Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1981
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
тогда надо и писать, что Сучков едет в роддом или принимает не по записи только тогда когда он считает болячку вашего ребенка так сказать экстренной...а не тогда когда вы считаете ее поводом для срочного осмотра...опять же другой невропатолог (Серова) нас приняла экстренно без двойных накруток и т.д.Хотя у неё тоже было все забито на недели...
  • 0

#1982
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

тогда надо и писать, что Сучков едет в роддом или принимает не по записи только тогда когда он считает болячку вашего ребенка так сказать экстренной...а не тогда когда вы считаете ее поводом для срочного осмотра...

Совершенно верно только если считает это экстренным. Как ни странно, но так делают все врачи которых я знаю :)

п.с. Если я считаю, что ситуация экстренная то я узнаю когда врач принимает и еду либо ищу альтернативу :) Просто мне кажется не совсем правильно при экстренной ситуации тратить время на звонки и смс, врач может заболеть, быть в отпуске, иметь личные обстоятельства и т.д.

п.с.с. Здорово, что Вы нашли другого врача который Вас устраивает:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 19:40:39

  • 0

#1983
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений


тогда надо и писать, что Сучков едет в роддом или принимает не по записи только тогда когда он считает болячку вашего ребенка так сказать экстренной...а не тогда когда вы считаете ее поводом для срочного осмотра...

Совершенно верно только если считает это экстренным. Как ни странно, но так делают все врачи которых я знаю :)

п.с. Если я считаю, что ситуация экстренная то я узнаю когда врач принимает и еду либо ищу альтернативу :) Просто мне кажется не совсем правильно при экстренной ситуации тратить время на звонки и смс, врач может заболеть, быть в отпуске, иметь личные обстоятельства и т.д.

п.с.с. Здорово, что Вы нашли другого врача который Вас устраивает :)

Просто другим на заметку,что для Сучкова не экстренный случай когда по его словам здоровый ребенок не с того не с сего начинает косить....отличный врач :bow:

Сообщение отредактировал Mommywood: 06.07.2012, 22:18:08

  • 1

#1984
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Срочно это когда ребенок в реанимации, на ивл, когда не задышал и врачи роддома ждут помощи от невропатолога. А передергивать не надо, не та тема.
  • 1

#1985
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Срочно это когда ребенок в реанимации, на ивл, когда не задышал и врачи роддома ждут помощи от невропатолога. А передергивать не надо, не та тема.

а мне кажется передергиваете и вы сейчас...то тут в теме пишут если ребенок заикается, то он примет в срочном порядке... о его отзывчивости много читала...но я тоже знаете соображаю когда врач хоть чуточку должен войти в положение в конце концов....я не знаю как будто не мамы отвечают...мой ребенок начал косить это тоже не шутки.Я его не просила принять меня в тот самый день, по возможности раньше нашей даты, но наверно осмотр нельзя было откладывать больше чем месяц(началось это 7 мая,я записалась на проф.осмотр за неделю до того как заметила что у нас проблема, тогда был вариант раньше, но нам была удобна дата 17 июня кажется сейчас уже плохо помню)...и в конце то концов я наверно тоже была у него на приемах и примерно знаю как он умеет общаться и наверно понимаю когда мне хамят.А насчет того, что ждала пару дней его согласна дура, потому что реально думала он лучший, оказывается есть альтернативы.
  • 2

#1986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и наверно понимаю когда мне хамят.

когда предлагают обратится в поликлинику это хамство???

Альтернатива есть всегда, он не называл себя лучшим ;)

Можно узнать, что сказал врач по поводу косоглазия?

п.с. По поводу заикания, да он сказал, что это экстренно, это я писала, мы ждали месяц, он высказал недовольство, что не обратилась раньше.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2012, 23:23:00

  • 0

#1987
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


и наверно понимаю когда мне хамят.

когда предлагают обратится в поликлинику это хамство???

Альтернатива есть всегда, он не называл себя лучшим ;)

Можно узнать, что сказал врач по поводу косоглазия?

п.с. По поводу заикания, да он сказал, что это экстренно, это я писала, мы ждали месяц, он высказал недовольство, что не обратилась раньше.

ЛизаМария,смотря конечно как предлагают и вовсе не предлагают а мягко сказать посылают и ерничают ;) Я не писала что Сучков называет себя лучшим,я сама так думала :idea: И в этом моя ошибочка.Если честно начала писать,то что нам сказали врачи по поводу нашего недуга,но потом подумала себе дороже(не вижу смысла обсуждать нашу болячку с теми кто считает это так паникой.Я высказала свое мнение.У вас есть ваше мнение и я рада что вам он помогает) :rotate: Спорить надоело...Всех с праздником девчонки и всем крепкого здоровья :beer:
  • 4

#1988
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ямми, я писала вовсе не вам, и не считаю внезапное и необьяснимое косоглазие пустяком. Я лишь писала о своем случае, и моем последнем визите именно по описанному мною сюжету, к сожалению.
Но зная его специализацию по судорогам могу просто предположить, что возможно он не имеет достаточно опыта именно по вашему случаю?
  • 0

#1989
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не вижу смысла обсуждать нашу болячку с теми кто считает это так паникой.

Тоже решила не писать почему я спросила, но если свое мнение о нем Вы сложили также как и сейчас, мне жаль.

п.с. И я думала мы общаемся, а оказывается спорим :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.07.2012, 00:09:37

  • 0

#1990
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ямми, я писала вовсе не вам, и не считаю внезапное и необьяснимое косоглазие пустяком. Я лишь писала о своем случае, и моем последнем визите именно по описанному мною сюжету, к сожалению.
Но зная его специализацию по судорогам могу просто предположить, что возможно он не имеет достаточно опыта именно по вашему случаю?

И вы(78Я,ЛизаМария) уж не обижайтесь за мою резкость...просто на данный момент это мое уязвимое место и просто не приятно все это обсуждение уже.Я так же как и многие тут высказала свое мнение...Может даже бы и рассказала что говорят нам врачи но вот не тот настрой сейчас честно не та обстановка :cry:Главное нашли причину и боремся с ней :idea:
  • 3

#1991
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И вы(78Я,ЛизаМария) уж не обижайтесь за мою резкость..

Не извиняйтесь лично меня Вы ничем не обидели, надеюсь я Вас тоже потому что и мысли такой не было. Выздоравливайте!
  • 0

#1992
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, почитала тут про внезапное косоглазие у малыша и мамино беспокойство и у меня тоже назрел вопрос, скажите, у кого то было подобное - когда ребёнок сильно хочет кушать, ему даешь грудь и у него глазки к носику сходятся, как будто от удовольствия и тут же приходят в норму и всё. Сказали невропатологу Даировой, она сказала что это ничего страшного. А тут я что то переживать стала
И ещё у меня доча плачет во сне периодически, погладишь её и она дальше спит спокойненько.

Сообщение отредактировал Ева 84: 07.07.2012, 13:44:37

  • 0

#1993
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

И ещё у меня доча плачет во сне периодически, погладишь её и она дальше спит спокойненько.

Наш сынок тоже так иногда мог во сне заплакать, хныкать. Сучков сказал, что это вариант нормы. Со временем прошло. Так что не переживайте!))
  • 0

#1994
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, почитала тут про внезапное косоглазие у малыша и мамино беспокойство и у меня тоже назрел вопрос, скажите, у кого то было подобное - когда ребёнок сильно хочет кушать, ему даешь грудь и у него глазки к носику сходятся, как будто от удовольствия и тут же приходят в норму и всё. Сказали невропатологу Даировой, она сказала что это ничего страшного. А тут я что то переживать стала
И ещё у меня доча плачет во сне периодически, погладишь её и она дальше спит спокойненько.

у нас было, что просто периодически глазик один косил, и окулисты, и невропатологи сказали вариант нормы, вот только забыла до какого возраста, но до года точно.
  • 0

#1995
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо девочки, а то уже начала переживать, особенно после диалога выше. Выписала нам врач Пантогам, т.к. я пожаловалась на кратковременный дневной сон ляли. Спит максимум час, а врач говорит что норма по 1,5 часа минимум 4 раза в день. А у нас получается чаще, но по меньше
  • 0

#1996
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Отдам запись к Сучкову 14 июля
  • 0

#1997
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Отдам запись к Сучкову 14 июля


ДД! можно, пожалуйста, взять Вашу запись?
  • 0

#1998
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Отдам запись к Сучкову 14 июля

Запись отдана )))
  • 0

#1999
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Отдам запись к Сучкову 14 июля

Запись отдана )))


Еще раз спасибо.
У нас освободилась запись на 11 августа. Если кому надо пишите в ЛС.
  • 0

#2000
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, есть кто-нибудь кто ходил или ходил к Грушенковой Виктории Николаевне? Сейчас глянула список, ее там нет
по поиску всего 2 отзыва :faceoff: , как положительный так и отрицательный
сейчас в активном поиске массажиста и вроде нашла одну с элктрофарезом, но она настаивает на свежей колсультации невропатолога с ее стороны, т.е. Грушенковой
вот теперь не зняю что и делать, понимаю что когда все в комплексе то это лучше, но не понимаю, почему именно к ней идти :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.