Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1941
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 03.07.2012, 15:36:27


#1942
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
СХ на дом не поедет, и за это я ее уважаю.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 03.07.2012, 14:51:59


#1943
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Блин, чет ко всем нормальным невропатологам ажиотаж. запись минимум за месяц. что делать...
кто-нибудь СХ вызывал на дом за доп плату? можно в личку цену, пож-та.

Сходите к Ланцман ;)
  • 0

#1944
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений

СХ на дом не поедет, и за это я ее уважаю.

Конечно, не поедет. Куда проще в кабинете сидеть и получать за 15 минут осмотра 7000 тенге. Я тоже уважаю Прохорову С.Х., только не за то, за что Вы уважаете.
  • 0

#1945
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мамочки!!Подскажите пожалуйста,грамотного невропатолога и узи чтоб сделать(2 месяца ребенку)Спасибо за любую инфу
  • 0

#1946
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ДД девочки!
Сходили мы сегодня к Даировой. В целом впечатления от врача не плохие - доступно всё разъясняет, страшными диагнозами не пугает - говорит что от чего и почему. Увидела назначения Диакарба с Аспаркамом и ооочень удивилась что при нашем диагнозе гипоксия лёгкой степени выписываются такие серьёзные препараты. В итоге назначила массаж, электрофорез на шейку (у нас доча постоянно голову на право держит если вертикально на руках носишь) и сироп Пантогам - и то, только потому что я пожаловалась на нарушение дневного сна у ляли (спит по часу, по 30 минут, а должна оказывается 4 раза в день по 1,5 часа).
Может есть врачи и лучше, но перебирать их сил уже нет. Сегодня и так получила "нагоняй" :mad: от мужа что ребёнка за неделю к 3-му неврику повела :faceoff: . Это, говорит, тебе уже лечится надо ... у психиатра :dont: .

Сообщение отредактировал Ева 84: 04.07.2012, 16:21:42

  • 0

#1947
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Мамочки!!Подскажите пожалуйста,грамотного невропатолога и узи чтоб сделать(2 месяца ребенку)Спасибо за любую инфу

Эмма Федоровна бабулька грамотная невропатолог-попробуйте к ней записаться или к асель каратаевне. а узи незнаю(
  • 0

#1948
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Блин, чет ко всем нормальным невропатологам ажиотаж. запись минимум за месяц. что делать...
кто-нибудь СХ вызывал на дом за доп плату? можно в личку цену, пож-та.

Сходите к Ланцман ;)


Спасибо за совет. Схожу. Тем более вы советуете.
  • 0

#1949
Likeit

Likeit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, хотела записаться к эмме федоровне, но у нее таккая очередь-говорят она грамотная. кто-ниб-дь сможет поделиться очередью?спасибо
  • 0

#1950
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! сколько стоит прием у Сучкова МА?
  • 0

#1951
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ДД! сколько стоит прием у Сучкова МА?

5 000 тг

Сообщение отредактировал Tati.81: 05.07.2012, 16:31:19

  • 0

#1952
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

СХ на дом не поедет, и за это я ее уважаю.

А к моей дочери СХ приезжала на дом, все зависит, видимо, от личностных отношений.
  • -1

#1953
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мамочки!!Подскажите пожалуйста,грамотного невропатолога и узи чтоб сделать(2 месяца ребенку)Спасибо за любую инфу

Балобнова Олеся, принимает в Сункаре на Саина, она же сама может сделать УЗИ и доплер (в кабинете стоит аппарат). Цена за прием 3000, УЗИ+доплер 2000
Спокойная приятная девушка, смотрит внимательно, не торопится, выслушает, объяснит, без необоснованных назначений, нам понравилась :) (Ранее были у Кабановой С. и Даировой)


Здравствуйте. Та же проблема - срочно надо попасть на прием к Сучкову до 13 июля. Если есть у кого-нибудь пропадающая запись, прошу поделиться :)


Ни у кого запись не пропадает? Была бы очень благодарна :)

У нас запись на 13-е июля, если надо -стучитесь в личку ;)
  • 0

#1954
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Мамочки!!Подскажите пожалуйста,грамотного невропатолога и узи чтоб сделать(2 месяца ребенку)Спасибо за любую инфу

Балобнова Олеся, принимает в Сункаре на Саина, она же сама может сделать УЗИ и доплер (в кабинете стоит аппарат). Цена за прием 3000, УЗИ+доплер 2000
Спокойная приятная девушка, смотрит внимательно, не торопится, выслушает, объяснит, без необоснованных назначений, нам понравилась :) (Ранее были у Кабановой С. и Даировой)


Здравствуйте. Та же проблема - срочно надо попасть на прием к Сучкову до 13 июля. Если есть у кого-нибудь пропадающая запись, прошу поделиться :)


Ни у кого запись не пропадает? Была бы очень благодарна :)

У нас запись на 13-е июля, если надо -стучитесь в личку ;)

Пожалуйста, отдайте мне запись к Сучкову. Спасибо
  • 0

#1955
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:) Тоже была бы благодарна за уступленную очередь ))
  • 0

#1956
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Была я с сыном позавчера у Сучкова М. А. Сыну 9,5 мес.
Очень понравился мне этот врач. Грамотный, доброжелательный, хороший специалист.

Я сама врач и уже по первым словам могу судить о других врачах грамотные они или в мед институт просто так проходили. :)

Спокойно без спешки осмотрел ребёнка, всё показал, рассказал, всё спросил, что полагается.
Похвалил, что ребёнок весь осмотр сидел и лежал спокойно, полностью дал себя осмотреть.
А я думаю, что это от врача зависит. Настолько он приятный, что даже моему маленькому сыну понравился и он не ныл, хотя было время сна, а когда дети хотят спать, сами знаете, весь мозг вынесут. ;)

Никаких страшных диагнозов (знаменитый и набившыий оскомину ПЭП :faceoff: ) не поставил.
Сказал, что ребёнок хорошо развивается, полностью соответствует своему возрасту, в общем всё хорошо у нас.
Сказал прийти теперь в годик и полтора на плановые осмотры.

Запись конечно у него огромная. Я пока сидела ждала своей очереди, люди на 13-е августа записывались.

Что мне ещё очень понравилось? Я была записана на 14.30, пришла за 15 мин, доктора не было. Секретарь сказала, что он вышел на обед. Ну, думаю, сейчас ещё ждать придётся сто лет. Так Максим Александрович пришёл точь в точь в 14.30.
  • 0

#1957
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А к моей дочери СХ приезжала на дом, все зависит, видимо, от личностных отношений.

Приехала за 7 тыс тенге? Мне просто интересно это все-таки мерится деньгами или чем-то другим и как эти межличностные отношения получить :faceoff: :confused: пройти 10 курсов массажа в их клинике? Я ведь не просто так спросила. Просто мне говорили, что она приезжает, но назвали прям заоблачную сумму (по моему мнению)...
З.Ы. Странно, что люди еще и минусуют за это...
  • 0

#1958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаете, вот на примере одной очень заоблачной дамы расскажу. Я наблюдаюсь у Зейнеп Омырзаковны из ИЗмира уже 12 лет. Всех 4 рожала с ней. Очень звездный гинеколог если послушать людей. А я за первого 100 долларов отдавала. И пришла к ней студенткой еще зеленой, и не платила ей за приемы. Просто она очень душевный человек, и мы действительно подружились за это время. И если надо она и домой приедет. Но только ко мне. Вот остальных на моих глазах именно ценой отбривала. Потому что видит будет ли ей с человеком работать нормально, или неадекватен человек. Или что то еще ей не подходит.
А я прихожу просто спросить как у нее дела, и потрындеть прибегаю когда не ладиться что то)))) так что не всегда деньгами устанавливаются добрые отношения с врачем!
  • 0

#1959
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Похвалил, что ребёнок весь осмотр сидел и лежал спокойно, полностью дал себя осмотреть.
А я думаю, что это от врача зависит. Настолько он приятный, что даже моему маленькому сыну понравился и он не ныл, хотя было время сна, а когда дети хотят спать, сами знаете, весь мозг вынесут. ;)


Это ваш ребенок такой спокойный по темпераменту. Мой вот чужих людей побаивался (ему на тот момент было 4 месяца), тем более если ему не улыбаются, МА его сильно испугал, кричал так как ни у кого другого, а так врач грамотный конечно.

Сообщение отредактировал Ahho: 06.07.2012, 11:27:07

  • 0

#1960
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доча моя на осмотре в три года сидела спрятавшись за меня и не проронила ни слова. Просто Максим ее завораживает)))) она его прямо до алых щек стесняется ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.