Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#721
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хорешкова Эмма Фёдоровна мою дочь( ей сейчас 23 года), буквально на ноги подняла, нам ставили тики, синдром навязчивых движений. Уйму денег отдали, кучу врачей прошли, никто не мог помочь, пока не попали к ней. Очень грамотная врач! Респект ей! И до сих пор в здравом уме и памяти.
  • 0

#722
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
На осмотр в 1 месяц ходили на прием к Шериевой. Прочитав хорошие отзывы, решила записаться к ней.
На приеме она мне понравилась, но ее назначения :fie: - мы ни одно из ее назначений так и не сделали. Поставила нам гипоксию, выписала: цераксон, воротник шанза или чего-то там, электрофорез (советовала делать у них в центре) и массаж. Показали Сергею Ивановичу, который делал нам массажик и с 7 дня жизни :-) нас наблюдал, он сразу же сказал, для чего воротник, если ребенок в месяц уже отлично держит голову, зачем электрофорез, и про цераксон (который немало стоит - я купила за 4700) сказал, что это очень модный препарат, но пить его он не рекомендует нам. Моей подруге Прохорова сказала, что это равносильно пить мышьяк. Может, это, конечно, для ее доченьки, но своей я не захотела давать.
В 3 месяца по совету СИ сходили к Ланцман Аде Львовне. Про назначения Шериевой сказала, что она очень любит залечивать деток. А про гипоксию сказала, что это в любом случае должно было найти отражение по УЗИ, а если на УЗИ гипоксия не была выявлена, то ее и не было.
  • 0

#723
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.


Неужели она еще принимает - 16 лет назад уже была никакая... мое мнение

да она не молодая, но лечит грамотно, не назначает лишнего.
  • 0

#724
k.lemona

k.lemona
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У Сучкова с апреля прием 5000тг. Грамотный специалист.
  • 0

#725
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Моей подруге Прохорова сказала, что это равносильно пить мышьяк.

Ей бы самой подлечиться ИМХО :-/ У кого было кровоизлияние в мозг - тот знает какой Цераксон хороший препарат.

Сообщение отредактировал Зверюга: 11.04.2011, 16:33:14

  • 0

#726
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
согласна со Зверюгой, нам тоже назначали Цераксон, довольно хороший препарат для деток у кого при рождение имеются кисты, кровоизлияние, гидроцефалия и т.д. по поводу Ширяевой читаю отзывы и просто хочется возмутиться, особенно про тех кто не хочет сидеть и ждать в очереди, мы всегда записываемся на 08:00, приходим никого не ждем сразу на прием, прием длиться около 20-30 минут, в каждом случае индивидуально, врач очень хорошо в плане прогрессивного лечения, особенно для деток у кого что-то запущено. у каждого свои впечатления, я наоборот про прохорову начиталась и даже не думала к ней идти, стоять в очереди 1,5 месяца за 7500 тенге, да еще и учитывая что отзывы не ахти...
кстати еще хороший препарат мемос, правда его проблемно достать, тоже при всяких неврологических болячках помогает.
  • 0

#727
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ей бы самой подлечиться ИМХО :-/ У кого было кровоизлияние в мозг - тот знает какой Цераксон хороший препарат.

Я ни в коем случае не оспариваю полезность препарата Цераксон, но его не дают младенцам просто так или для профилактики. У многих подруг детки пили этот препарат или им кололи актовегин - но это именно по необходимости. В нашем случае никакой необходимости назначения этого препарата не было. Поэтому к Шериевой больше не пойдем. Как говорится, на вкус и цвет фломастер разный. :-)
  • 0

#728
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки,
хочу сходить с ребенком на прием к Сучкову. Где принимает?Дайте плиз контакты.
  • 0

#729
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки,
хочу сходить с ребенком на прием к Сучкову. Где принимает?Дайте плиз контакты.

страницей ранее :rolleyes:
  • 0

#730
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На осмотр в 1 месяц ходили на прием к Шериевой. Прочитав хорошие отзывы, решила записаться к ней.
На приеме она мне понравилась, но ее назначения :fie: - мы ни одно из ее назначений так и не сделали. Поставила нам гипоксию, выписала: цераксон, воротник шанза или чего-то там, электрофорез (советовала делать у них в центре) и массаж. Показали Сергею Ивановичу, который делал нам массажик и с 7 дня жизни :-) нас наблюдал, он сразу же сказал, для чего воротник, если ребенок в месяц уже отлично держит голову, зачем электрофорез, и про цераксон (который немало стоит - я купила за 4700) сказал, что это очень модный препарат, но пить его он не рекомендует нам. Моей подруге Прохорова сказала, что это равносильно пить мышьяк. Может, это, конечно, для ее доченьки, но своей я не захотела давать.
В 3 месяца по совету СИ сходили к Ланцман Аде Львовне. Про назначения Шериевой сказала, что она очень любит залечивать деток. А про гипоксию сказала, что это в любом случае должно было найти отражение по УЗИ, а если на УЗИ гипоксия не была выявлена, то ее и не было.

Быть такого не может нам Прохорова назначала цераксон и племяннице нашей не далее как месяц назад тоже назначала
  • 0

#731
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

В нашем случае никакой необходимости назначения этого препарата не было

Ну, если Вы сама врач... то конечно :rolleyes:
  • 1

#732
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Назначала нам Прохорова цераксон больше для профилактики потому что проблем неврологических особо не было кроме сильного гипертонуса, но была желтушка. Результат был отличный цераксон плюс массаж и мой ребенок из скрученного в бублик стал подвижным хорошо развивающимся ребенком.
  • 0

#733
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

В нашем случае никакой необходимости назначения этого препарата не было

Ну, если Вы сама врач... то конечно :rolleyes:

:-) мне это сказал другой врач... )))
  • 0

#734
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.


Неужели она еще принимает - 16 лет назад уже была никакая... мое мнение


Люди не дураки, особенно с появлением Интернета. Если бы сомневались в ее компетентности, то такой очереди к ней не было бы, мы записаны аж на 22 июня.
  • 0

#735
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Katerinochka (10.04.2011, 23:57) писал(а):
На осмотр в 1 месяц ходили на прием к Шериевой. Прочитав хорошие отзывы, решила записаться к ней.
На приеме она мне понравилась, но ее назначения - мы ни одно из ее назначений так и не сделали. Поставила нам гипоксию, выписала: цераксон, воротник шанза или чего-то там, электрофорез (советовала делать у них в центре) и массаж. Показали Сергею Ивановичу, который делал нам массажик и с 7 дня жизни нас наблюдал, он сразу же сказал, для чего воротник, если ребенок в месяц уже отлично держит голову, зачем электрофорез, и про цераксон (который немало стоит - я купила за 4700) сказал, что это очень модный препарат, но пить его он не рекомендует нам. Моей подруге Прохорова сказала, что это равносильно пить мышьяк. Может, это, конечно, для ее доченьки, но своей я не захотела давать.
В 3 месяца по совету СИ сходили к Ланцман Аде Львовне. Про назначения Шериевой сказала, что она очень любит залечивать деток. А про гипоксию сказала, что это в любом случае должно было найти отражение по УЗИ, а если на УЗИ гипоксия не была выявлена, то ее и не было.

Быть такого не может нам Прохорова назначала цераксон и племяннице нашей не далее как месяц назад тоже назначала


Ничего себе вы сказали, процитировали, про цераксон-что это равносильно пить мышьяк, я своей доче его давала 2 курса, т.е. 2 месяца, при чем мне его назначала Акбергенова, тоже граммотный врач, но по своим причинам мы перешли к Ширяевой, была и гипоксия и небольшое кровоизлеяние, нам он очень помог, а гипоксию нужно лечить, детки от этого страдают. Кстати, поинтересуйтесь у Прохоровой почему она одним говорит про яд, а другим его назначает?
  • 0

#736
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

согласна со Зверюгой, нам тоже назначали Цераксон, довольно хороший препарат для деток у кого при рождение имеются кисты, кровоизлияние, гидроцефалия и т.д. по поводу Ширяевой читаю отзывы и просто хочется возмутиться, особенно про тех кто не хочет сидеть и ждать в очереди, мы всегда записываемся на 08:00, приходим никого не ждем сразу на прием, прием длиться около 20-30 минут, в каждом случае индивидуально, врач очень хорошо в плане прогрессивного лечения, особенно для деток у кого что-то запущено. у каждого свои впечатления, я наоборот про прохорову начиталась и даже не думала к ней идти, стоять в очереди 1,5 месяца за 7500 тенге, да еще и учитывая что отзывы не ахти...
кстати еще хороший препарат мемос, правда его проблемно достать, тоже при всяких неврологических болячках помогает.


Мемос у нас в аптеках не продается, также как и в Москве, он не запатентованный препарат, нам его тоже назначали, искали-не нашли, заменили на другой
  • 0

#737
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мемос у нас в аптеках не продается, также как и в Москве, он не запатентованный препарат, нам его тоже назначали, искали-не нашли, заменили на другой

Ну приехали :eek:
Сыну 2 раза покупала в аптеке на Чайковского м/у Маметова и Ташкентской. :-)
Вспомнила, второй раз покупала в аптеке, рядом с домом.
2-911-911 Справочная, дают информацию, о наличии лекарств.

Сообщение отредактировал kuzmanova: 12.04.2011, 15:30:01

  • 0

#738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, поинтересуйтесь у Прохоровой почему она одним говорит про яд, а другим его назначает?

А ВЫ сами как думаете? ;-) Что русскому хорошо, то немцу смерть (с) Видимо в их случае данный препарат был ядом.
  • 0

#739
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь

Обалдеть! Изображение По-моему ни к какому другому врачу Алматы нет такой очереди!
А меня она почему-то совсем не впечатлила, были у неё два раза. Назначения делает о-о-очень осторожно, что при наших диагнозах было пожалуй непозволительно. При упоминании назначений, сделанных ранее другими невропатологами сразу ощетинилась - Ну и шли бы к ним! У меня такой опыт!!
В общем как всегда - на вкус и на цвет :D
  • 0

#740
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (12.04.2011, 13:26) писал(а):
Мемос у нас в аптеках не продается, также как и в Москве, он не запатентованный препарат, нам его тоже назначали, искали-не нашли, заменили на другой

Ну приехали
Сыну 2 раза покупала в аптеке на Чайковского м/у Маметова и Ташкентской.
Вспомнила, второй раз покупала в аптеке, рядом с домом.
2-911-911 Справочная, дают информацию, о наличии лекарств.
Сообщение отредактировал kuzmanova: Сегодня, 15:30


ох, жалко я раньше сюда не заглядывала, спс за наводку мы летом его искали, были на габдуллина сказали завозить больше не будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.