Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#81
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Там находится отделение Прохоровой Суфии Халитовны, поэтому мой Вам совет: ложитесь туда не задумываясь. Суфия Халитовна никогда просто так ничего не назначает, только то что действительно необходимо и если вам дорого здоровье вашего ребенка то идти нужно туда обязательно.

А если нет возможности ложиться? Я на работе с утра до вечера, а жена будет в больнице лежать ... и нету ни мам, ни тещь, ни тестев, ни братьев, никого нету.
И уверены что мы именно к ней попадем а не к рядовым врачам :D которым лишь бы чего назначить
  • 0

#82
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
а в чем проблема-то? ну нет братьев и тещ, и ладно. завезете памперсов и еды из кулинарии в обеденный перерыв, думаю при любой работе можно найти такую возможность. главное определить приоритеты. Софья Халитовна славится тем, что до года выводит детей из всяких нехороших состояний, поэтому советую раньше начать и не запускать неврологию.
Из личного опыта - лежала там со старшей дочкой, родственников никого тогда в Алмате не было, муж работал допоздна. Ничего страшного. Главное - я доверяла доктору, и знала, что лежу не зря. Никому не нравится лежать в больнице, это так муторно, но в данном случае необходимо потерпеть. По поводу ваших опасений касательно других врачей в этом отделении - они же работают под руководством С.Х., так что схемы лечения, думаю, те же. В крайнем случае всегда можно подойти и очень попросить посмотреть ребенка лично, все-таки так как она не диагностирует никто.
Приоединюсь ко всем благодарным Софье Халитовне.
  • 0

#83
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
sander, кто попало в этом отделении не работает.
И, пожалуйста, не считайте себя умнее всех.
  • 0

#84
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений
А если нет возможности ложиться? Я на работе с утра до вечера, а жена будет в больнице лежать ... и нету ни мам, ни тещь, ни тестев, ни братьев, никого нету.
И уверены что мы именно к ней попадем а не к рядовым врачам :-) которым лишь бы чего назначить
[/quote]
Если здоровье ребенка вам не безразлично, то советую не тянуть с этим.
Я считаю что при любой ситуации выход всегда найдется, и если есть проблемы по неврологии, то лечить их нужно обязательно, даже если вам кажется что все нормально. Ведь вы не врачь все таки. Если вам даже ваш рядовой невропатолог говорит ложиться, то думаю тут все намного сложнее и надо его послушать и лечь к Суфие Халитовне. Поверьте мне, вы ей потом будете благодарны всю жизнь!
  • 0

#85
DrKz

DrKz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

sander, кто попало в этом отделении не работает.
И, пожалуйста, не считайте себя умнее всех.

Ну да, родственников бывшей главной кем попало не назовешь! :)

А если серьезно, то не переживайте, в любом случае всех новеньких смотрит зав отд, так что у Вас будет возможность обратить на себя внимание

Лятс Зинаида Ивановна (прально написал?) - чувствует себя хорошо, сохранила ясную голову, несмотря на поченный возраст, принимает и является лидером продаж, пардон, востребованным специалистом ;)

Сообщение отредактировал DrKz: 20.09.2006, 21:01:34

  • 0

#86
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну да, родственников бывшей главной кем попало не назовешь!

Да вы не в курсе тенденций! :smoke: Родственников БЫВШЕЙ главной там уже нет давно.
Есть родственники настоящей. Ага...
  • 0

#87
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сегодня дозвонилась до Алпысовой,записались на конец декабря,а пока направила она нас к заведующей отделения неврологии Аксайской дет. больницы Галии Байкеновной,кто-нибудь обращался к ней? Она ещё принимает в мед.центре на Байсеитова 40,в здании дет.поликлинике ?12.

Надеюсь услышать положительные отзывы...
  • 0

#88
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да, я могу посоветовать доктора, которая на самом деле лечит, но она не станет с вами сюсюкать, сбагривать витаминчики Визионс и назначать лечение исключительно травками. Здесь о ней речь уже шла. Это Прохорова Софья Халитовна, заведующая детским неврологическим отделением, главный детским невропатолог города. Она принимает в медицинском центре Baby Med на Тимирязева, между Чапаева и Байзакова, запись месяца на полтора ддва вперед или попробуйте найти ее в отделении. Телефон могу сообщить по мылу. Это реальный врач с реально вылеченными детками, у которых поначалу не было надежды на полноценную жизнь.
[/quote]

сбросьте если можно на venush@yandex.ru
заранее спасибо
  • 0

#89
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сегодня были на приёме у заведующей психо-неврологическим отделением детской Республиканской больницы Кадржановой Галии Баекеновны.

когда она увидела записи сделанные ТЁ А.В. сильно ругалась,что мы уже не первые на этой неделе,кто приходит к ней после лечения назначенного ТЁ.

Как выяснилось ТЁ назначила нам много ненужных и достаточно сильных препаратов,в которых мы не нуждались!

В следствии чего нами были приобретены неврозы! которые мы теперь пытаемся вылечить.

4-х летний ребёнок спокойно спавший ночами,теперь каждую ! ночь прсыпается с жуткими криками и громким плачем,причину назвать не может,утром ничего не помнит.

ТЁ поставила нам повышенный мышечный тонус,который опровергли сразу два! специалиста.

Сегодня ТЁ потеряла ещё двух пациентов!
  • 0

#90
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Записались на приём к Алпысовой Алие Базарбековне.

Это первый невропотолог,который попросил приготовить ей все справки,записи,мед.карту и даже рисунки детей!

А ещё удивило,что записав к ней двоих детей на одно время,Алия Базарбековна сказала,что приём,а точнее осмотр на дому будет длиться 4-5 часов !!! а стоить 3тыс.тг. ,как 5-10 мин. у ТЁ ,которая старается как можно больше народу принять!

единственный минус,прём назначен на конец декабря,но это и понятно,судя по тому сколько времени уделяется пациенту.

Будем ждать..
  • 0

#91
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Каренина, ну дык я поэтому про Те Вам то же и говорила)))))))))))))У меня несколько друзей буквально сбежали от нее))

#92
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Невропотолог Чулкова Ирина Федоровна, может кто лечился или наблюдался у неё? Нужны отзывы :lol:
  • 0

#93
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Невропотолог Чулкова Ирина Федоровна, может кто лечился или наблюдался у неё? Нужны отзывы :lol:



Не слышала,а где она принимает?
  • 0

#94
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Невропотолог Чулкова Ирина Федоровна, может кто лечился или наблюдался у неё? Нужны отзывы :lol:



Не слышала,а где она принимает?

Вроде раньше в 5 поликлинике принимала...и на дом выезжает...знакомые у неё наблюдаются..попросили узнать о ней побольше... :D
  • 0

#95
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
В личку пришло письмо с просьбой рассказать про Галию Баекеновну,расскажу здесь,может ещё кому пригодиться информация.

Г.Б.невропатолог,врач высшей категории,заведующая психо-неврологическим отделением в республиканской детской больнице(Аксайской).
Принимает в клинике "Med for All" только по субботам,клиника находиться на Байсеитовой 40,чуть выше Абая,если ехать вверх,то слевой стороны.
Приём по записи,очередей нет(по крайней мере мы не ждали),первичный приём стоит 1550тг. у ТЁ 3000(для сравнения)
тел.67 27 61
Впечатление произвела более,чем хорошее,приятная женщина лет 50,внимательная,с ребёнком быстро нашла общий язык и как специалист сразу видно,что имеет большой опыт работы.
Позвонила ей в пятницу ,сказала,что Алпысова А.Б. порекомендовала,так она нас на следующий же день приняла.
До осмотра Алпысовой ещё 3 мес.,будем пока у Кадржановой Галии Баекеновны лечиться,на следующую субботу записала младшую.
  • 0

#96
Толик

Толик
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, кто знает невропатолога Лансман Аду Ивовну?
Какой она специалист, стоит ей показать ребенка или нет?
Жду ответов.
  • 0

#97
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Когда 10 лет назад я родила сына у него было сильнейшее внутричерепное давление, кривошея и т.д. на пол листа диагноз. Мне повезло с детским врачем в 3 роддоме, которая перевела нас сразу не выписываясь в Перенатальный центр, где мы пролечились почти месяц. Далее нам посоветовали лечение у Прохоровой С.Х., где мы прошли 3 курса лечения (все лечение проходило до года). Было все и стационар и куча таблеток и бесконечные массажи и слезы, но мы это прошли.... лечение до года самое эффективное. Сейчас у моего сына нет внутричерепного давления ВООБЩЕ. Так что делайте выводы сами :)
  • 0

#98
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Народ!

а кто еще что может сказать про Галию Баекеновну? записала к ней ребенка на субботу, еще хотела сходить к Громенко, вот теперь незнаю кого выбрать
  • 0

#99
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МЫ наконец-то дождались нашей очереди к Алие Базарбековне...Вчера был приём...вообщем приём прошёл больше 2ух часов,подробно всё распросила и у меня и у папы и у няни... дочу долго смотрела,играла с ней..разговаривала...Я в восторге..такого приёма я ещё ни разу не видела (это за 3,3 года материнства)...Даже супруг был в восторге!!! Сказал,что такого врача не только привезти увезти хочется ,но ещё и покатать!!! :smoke: :D Всё у нашей малышки замечательно!! Похвалила она её и нас !! Много советов дала по поводу воспитания..Стоит ждать так долго...
  • 0

#100
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

МЫ наконец-то дождались нашей очереди к Алие Базарбековне...Вчера был приём...вообщем приём прошёл больше 2ух часов,подробно всё распросила и у меня и у папы и у няни... дочу долго смотрела,играла с ней..разговаривала...Я в восторге..такого приёма я ещё ни разу не видела (это за 3,3 года материнства)...Даже супруг был в восторге!!! Сказал,что такого врача не только привезти увезти хочется ,но ещё и покатать!!! :smoke: :D Всё у нашей малышки замечательно!! Похвалила она её и нас !! Много советов дала по поводу воспитания..Стоит ждать так долго...


Очень интересно,мы ждем с нетерпением нашего приёма(конец декабря!),наш приём будет длиться 4-5 часов,записала сразу обоих! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.