Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#681
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ходим к Лятс Зинаиде Ивановне, невропатолог от Бога

А где она принимает? сколько прием стоит? поделитесь инфой плиз)
  • 0

#682
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нам Марина Фаридовна Дибазол прописала? кто-то его принимал?


Мы принимали в месяц, все нормально, ребенок причмокивал, там кажется глюкоза в составе есть :). Боремся с последствиями гипоксии.

Сообщение отредактировал Эрианэ: 24.03.2011, 22:15:06

  • 0

#683
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ходим к Лятс Зинаиде Ивановне, невропатолог от Бога

А где она принимает? сколько прием стоит? поделитесь инфой плиз)

мед.центр Нейромед кабанбай батыра 111 масанчи напротив целинного 2675842 2675413 2675513 прием вроде 2500 с этого года, узи если надо 1000 или 1500 . точно не помню, может это и дорого, но мне не жалко, после нашей участковой невропатолога, я вышла белая как стенка, а она мне обьястнила все что к чему и назначает все корректно, цераксон может и хороший препарат, но актовегин мы калоли, и не проходит он через желудок, как актовегин, т.е нет пока лишней нагрузки на организм...и потом я советовалась с многими, мне сразу сказали, что невропатолог очень хороший ( я сама в этом убедилась). и актовегин лучше начинать с него, цераксон немного сильнее скажем так, зачем организм ребенка приучать сразу к более сильным лекарствам. ну это мое мнение
здоровья вашему малышу и вам
  • 0

#684
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нет не все, нам прописали актовегин, и очень хорошо помогает.....
А вы случайно не знаете что у этих лекарств практически одно действие доставить кислород в головной мозг! актовегин назначают на 10 дней в уколах один курс !!! цераксон пьют длительно у него биодоступность дольше!Так что читайте аннотацию!!!!!
  • 0

#685
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нет не все, нам прописали актовегин, и очень хорошо помогает.....
А вы случайно не знаете что у этих лекарств практически одно действие доставить кислород в головной мозг! актовегин назначают на 10 дней в уколах один курс !!! цераксон пьют длительно у него биодоступность дольше!Так что читайте аннотацию!!!!!

биодоступность дольше! это вы имеете вв иду, то что когда вы перестанете принимать препарат действие закончиться и плюс вдобавок к тому что этот препарат проходит через желудок и он сладковатый на вкус, и идет сильнее актовегина, зачем лишний раз нагружать организм ребенка , невзначай вызвать аллергию или диатез (вы же знаете как поведет организм ребенка на сладкий привкус данного препарата), немного подпортить кислотность пищевода и вообще зачем начинать давать организму такого маленького возраста малыша сразу более сильный препарат ( что он сильнее актовегина я не спорю)!, а что будет дальше когда не дай Бог цераксон не будет помогать, лишь потому что организм уже знает, давать еще сильнее препарат. Лично мне жалко сына!
проделать одновременно курс актовегина и курс массажа, я довольна результатом. Прошу не принимать на свой счет, никого не хочу обидеть, с моих слов, думаю, тут пишет каждый свою мнение и решение.
  • -1

#686
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


нет не все, нам прописали актовегин, и очень хорошо помогает.....
А вы случайно не знаете что у этих лекарств практически одно действие доставить кислород в головной мозг! актовегин назначают на 10 дней в уколах один курс !!! цераксон пьют длительно у него биодоступность дольше!Так что читайте аннотацию!!!!!

биодоступность дольше! это вы имеете вв иду, то что когда вы перестанете принимать препарат действие закончиться и плюс вдобавок к тому что этот препарат проходит через желудок и он сладковатый на вкус, и идет сильнее актовегина, зачем лишний раз нагружать организм ребенка , невзначай вызвать аллергию или диатез (вы же знаете как поведет организм ребенка на сладкий привкус данного препарата), немного подпортить кислотность пищевода и вообще зачем начинать давать организму такого маленького возраста малыша сразу более сильный препарат ( что он сильнее актовегина я не спорю)!, а что будет дальше когда не дай Бог цераксон не будет помогать, лишь потому что организм уже знает, давать еще сильнее препарат. Лично мне жалко сына!
проделать одновременно курс актовегина и курс массажа, я довольна результатом. Прошу не принимать на свой счет, никого не хочу обидеть, с моих слов, думаю, тут пишет каждый свою мнение и решение.

А Вы пробовали себе колоть Актовегин? Он такой болючий, что нога отнимается. Это я к тому, что "жалко сына" .
  • 1

#687
NastyaNastya

NastyaNastya
  • Гость
  • 6 сообщений
Если еще надо, то вот номер Сауле Алькеновны 87054555350
  • 0

#688
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Скажите пожалуйста Марина Фаридовна кому ставила диагноз ГИПОКСИЯ? По моему подозрению ставит всем, по крайней мере всем моим подругам с детьми поставила именно этот диагноз.......ответ в ЛС пож...тут не бываю
  • 0

#689
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений



нет не все, нам прописали актовегин, и очень хорошо помогает.....
А вы случайно не знаете что у этих лекарств практически одно действие доставить кислород в головной мозг! актовегин назначают на 10 дней в уколах один курс !!! цераксон пьют длительно у него биодоступность дольше!Так что читайте аннотацию!!!!!

биодоступность дольше! это вы имеете вв иду, то что когда вы перестанете принимать препарат действие закончиться и плюс вдобавок к тому что этот препарат проходит через желудок и он сладковатый на вкус, и идет сильнее актовегина, зачем лишний раз нагружать организм ребенка , невзначай вызвать аллергию или диатез (вы же знаете как поведет организм ребенка на сладкий привкус данного препарата), немного подпортить кислотность пищевода и вообще зачем начинать давать организму такого маленького возраста малыша сразу более сильный препарат ( что он сильнее актовегина я не спорю)!, а что будет дальше когда не дай Бог цераксон не будет помогать, лишь потому что организм уже знает, давать еще сильнее препарат. Лично мне жалко сына!
проделать одновременно курс актовегина и курс массажа, я довольна результатом. Прошу не принимать на свой счет, никого не хочу обидеть, с моих слов, думаю, тут пишет каждый свою мнение и решение.

А Вы пробовали себе колоть Актовегин? Он такой болючий, что нога отнимается. Это я к тому, что "жалко сына" .

0,2 млгр.это не 2 мл.и проблем с кислотностью желудочка нет
  • 0

#690
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вы случайно не знаете что у этих лекарств практически одно действие доставить кислород в головной мозг!

Мы знаем что

Утверждения об "улучшении питания мозга" представляют собой старый медицинский миф или рекламный ход.

;)
  • 0

#691
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как зовут Сафину, которая ЦММ, а то почитала, вроде их несколько, какая именно там? И насколько нормальный врач, может кто сталкивался? Стоит идти или нет?
  • 0

#692
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Марина Фаридовна и только она. Уже со вторым и к ней, и всем подругам советую.
  • 0

#693
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго дня. Ищу невропатолога для сына (ему 2 года и 4 месяца). Кто-нибудь знает таких, которые по субботам работают. Конечно можно (но не удобно) и в другой день, но главное, чтобы невропатолог, который с такой возрастной группой был хорошо знаком.
  • 0

#694
Уборщица

Уборщица
  • Гость
  • 5 сообщений
нам рекомендовали Асель Каратаевну из Хака. кто-нибудь был у нее.
дайте пож, рекомендации.
спасибо.
  • 0

#695
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

нам рекомендовали Асель Каратаевну из Хака. кто-нибудь был у нее.
дайте пож, рекомендации.
спасибо.

Она в 1-й детской долго работала. Как человек - отличная, всегда на встречу шла, все во время делала. Как врач - если ре не тяжелый, можно и к ней, по стандарту лечение грамотное расписывала.
  • 0

#696
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нужен очень хороший невропатолог, у которой есть опыт работы с недоношенными детками! Желательно, чтобы ее можно было пригласить на дом, т.к. нам выходить на улицу пока не рекомендуется, а консультация невропатолога очень нужна. Контакты в л.с. Спасибо!
  • 0

#697
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нам Марина Фаридовна назначала Дибазол с кальцием, помогло, если раньше губка тряслась раз дня в 4, то сейчас вообще прошло.
Ничего лишнего не назначила, хотя у нас легкая гипоксия была. Сказала массаж, ванны, воздух и вот этот препарат попить месяц.
  • 0

#698
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Ирина федоровна 87773530723, очень хороший специалист!
  • 0

#699
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений
невропатолог наивысшей категории Сучков М.А. КМН, специализируется на эпилепсии.
лишнего не назначает
все вопросы в личку.

Сообщение отредактировал gabby27: 04.04.2011, 16:22:32

  • 0

#700
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

невропатолог наивысшей категории Сучков А.М. КМН, специализируется на эпилепсии.
лишнего не назначает
все вопросы в личку.

:laugh: вот уж кто в рекламе тут не нуждается так это Максим Александрович ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.