Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1901
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки. есть запись к сучкову на завтра в 17:15. может кому надо, пишите в ЛС или звоните на номер 7717607120
  • 0

#1902
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
как жаль, что только сейчас посмотрела! Как раз нужен невропатолог срочно. И очень хотелось бы к Сучкову. У кого есть еще запись ненужная, буду очень благодарна!
  • 0

#1903
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девочки. есть запись к сучкову на завтра в 17:15. может кому надо, пишите в ЛС или звоните на номер 7717607120

Спасибо! сходили!)
  • 0

#1904
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Девочки а кто ходил к Мухажанова Асель Каратаевна? Какие о ней отзывы? Вообще подскажите пожалуйста какое обследование проводит невропатолог ребенку в 1 месяц? Нужно ли до приема делать узи головного мозга, ну чтобы узнать есть внутри черепное давление или нет...Спасибо заранее!

ДД) У нас осталиьс положительные впечатления, я не знаю нужно ли делать до приема узи головного мозга. Но она говорила не торопиться с этим. и При необходимости по плану сходим посмотрим и головку) Я не почувствовала себя как в Достармеде доиной коровой. Да и вполне спокойно мы прошли прием. я хорошего впечатления. Тетка не вредная) советую)

а вот нам она не понравилась, хотя первое впечатление произвело что она хоть и молодой но грамотный специалист, но в результате лечения - мильон раз пожалели что попали именно к ней :faceoff: , назначила препарат - уже не помню название - в результате чего мой ребенок начал вонять :faceoff: :faceoff: :faceoff: - маленькая печеночка моего малыша не могла видимо с ним справиться - на тот момент нам было 7 мес - и когда я спросила у нее может уже отменим его - на что она категорично сказала нет - нужно продолжать :idea: . после этих слов я конечно побежала как бешенная мамашка по всем врачам - и все в один голос казали - СРОЧНО ОТМЕНИТЬ!!!!!!!! после этого мы больше к ней ни ногой :fie: :fie: :fie: - хотя она нам еще долго потом звонила и приглашала на прием!

Мы все таки к ней сходили когда нам был 1 месяц! Она мне не понравилась,во первых, начала нас осматривать с открытой дверью, все посетители сидели и смотрели..после чего моя мама встала и закрыла дверь, хотя я считаю что это должна сделать была врач! Во вторых после быстрого осмотра, предложила на всякий случай сделать узи головы, ну чтобы мы были спокойны. Мы согласились, она сделала, но как оказалась не верно сделала записи. Это мы узнали уже делая повторно узи у другого специалиста, она сказала что по снимкам одно, а написано совершенно другое. Также она забыла написать по кисточки в голове, о которых мы тоже вспомнили на повторном узи.
Да и вообще во время приема не отвечала не на один вопрос, просто игнорировала, как будто не слышит. В конце я уже не выдержала и говорю " может вы ответите на мои вопросы?". Ничего толком она объяснить не смогла, что там у нас по узи , быстренько нас выпроводила из кабинета, так как уже ждали следующие пациенты. В общей сложности мы отдали ей 6500тг за такой ужасный прием....Больше мы к ней никогда не пойдем!!!

Сообщение отредактировал Uliya: 21.06.2012, 15:02:17

  • 0

#1905
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



двоих детей с рождения вожу к Олесе Александровне. принимает в "сункаре". хороший врач. жаль только что скоро переезжает в россию.... придется искать нового невропатолога

как переезжает? когда? я наконец-то нашла для себя и своего ре хорошего врача и на тебе(((( :weep: у нас плановый осмотр в сентябре

она из-за ребенка переезжает. говорила если дом продаст то в августе уедет.

а как к ней можно записаться? есть контакты?)))) а то сункаров нынче много))
  • 0

#1906
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще рассмотрела бы Ланцман Ада Львовна - в последнее время все чаще слышу хорошие отзывы и слова благодарности к врачу от приятельниц.

Поддержу)

Старшего сына до года 3 раза водила к Аде Львовне.
Вчера вот и младшего на первый проф.осмотр к ней же отвезла.
Врач с большим опытом. Осматривала очень внимательно и аккуратно. Сына даже начал ей улыбаться и агукать :D
Все действия по ходу осмотра объясняет, на вопросы отвечает подробно.
Лишних обследований и лекарств не назначает. В частности нам ничего не прописала - так как проблем вообще никаких)
Из назначений врача - прогулки на свежем воздухе, массажик от мамы перед купанием. Прививки разрешила.

Так что будем продолжать к ней же ходить)
  • 0

#1907
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Подскажите пожалуйста невропатолога в центре города,без километровой очереди.
Нам надо пройти осмотр.
  • 0

#1908
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как жаль, что только сейчас посмотрела! Как раз нужен невропатолог срочно. И очень хотелось бы к Сучкову. У кого есть еще запись ненужная, буду очень благодарна!


Здравствуйте. Та же проблема - срочно надо попасть на прием к Сучкову до 13 июля. Если есть у кого-нибудь пропадающая запись, прошу поделиться :)
  • 0

#1909
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
никто не подскажет? чтобы к Прохоровой записаться тот телефон что вверху закреплен все еще работает? не могу дозвониться уже неделю...
  • 0

#1910
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений

срочно поменяюсь записью к Алпысовой АБ в связи с выездом у нас на 11 июня в 10 ч тел 3933865 87073250005 нам нужно с 15 по 20 июня

Добрый вечер! Извините, подскажите, по какому номеру связвались сАлпысовой? Я нашла номер 777 237 49 59, но он отключен. Может, поменялся? Просто очень надо к ней. Спасибо.
  • 0

#1911
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДВ!Подскажите, пожалуйста хорошего,внимательного,грамотного детского неврапотолога.и где лучше сделать узи головного мозга 2 месячному ребенку.Спасибо.
  • 0

#1912
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Еще рассмотрела бы Ланцман Ада Львовна - в последнее время все чаще слышу хорошие отзывы и слова благодарности к врачу от приятельниц.

Поддержу)

Старшего сына до года 3 раза водила к Аде Львовне.
Вчера вот и младшего на первый проф.осмотр к ней же отвезла.
Врач с большим опытом. Осматривала очень внимательно и аккуратно. Сына даже начал ей улыбаться и агукать :D
Все действия по ходу осмотра объясняет, на вопросы отвечает подробно.
Лишних обследований и лекарств не назначает. В частности нам ничего не прописала - так как проблем вообще никаких)
Из назначений врача - прогулки на свежем воздухе, массажик от мамы перед купанием. Прививки разрешила.

Так что будем продолжать к ней же ходить)

Вот и моя подруга детства выбрала ее для дочери. Очень довольна. От приятельниц все также слышу приятные отзывы.
  • 0

#1913
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Еще рассмотрела бы Ланцман Ада Львовна - в последнее время все чаще слышу хорошие отзывы и слова благодарности к врачу от приятельниц.

Поддержу)


Так что будем продолжать к ней же ходить)

Вот и моя подруга детства выбрала ее для дочери. Очень довольна. От приятельниц все также слышу приятные отзывы.


девочки, а где она принимает?
не сильно звездная?
  • 0

#1914
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, а где она принимает?
не сильно звездная?

Алиюша, в районе 1 Алматы примерно. Точно не скажу, но внизу где-то. Не звездит))
  • 0

#1915
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений




Еще рассмотрела бы Ланцман Ада Львовна - в последнее время все чаще слышу хорошие отзывы и слова благодарности к врачу от приятельниц.

Поддержу)


Так что будем продолжать к ней же ходить)

Вот и моя подруга детства выбрала ее для дочери. Очень довольна. От приятельниц все также слышу приятные отзывы.


девочки, а где она принимает?
не сильно звездная?


Мы тоже к ней ходим с рождения. Принимает в медцентре Рада, на Айтиева-Октябрьской по вторникам и пятницам с 14:00 до 17:00. Может еще где-то принимает
  • 0

#1916
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

никто не подскажет? чтобы к Прохоровой записаться тот телефон что вверху закреплен все еще работает? не могу дозвониться уже неделю...

Доброго дня,я совсем недавно дозванивалась именно по этому 3376070,но только записи к СХ нет,можно будет записаться в конце августа,кажется после 24 на октябрь.СХ замечательный доктор и человек,НО это проблема,особенно с повторными осмотрами,фиг попадешь :)
  • 0

#1917
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а где она принимает?
не сильно звездная?

Медцентр RADA, Айтиева 46 (рядом с перекрестком Толе-би Ауэзова).
Запись не большая. Даже с учетом, что она принимает 2 дня в неделю (вторник и пятницу) с 14 до 18, записаться можно в понедельник на пятницу. Или в пятницу - на вторник.
  • 0

#1918
anaimanka

anaimanka
  • Гость
  • 5 сообщений
К Алие Базарбековне! 8777 237 49 59, мы тоже ходим довольны. Она не только невропатолог но и психолог! правда запись за 6 месяцев в перед........ И проводит прием на вашем дому( в нашем случаем мы за городом живем, мы сняли квартиру на 3 часа), прием идет около 2 часов стоит 7000( цена наверно такая же). Вам нужно сначало ей позвонить и спросить какие мед. обследования нужны будут на прием( МРТ например).
  • 0

#1919
anaimanka

anaimanka
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет!
Подскажите плиз кто знает, у закомых девочке 1,8, сложный случай, не ходит, не сидит, не говорит, периодически судорги, её привезут в Ату на обследования к кому лучше обратиться к Сучкову, Ширяевой или Прохоровой???
Спасибо!

К Алие Базарбековне! 8777 237 49 59, мы тоже ходим довольны. Она не только невропатолог но и психолог! правда запись за 6 месяцев в перед........ И проводит прием на вашем дому( в нашем случаем мы за городом живем, мы сняли квартиру на 3 часа), прием идет около 2 часов стоит 7000( цена наверно такая же). Вам нужно сначало ей позвонить и спросить какие мед. обследования нужны будут на прием( МРТ например).
  • -1

#1920
anaimanka

anaimanka
  • Гость
  • 5 сообщений


срочно поменяюсь записью к Алпысовой АБ в связи с выездом у нас на 11 июня в 10 ч тел 3933865 87073250005 нам нужно с 15 по 20 июня

Добрый вечер! Извините, подскажите, по какому номеру связвались сАлпысовой? Я нашла номер 777 237 49 59, но он отключен. Может, поменялся? Просто очень надо к ней. Спасибо.

Номер тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.