Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#181
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Знакомые ходили к Касымовой в 3 детскую поликлинику, она оттуда уволилась, кто знает куда ушла-подскажите, и телефоны если можно. :fie:
  • 0

#182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сучкова наша педиатр не советует, у него все здоровы, грит.

А на самом деле все больны? Ну как вот так голословно можно утверждать?? Не понимаю..
  • 0

#183
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я Сучкова знаю по универу-такой человек не относится к ряду халявщиков. Он и по молодсти был вьедливый и занудный, т.что вряд ли из него вышел плохой спец., скорее наоборот.
  • 0

#184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я записалась к Прохоровой, потому что принимает рядом с домом, ехать не надо никуда...а очередь аж через 3 недели подойдет :fie: Совсем забыла про Сучкова. Правда ехать не близко...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.11.2009, 16:54:10

  • 0

#185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я Сучкова знаю по универу-такой человек не относится к ряду халявщиков. Он и по молодсти был вьедливый и занудный, т.что вряд ли из него вышел плохой спец., скорее наоборот.

:) Жанн, М.А. почитывает ЦТ
  • 0

#186
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы тоже у Громенко наблюдаемся. Кому советовали, еще никто не жаловался :)
  • 0

#187
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Последнее время стала замечать у своей дочери резкие перепады настроения, и чуть ли не истерики если что-то не так, как она хочет. Доче 2 года 3 месяца. Может мне стоит обратиться в невропатологу? До этого были в последний раз у Сучкова, где-то в 1.5 года, все было нормально, но и таких проявлений раньше не было... Может ли это быть связно с тем, что мы с августа не живем с мужем, и он приходит по выходным? Но мы при ней не ругаемся,ведем себя как "друзья"...
  • 0

#188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

может у кого пропадает запись к Прохоровой? записались аж на 14 декабря, хотелось бы пораньше попасть

Или может у кого пропадает запись к Сучкову? в Нейромеде запись на декабрь уже окончена, а в ЦКД он уже оказывается не работает :)
  • 0

#189
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну вот, теперь еще к невропатологу не попасть, везде такие очереди!

Силк, а Каримова где принимает?

Корасончик, держись! актовегин колете небось? я тоже плакала с дочей вместе
  • 0

#190
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Или может у кого пропадает запись к Сучкову? в Нейромеде запись на декабрь уже окончена, а в ЦКД он уже оказывается не работает :)


ЦКД такое что? то что на Гагарина Толе би?
  • 0

#191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, к Ширяевой можно записаться пораньше, я щас записалась на завтра :)
  • 0

#192
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='Пушистое пельмешко' post='10734458' date='23.11.2009, 17:14']

Лично мы у Ширяевой наблюдаемся, все назначения давали положительные результаты, и я ей благодарна за спасенную в прямом смысле ногу, только И.А. заметила что ножка меньше второй на см! и она усыхает, благодаря вовремя принятым мерам сейчас все ок! назначения были всегда в точку, сразу результаты замечала..

по поводу уколов я подсчитала Масе за один год поставили около 300 уколов, на попуське остались шрамы , есть на ручках и ножках где ставили капельницы, и после каждого укола я с ней плакала, а постаршели готовила ее, говорила Мася уколов не боится если надо уколится.. а потом сразу переключала ее внимание.. на последних уколах она хмурилась натягивала спущенные штаны.. но не рыдала.. а сразу гордо улыбалась при восхищении что она такая молодец! воть..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.11.2009, 17:26:30

  • 0

#193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЦКД такое что? то что на Гагарина Толе би?

аха, центр компьютерных диагностик

Люда, к Ширяевой можно записаться пораньше, я щас записалась на завтра :)

чета к Ширяевой не очень хотелось :) в Медее?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.11.2009, 18:04:22

  • 0

#194
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Медею :)
могу тебе запись к Хорешковой отдать. правда, если тебе это поможет, не слишком раньше чем твоя - 11 декабря
  • 0

#195
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я тут радуюсь сижу. Нам Хорешкова ничего не назначила, а педиатр сегодня подтвердила - не нужно вам ничего, нет у вас неврологии. уря!
  • 0

#196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Медею :)
могу тебе запись к Хорешковой отдать. правда, если тебе это поможет, не слишком раньше чем твоя - 11 декабря

ясно.
Спасибо за предложение :) А Хорешкова где принимает?
  • 0

#197
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, держись! актовегин колете небось? я тоже плакала с дочей вместе


Да, и еще ношпу.

К Ширяевой больших очередей и записи за 2 месяца нет. Принимает на Сатпаева-Гагарина.

Селеста - рада за вас! :)

Сообщение отредактировал Корасончик: 23.11.2009, 18:28:29

  • 0

#198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А Хорешкова где принимает?

в Карудо

были сегодня у невропатолога Ширяевой. очень понравилась. помимо неврологических дел дала рекомендации педиатрические. касательно неврологии - у нас мраморность кожи и синеет носогубный треугольник, назначила цераксон (аналог актовегина, тока не такой болючий).
  • 0

#199
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Хорешкова очень хороший специалист, мы у нее уже год наблюдаемся, ребенок стал себя очень хорошо чувствовать, не назначает ничего лишнего
  • 0

#200
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Карудо

спасиб :)

были сегодня у невропатолога Ширяевой. очень понравилась. помимо неврологических дел дала рекомендации педиатрические. касательно неврологии - у нас мраморность кожи и синеет носогубный треугольник, назначила цераксон (аналог актовегина, тока не такой болючий).

удачного вам лечения! последовать вашему примеру и к И.Н. тоже сходить что ли... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.