Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#701
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений
да,да :rotate: и прием стоит сейчас соответственно -5 тысяч.
  • 0

#702
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений

да,да :rotate: и прием стоит сейчас соответственно -5 тысяч.


  • 0

#703
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.


Мы пили по назначению невропатолога, начиная с 2 -х месяцев, у нас был хороший эффект от лечения.



Мы тоже пили. у нас было ПВК. и все рассасалось. мы дае 2 курса пили!
  • 0

#704
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Цераксон пьётся длительно Изображение
  • 0

#705
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мы тоже пили цераксон, целый месяц - эффект хороший, перестали плакать ночами и вообще стали не такими капризными. Никаких побочных действий не заметила.
  • 0

#706
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 07.04.2011, 11:46:12

  • 0

#707
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мы конечно у многих невропатологов не были - ттт
к тому же нас устраивала наша участковая невропатолог, но когда она уволилась, мы пошли к Сучкову
но он в рекламе и рекомендацияъ не нуждается
очень внимательный врач
  • 0

#708
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У моего старшего было внутричерепное,гипоксия, умеренная гидроэнцефалия (как правильно пишется не помню) я его водила к мануальному терапевту(знаю ее с юности),+она еще биоэнерготерапевт, от ее рук идет такое мощное тепло, но она доктор высшей категории, ей около 60, ттт забыли что такое истерики, реагирование на погоду, все как рукой сняло. Прием 2000 тыс, сеанс идет около 1 часа.В первый раз она даже с нас денег не взяла, т.к он с ней дрался и она сказала, что если на 15% помогла хорошо. а на посл.вел себя прилично. И я, сказать честно забыла что такое и кто такой неврапотолог. Если заинтересованы могу скинуть в личкук ее данные. Она принимает на Дзержинского Седова.
  • 0

#709
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, если у кого то освободиться запись к Марине Фаридовне, дайте знать пжста.
заранее спасибо.
  • 0

#710
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.


Мы пили по назначению невропатолога, начиная с 2 -х месяцев, у нас был хороший эффект от лечения.



Мы тоже пили. у нас было ПВК. и все рассасалось. мы дае 2 курса пили!


Мы тоже пили цераксон ровно месяц, в 4 или в 5 месяцев, тоже от гипоксии, и знаете у нас сразу стала чисто на УЗИ. Узист сказал все в норме.
  • 0

#711
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
ищу невропатолога, который специализируется на ЗРР (задержка речевого развития).
Может кто ходил по врачам с таким диагнозом, поделитесь контактами.
Буду примного благодарна.
И еще кто знает где принимает Каримова?
И интересует Кадырова Ирина Сергеевна, где принимает?
  • 0

#712
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мы на днях были у Шериевой И.А. Очень внимательный врач. Я, как мама, осталась довольна. Главное, что ничего лишнего не назначила. Теперь хочу и со старшей к ней сходить на консультацию.
  • 0

#713
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы были у Ширяевой И.А прием 5000,запись за день-1,5,приходишь к своему времени и сидишь потом с ре минут 40-50 еще,у нее вечно накладки.Нам не понравилось.
Были у Сучкова М.-результат положительный,прием 3000,запись за 1,5 месяца вперед.Классный специалист,ни толкотни ,ни ругани в приемной не было,как у Ширяевой.Да и врач он классный.Очень понравился.Теперь только к нему.
  • 0

#714
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

И интересует Кадырова Ирина Сергеевна, где принимает?


Она должна была в КАУ принимать с апреля месяца.
  • 0

#715
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Мы были у Ширяевой И.А прием 5000,запись за день-1,5, приходишь к своему времени и сидишь потом с ре минут 40-50 еще, у нее вечно накладки. Нам не понравилось.

Бывает и такое, только... нам Ширяева гидроцефалию вылечила и не только нас от тяжелых диагнозов избавила :-/ Может сначала подумаете, так ли уж важны для Вашего ребёнка эти организационные вопросы?
  • 0

#716
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.


Неужели она еще принимает - 16 лет назад уже была никакая... мое мнение
  • 0

#717
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Мы были у Ширяевой И.А прием 5000,запись за день-1,5,приходишь к своему времени и сидишь потом с ре минут 40-50 еще,у нее вечно накладки.Нам не понравилось.
Были у Сучкова М.-результат положительный,прием 3000,запись за 1,5 месяца вперед.Классный специалист,ни толкотни ,ни ругани в приемной не было,как у Ширяевой.Да и врач он классный.Очень понравился.Теперь только к нему.

Точно такого же мнения :rolleyes:
  • 0

#718
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите пожалуйста где принимает Сучков М. А. поделитесь контактами плиз
  • 0

#719
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
здесь http://vse.kz/index..../page__st__5580 есть информация, в т.ч. и по Сучкову М.А.
Медцентр М-Невро находится на Новой площади.

Сообщение отредактировал Air Master: 10.04.2011, 10:45:31

  • 0

#720
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений


ДД!
Записались к Хорешковой Эмме Федоровне, но к сожалению только на июнь, хотим пойти к ней по раньше, если кто может уступить запись, пожалуйста обратитесь в личку.


Неужели она еще принимает - 16 лет назад уже была никакая... мое мнение

Довольно бодрая бабулька :-/ Только руки ходуном ходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.