если послушать людей. А я за первого 100 долларов отдавала. И пришла к ней студенткой еще зеленой, и не платила ей за приемы. Просто она очень душевный человек, и мы действительно подружились за это время. И если надо она и домой приедет. Но только ко мне. Вот остальных на моих глазах именно ценой отбривала. Потому что видит будет ли ей с человеком работать нормально, или неадекватен человек. Или что то еще ей не подходит.
А я прихожу просто спросить как у нее дела, и потрындеть прибегаю когда не ладиться что то)))) так что не всегда деньгами устанавливаются добрые отношения с врачем!


Ну ЗО несколько лет назад была намного проще чем щас. Во времена родов моей мамы ни копейки не взяла. Времена меняются. У меня тоже с ней очень хорошие отношения. Меня она любит. Ну тут не про нее речь, тк все-таки к ЗО захочешь можно в течение часа попасть и не только мне, но и всем моим знакомым.
К СХ запись за 3 месяца вперед в лучшем случае. Тут она тебя может просто не запомнить за это время. Поэтому я и спросила что за межличностные отношения.
  • 0

#1962
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну не скажите, какая она была такая и есть))) а настроение плохое может и 1500 евро за роды озвучить. А ведь заоблачная цена, правда.
Просто все они люди, вот я к чему. И чисто человеческие симпатии тут играют роль тоже. Вот Сучков например - запись огромная, но он всегда говорит- если что то срочное- позвони. Всегда останусь, подзадержусь. Прибежите- покажитесь. Или вот я недавно прибегала- просила совета- сказал могу и в реанимацию выехать в роддом, посмотреть малыша.
  • 0

#1963
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну не скажите, какая она была такая и есть))) а настроение плохое может и 1500 евро за роды озвучить. А ведь заоблачная цена, правда.
Просто все они люди, вот я к чему. И чисто человеческие симпатии тут играют роль тоже. Вот Сучков например - запись огромная, но он всегда говорит- если что то срочное- позвони. Всегда останусь, подзадержусь. Прибежите- покажитесь. Или вот я недавно прибегала- просила совета- сказал могу и в реанимацию выехать в роддом, посмотреть малыша.

Да нет, ЗО, что ни говори, все-таки человек настроения (но она, конечно, профессионал с большой буквы), СХ более сдержанная.
А Сучков мне тоже говорил звонить, а щас трубку не поднимает...
  • 0

#1964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Или вот я недавно прибегала- просила совета- сказал могу и в реанимацию выехать в роддом, посмотреть малыша.

Ну это и я тебе могла сказать ;)

п.с. к примеру Алпысова если срочно приезжает за двойную цену в течении недели :) М.А. приезжал просто за спасибо, отношения у нас пациент - врач и там, и там, просто это действительно зависит от симпатий, возможностей, желания и т.д.

п.с. Если он не берет трубку либо прием, либо лекция, либо личные обстоятельства, я прошлый раз не могла дозвониться оказалось, что болеет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 13:27:14

  • 0

#1965
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пожалуйста, отдайте мне запись к Сучкову. Спасибо

:) Тоже была бы благодарна за уступленную очередь ))

Девочки, без обид :bow: Отдала запись первому написавшему в личку.
  • 0

#1966
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну не скажите, какая она была такая и есть))) а настроение плохое может и 1500 евро за роды озвучить. А ведь заоблачная цена, правда.
Просто все они люди, вот я к чему. И чисто человеческие симпатии тут играют роль тоже. Вот Сучков например - запись огромная, но он всегда говорит- если что то срочное- позвони. Всегда останусь, подзадержусь. Прибежите- покажитесь. Или вот я недавно прибегала- просила совета- сказал могу и в реанимацию выехать в роддом, посмотреть малыша.

Мне З.О. тоже очень нра, хожу иногда в Лейди только из за неё,но вот Сучков...уже я писала не всегда такой отзывчивый...пример мой случай,я его уже описывала в этой теме...знаю врач хороший, но не всегда отзывчивый(человек настроения)...причем мы у него наблюдались и я была уверена что он нас примет быстрее чем через месяц(так как сын резко стал хуже себя чувств.)...
  • 0

#1967
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А Алпысова кстати сразу объяснила, что у неё сейчас все детки сложные и она никак не может нас быстрее принять...но дала дельные советы...прониклась как то...
  • 0

#1968
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений


СХ на дом не поедет, и за это я ее уважаю.

А к моей дочери СХ приезжала на дом, все зависит, видимо, от личностных отношений.

Наверно, и я рада, что она отвечает Вашим требованиям. нам не нужно было, мы и не просили. Вообще, есть дети не транспортабельные и т. д. Я, наверно, первый раз не так выразилась. Если нужно - то нужно. Но не дай бог. Но тут ежели чего минусы ставят если Ваше мнение отлично от чьего-либо. Вам плюс от меня лично.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 06.07.2012, 17:45:11


#1969
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[quote name='Lotuseater'
[/quote]
Да нет, ЗО, что ни говори, все-таки человек настроения (но она, конечно, профессионал с большой буквы), СХ более сдержанная.
А Сучков мне тоже говорил звонить, а щас трубку не поднимает...
[/quote]
З.О. кстати сама говорит что человек настроения))) Но мне она нра,юмор мне ее необычный нра)))
  • 0

#1970
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений


СХ на дом не поедет, и за это я ее уважаю.

Конечно, не поедет. Куда проще в кабинете сидеть и получать за 15 минут осмотра 7000 тенге. Я тоже уважаю Прохорову С.Х., только не за то, за что Вы уважаете.


Ну Вы что-то не так поняли про 15 минут просто в кабинете сидеть. Не дай бог Вам просто так сидеть, как СХ, и за каждого малыша так переживать!!!

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 06.07.2012, 20:31:38


#1971
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Пожалуйста, отдайте мне запись к Сучкову. Спасибо

:) Тоже была бы благодарна за уступленную очередь ))

Девочки, без обид :bow: Отдала запись первому написавшему в личку.


Без проблем ;)
Но может еще у кого-нибудь пропадает запись? :rolleyes: Можем поменяться, у меня есть запись на 11 августа, просто это поздновато для нас, но если другого выхода нет, то будем ждать.
  • 0

#1972
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.пример мой случай,я его уже описывала в этой теме...знаю врач хороший, но не всегда отзывчивый(человек настроения)..

Но Вы же ничего не сделали кроме звонка и смс ;) Когда Вы звоните врач может быть занят и может не до конца понять что Вы от него хотите, прошлый раз решила не писать, но коли уж зашла опять речь то считаю, что диалог у Вас был странный. Я на его месте тоже наверное положила бы трубку либо Вы не весь диалог написали.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 18:02:31

  • 0

#1973
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


.пример мой случай,я его уже описывала в этой теме...знаю врач хороший, но не всегда отзывчивый(человек настроения)..

Но Вы же ничего не сделали кроме звонка ;) Когда Вы звоните врач может быть занят и может не до конца понять что Вы от него хотите, прошлый раз решила не писать, но коли уж зашла опять речь то считаю, что диалог у Вас был странный. Я на его месте тоже наверное положила бы трубку либо Вы не весь диалог написали.

Я точно уже не помню что я писала до этого...ну на сколько подробно...я к нему записалась и так уж совпало что через недели росли мой записи мой сын стал косить иногда...я естественно начала звонить секретарю...она мне сказала звонить Сучкову на сот. Я ему звонила дня 2 ему и секретарю(она сначала сказала он сам позвонит)...уже успела сходить к окулисту и как сейчас помню когда шла от окулиста написала ему смс ..описала ситуацию...вечером алилую дозвонилась опять объяснила все на что он мне сказал и что вы хотите от меня мол приходите по записи...ну и т.д.Что ещё я должна была сделать? Я честно до последнего ни капли злости не было, ведь понимаю что он врач, что занять...но так как он ответил...вы извините меня, но это мало похоже на отзывчивость...просто вы пишите о том что он чуть ли в роддом может приехать если надо...но к сожалению нам он не помог не в самом начале как сейчас выясняется ни в последний раз когда я к нему обращалась...
  • 0

#1974
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
извиняюсь пишу с телефона, поэтому текст получается слегка того) Ещё вспомнила когда я дозвонилась до него он уже видать в курсе был кто мы и помнил по своим записями кто мы примерно...я по разговору поняла...так как он называл даты наших приемов и сказал почему не пришли в год я ему сказала что так получилось(нам только исполнилось 1,2), но мы попали на осмотр неврика с нашей поликлиники, на что он ответил вот и идите туда,а ко мне по записи...
  • 0

#1975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

извиняюсь пишу с телефона, поэтому текст получается слегка того) Ещё вспомнила когда я дозвонилась до него он уже видать в курсе был кто мы и помнил по своим записями кто мы примерно...я по разговору поняла...так как он называл даты наших приемов и сказал почему не пришли в год я ему сказала что так получилось(нам только исполнилось 1,2), но мы попали на осмотр неврика с нашей поликлиники, на что он ответил вот и идите туда,а ко мне по записи...

Значит посчитал, что его помощь в данной ситуации будет равноценна и что ничего страшного если придете по записи, Алпысова же Вам тоже посоветовала другого врача, но в ее случае Вы не обиделись ;)

п.с. Насколько экстренна ситуация решает врач.

п.с.с. Я понимаю, что может Вы ожидали большего участия, но тут как я писала выше от много чего зависит :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 18:36:37

  • 0

#1976
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

прошлый раз решила не писать, но коли уж зашла опять речь то считаю...

Если честно ещё когда первый раз писала свой отзыв ждала вопросов именно от вас...
  • 0

#1977
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


прошлый раз решила не писать, но коли уж зашла опять речь то считаю...

Если честно ещё когда первый раз писала свой отзыв ждала вопросов именно от вас...

Наверное потому что мы ходим к нему как к врачу с 2006 года :) Но я не отношусь к тем людям которые считают, что врач должен всех во всем устроить. Поэтому для меня отзывчивость это бонус, но не критерий :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 18:40:06

  • 0

#1978
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЛизаМария,иной раз думаешь лучше запись сделать чем что то объяснять...просто есть понятие хамство и отзывчивость...Алпысова в конце концов нам никто,а к Сучкову мы ходили...и тут дело даже не в Алпысовой,я только жду ее к нам в гости, надеюсь она нам понравиться как врач,я лишь описала ситуацию в которой она себя провела более корректно, чем так сказать человек которого мы считали нашим невр.
  • 0

#1979
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
и я кстати в этой же теме писала, что знаю что есть (судя по отзывам)люди которым он помог, но нам он не помог...и что мамочки думайте сами, но бывают и такое как в нашем случае (((
  • 0

#1980
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто есть понятие хамство и отзывчивость..

есть, только понятие этих понятий у всех разное :)

п.с. Я считаю Вы достаточно понятно изложили все, что произошло и что Вас расстроило, просто вы восприняли его совет так как восприняли, я зная его столько лет воспринимаю по другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.