Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пожалуйста ;-)
По сути если у детей нет проблем то назначенные препараты скорее всего кроме побочек особого вреда не нанесут, хотя конечно многие из них мало исследованы либо прошло слишком мало времени чтоб говорить об их влиянии через 10- 20 лет.. Я дала ссылку на эти статьи скорее тем родителям которые считают что у детей что-то серьезное дабы не пропустить и главное не упустить время. Чтоб если есть сомнения не боялись проконсультироваться с еще врачами.
  • 0

#762
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Были у 3 невропатологов. Еще раз убедились, что цена приема не гарантирует квалифицированности врача и диагноза. Были крайне не довольны диагнозом, который нам поставили. Врач без анализов, без УЗИ и каких-либо других обследований поставила диагноз - водянка головного мозга. После нее обратились к Ляц в Нейромеде и она послала нас на ЭКГ, мы сдали анализы и проверили глаза и в итоге никакой водянки даже близко не обнаружили. После разговора с Ляц и ее рекомендаций ребенку стало намного лучше уже через 3 дня.
  • 0

#763
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

После нее обратились к Ляц в Нейромеде

Лятс :-) Зинаида Ивановна - отличный невропатолог, она мою дочу с рождения вела и до 3-х лет.
  • 0

#764
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Люди, а какого возраста Прохорова и Ширяева?
  • 0

#765
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Ширяевы выглядит на лет 40-45
  • 0

#766
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Были у 3 невропатологов. Еще раз убедились, что цена приема не гарантирует квалифицированности врача и диагноза. Были крайне не довольны диагнозом, который нам поставили. Врач без анализов, без УЗИ и каких-либо других обследований поставила диагноз - водянка головного мозга. После нее обратились к Ляц в Нейромеде и она послала нас на ЭКГ, мы сдали анализы и проверили глаза и в итоге никакой водянки даже близко не обнаружили. После разговора с Ляц и ее рекомендаций ребенку стало намного лучше уже через 3 дня.



а где находится Нейромед? можно телефон ?
  • 0

#767
_crocus_

_crocus_
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди, кто-нибудь бывал на приеме у Васецкой Натальи Андреевны? Мы записаны к ней на прием в понедельник. Поделитесь.
  • 1

#768
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Милые девочки, очень прошу , у кого есть ближайшая запись к Сучкову (мы, конечно , записались, но только на 23 мая , раньше нет :( )
просто с ребенком стало твориться что-то непонятное- ногами по ночам дергает сильно, плачет, под глазами темные круги, особенно у переносицы, сильно потеет и голову стала постоянно тереть-видимо болит, а сейчас за неделю вообще косоглазие появилось, причем без всякой травмы. очень прошу вас откликнуться на мою просьбу! т.к. участковый неврапотолог и педиатр поменялся и качеству студентов-врачей веры нет. спасибо заранее Наталья
  • 0

#769
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Милые девочки, очень прошу , у кого есть ближайшая запись к Сучкову (мы, конечно , записались, но только на 23 мая , раньше нет :( )
просто с ребенком стало твориться что-то непонятное- ногами по ночам дергает сильно, плачет, под глазами темные круги, особенно у переносицы, сильно потеет и голову стала постоянно тереть-видимо болит, а сейчас за неделю вообще косоглазие появилось, причем без всякой травмы. очень прошу вас откликнуться на мою просьбу! т.к. участковый неврапотолог и педиатр поменялся и качеству студентов-врачей веры нет. спасибо заранее Наталья

Мне кажется в таком случае обратитесь к тем, кто записывает, объясните ситуацию, обычно идут на встречу и принимают при малейшей возможности. Не знаю как именно у Сучкова, но где мы наблюдаемся, там так. Удачи Вам!
  • 0

#770
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да вы позвоните в приемную к Сучкову
у нас када племянница мужа получила сотрясение он принял нас в течении недели
удачи вам и выздоравливайте
  • 0

#771
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, дайте тел. приемной Сучкова, что-то не могу по старому дозвониться...
  • 0

#772
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, дайте тел. приемной Сучкова, что-то не могу по старому дозвониться...

Последний раз дозванивалась по тел. 317-03-59
  • 0

#773
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений
а где находится Нейромед? можно телефон ?
[/quote]

Нейромед находится по масанчи напротив Целинного, тел. 2675413
сегодня были там на приеме у невропатолога Кирьянова, сделаи УЗИ и нам назначили барокамеру.
кто нить пробовал с ребенком этот метод лечения, есть результаты? как с малышом ложатся в этот прибор или там сидя?
  • 0

#774
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Милые девочки, очень прошу , у кого есть ближайшая запись к Сучкову (мы, конечно , записались, но только на 23 мая , раньше нет :( )
просто с ребенком стало твориться что-то непонятное- ногами по ночам дергает сильно, плачет, под глазами темные круги, особенно у переносицы, сильно потеет и голову стала постоянно тереть-видимо болит, а сейчас за неделю вообще косоглазие появилось, причем без всякой травмы. очень прошу вас откликнуться на мою просьбу! т.к. участковый неврапотолог и педиатр поменялся и качеству студентов-врачей веры нет. спасибо заранее Наталья

Вам нужно позвонить в приемную и сказать, что Вам нужно попасть к нему экстренно потому что.... и сказать все что здесь написали. Он всегда принимает вне очереди в таких ситуациях.
  • 0

#775
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
подскажите, а кто из невропатологов принимает взрослых детей? ребенку 11 лет, перепады настроения, психи и т.д. и т.п. :faceoff:
я конечно понимаю, что это переходный возраст и всё такое.... но надо как-то в нужное русло ребенка направить.... :confused:
заранее благодарю.
  • 0

#776
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Все выше перечисленные врачи принимают деток такого возраста
  • 0

#777
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

подскажите, а кто из невропатологов принимает взрослых детей? ребенку 11 лет, перепады настроения, психи и т.д. и т.п. :faceoff:
я конечно понимаю, что это переходный возраст и всё такое.... но надо как-то в нужное русло ребенка направить.... :confused:
заранее благодарю.

Врач психо-невролог Кулакова Анастасия Александровна в М-Невро (у Сучкова) в т.ч. и по проблемным подросткам.
Тел 317-03-59

Сообщение отредактировал Air Master: 23.05.2011, 20:23:22

  • 0

#778
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Чёт фамилии одни и те же звучат, цены и возможность попасть на прием - абсурдные, наверное это и есть мода :)
Посоветую пожалуй что Увашеву Надию Сабировну из Интертича (я-то думала там дорого, а оказывается по-Божески если сравнить), она при Союзе 30 лет трудных детишек поднимала, ее советуют и рекомендуют Харченко и Дьяченко, которые в свою очередь считаются оч хорошими спецами в своих областях - можно даже ради интереса поспрошать в медицинских кругах. И многие сегодняшние невропатологи, нейрохирурги у нее учились и знают ее.
Не буду описывать чем именно она помогла нам, но знаю, что она даже ДЦПят ставит, и эти в прошлом дети - сейчас уже подростки, так что результаты я видела лично.
Правда по-человечески она сначала кажется несколько прохладной и жестковатой женщиной, но когда мы пришли к ней, то я уже навела справки, поэтому заинтересованная в результатах - просто затолкала свой гонор и умность, почерпнутую (по крайней мере в сфере медицины) в энциклопедиях и интернете - куда подальше, и тупо выполняла все ее рекомендации. И, что могу сказать, мы опять впереди наших сверстников (никакого хвастовства, просто радость, хоть и сквозь дикую усталость, и негативный опыт "лечения" у других "светил науки"), а вот то, что есть просто черные доктора - это да - вот просто настоятельно не рекомендую Балобнову Олесю Александровну, можно конечно еще вспомнить фамилии. Это вообще труба. Представляете - проверять девочку (не знаю, может после ДТП, может что), короче очки как лупы, одно залеплено платырем, просят пройти по линии - она вся шатается - ВСЕ в пределах нормы! Назначаются по сути БАДы...Или еще: у другой - косоглазие, врач убеждает, что просто у матери глаза в поллица, а у ребенка узкие, только и всего - и это ей просто кажется! Или у грудничка после падения - за месяц головка на 5 см вырастает, истерики, боли - мол, будем надеятся, что этого больше не будет! Заграницей же до года не лечат! При чем тут заграница - есть конкретный случай. И это все - небезызвестные фамилии, с записью предварительной.. Мне даже кажется, что эти люди специально идут работать именно детскими невропатологами, взрослый-то сказать может что не так, а тут всегда списать можно на неправильный уход, на экологию, на инфекции, на травмы. А по сути если не калечат, то уж точно не гениев делают...
  • 0

#779
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нам в прошлом году моим девочкам врач-невропатолог навыписывала кучу лекарств на месяц, типа энцефобол, фезам, глицин, еще чего-то и какой-то порошок, не помню названия там в составе был кальция глюконат. нам тогда было 2-3 месяца. из перечисленных пропили только этот порошок. и все. через месяц на приеме врач спрашивает:
- все пропили что я вам выписывала? я говорю:
- да!
- вот, результат налицо,- говорит она.
вот так вот мы лечились)))
  • 0

#780
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Большое спасибо за рекомендации.
Возможно, врачи по подросткам и по маленьким деткам должны быть разными, т.к. немного разные проблемы.
Но я, к сожалению, или к счастью, в медицине не сильна, могу и ошибаться.

Dinnarra не подскажите контакты Увашевой Н.С.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.