Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1661
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки здравствуйте!Есть запись к Сучкову на 30 марта в 17:15.Придется пропустить в связи с семейными обстоятельствами.Если кому нужно,пишите
  • 0

#1662
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки здравствуйте!Есть запись к Сучкову на 30 марта в 17:15.Придется пропустить в связи с семейными обстоятельствами.Если кому нужно,пишите

Запись отдала
  • 0

#1663
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки кто нить знает чем отличается пантогам от пантокальцина?
  • 0

#1664
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
дайте контакты Асыл Жетеновны, а то у Ширяевой прием 7 000 стал(
  • 0

#1665
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

дайте контакты Асыл Жетеновны, а то у Ширяевой прием 7 000 стал(

запись по телефону 3938387. Я вчера позвонила узнать, а мне девушка в регистратуре сказала, что можно сегодняч уже. Так мы сегодня и сходили. Нет просто огромных записей, по несколько месяцев к ней, но как специалист и врач она не уступает к примеру той же Марине Фаридовне, у которой мы наблюдались.
Прием стоит 3 тыс.
  • 0

#1666
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки есть запись к Тараруевой Марине Фаридовне на 3 апреля 11,00.
Если кому нужно пишите в ЛС. Записывалась еще в январе, но сейчас нам уже не нужно. Поэтому с удовольствием уступлю кому надо. А то некоторые пишут что к ней сложно попасть, если никому не надо будет, 2 апреля позвоню в ЦММ отменю прием.
Принимает она в Центре Молекулярной медицины.
  • 0

#1667
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, огромное спасибо тем, кто писал здесь в темке о невропатологе Асыл Жетеновне ( с Open Clinik) . Очень вам благодарна. Не врач, а находка. Очень понравилась. Спокойная, никуда не спешит, не торопится, смотрит все внимательно, спрашивает. Никто к ней в кабинет без очереди не вламывается (как было это с Мариной Фаридовной). Она наверное первый врач, которая нашла подход к сыну и смогла его спокойно осмотреть, при этом он ей даже улыбался и показывал на все, что она спрашивала. С посторонними людьми у нас такого не бывает. А она действительно так аккуратно и с таким спокойствием к этому подошла, что он наверное сам был удивлен ;) , действительно кто то из мамочек писала, что она сможет разговорить ребенка, и это действительно так, хотя мы еще толком ничего не говорим, но то что он шел с ней на контакт говорит о многом.
Списка огромного назначений не было, сказала что залечивать ребенка не надо, только массаж с парафином на ножки чтобы снять напряжение, кальма беби и витамины группы В.
Сына после осмотра дедушка забрал, а я осталась и она мне спокойно в доходчивой форме все объяснила и разъяснила.
А во всем остальном, все слава богу у нас нормально. Развивается ребенок как положено.
Так что, Мы нашли наконец то своего врача, и теперь только к ней будем.

ДВ! А не подскажете что это за клиника и как к ней попасть? Тоже очередь на месяца вперед? Спасибо!
  • 0

#1668
paltysheva

paltysheva
  • Гость
  • 5 сообщений
oi devochki pomogite pozhalusta u menya takaya problema: siny 4 goda otpravila v sanatoryi na 20 dnei bil odin vstrechi zapretili iz za boyazni gripp podzepit, tak on ot tuda priehal takoi agressivnyi i plua u nas teper nevroz navyazchivyh dvizhenyi. zhmurit silno glaza rot i sheyu krivit. iz rydalas izmuchilas sama i vseh okruzhayshih. kto nibud stalkivalsya s eti? kaklechit? i skolko vremeni uidet? s ogromnym terpenirm budu zhdat otveti vsem spasibo
  • -1

#1669
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

oi devochki pomogite pozhalusta u menya takaya problema: siny 4 goda otpravila v sanatoryi na 20 dnei bil odin vstrechi zapretili iz za boyazni gripp podzepit, tak on ot tuda priehal takoi agressivnyi i plua u nas teper nevroz navyazchivyh dvizhenyi. zhmurit silno glaza rot i sheyu krivit. iz rydalas izmuchilas sama i vseh okruzhayshih. kto nibud stalkivalsya s eti? kaklechit? i skolko vremeni uidet? s ogromnym terpenirm budu zhdat otveti vsem spasibo

Бред какой-то! Извините, но в голове не укладывается! Как можно своего ребенка 4-х лет не видеть 20 дней, причем оставить его с незнакомыми ему людьми (я так понимаю)?!
Он мог таким стать, хотя бы потому, что остался один в незнакомой обстановке и с незнакомыми людьми почти на месяц. Ужас! Конечно он будет себя так вести, мало того что обида, так еще и отвык от Вас! Такие проблемы с детской психикой куда страшнее гриппа! Тут теперь только любовь, ласка, доброта и помощь опытного психолога нужна.

Сообщение отредактировал AlinaK: 29.03.2012, 02:46:33

  • 2

#1670
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

oi devochki pomogite pozhalusta u menya takaya problema: siny 4 goda otpravila v sanatoryi na 20 dnei bil odin vstrechi zapretili iz za boyazni gripp podzepit, tak on ot tuda priehal takoi agressivnyi i plua u nas teper nevroz navyazchivyh dvizhenyi. zhmurit silno glaza rot i sheyu krivit. iz rydalas izmuchilas sama i vseh okruzhayshih. kto nibud stalkivalsya s eti? kaklechit? i skolko vremeni uidet? s ogromnym terpenirm budu zhdat otveti vsem spasibo


Вы что то ужасное пишите, в самом деле, 4-х летний ребенок один в санатории 20 дней. Не берусь судить какая вы мать, но теперь точно нужен и невролог и психолог, и не затягивайте поход к ним, чем быстрее люди начинают лечить неврозы, после их проявления, тем лучше результат. Ваша ситуация в голове не укладывается, в таком случае санаторий вам не помог, а только навредил.
  • 2

#1671
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Девочки, огромное спасибо тем, кто писал здесь в темке о невропатологе Асыл Жетеновне ( с Open Clinik) .

ДВ! А не подскажете что это за клиника и как к ней попасть? Тоже очередь на месяца вперед? Спасибо!

Open Clinik находится на гоголя, 15 уг. талгарской ближе к парку Горького с нижней стороны, недалеко от магазина Интерфуд (прям на углу там где светофор).
можете позвонить по тел. 3938387 и записать к ней на прием.
Как я писала выше: "Я вчера позвонила узнать как долго нужно ждать, а мне девушка в регистратуре сказала, что можно сегодня уже. Так мы сегодня и сходили. Нет громадных очередей, по несколько месяцев к ней не надо ждать, но как специалист и врач она не уступает к примеру той же Марине Фаридовне, у которой мы наблюдались до этого."
Прием стоит 3 тыс.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.03.2012, 02:53:19

  • 0

#1672
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

oi devochki pomogite pozhalusta u menya takaya problema: siny 4 goda otpravila v sanatoryi na 20 dnei bil odin vstrechi zapretili iz za boyazni gripp podzepit, tak on ot tuda priehal takoi agressivnyi i plua u nas teper nevroz navyazchivyh dvizhenyi. zhmurit silno glaza rot i sheyu krivit. iz rydalas izmuchilas sama i vseh okruzhayshih. kto nibud stalkivalsya s eti? kaklechit? i skolko vremeni uidet? s ogromnym terpenirm budu zhdat otveti vsem spasibo

не за что бы не оставила своего ребетенка на 20 дней еще и одного. Уж лучше бы забрала вообще оттуда, чем не видеть. Да и плевать я бы хотела на их запреты, что якобы Грипп, это не какая там больница, чтобы устанавливать карантин, а санаторий, где отдыхают набираются сил, а не сидят детки в закрытом помещении, не видя близких и родных. Если уж на то пошло, сами сотрудники могут подцепить этот самый грипп.
По мне бы, я бы с ребенком такого возраста либо отправила кого, либо сама с ним находилась.
Прочитала пост аж 2 раза, думала что чего то не допоняла, ребенка жалко, даже представить жалко как он там был один с чужими людьми и такой приличный срок. Я бы все 20 дней плакала, рыдала, что сына не вижу.
Ой, девочки, даже не могу себе представить такую ситуацию, в голове не укладывается :faceoff:
  • 1

#1673
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]paltysheva получает устное предупреждение за нарушение п.2.4. Правил форума: Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.
[/mod]
  • 0

#1674
Лилия бойко

Лилия бойко
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы ходили к Максиму Сучкову, очень грамотный нервопатолог, таблетками не нагружает обследует общее состояние ребенка
отвечает на все вопросы вообщем мне он очень понравился как специалист. Если кому нужно могу выслать номер.
  • 0

#1675
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
с рождения наблюдаемся у Мельниковой. Очень хороший врач! никогда не назначит лишнего. У меня сыну почти 4 года, говорит очень плохо. В последний раз она отправила нас к Таировой Гулие Курбановне. У нее многие невропатологи проходят повышение квалификации. Занимается как раз проблемными детками. Врач очень приятный, ну и диагноз поставил, вернее не поставил))) Если нужен будет тел, пишите в личку.
  • 0

#1676
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Татьяна спасибо за контакты, прям все таки не знаю к кому пойти... а Сучков где принимает?
  • 0

#1677
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
записалась в Опен клиник нам 3 года плохо разговариваем( ведет себя иногда неадекватно, логики нет в словах((((
  • 0

#1678
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем дд! Есть запись к Сучкову на 3 апреля, если кому нужно могу уступить. Пишите в личку.
  • 0

#1679
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

записалась в Опен клиник нам 3 года плохо разговариваем( ведет себя иногда неадекватно, логики нет в словах((((

не за что ;)
я кстати Асыл Жетеновне сказала, что меня бесмпокоит что сын гвоорит только несколько слов, правда она меня успокоила, и сказала раньше времени не паниковать, назвала возможные причины, по которым он возможно еще не говорит хорошо и много.
Сказала, сейчсас пока не паниковать, подождать до осени (до следующего приема), говорит если за это время у него словарный запас не пополниться, тогда пропишет какие то лекарства, типа чтобы стимулировать речь (это я уже своим языком выразилась, не помню как правильно она мне сказала, но смысл один ;) ).
Так что сходите, пусть посмотрит, она вам понравится, очень спокойная, уравновешенная, располагает к общению.

П.С. Когда сходите поделитесь своими впечатлениями, очень интересно узнать ваше мнения как о враче и человеке в общем

Сообщение отредактировал Tat`yana: 30.03.2012, 22:57:08

  • 0

#1680
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста грамотного эпилептолога. Выявили эпиактивность, встал вопрос о противосудорожном препарате, мнения разошлись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.