Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2001
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь кто ходил или ходил к Грушенковой Виктории Николаевне? Сейчас глянула список, ее там нет
по поиску всего 2 отзыва :faceoff: , как положительный так и отрицательный
сейчас в активном поиске массажиста и вроде нашла одну с элктрофарезом, но она настаивает на свежей колсультации невропатолога с ее стороны, т.е. Грушенковой
вот теперь не зняю что и делать, понимаю что когда все в комплексе то это лучше, но не понимаю, почему именно к ней идти :-/

Судя по постам в теме часто работают в паре они, массажист и невропатолог, я имею ввиду, не знаю плохо это или хорошо, видимо знают возможности друг друга и помогают по мере возможности друг другу. Мы ходим к Сучкову, массажиста он не предлагал ни разу, как впрочем и массаж. Это исключительно моя инициатива каждый раз. Просто мои маловесные все, плюс мои проблемы при вынашивании. Но наш Сергей Иванович неонатолог, и видит сам все, а приходит посмотреть почти сразу как родим))) только вот последний когда родился он в России был, мы прямо извелись.
  • 0

#2002
Бубука

Бубука
  • Гость
  • 10 сообщений
Прекрасный специалист Сучков Максим Александрович в списки врачей в первом сообщении он есть!!! Ходили к нему и с первым ребенком и со вторым отзывы только отличные!!! Только запись за месяц, а то и больше!
  • 0

#2003
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Список врачей с положительными отзывами:

Чакликов Серик Искандерович, мед.центр "Дарига", 261 42 35, 327 91 30;

Шакаралиев Адиль Алиевич, м\ц Карудо, 247 23 93, 247 23 88; не знаю, то ли это отец, то ли сын. они врачи-точно)

Ильинский Сергей Ервандович, КАУ,264 26 40;

Каирбаева Р.К. челюстно-лицевая 264 75 54;

Плотникова Александра Васильевна, 5 поликлиника
  • -1

#2004
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я кстати была у шакаралиева, грамотный мужик, соседка порекомендовала его. хотя я к сучкову тоже ходила, но ждать три недели своей очереди, когда болит ухо-невыносимо просто( боль просто в мозг отдает и спать невозможно. а теперь я здорова, чего и вам желаю.
  • -2

#2005
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ильинский Сергей Ервандович, КАУ,264 26 40;

Каирбаева Р.К. челюстно-лицевая 264 75 54;


А к чему в этой теме отоларингологи?!
  • 1

#2006
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У нас освободилась запись на 11 августа. Если кому надо пишите в ЛС.


Запись отдана.
  • 0

#2007
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я кстати была у шакаралиева, грамотный мужик, соседка порекомендовала его. хотя я к сучкову тоже ходила, но ждать три недели своей очереди, когда болит ухо-невыносимо просто( боль просто в мозг отдает и спать невозможно. а теперь я здорова, чего и вам желаю.

Когда сучков то уши лечил?
  • 2

#2008
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте! В 10 поликлинике работала очень хороший и грамотный врач детский невропатолог Ибраимкулова Бахыт Тультаевна и она сейчас уволилась, Помогите пож-ста ее найти, может кто нибудь знает ее и где она сейчас работает? Было бы замечательно если бы и тел дали...
Буду очень благодарна!
  • 0

#2009
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девочки, записали четырёхмесячного внука к Сучкову на 20 августа. А нам желательно пораньше. Вдруг у кого то планы поменяются и высвободится время - отзовитесь в ЛС. Спасибо.
  • 0

#2010
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дочка родилась совсем маленькая, 2730 гр, 49 см, была ВЗРП. поставила на ноги врач-невропатолог Солодилина. Работает в Достар- Меде. мне очень понравилась.
  • -1

#2011
Faith_27

Faith_27
  • Гость
  • 5 сообщений
Елгонова Сауле Саденовна, принимает в Медикер в Орбите. Оч хороший невролог, нам очень помог!!!! Спасибо =)
  • 0

#2012
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД!Если у кого нибудь номер мобильного Прохоровой Софьи Халитовны Пожалуйста напишите в ЛС!просто у ребенка судороги(((
  • 0

#2013
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А в скрытом тексте в прикрепленном сообщении ее сотовый же указан. По судорогам можете Сучкову позвонить, при мне звонили ему, он консультировал.
  • 0

#2014
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД!Если у кого нибудь номер мобильного Прохоровой Софьи Халитовны Пожалуйста напишите в ЛС!просто у ребенка судороги(((

Сучков или Савинов, у Савинова можно ЭЭГ сразу пройти.
  • 0

#2015
marisha1

marisha1
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД!Если у кого нибудь номер мобильного Прохоровой Софьи Халитовны Пожалуйста напишите в ЛС!просто у ребенка судороги(((

Она принимает в LS clinic, личного номера не знаю, но тел. клиники 337-58-30, 337-59-30, и сот.8 707 882 45 50. Месяц назад была там с племяшкой
  • 0

#2016
marisha1

marisha1
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь кто ходил или ходил к Грушенковой Виктории Николаевне? Сейчас глянула список, ее там нет
по поиску всего 2 отзыва :faceoff: , как положительный так и отрицательный
сейчас в активном поиске массажиста и вроде нашла одну с элктрофарезом, но она настаивает на свежей колсультации невропатолога с ее стороны, т.е. Грушенковой
вот теперь не зняю что и делать, понимаю что когда все в комплексе то это лучше, но не понимаю, почему именно к ней идти :-/

Про Грушенкову В.Н. могут оставить положительный отзыв.Она помогла мне вылечить и поставить ребенка на ноги. Я ни разу не пожалела, что попала к ней (тоже посоветовали)
  • 0

#2017
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А в КиЗе в теме "Черный доктор" Грушенкову совсем не хвалят!
  • 0

#2018
marisha1

marisha1
  • Гость
  • 17 сообщений

А в КиЗе в теме "Черный доктор" Грушенкову совсем не хвалят!

Нет идеальных людей и докторов тем более. В каждом человеке есть свои плюсы и минусы. Если вы настроены негативно, начитались всего про данного доктора, то лучше не ходить, т.к вам она не понравиться, но могу сказать одно- она мне очень помогла. Надо настраиваться положительно...
  • -1

#2019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мариша, я и не собиралась к ней, не переживайте! Вчера просто читала Киз и вспомнила вопрос Танин))))
  • 0

#2020
Akmaral.b

Akmaral.b
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Хочу посоветовать нейрохирурга - невропатолога Дьяченко Николая Алексеевича, который принимает в ALKOR Group , к нему обращались после падения с коляски, было сотрясение головного мозга. А также невропатолога Шериева Ирина Анатольевна в мед. центра " Нур-меде" по Сатпаева, обращалась к ней из за внутричерпного давления, очень хорошо помогла нам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.