Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1641
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки все привет. Кто может подсказать детский невропатолог Прхорова выезжает на дом? Не можем к ней записаться, сказали звонить в следующем полугодии………..
И кто знает сотовый, который дан выше, это ее личный?
Можно ли как то дозвониться к ней напрямую?
  • 0

#1642
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сколько кто плати за приём Серовой?
В Эвелине я так понял цены выше чем в Нейромеде
  • 0

#1643
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сколько кто плати за приём Серовой?
В Эвелине я так понял цены выше чем в Нейромеде

В Нейромеде мы отдали 3000
  • 0

#1644
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а где можно ээг младенцу снять?
  • 0

#1645
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброй ночи!еще есть очень хороший детский невролог Бабаджанов но прооблеиа в том, что он живет и работает в Киргизии, г. Бишкек.Были у него на приеме 1 месяц назад(моему ребенку здесь невролог чуть-ли не эпилепсию поставила, по результатам ЭЭГ).Благо родители там живут и мама в сфере медицины работает, она мне сразу сказала--приезжай к нам, пойдем только к Бабаджанову, он лучший невролог Киргизии, главный врач центра детской неврологии, врач высшей категории.Мне он очень понравился, много разговаривал с ребенком, меня поругал и назначил курс лечения, препараты все не дорогие и в основном натуральные.Теперь нам в коонце июня к нему.И кстати у нас вовсе не эпилепсия(припадков у ребенка никогда не было, просто он у меня заикаться сильно стал), сейчас заикание практически прошло, вообщем очень профессиональный врач, очень грамотный и тактичный.И еще прием у него стоит 500 сом, на наши 1500 тенге.А у нас врачи такой категории минимум 5000 тенге берут.Он в основном работает с детьми с ДЦП, оказывается у него у самого дочь этим заболеванием страдает, вот он и делает все возможное, чтобы помочь таким деткам.
  • 0

#1646
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А мне очень нравится Шилкина, принимает в " Хан Медикус ", сестра родила дочь в 6.5 мес, её вес был 1050 гр и она очень помогла сестре, а теперь и я мама и обращаюсь только к ней. Очень хороший специалист!
  • 0

#1647
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Очень благодарны Даировой из казмеда. Сынишку избавила от головных болей. Недоношенную дочу оочень бережно и внимательно выходила.
  • 0

#1648
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Даирова абсолютно адекватная, страшными диагнозами не запугивает, к своим "хорошим" специалистам (узи, эндокринолог и пр.) не отправляет. Я тоже на ней остановилась, после Ляц(кажется правильно написала), Васецкой и Шериевой. Шериева мне не понравилась, к ребенку никакого интереса, каждую минуту куда то выбегала, прием провела за 5 мин, что написала в карточке ничего не объяснила - гадай мамаша сама мои каракули. А ходила к ней между приемами к Даировой - назначения лекарств абсолютно разные, у Шериевой список длиннее и серьезней + сходите вот к этому отличному узисту, ваше узи что не полное, вот вам телефон эндокринолога, обязательно сходите. Но каждому свой врач...
  • -1

#1649
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сколько кто плати за приём Серовой?
В Эвелине я так понял цены выше чем в Нейромеде

в нейромеде 3000
в эвелине 5000 тенге прием у серовой
  • 0

#1650
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки все привет. Кто может подсказать детский невропатолог Прхорова выезжает на дом? Не можем к ней записаться, сказали звонить в следующем полугодии………..
И кто знает сотовый, который дан выше, это ее личный?
Можно ли как то дозвониться к ней напрямую?

ДН!
1. Детский невропатолог Прхорова выезжает на дом?
Прохорова на дому не выезжает к сожалению.
2. Не можем к ней записаться, сказали звонить в следующем полугодии………..
Вы можете записаться на лист ожидания - так быстрее. А так, по записи - это, да, минимум за 3 месяца надо записываться.
3. И кто знает сотовый, который дан выше, это ее личный? Можно ли как то дозвониться к ней напрямую?
По обоим указанным телефонам отвечает Раиса Абдулловна, она же и ведет запись.

Но, это стоит того.
+5 за Прохорову

Сообщение отредактировал Treselle: 13.03.2012, 02:36:32

  • 0

#1651
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мдаа, было время, почти бесплатно к Серовой ходили в Аксайскую ))) то ли 300, то ли 500 тг.
Прошло 5 лет, до сих пор помню ее слова: "Ребенок абсолютно здоров, но НООФЕН на всякий случай попейте" )))))
  • 0

#1652
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

КОНСУЛЬТИРУЕТ ГЛАВНЫЙ НЕВРОЛОГ Г. ЧЕЛЯБИНСК ПЛЕХАНОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ В АЛМАТЫ 25-26 МАРТА!

Оставлю отзыв.Врач произвел хорошее впечатление, все подробно рассказал, ребенка осмотрел не торопясь. С его выводами я согласна. И к слову у нас было назначение неоднократное цераксона, но не сложилось его пропить, врач сказал, что очень хорошо ибо этот препарат можно принимать с 18 лет.. как то так..

п.с. Отдельное спасибо Владе за организацию :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.03.2012, 23:44:15

  • 0

#1653
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с Мельниковой Татьяной Барисовной. Ходила к ней 2 раза, первый раз оставила непонятные впечатления, второй раз еще хуже. Вот и не могу понять, или я такая вредная, или.... Во-первых к ребенку не прикоснулась ни разу "поставьте так, положите так, поверните", издали поглядела. Во-вторых "УЗИ нормально, ничего страшного", но при этом уже 3 месяца медотвод от АКДС, плюс глицин с актовегином, не понятно. Когда пришла 2й раз к ней, в кабинете была жуткая духотища, жара, дочура была не в духе, так как разбудили из-за приема - соответственно разоралась, из-за этого выписала нам НООФЕН, его кто-нибудь пил? В каких случаях назначают? Вот и не знаю, что делать...уже 9 месяцев, а ни одной АКДС не поставлено.... Подруга посоветовала сходить к Марине Фаридовне, знаю, что она с Века ушла, позвонила ей на сотовый, она сказала у меня запись на 2 месяца вперед, если хочешь приходи с 10 до 16, я тебя в промежутке постараюсь принять....и всё...бросила трубку. ну как я с грудным ребенком (тогда было 3 мес) буду ждать у моря погоды. И где она сейчас принимает? Сколько после пыталась дозвониться, трубку не берет.
  • 0

#1654
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

. Подруга посоветовала сходить к Марине Фаридовне, знаю, что она с Века ушла, позвонила ей на сотовый, она сказала у меня запись на 2 месяца вперед, если хочешь приходи с 10 до 16, я тебя в промежутке постараюсь принять....и всё...бросила трубку. ну как я с грудным ребенком (тогда было 3 мес) буду ждать у моря погоды. И где она сейчас принимает? Сколько после пыталась дозвониться, трубку не берет.

Знаю,что Марина Фаридовна принимает в институте молекулярной медицины(Шевченко-мука нова). Я как-то пришла к другому врачу, к Марине Фаридовне стояла девушка с ребенком, которая приехала к 15-00, я уходила в 18-00 она так и не зашла и перед ней еще было 3 девушки по записи и после нее были девушки не по записи.
  • 0

#1655
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


. Подруга посоветовала сходить к Марине Фаридовне, знаю, что она с Века ушла, позвонила ей на сотовый, она сказала у меня запись на 2 месяца вперед, если хочешь приходи с 10 до 16, я тебя в промежутке постараюсь принять....и всё...бросила трубку. ну как я с грудным ребенком (тогда было 3 мес) буду ждать у моря погоды. И где она сейчас принимает? Сколько после пыталась дозвониться, трубку не берет.

Знаю,что Марина Фаридовна принимает в институте молекулярной медицины(Шевченко-мука нова). Я как-то пришла к другому врачу, к Марине Фаридовне стояла девушка с ребенком, которая приехала к 15-00, я уходила в 18-00 она так и не зашла и перед ней еще было 3 девушки по записи и после нее были девушки не по записи.

Кошмар, детей жалко..зачем так убиваться :faceoff:
  • 0

#1656
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Надия Сабыровна п.3 списка принимает в ДЦ Интертич в Самале, мы ходим к ней сейчас
  • 0

#1657
maxabatka

maxabatka
  • Гость
  • 20 сообщений
наш любимый доктор Максим Александрович Сучков. Большое ему спасибо!
  • 0

#1658
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

наш любимый доктор Максим Александрович Сучков. Большое ему спасибо!


Мы тоже были у Сучкова М.А. и он нам понравился. ТТТ, сказал все хорошо, была какая-то киста (мы со снимком узи к нему пришли), он сказал, что это должно рассосется, медикаментозного лечения не назначил и отводов от вакцинации не дал. Порекомендовал ч/з 3 месяца на осмотр. И еще сказал, что не надо лишний раз делать узи без надобности. А вот педиатр теперь говорит, может сделаете ч/з месяц узи, посмотрим, что с кистой, а насчет заключения Сучкова грит, что всем все хорошо ставит. Теперь не знаю. С одной стороны каждый врач должен заниматься своим направлением, а с другой - может подстраховаться и еще к кому-нибудь сходить, Только к кому? :confused: Если полагаться интуиции, то я думаю, что Максим Александрович - хороший врач. :rotate:
  • 0

#1659
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. И еще сказал, что не надо лишний раз делать узи без надобности. А вот педиатр теперь говорит, может сделаете ч/з месяц узи, посмотрим, что с кистой, а насчет заключения Сучкова грит, что всем все хорошо ставит.

Не всем, а только тем кто здоров, находки на узи не имеют значения без клиники, врач в первую очередь смотрит ребенка затем узи, не наоборот. И лучше когда каждый занимается своим делом, начнете искать врача даю 100% что найдете кто начнет лечить вашего здорового ребенка достаточно тяжелыми препаратами, оно Вам надо?
  • 0

#1660
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, огромное спасибо тем, кто писал здесь в темке о невропатологе Асыл Жетеновне ( с Open Clinik) . Очень вам благодарна. Не врач, а находка. Очень понравилась. Спокойная, никуда не спешит, не торопится, смотрит все внимательно, спрашивает. Никто к ней в кабинет без очереди не вламывается (как было это с Мариной Фаридовной). Она наверное первый врач, которая нашла подход к сыну и смогла его спокойно осмотреть, при этом он ей даже улыбался и показывал на все, что она спрашивала. С посторонними людьми у нас такого не бывает. А она действительно так аккуратно и с таким спокойствием к этому подошла, что он наверное сам был удивлен ;) , действительно кто то из мамочек писала, что она сможет разговорить ребенка, и это действительно так, хотя мы еще толком ничего не говорим, но то что он шел с ней на контакт говорит о многом.
Списка огромного назначений не было, сказала что залечивать ребенка не надо, только массаж с парафином на ножки чтобы снять напряжение, кальма беби и витамины группы В.
Сына после осмотра дедушка забрал, а я осталась и она мне спокойно в доходчивой форме все объяснила и разъяснила.
А во всем остальном, все слава богу у нас нормально. Развивается ребенок как положено.
Так что, Мы нашли наконец то своего врача, и теперь только к ней будем.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 28.03.2012, 14:50:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.