Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1821
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня опять были на приеме у Максима Александровича Сучкова.

Наш педиатр порекомендовала на всякий случай сходить еще раз, нам сейчас 3,5 мес, до этого мы были в 1,5 мес. В роддоме на узи выявили ВЖК, которое все смущает нашего педиатра и хотя на узи в 1,5 мес уже все было в порядке и М.А. разрешил ставить АКДС, все же педиатр посоветовала не торопиться, да в принципе мы и сами не торопимся с этим АКДС, чем позже поставим, тем легче перенесет, так что планируем привиться ч/з месяц.

Хочу опять заметить внимательность МА, то, как он скурпулезно все объясняет, осматривает Ре полностью и опирается именно на развитие Ре, его самочувствие.

Еще меня сегодня приятно удивила его человечность и бескорыстность. Это проявилось в двух моментах.
Во-первых, мы кроме нашего младшего повели сегодня на прием и старшего, т.к. окулист направил, чтобы осмотрел невропатолог, ей показалось, что у Ре немного косоглазие. МА осмотрел его тоже внимательно, прослушал сосудики на аппарате и сказал, что с неврологической стороны все в порядке, да и косоглазия как такового он не заметил, порекомендовал обратиться на всякий пожарный к хорошему окулисту. И потом подошел к своему администратору и попросил взять только за одного Ре, хотя я записывала обоих на прием.
И во-вторых, следующий прием он нам назначил только к 8 мес и к году, а хотя мог бы увеличить частоту на каждые 3 мес. Так что я убедилась, что Максим Александрович - прежде всего Врач, очень человечный и внимательный Врач, побольше бы нам таких! :idea:
  • 3

#1822
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так что я убедилась, что Максим Александрович - прежде всего Врач, очень человечный и внимательный Врач, побольше бы нам таких!

ППКС, очень отзывчивый человек.
  • 0

#1823
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Так что я убедилась, что Максим Александрович - прежде всего Врач, очень человечный и внимательный Врач, побольше бы нам таких!

ППКС, очень отзывчивый человек.

а не подскажите стоимость приема у МА??? и если записываться, долго ждать приходится
  • 0

#1824
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а не подскажите стоимость приема у МА??? и если записываться, долго ждать приходится


У него прием стоит 5 тысяч, записываться надо как минимум за месяц, позвоните, кстати администратор у него тоже приятная женщина ;)
  • 0

#1825
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Всем привет! Моему карапузу год и месяц. По ночам просыпается и дико орет. Не понимаю почему.... Причем орать начинает сразу и очень громко.
Были пол года назад у Марины Фаридовны. Особого впечатления она на меня не произвела. Сейчас записалась к Сучкову. Посмотрим что скажет...

нам помогло только снятие испуга
оказывается сына племянники сильно испугали

лучше быстрее этой проблемой заняться, себе нервы сэкономите
  • 0

#1826
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Я давала ребенку цераксон. Его прописала нам Мукажанова Асель Каратаевна (кто-то спрашивал), тогда она в Хаке работала *(на УЗИ желудочки расширены, справа ВЖК). Честно говоря через 2 дня приема ребенок начал сильно кричать, просто лежит 1.5 месячный малыш и орет без причины. Пошла к другому невропатологу в Керуене (Садыкова кажется) она нам его отменила и сказала, что показаний к нему не видит.
Нам цераксон не подошел, очень возбуждал и честно говоря такой реакции у ре я испугалась. Если будет похожая наверное лучше его отменить (хотя я конечно не врач, мои советы не в счет ;) )

Мы только сгодня был у нее, она в карудо сейчас... мы если четно были впервые, но подруга моя тоже довольна ну так вот, из-за плохого сна мой малыш стал раздражительным и кричащим очень. Асель каратаевна с ним поздоровалась поболтала, посмотрела карточку, спросила как часто он спит..... и посоетовала чаще гулть на свежем воздухе, свет приглушать и самой много не нервиничать.... у меня общее впечатление осталоь положительное. Также прописала принимать ванночки с травами.... вот теперь посмотрим... мне понравилсь, что она не стала прописывать кучу лекарств.
А то блин прийдешь в какой-нибудь центр и тебя метелят как мяч из кабинета в кабинет- деньги качают а эффекта ноль! вот это злит!

Сообщение отредактировал пользователь5: 08.05.2012, 15:11:10

  • 0

#1827
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто-нибудь лечится у Прохоровой? Где она сейчас принимает и довольны ли ей? Раньше она была ведущим специалистом в городе. А сейчас так много отзывов о других врачах. Не знаю к кому обратиться. Или лучше все таки вновь к ней.
  • 0

#1828
paltysheva

paltysheva
  • Гость
  • 5 сообщений
срочно поменяюсь записью к Алпысовой АБ в связи с выездом у нас на 11 июня в 10 ч тел 3933865 87073250005 нам нужно с 15 по 20 июня

Сообщение отредактировал paltysheva: 09.05.2012, 23:42:46

  • 0

#1829
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мамочки, я записала ребенка на консультацию к Плеханову. Кто уже к нему ходит? Отпишите в личку или здесь в теме его лечение и результаты если они есть, пож-та. Спасибо
  • 0

#1830
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[мы пошли в мед центр компьютерных диагностик (фамилию врача не помню, но тетя сказала, что там врачи хорошие), мы жили недалеко тогда.

там врач мне вообще не понравилась


уточню - этот мед центр на дзержинского-виноградова через дорогу от театра

вспомнила, тетя говорила про клинику КНБ, но когда я там (здание стоит между Мира и медцентром) спросила про мед центр, отправили в следующее здание, куда мы и пошли

#1831
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Так что я убедилась, что Максим Александрович - прежде всего Врач, очень человечный и внимательный Врач, побольше бы нам таких!

ППКС, очень отзывчивый человек.


Сестренка сына к нему водила, ей тоже понравился его подход

#1832
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всем привет.
Ребенок 3.9 года на ровном месте стала заикаться. Прям очень стало ей тяжело произносить буквы а и у.
В ближайший понедельник записались на ЭЭГ, и потом хочу к Савинову попасть. К Сучкову тоже записались, но аж на 16 июня. К Прохоровой попасть сейчас не реально.
Начали пить кальма би и пантокальцин.
Кто подскажет нужно ли бросать пить эти два препарата перед ЭЭГ или они не помешают увидеть картину.
К кому еще бежать чтоб понять что делать, почему так произошло?
Ребенок очень переживает.
  • 0

#1833
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К Сучкову тоже записались, но аж на 16 июня.

Цветочек, Вам надо позвонить ему на сотку и сказать, что проблема с заиканием, он примет в ближайшее время. Он сам говорил, что заикание относится к экстренному приему. Это не в смысле, что ужасно, а что если вдруг пройдет то потом на пальцах придется объяснять. У нас так было, где то год периодически ребенок заикался, связали со становлением звуков.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.05.2012, 14:05:25

  • 0

#1834
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений
Все добрый день!
Срочно в мае нужно попасть к Прохоровой, если у кого-то не получиться пойти на прием п-та поделитесь. Мои контакты 2920131
Заранее благодарю!
  • 0

#1835
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый вечер!
Девочки, пожалуйста дайте контакты Сучкова М.А. и где он принимает.
Ответ жду в лс, заранее благодарю.
  • -1

#1836
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Очень нужна запись к Сучкову М.А., буду очень благодарна если кто то отдаст свою очередь на ближайшее время, а то мы записаны на 19 июня
  • 0

#1837
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, хочу вам посоветовать Грушенкову Викторию Николаевну, я со своими детками хожу к ней ,мне врач очень нравится, часто выезжает в Москву на п\к если надо могу дать номер если что пишите в лс!
  • 0

#1838
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Так что я убедилась, что Максим Александрович - прежде всего Врач, очень человечный и внимательный Врач, побольше бы нам таких!

ППКС, очень отзывчивый человек.


Сестренка сына к нему водила, ей тоже понравился его подход

Ребята,дайте его контакты плиз...если есть мобильный... очередь унего что-то длинная((( на месяц вперед
  • 0

#1839
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Завтра идем на прием к Казакенова Арман Кудайбергеновна, потом отпишусь о впечатлениях. До этого ходили к Васецкой, она нам поставила задержка моторного развития.


Посмотрела, сказала все ок. В принципе понравилось, но более тщательно смотрит.

мы тоже у нее недавно были направила на ээг сна кто проходил отпишитесь пожта
  • 0

#1840
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет девочки...хочу написать о Сучкове....Я этого врача не посоветую никому теперь!!!У меня была запись к нему в июне, до этого мы ходили к нему в 2,5 месяца сейчас сыну 1 год2 месяца.Так получилось, что в понедельник во время кормления я заметила, что сын слегка косит одним глазом на доли секунды...но в серьез задумалась во вторник когда заметила это опять и уже сильнее.Начала сначала искать окулиста...окулист (Ульданова) нас проверил и сказал что это неврологические и что нам чем быстрее тем лучше надо к невропатологу.Чуть чуть от темы отойду...когда мы ходили первый раз к Сучкову, Маме моей он не очень понравился, на вопросы отвечал неохотно...я же подумала тогда, что он спец наверно не видит никаких проблем у моего ребенка,а то что отвечает так, то может просто устал тоже ведь человек.Потом мы еще раз приходили после узи,у нас обнаружили кисту(ну как мне объяснил Сучков, что она пройдет и гематома тоже не мешает и то что у нас гипоксия...свежий воздух.Прописал ценаризин и дибазол и сказал давайте на свое усмотрение около недели(явно теме об этом писала как то).Я не люблю спорить с врачами.Хотя много раз ему сказала, что сын плохо спит...но думаю раз врач не считает нужным не буду давать.Сказал что придти можно к году...да согласна, что на проф осмотр записалась в 1 и 2...и то что Мама моя говорила мне давай к Прохоровой через знакомую, нет я зациклилась на Сучкове,девочки честно я вот на него так надеялась,и вроде слышала о его человечности и то что он профи уверена была, да и сейчас наверно.Я звонила его секретарю до выходных она мне сказала вы позвоните к нему...я звонила 3 дня...сегодня достала его секретаря, она мне обещала что он перезвонит, написала ему смс объяснила ситуацию...короче еле дозвонилась.На что он мне ответил вы у меня были только один раз (на самом деле 2)и я не знаю чем могу помочь вам.Я говорю ну как быть,а он мне сказал не знаю идите туда куда ходили(при том что из невриков были только у него)...Я сначала ушам своим не поверила...и сказала еще от шока..."ну тогда до свидания что ли?", на что он ответил "до свидания "и все...Знаете не приятно жуть, за ребенка своего, за то что верила, что он самый самый....еще так спорила с близкими...что он спец, да еще и доказывала какой он человечный...а тут...то что он очень сложный человек это ладно фигня,а вот то что он не профессионально поступил это точно.Так что девочки думайте, решайте, выбирайте но к сожалению оказывается Сучков и так может себя повести(((Если будут ошибки сорри, писала с мобильного.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.