Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1601
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ходили к Марине Фаридовне. Произвела хорошее впечатление, но выписала лекарство, насчет которого участковый сказал, мол, это обычно назначают деткам с более серьезными проблемами. Мы пропили целый месяц, но лучше что-то не стало, наоборот :(
  • 0

#1602
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений


девочки, действительно лучше мнение нескольких врачей.
пошли к другому врачу, кроме массажа и прогулок ничего нам не нужно, а цераксон слишком сильный и неисследованный препарат.
а еще у меня есть подозрение что гипотонус наш был обусловлен сонливостью ляльки, так что перед приемом неврапотолга лучше будить ребенка.
удивительно что врач этого не сделала, а проводила осмотр практически спящего ребенка.

А к кому Вы ходили вначале , и к кому пошли потом если не секрет, и какой диагноз Вам ставили?

мы ходили к Ширяевой, у нас гипоксически-ишемические изменения вследствии тугого обвития в родах
вроде и врач хороший, но смотрю на свою ляльку и не могу поверить что ей нужно давать препарат, который при старческом слабоумии и травмах мозга пьют

мамочки, у кого есть такая же проблема напишите, пожалуйста, в личку как справляетесь. буду очень рада обмену опытом )))

Сообщение отредактировал Нала: 23.02.2012, 11:21:54

  • 0

#1603
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Добрый день! Могу посоветовать детского неврапотолога - Асыл Жетеновна. Она принимает в клинике НСК (по Гоголя). К сожеланию фамилии не знаю. Мы у нее наболюдались с двумя детками: очень грамотный врач.

Доброе утро!пожалуйста,подскажите точный адрес или телефон.Мне дали сотовый Асыл Жетеновной.но он уже 2недели отключен.ни в интернете,ни в справочной не могу найти НСК клинику,срочно нужно!!!!Спасибо!

Это, наверное, open clinic. Находится на Гоголя-талгарская (ул. Гоголя, 15). Телефон их потеряла, но в справочной должен быть, по названию или точному адресу спросите.
  • 0

#1604
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хороший неврапотолог Тараруева Марина Фаридовна, раньше в веке принимала.
  • -1

#1605
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Добрый день! Могу посоветовать детского неврапотолога - Асыл Жетеновна. Она принимает в клинике НСК (по Гоголя). К сожеланию фамилии не знаю. Мы у нее наболюдались с двумя детками: очень грамотный врач.

Доброе утро!пожалуйста,подскажите точный адрес или телефон.Мне дали сотовый Асыл Жетеновной.но он уже 2недели отключен.ни в интернете,ни в справочной не могу найти НСК клинику,срочно нужно!!!!Спасибо!

Это, наверное, open clinic. Находится на Гоголя-талгарская (ул. Гоголя, 15). Телефон их потеряла, но в справочной должен быть, по названию или точному адресу спросите.

тел. open clinic 393 83 87. Мы 2 раза уже были у Асыл Жетеновны Дуйсенбековой, по страховке НСК. Мне она тоже понравилась. Приятная, грамотная, внимательная.
  • 0

#1606
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений



девочки, действительно лучше мнение нескольких врачей.
пошли к другому врачу, кроме массажа и прогулок ничего нам не нужно, а цераксон слишком сильный и неисследованный препарат.
а еще у меня есть подозрение что гипотонус наш был обусловлен сонливостью ляльки, так что перед приемом неврапотолга лучше будить ребенка.
удивительно что врач этого не сделала, а проводила осмотр практически спящего ребенка.

А к кому Вы ходили вначале , и к кому пошли потом если не секрет, и какой диагноз Вам ставили?

мы ходили к Ширяевой, у нас гипоксически-ишемические изменения вследствии тугого обвития в родах
вроде и врач хороший, но смотрю на свою ляльку и не могу поверить что ей нужно давать препарат, который при старческом слабоумии и травмах мозга пьют

мамочки, у кого есть такая же проблема напишите, пожалуйста, в личку как справляетесь. буду очень рада обмену опытом )))

Мы выбирали из трех врачей (уже окончательно, типа эти лучшие), в том числе Прохорова и Ширяева. Пошли к третьему, довольны. От Ширяевой отказались именно наслушавшись о ее методах лечения такого типа.
Ходите к другому доктору, жалко ляльку .... :weep:

Сообщение отредактировал Nicole: 23.02.2012, 21:55:22

  • 0

#1607
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы были записаны к Сучкову на седня, но позвонили с центра и сказали, что Максим Александрович заболел и наш прием скорее всего перенесут на выходные, если он к тому моменту будет чувствовать себя получше..
  • 0

#1608
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Добрый день! Могу посоветовать детского неврапотолога - Асыл Жетеновна. Она принимает в клинике НСК (по Гоголя). К сожеланию фамилии не знаю. Мы у нее наболюдались с двумя детками: очень грамотный врач.

Доброе утро!пожалуйста,подскажите точный адрес или телефон.Мне дали сотовый Асыл Жетеновной.но он уже 2недели отключен.ни в интернете,ни в справочной не могу найти НСК клинику,срочно нужно!!!!Спасибо!

Кому нужно я нашла)))))тел.3823862/3824203 Open clinic по Гоголя за интерфудом на нижней стороне в сторону парка Горького.
  • 0

#1609
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН всем!посоветуйте как врач Кабанова принимает?или может кого то еще посоветуете?малышу 8 месяцев особых проблем нет,но когда пальчик сосет ручка трясется- переживаю!((
  • 0

#1610
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У моей ляли по узи головн мозга постгипоксические изменения (как сказала невропатолог совсем не большие), назначили нам цераксорн!!! , прочитав инструкцию я была в шоке и не стала травить свою лялю, к какому адекватному врачу лучше обратиться для коррекции лечения?
  • 0

#1611
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого были на фоне повышенного ВЧД постоянные кровотечени из носа?
  • 0

#1612
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ! нам порекомендовали врача Шилкину, кто -нибудь лечился у нее?она сейчас в клинике Хак,раньше говорят работала в поликлинике!! у нас задержка речевого развития!
  • 0

#1613
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ДН всем!посоветуйте как врач Кабанова принимает?или может кого то еще посоветуете?малышу 8 месяцев особых проблем нет,но когда пальчик сосет ручка трясется- переживаю!((

Мы ходили к Кабановой, вроде адекватная врач, и нет сумасшедшей записи за месяц, два, три...Смотрит внимательно, на "всякий случай" выписывать препараты не будет, только если есть показания. У нас тоже особых проблем не было, только деть на носочках стоит, тонус в ножках сильный, нам прописала только массаж. Сейчас мы очередной курс закончили, вроде поменьше стала напряженность в ступнях, но для перепроверки я записалась к Сучкову.
  • 0

#1614
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У моей ляли по узи головн мозга постгипоксические изменения (как сказала невропатолог совсем не большие), назначили нам цераксорн!!! , прочитав инструкцию я была в шоке и не стала травить свою лялю, к какому адекватному врачу лучше обратиться для коррекции лечения?

У нас тоже были постгипоксия, по УЗИ были расширены рога боковых желудочков (как-то так), совсем незначительно. Нам Ширяева тоже прописала Цераксон, пропили курс, но особых изменений я не заметила. Несмотря на то, что по УЗИ были отклонения, на поведении ребенка это никак не отражалось. Спал, кушал, бодрствовал, все в норме. без капризов, истерик. На погоду не реагировал. Ну и после Цераксона также спал, кушал, бодрствовал, не капризничал на погоду и т.д. и т.п.
  • 0

#1615
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас мы очередной курс закончили, вроде поменьше стала напряженность в ступнях, но для перепроверки я записалась к Сучкову.

В плане диагностики они одинаковы, по препаратам есть небольшие расхождения, но в целом линия одна так что если особых жалоб нет, то и не стоит.
  • 0

#1616
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Несмотря на то, что по УЗИ были отклонения, на поведении ребенка это никак не отражалось.

Потому что любые находки на УЗИ без клиники не нуждаются в лечении и коррекции, у нас тоже были желудочки расширенные ничего не пили и нормально.
  • 0

#1617
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти хорошего психолога! Уже не знаю куда и к кому обращаться. Сыну 2.5 года, устраивает такие истерики, бьется головой, если что-то не так, как угодно ему, кидает все, что попадется под руку. плюс ко всему, задержка речевого развития, говорит слогами в основном. Водила к невропатологу, сказали, что все нормально, прописали просто глицин, но что-то толку от него никакого.
  • 0

#1618
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти хорошего психолога!

Алия Базарбековна по поиску поищите.
  • 0

#1619
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
подскажите пож хорошего невропатолога желательно в нижней части города, ну или хотя бы не так далеко.
в поликлинике невропатолог не лечит а колечит (уж простите за сравнения) :faceoff:
  • 0

#1620
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Балобнова Олеся Александровна в Сункаре- замечательный врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.