Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#61
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А есть у кого-нибудь мнение о Каримовой Раушан Бедалиевне? Мы попали к ней на приём, диагноз гипоксия малышке 2 мес, и она помимо таблеток назначила уколы актовегина. Я просто сама их колола и вкурсе что это просто кошмар какие болючие уколы :D но она говорит что препарат оч хороший и проколоть надо бы. Как быть фиг его знает?


сорри немного офф, НО
врача не знаю, могу сказать по актовегин, у меня двойня, нам невропатолог в поликлинике его назначала (врач хороший, коллега моей мамы), так вот актовегин я колола своим детям в возрасте 1 мес., колола сама, плачут, но успокаивала :D, эффект мне понравился, поспокойнее стали вроде, только у нас было побочное действие - животы из-за него крутило и понос был, может это индивидуально?
  • 0

#62
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Когда нашему чуду был 1 месяц тоже попали в милой докторице - некая Сафина, понапрописывала кучу всего, в результате кололи ребятенка и актовегином и стекловидным телом, через пару месяцев пришли - она нам - эффекта нет, за 3 минуты осмотра у разбуженного ребенка видит какие-то ужасы, и прописывает опять кучу всяких уколов, иначе... сами пеняйте на себя.
И в этот самый момент мы нашли Алию Базарбековну - лучше не бывает, просто без комментариев. До сих пор нас ведет - уже только как психолог - советуемся, делимся наблюдениями.
  • 0

#63
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто-нибудь знает новый адрес/телефон центра "Бэби Мед"? По старому адресу уже турфирма...
  • 0

#64
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Это Прохорова Софья Халитовна, заведующая детским неврологическим отделением, главный детским невропатолог города. Она принимает в медицинском центре Baby Med на Тимирязева, между Чапаева и Байзакова, запись месяца на полтора ддва вперед или попробуйте найти ее в отделении. Телефон могу сообщить по мылу. Это реальный врач с реально вылеченными детками, у которых поначалу не было надежды на полноценную жизнь.


совершенно с вами соласна, лучше её врачей нет. При чем это мнение не только мое, как просто мамы, а мнение других врачей, в частности когда мы были на обследовании в Институте педиатрии, нас спрашивали у кого мы наблюдаемся и когда слышали что у нее, то говорили что very good.
Совсем недавно, не попав к Суфие Халитовне, попали к Ирине Анатольевне (она тоже в Baby Med) принимает, тоже по моему очень компетентный врач. просто к Прохоровой фиг пробьешься сейчас.
  • 0

#65
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

попали к Ирине Анатольевне (она тоже в Baby Med) принимает, тоже по моему очень компетентный врач. просто к Прохоровой фиг пробьешься сейчас.

Когда Прохорова была завотделением, Ирина Анатольевна была её замом, можно сказать её ученица :laugh:. Нам тоже она нравится и к ней теперь тоже чуть ли не 3 мес запись.
  • 0

#66
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Беби Мед не переехал, он просто закрылся в меру смены интересов у его хозяйки.
Мама (Прохорова Суфия Халитовна) нынче принимает в центре Нур Мед (к сожалению, телефона я не помню, но, думаю, в справочнике найдете). Летом пока один раз в неделю, с сентября, скорее всего, снова будет принимать дважды в неделю. Правда, сейчас уже записывают на январь...
Да, кстати, она снова вернулась в отделение в качестве заведующей, так что всё возвращается на круги своя :smoke:

Сообщение отредактировал Нагваль: 31.07.2006, 12:06:03

  • 0

#67
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Беби Мед не переехал, он просто закрылся в меру смены интересов у его хозяйки.
Мама (Прохорова Суфия Халитовна) нынче принимает в центре Нур Мед (к сожалению, телефона я не помню, но, думаю, в справочнике найдете). Летом пока один раз в неделю, с сентября, скорее всего, снова будет принимать дважды в неделю. Правда, сейчас уже записывают на январь...
Да, кстати, она снова вернулась в отделение в качестве заведующей, так что всё возвращается на круги своя :smoke:

А про Ирину Анатольевну никакой инф нет? Где она принимать будет?
  • 0

#68
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Беби Мед не переехал, он просто закрылся в меру смены интересов у его хозяйки.
Мама (Прохорова Суфия Халитовна) нынче принимает в центре Нур Мед (к сожалению, телефона я не помню, но, думаю, в справочнике найдете). Летом пока один раз в неделю, с сентября, скорее всего, снова будет принимать дважды в неделю. Правда, сейчас уже записывают на январь...
Да, кстати, она снова вернулась в отделение в качестве заведующей, так что всё возвращается на круги своя :smoke:

Телефон Нур-меда 47-14-49.
Были там две недели назад и нас записали на 10 января, но сегодня позвонили и сказали что в четверг освободилось место на VIPприеме. так что нам подвезло в четверг потопаем к Cуфие Халитовне.
Все равно мне трудно доверять кому-то кроме неё.
  • 0

#69
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я уточнила у мамы, Ширяева тоже принимает в Нур Меде.

Передала маме ваши отзывы:D
  • 0

#70
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я уточнила у мамы, Ширяева тоже принимает в Нур Меде.

Передала маме ваши отзывы:D

Спасибо!
  • 0

#71
DrKz

DrKz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Были там две недели назад и нас записали на 10 января, но сегодня позвонили и сказали что в четверг освободилось место на VIPприеме.

Заранее оговорюсь, к С.Х. отношусь исключительно с уважением.
Но хочу остудить или успокоить всех кто повторяет байки про 6 мес очереди. Вы сами подумайте если нельзя попасть раньше, что станет с больным? Ведь болезнь не стоит на месте! Например у вас судороги или сотрясение, а вам говорят через 3 мес. Смешно! Сам работаю в этой области. Это элемент ПиАра. Есть примерно с десяток самых раскрученных врачей. И их работтодатели а затем и вы поддерживаете ажиотаж. А на поверку у всех один и тот же текст "Там очередь на полгода, но нам повезло и нас записали через 2 недели" ,что у Котовой, что у Бедалиевны, Рифата Асхатовича, Прохоровой, Лятс и др. Можно на спор - позвоните любой и если попросите, то через 1-2 недели вас запишут. Это ж не платическая хирургия :-) За 6 мес больной или помрет или поправится. На фига врач?
  • 0

#72
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений



Передала маме ваши отзывы:-)

Спасибо!


Ты даже представить себе не можешь как я благодарна твоей маме!!!!!!!!!!!!!!
И всегда буду ей бесконечно благодарна и обязана здоровьем моего сына.
Недавно у моей подруги родился ребенок и у них были огромные проблемы, дело даже дошло до комы.
Так я им сказала что бы они любыми путями попали к Суфие Халитовне, хоть пусть у порога ночуют. Они попали и сейчас проходят лечение и у нее в стационаре и дома и вроде все (ТТТ) нормализуется.

Огромное ей спасибо что она есть у нас!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#73
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Были там две недели назад и нас записали на 10 января, но сегодня позвонили и сказали что в четверг освободилось место на VIPприеме.

Заранее оговорюсь, к С.Х. отношусь исключительно с уважением.
Но хочу остудить или успокоить всех кто повторяет байки про 6 мес очереди. Вы сами подумайте если нельзя попасть раньше, что станет с больным? Ведь болезнь не стоит на месте! Например у вас судороги или сотрясение, а вам говорят через 3 мес. Смешно! Сам работаю в этой области. Это элемент ПиАра. Есть примерно с десяток самых раскрученных врачей. И их работтодатели а затем и вы поддерживаете ажиотаж. А на поверку у всех один и тот же текст "Там очередь на полгода, но нам повезло и нас записали через 2 недели" ,что у Котовой, что у Бедалиевны, Рифата Асхатовича, Прохоровой, Лятс и др. Можно на спор - позвоните любой и если попросите, то через 1-2 недели вас запишут. Это ж не платическая хирургия :-) За 6 мес больной или помрет или поправится. На фига врач?

А вот тут вы не правы!
Мы наблюдаемся у нее уже 4 года.
Первый раз нас к ней отвел врач, который приходил к нам домой как педиатр.Очень грамотный дяденька- детский реаниматолог.
Потом мы ходили к ней каждый раз на поклон в отделение и оч. просили нас принять, а потом попадали исключительно по знакомству(например через массажистку, которая её близкая подруга и у меня с ней сложились оч. хорошие отношения. И она нас записывала к С.Х. как своих знакомых, но не в то время когда она принимает официально а совсем в другое. Иногда нам приходилось ждать когда она освободится и нас примет).
Сейчас стало намного труднее к ней попасть.Но если очень постараться, то думаю можно.Особенно если у вас серьезные проблемы.
  • 0

#74
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Были там две недели назад и нас записали на 10 января, но сегодня позвонили и сказали что в четверг освободилось место на VIPприеме.

Заранее оговорюсь, к С.Х. отношусь исключительно с уважением.
Но хочу остудить или успокоить всех кто повторяет байки про 6 мес очереди. Вы сами подумайте если нельзя попасть раньше, что станет с больным? Ведь болезнь не стоит на месте! Например у вас судороги или сотрясение, а вам говорят через 3 мес. Смешно! Сам работаю в этой области. Это элемент ПиАра. Есть примерно с десяток самых раскрученных врачей. И их работтодатели а затем и вы поддерживаете ажиотаж. А на поверку у всех один и тот же текст "Там очередь на полгода, но нам повезло и нас записали через 2 недели" ,что у Котовой, что у Бедалиевны, Рифата Асхатовича, Прохоровой, Лятс и др. Можно на спор - позвоните любой и если попросите, то через 1-2 недели вас запишут. Это ж не платическая хирургия :-) За 6 мес больной или помрет или поправится. На фига врач?

ИМХО, PR тут ни при чем. Если хороший врач принимает раз в неделю и только 4 часа, то не удивительно что запись на январь. Если бы принимали каждый день, да еще по субботам, да с утра и до 8 вечера не было бы таких очередей.
  • 0

#75
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Были там две недели назад и нас записали на 10 января, но сегодня позвонили и сказали что в четверг освободилось место на VIPприеме.

Заранее оговорюсь, к С.Х. отношусь исключительно с уважением.
Но хочу остудить или успокоить всех кто повторяет байки про 6 мес очереди. Вы сами подумайте если нельзя попасть раньше, что станет с больным? Ведь болезнь не стоит на месте! Например у вас судороги или сотрясение, а вам говорят через 3 мес. Смешно! Сам работаю в этой области. Это элемент ПиАра. Есть примерно с десяток самых раскрученных врачей. И их работтодатели а затем и вы поддерживаете ажиотаж. А на поверку у всех один и тот же текст "Там очередь на полгода, но нам повезло и нас записали через 2 недели" ,что у Котовой, что у Бедалиевны, Рифата Асхатовича, Прохоровой, Лятс и др. Можно на спор - позвоните любой и если попросите, то через 1-2 недели вас запишут. Это ж не платическая хирургия :-) За 6 мес больной или помрет или поправится. На фига врач?

Доктор, вы хотя бы имена коллег верно пишите, а то как-то... не коллегиально получается. Это первое.
Во-вторых, острых больных кладут в стационар. И попасть туда, при необходимости, проблема небольшая. Что и доказано пациентами, которые эту самую необходимость осознают.
Да, кстати, из первых рук: к Прохоровой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО записывают на январь. А ВИП-прием делается ею самой в порядке исключения (отпуск сейчас) и предназначен для тех, кто несмотря на его высокую стоимость, испытывают нужду проконсультироваться.
Хотя, в ветке всё и так ясно.

зы: А разве Лятс ещё принимает? Я её очень уважаю, так как она была одним из учителей моей мамы и лучше подругой бабушки. Тоже, кстати, врача из этой же области. Но, насколько я знаю, он уже очень слаба...

Сообщение отредактировал Нагваль: 03.08.2006, 12:25:52

  • 0

#76
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нагваль, а вы не могли бы проинформировать нас, если вдруг состоится еще вип-прием?
Мне-то несрочно, мои на февраль записаны, это подружки никак не могут прорваться к Софье Халитовне. А я чувствую ответственность, т.к. еще до рождения их детей говорила, что по неврологии только к ней. Да пока до них дошло!
  • 0

#77
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Знаете, я не отслеживаю, когда у неё приёмы. Обычно, когда они есть, они звонят тем, кто готовы на них приходить (при записи, как правило, спрашивают)
  • 0

#78
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Посоветуйте хорошего доктора, желательно чтоб с возможностью скорого посещения. А то сына в младенчестве неохото колоть. Я с женой думаем что ребенок вполне у нас здоровенький, а невропатолог пытается положить в инфекционную "на реабилитационное" лечение, которое "нужно будет проходить дважды".
  • 0

#79
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кто нибудь знает Мельникову Татьяну Борисовну кажется так ее зовут она в детской 6-ой что на Шаляпина-Берегового поликлинике работает. Какие-нибудь отзывы есть о ней?
  • 0

#80
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Посоветуйте хорошего доктора, желательно чтоб с возможностью скорого посещения. А то сына в младенчестве неохото колоть. Я с женой думаем что ребенок вполне у нас здоровенький, а невропатолог пытается положить в инфекционную "на реабилитационное" лечение, которое "нужно будет проходить дважды".

Там находится отделение Прохоровой Суфии Халитовны, поэтому мой Вам совет: ложитесь туда не задумываясь. Суфия Халитовна никогда просто так ничего не назначает, только то что действительно необходимо и если вам дорого здоровье вашего ребенка то идти нужно туда обязательно.
У нас был такой случай: Мы сделали УЗИ и как то там его делали что результаты оказались не верные и когда мы пришли к Суфие Халитовне, она посмотрела моего сына и сказал что с результатами УЗИ не согласна и не будет просто так назначать ребенку препараты и направила нас сделать УЗИ в другом месте. На следующий день мы сделали УЗИ и все что сказала Суфия Халитовна подтвердилось. А ведь могла просто по неверному УЗИ и назначить лечение(если бы была не компетента).
Так что можете смело ей доверять!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.