Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1681
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


записалась в Опен клиник нам 3 года плохо разговариваем( ведет себя иногда неадекватно, логики нет в словах((((

не за что ;)
я кстати Асыл Жетеновне сказала, что меня бесмпокоит что сын гвоорит только несколько слов, правда она меня успокоила, и сказала раньше времени не паниковать, назвала возможные причины, по которым он возможно еще не говорит хорошо и много.
Сказала, сейчсас пока не паниковать, подождать до осени (до следующего приема), говорит если за это время у него словарный запас не пополниться, тогда пропишет какие то лекарства, типа чтобы стимулировать речь (это я уже своим языком выразилась, не помню как правильно она мне сказала, но смысл один ;) ).
Так что сходите, пусть посмотрит, она вам понравится, очень спокойная, уравновешенная, располагает к общению.

П.С. Когда сходите поделитесь своими впечатлениями, очень интересно узнать ваше мнения как о враче и человеке в общем


думаю нам уже не стоит ждать а что то предпринимать, ре 3.3. года совсем плохо и непонятно говорит
отпишусь конечно
  • 0

#1682
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем дд! Есть запись к Сучкову на 3 апреля, если кому нужно могу уступить. Пишите в личку.



Дв! Запись отдана.
  • 0

#1683
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте девочки, освободилась запись к Сучкову 10 апреля на 12.00. Кому надо могу уступить. Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал NurIka: 31.03.2012, 23:08:41

  • 0

#1684
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Странный этот Сучков...записались на 29ое марта, звонят нам 28ого и говорят у нас неожиданно начался ремонт и типа принять вас не можем и позвоним когда сможем....
Неужели ремонт бывает неожиданным?!
Не серьёзное отношение к своим клиентам...
  • 0

#1685
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Неужели ремонт бывает неожиданным?!

Видимо бывает, мало ли мож затопили..
  • 1

#1686
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

с рождения наблюдаемся у Мельниковой. Очень хороший врач! никогда не назначит лишнего. У меня сыну почти 4 года, говорит очень плохо. В последний раз она отправила нас к Таировой Гулие Курбановне. У нее многие невропатологи проходят повышение квалификации. Занимается как раз проблемными детками. Врач очень приятный, ну и диагноз поставил, вернее не поставил))) Если нужен будет тел, пишите в личку.


ДН! Каждому свое)) А вот нам Мельникова не понравилась, и лишнее нам назначила, и как приемы ведет мне тоже не понравилось. Хотя моя подруга, которая мне ее порекомендовала, тоже дочу к ней водит с рождения.
  • 0

#1687
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Уже давно мучает один вопрос.... у нас каждому третьему ребенку назначают актовегин, лекарство хорошее (нам помогло), но во всем мире оно запрещено....а мы его пьем с рождения((
  • 0

#1688
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас каждому третьему ребенку назначают актовегин, лекарство хорошее (нам помогло)

Как определяется - помогло? :)
Актовегин не запрещен, он не разрешен ;)
  • 1

#1689
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки есть запись к Тараруевой Марине Фаридовне на 3 апреля 11,00.
Если кому нужно пишите в ЛС. Записывалась еще в январе, но сейчас нам уже не нужно. Поэтому с удовольствием уступлю кому надо. А то некоторые пишут что к ней сложно попасть, если никому не надо будет, 2 апреля позвоню в ЦММ отменю прием.
Принимает она в Центре Молекулярной медицины.

Девочки, завтра в обед - 2 апреля, если никому не нужно будет на прием, позвоню в ЦММ и отменю прием.
Если, что пишите в ЛС
  • 0

#1690
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки есть запись к Тараруевой Марине Фаридовне на 3 апреля 11,00.

запись отдана.
  • 0

#1691
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте девочки, освободилась запись к Сучкову 10 апреля на 12.00. Кому надо могу уступить. Пишите в ЛС.


Запись отдана.
  • 0

#1692
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сходили к Асыл Жетеновне , врач понравилась, да и прием недорогой, клиника хорошая. много не назначила, ЛФК сказала делать, теперь надо искать хорошего массажиста с ЛФК)))
  • 0

#1693
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


у нас каждому третьему ребенку назначают актовегин, лекарство хорошее (нам помогло)

Как определяется - помогло? :)
Актовегин не запрещен, он не разрешен ;)


Головка была чуть-чуть вправо наклонена и тонус в ручках был, после того как пропили актовегин и глицын, все стало хорошо, голова выровнялась, ручки расслабились.
Честно говоря, большой разницы не вижу между "запрещен" и "не разрешен". Дело даже не в этом, невропатологи назначают, а педиатры говорят, что с этим лекарством надо быть очень аккуратными.
  • 0

#1694
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Честно говоря, большой разницы не вижу между "запрещен" и "не разрешен".

Запрещен тот который исследовали и выяснили... не разрешен тот который не исследовали и не могут сказать точно о последствиях.. почти одинаково, но все же..Я Вас разочарую наверное, но актовегин никак не влияет на выравнивание головы и тонус, это просто проходит со временем в большинстве случаев к 6 месяцам. Глицин доказанный препарат плацебо. :)
  • 1

#1695
Мама Арсеньки

Мама Арсеньки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста кто знает не могли бы подсказать сотовый телефон Шериевой Ирины Анатольевны, были на приёме ребёнок сильно раскапризничался и я к сожалению забыла уточнить, а на данный момент возник вопрос относительно ЭЭГ и я не как не могу к не пробиться через мед.центр, а записываться и приходить на приём пока не сделаем ЭЭГ нет смысла. Поэтому если кто может, выручите пожалуйста, можно в личку можно на адрес annaviktorovna.7@mail.ru
  • 0

#1696
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Честно говоря, большой разницы не вижу между "запрещен" и "не разрешен".

Запрещен тот который исследовали и выяснили... не разрешен тот который не исследовали и не могут сказать точно о последствиях.. почти одинаково, но все же..Я Вас разочарую наверное, но актовегин никак не влияет на выравнивание головы и тонус, это просто проходит со временем в большинстве случаев к 6 месяцам. Глицин доказанный препарат плацебо. :)


Спасибо, что разъяснили разницу. На сколько мне известно, эти оба препарата хорошо влияют на сосуды. В прочем, не неважно, помогло или нет, главное не навредило ;)
  • 0

#1697
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Нужна запись Марине Фаридовне! буду очень благодарна, а то у нас запись на июль
  • 0

#1698
Guzelle

Guzelle
  • Гость
  • 9 сообщений
Лично ходим с дочкой к Мукажановой Асель Каратаевне. отличный невропатолог , хоть и молодая! сразу помогла. советую к ней . нам понравилось
  • 0

#1699
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
были у Марины Фаридовны на днях без записи,ждали не долго!поехали ближе к вечеру и она нас приняла
  • 0

#1700
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

были у Марины Фаридовны на днях без записи,ждали не долго!поехали ближе к вечеру и она нас приняла

видимо потому что у нее сейчас график сбивается, она вроде днем ходит на учебу и все те кто за несколькоо месяцев вперед записывался их теперь переносят на более позднее время и не которые просто отказываются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.