Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1861
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Глицин,Дормикинд

нам тоже нвропататлог назначала эти препараты, правда еще какой в комплексе, если чесно особо не заметила изменений
  • 0

#1862
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Поделюсь с вами , ребенку 1,5 года, постоянно открыт ротик и жует язык, зубик все вылезли, но слюни бегут. По совету сестры отвезли ребенка в Нейро мед к Кирьянову, Он заболел и не принимал, на приеме сидела некая Маханина отвратительный врач. Ее Диагноз " язык большой" и косоглазие ( у ре его точно нет). Напугала нас до смерти, говоря что у ребенка очень, очеееееено много проблем, при это даже не называя диагноз, который она подзревает но сообщает что лечить за границей придется. Вообщем ввела в жуткий ступор, ни чего не объясняет, ребенка не оссматривала вообще, назначила МРТ головы, эхо. энцефолограмму при сне, психолога. На приеме с ре была моя мама, после разговора с ней валерианкой отпаивалась. Вот такой врач. В понедельник идем к Ширяевой.
  • 0

#1863
paltysheva

paltysheva
  • Гость
  • 5 сообщений


срочно поменяюсь записью к Алпысовой АБ в связи с выездом у нас на 11 июня в 10 ч тел 3933865 87073250005 нам нужно с 15 по 20 июня

если вам срочно нужно, может вам в мед. центр позвонить где она принимает, и попросить в регистратуре чтобы вас с кем нибудь поменяли, может кто нибудь тоже желает. Так наверное будет куда быстрее, да и в с записью останетесь




спасибо за совет а не подскажете в каком мед. центре она принимает? а то я ее по телефону на дом вызвала
  • 0

#1864
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

спасибо за совет а не подскажете в каком мед. центре она принимает? а то я ее по телефону на дом вызвала


Алпысова не принимает в центрах, она только на дом выезжает.

#1865
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


спасибо за совет а не подскажете в каком мед. центре она принимает? а то я ее по телефону на дом вызвала


Алпысова не принимает в центрах, она только на дом выезжает.

ну так тем более считаю что нет проблем, позвоните ей и объясните все, что вам срочно нужно прием перенести, она сама по своим записям подкорректирует и поменяет вас местами с кем-нибудь. Думаю, что будут желающие поменяться на более близкий срок, тем более она сама выезжает
  • 0

#1866
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Мамы,чьи детки столкнулись с проблемой Замедленного психического развития, речевого развития, и т.д. записывайте своих деток на консультацию!




АЛМАТЫ В ИЮНЕ 2012 г. уже во второй раз, ПОСЕТИТ ГЛАВНЫЙ НЕВРОЛОГ Г. ЧЕЛЯБИНСК ПЛЕХАНОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Консультация профессора - 10 000тнг

О профессоре Плеханове Вы можете подробней узнать из статей в Интернете. Также советую ознакомиться с отзывами родителей чьи дети проходят лечение у Плеханова.

Ведется предварительная запись по тел. 8 777 572 60 44 либо vlada22071985@mail.ru
  • 0

#1867
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений
а мы ходим к Марине Фаридовне и довольны
  • 0

#1868
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений

Поделюсь с вами , ребенку 1,5 года, постоянно открыт ротик и жует язык, зубик все вылезли, но слюни бегут. По совету сестры отвезли ребенка в Нейро мед к Кирьянову, Он заболел и не принимал, на приеме сидела некая Маханина отвратительный врач. Ее Диагноз " язык большой" и косоглазие ( у ре его точно нет). Напугала нас до смерти, говоря что у ребенка очень, очеееееено много проблем, при это даже не называя диагноз, который она подзревает но сообщает что лечить за границей придется. Вообщем ввела в жуткий ступор, ни чего не объясняет, ребенка не оссматривала вообще, назначила МРТ головы, эхо. энцефолограмму при сне, психолога. На приеме с ре была моя мама, после разговора с ней валерианкой отпаивалась. Вот такой врач. В понедельник идем к Ширяевой.

м да это у них языки большие ерунду говорить, а вы держитесь все хорошо будет
  • 0

#1869
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
двоих детей с рождения вожу к Олесе Александровне. принимает в "сункаре". хороший врач. жаль только что скоро переезжает в россию.... придется искать нового невропатолога
  • 0

#1870
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД! кто знает где сейчас принимает Кирьянов П.А. , Сучков М.А. и Михновец С.А.?и желательно контакты для предварительной записи
  • -2

#1871
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД! кто знает где сейчас принимает Кирьянов П.А. , Сучков М.А. и Михновец С.А.?и желательно контакты для предварительной записи

а как же список выше врачей-невропатологов?! ;)
т ам все они есть...с контактами и адресами
  • 0

#1872
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД! кто знает где сейчас принимает Кирьянов П.А. , Сучков М.А. и Михновец С.А.?и желательно контакты для предварительной записи

а как же список выше врачей-невропатологов?! ;)
т ам все они есть...с контактами и адресами

да,спасибо,что то даже в голову не пришло я тут новенькая.Уже позвонила,записалась
  • 0

#1873
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
недавно ходили на прием к Ширяевой (мы у нее уже 2 года наблюдаемся), нам планово надо раз в пол года ребенка показывать, как всегда все посмотрела, послушала речь, проверила все рефлексы. мой муж на прием вместе с нами первый раз ходил, ему очень понравился врач, как все объясняет, спрашивает, чтобы сделать свои выводы. как всегда профессионал своего дела.
  • 0

#1874
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, никто не может уступить запись к Сучкову? Очень нужно

Сообщение отредактировал Lotuseater: 23.05.2012, 19:20:49

  • 0

#1875
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

двоих детей с рождения вожу к Олесе Александровне. принимает в "сункаре". хороший врач. жаль только что скоро переезжает в россию.... придется искать нового невропатолога

как переезжает? когда? я наконец-то нашла для себя и своего ре хорошего врача и на тебе(((( :weep: у нас плановый осмотр в сентябре
  • 0

#1876
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, нужен хороший невропатолог... желательно ближе к фурманова/пастера.. для нас стресс выезды в дальние поездки :faceoff:
подскажите...
в целом пока ничего критичного..просто плановый осмотр..
  • 0

#1877
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки кто скажет где хороший узист сидит?нам надо узи головного мозга сделать.подскажите пож
  • 0

#1878
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки кто скажет где хороший узист сидит?нам надо узи головного мозга сделать.подскажите пож


Жунусова Ляйля Юбилеевна принимает в пол-ке МВД в медцентре Дарига.
  • 0

#1879
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки кто скажет где хороший узист сидит?нам надо узи головного мозга сделать.подскажите пож


Жунусова Ляйля Юбилеевна принимает в пол-ке МВД в медцентре Дарига.

А разве Жунусова делает узи головного мозга?
Мы делали УЗИ в институте педиатрии (который чуть выше Аль Фараби) и в клинике "Забота" на Достык-Богенбай батыра, телефонов к сожалению у меня нет, но думаю в интернете найдете если захотите.
  • 0

#1880
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы делали УЗИ в институте педиатрии (который чуть выше Аль Фараби) и в клинике "Забота" на Достык-Богенбай батыра, телефонов к сожалению у меня нет, но думаю в интернете найдете если захотите.

центр педиатрии
ул. Аль-Фараби, 146
Телефон: +7 (727) 299-22-30


Педиатрический центр "Забота
пр. Достык.36 (уг. ул. Богенбай батыра)
Телефоны
+7 (727) 291 78 81, 291 79 09
Кстати, этот педиатрический центр работает без выходных

Сообщение отредактировал Tat`yana: 26.05.2012, 12:25:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.