Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#141
Mylene

Mylene
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, помогите найти Сафину Галину Антоновну!!!!!
Если кто-нибудь знает, где она - буду очень благодарна!!!!!! :)
  • 0

#142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В личку пришло письмо с просьбой рассказать про Галию Баекеновну,расскажу здесь,может ещё кому пригодиться информация.

Г.Б.невропатолог,врач высшей категории,заведующая психо-неврологическим отделением в республиканской детской больнице(Аксайской).
Принимает в клинике "Med for All" только по субботам,клиника находиться на Байсеитовой 40,чуть выше Абая,если ехать вверх,то слевой стороны.
Приём по записи,очередей нет(по крайней мере мы не ждали),первичный приём стоит 1550тг. у ТЁ 3000(для сравнения)
тел.67 27 61
Впечатление произвела более,чем хорошее,приятная женщина лет 50,внимательная,с ребёнком быстро нашла общий язык и как специалист сразу видно,что имеет большой опыт работы.
Позвонила ей в пятницу ,сказала,что Алпысова А.Б. порекомендовала,так она нас на следующий же день приняла.
До осмотра Алпысовой ещё 3 мес.,будем пока у Кадржановой Галии Баекеновны лечиться,на следующую субботу записала младшую.


все забывала отписаться об этом враче. Я не знаю какой возраст ребенка автора расхвалившего этого "чудо-врача", но что делать с малышами 1-2 мес. она точно не знает :-) я могу сравнивать потому что обращалась к нескольким специалистам, простите, но врач в поликлинике больше уделил внимания и не нёс такую ерунду как Кадржанова, сложилось ощущения вытягивания денег и работы на клинику. Диагноз от фонаря, садилась на стул чуть не упала, сложилось ощущение, что врач не совсем трезв, первый раз реально было жалко денег и потраченного времени. Возможно это единичный случай, но впечатление ужас! Я не знаю в чем для автора стало видно "большой опыт", но у нас она малыша даже на рефлексы не проверила и все время говорила, о желтухе (причем физиологической), о сдачи анализов на билирубин и другую муть. Кстати заключение когда читал педиатр не знал то ли смеяться, то ли плакать, "чудо-врач" то имеет высшую категорию :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.05.2007, 22:56:49

  • 0

#143
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Когда моей племяннице был месяц, они тоже поехали к этом врачу, прямо в Аксайскую детскую больницу, причем с моей подачи, так как мне ее тоже хвалили.
Она запугала папу с мамой до жути и назначила месячному дитю витамины, все В, но не колоть, а принимать внутрь из ампул :fie:
В общем, данное назначение всех последующих врачей приводило в ужас.
  • 0

#144
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Natalochka, во-во про запугать это точно, как только мы зашли в кабинет она начала нас запугивать;) просто я не из тех кого напугаешь, но ведь люди разные :fie: . При этом мне и мужу она все время говорила про желтуху, вроде меня лично совсем другое интересовало, но она меня не слышала и не на один вопрос ответить не смогла. Потом когда моя сестра (учится на врача) прочла ее заключение, объяснила, что в диагнозе написано, что наш малыш чуть ли не дебил!! :fie: ;) хотя нет худа без добра, после этого любые диагнозы я читаю внимательно и в инете какая есть инфа по ним прочитываю, очень ли знаете помогает более реально смотреть на врачей, их диагнозы и назначения.
  • 0

#145
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал delfina: 07.05.2007, 12:17:10

  • 0

#146
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На сегодняшний день к какому доктору можно попасть на прием не ч/з годы и века,а в норм.сроки,ну и чтобы шарящий был?
  • 0

#147
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Шериева Ирина Анатольевна, принимает в Медее по Сатпаева между Гагарина и Розыбакиева. Записаться можно по тел где то за 3-4 дня. Прием 5 тыщ. Врая супреский реально. Здесь на ЦТ много хороших отзывов о ней.

Сообщение отредактировал Mamadisha: 17.10.2009, 00:27:55

  • 0

#148
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Васько Вера Павловна МЦ "Нур мед" прием стоит 3000 тг, очередей почти нет. можете приехать и сразу без записи зайти к ней.
мы уже около 2 лет ее знаем и всем довольны.
кстати, она и взрослых принимает. не сочтите за рекламу, но летом были в Питере и там светила медицины хвалили ее ( вернее ее диагноз и правильное лечение). Малышу значительно лучше. Сейчас муж к ней ходит , лечится
  • 0

#149
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Попробовали записаться в Век, дурдом, звонить надо почему то во вторник, это только что бы записаться на прием к невропатологу. Есть ощущение,что врач к которому рекомендовали, мы не попадем.
Может есть кто то не такой "звездный"?
  • 0

#150
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Корасончик
есть и такие, к кому на 2 месяца вперед запись, так что у вас не самый длинный вариант
насколько я читала - многие ходят к Сучкову, Ширяевой, Прохоровой и Хорешковой . Мы были у последней - ничего не назначила, назначила прийти в декабре - там будет смотреть как что изменилось и от этого уже отталкиваться в назначениях. Я даже запереживала - как так? ничего не назначили...странно.
  • 0

#151
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Селеста - да, я про них знаю, мне Кристена -сообщила.
Блин, к ним же пока попадешь, вырастем уже. :rotate:
  • 0

#152
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, кто с Астаны, подскажите невропатолога хорошего. Очень надо. :rotate:
  • 0

#153
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я даже запереживала - как так? ничего не назначили...странно.

Вот до чего нас довели :rotate: И хорошо, что не назначали, значит все отлично! :D
  • 0

#154
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

насколько я читала - многие ходят к Сучкову, Ширяевой, Прохоровой и Хорешковой . Мы были у последней - ничего не назначила. Я даже запереживала - как так? ничего не назначили...странно.


мы тож у нее наблюдаемся
проблемы были некоторые - так она банальный цинаризин назначила и все
молодец, не залечивает таблами
  • 0

#155
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Попробовали записаться в Век, дурдом, звонить надо почему то во вторник, это только что бы записаться на прием к невропатологу. Есть ощущение,что врач к которому рекомендовали, мы не попадем.
Может есть кто то не такой "звездный"?



Я в Век предпочитаю приезжать так, без записи, к концу приема.
Принимают 5 человек без очереди.
  • 0

#156
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
sveta78 - подскажите, во сколько лучше приехать?
  • 0

#157
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
написала в личку
  • 0

#158
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
sveta78- спасибо большое!
После нескольких попыток попасть к невропатологам которых здесь называли - итог:
К ооочень хорошим невропатологам - запись почти за 2 месяца.
То есть получается, что еще будучи беременной я должна записаться, а то мое чадо не попадет.
Есть способы попасть без записи, но это наверное не та тема.
А за деньги можно все: прием стоит 5 тысяч, сегодня записались на завтра, к одному из вышеперечисленных врачей, позже расскажу о приеме.
  • 0

#159
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

sveta78- спасибо большое!
После нескольких попыток попасть к невропатологам которых здесь называли - итог:
К ооочень хорошим невропатологам - запись почти за 2 месяца.
То есть получается, что еще будучи беременной я должна записаться, а то мое чадо не попадет.
Есть способы попасть без записи, но это наверное не та тема.
А за деньги можно все: прием стоит 5 тысяч, сегодня записались на завтра, к одному из вышеперечисленных врачей, позже расскажу о приеме.

Корасончик, будем ждать твоего рассказа.
Мы завтра на УЗИ пойдем и есть подозрение, что после него надо будет к невропатологу. Так что твой совет будет очень необходим ;)
Вам удачи завтра - чтобы все было отлично и вы были здоровенькими!
  • 0

#160
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Со старшей дочкой ходила к Васько В.П. 6,5 лет назад, тогда нам ее порекомендовали, лечение было эффективным, правда назначила она тогда нам много уколов, но наверное так надо было, но со вторым ребенком решила пойти к Прохоровой С.Х., не очень понравилось, что там как конвейер, очень все стремительно: осмотр за секунды и следующий пошел...совершенно случайно нашла другого невропатолога Аду Львовну (м/ц Рада), нужно было посетить невропатолога старшей дочке перед школой, чисто формально, вот и выбрали ближайшего. Но, она очень внимательно осмотрела ребенка, дала рекомендации, и я решила, что в 6 мес. с младшей пойдем тоже к ней. Спокойно все объясняет, не паникует, не назначает лишнего, не спешит. в общем меня она устраивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.