Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#661
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Федорова Ирина Павловна 87014899470



Кстати, в паре с Ириной Павловной работает ооочень грамоный логопед - Бойцова Ирина Владимировна, если кому то надо, то оставляю ее координаты 8777 147 29 39, 234 02 35
  • 0

#662
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Нужно к Прохоровой в конце марта, может кто не сможет пойти, уступите очередь, пожалуйста. Пишите в личку.
  • 0

#663
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кому надо к Сучкову, уступаю свою запись на 28 марта. Пишите в личку.
  • 0

#664
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Увашева Надия Сабыровна были у нее, позорней врача я не видела, во - первых принимает без очереди хотя мы были записана, во время приема может зайти другие с детками она про нас забывает начинет им объяснять, ужас думала только по месту жительства такое, а в платных порядок ну например как в Сункаре принимают никто не заходит все по записи и очень внимтельны, все объяснят подробно, что от нее я не увидела, смотрит так, я бы не сказала что хорошо, видела как другие смотрят, не спросила как прошли роды, сама рожала не сама и т.д., не объясняя не чего выписла кавинтон по 1 кубику 5 дней и потом 10 дней по 2 кубика (хотя врачи выписывают кавинтон но по 1/5 таблетки но не как по 1 кубику это лашодиная доза для ребенка в 2 месяца), сделали два раза у меня ребенок покрылся сыпить, стал кашлить, она видела что у моего ребенка небольшая сыпь на щечках даже не придупредила что может пойти реакция, даже не предложила сделать пробу, хотя все врачи которых до этого проходили всегда предупреждали о сыпи посмотрите попробуйте пойдет дальше сыпь или нет все предупреждают, лекарство это знаю хорошее никаких проблем с ним не было, поэтому и не стла изучать инструкцию, а там написано что может пойти сыпь зуд и анафиликтический шок.
Так что мое мнение врач ноль, она себе клиентов наработала и все села ручки сложила
  • 0

#665
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Ходили сегодня впревый раз к Марине Фаридовне, до этого 3 или 4 невропотолога обошли... ну не знаю... ничего такого-эдакого не увидела.... еще и злая, думала на коляске так за ночь снега навалило 4-5 кварталов на руках коляску тащила :mad:

она назначила кучу всего, и дала координаты массажиста с электрофорезом..... еще думаю буду обращаться именно к ней или нет (массажистке)
сам ЦММ понравился, дите не скучал- есть дет уголок,игрушки..... лдей к ней много и с записью и бес в очереди стоят....

в целом она приветливая и все подробно рассказывает,может поэтому столько людей! В сравнеинии с другими мы были: в Нейромеде у всех невр, в Авесте, в 3й поликлинике,она понравилась боьше всех...
  • 0

#666
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Кому надо к Сучкову, уступаю свою запись на 28 марта. Пишите в личку.


уже не актуально.
  • 0

#667
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

нам тоже Марину Фаридовну рекомендовали, она в молекулярном еще принимает теперь, записаны на 10 марта. За 2 недели запись получилась. нам ее советовала массажистка. Сходили к невропатологу в поликлинике №3, вроде адекватная тетка. направили на узи.
вот сравню потом врачей.

подскажите пожалуйста контакты Марины Федоровны. и стоимость приема. Спасибо.
  • 0

#668
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


нам тоже Марину Фаридовну рекомендовали, она в молекулярном еще принимает теперь, записаны на 10 марта. За 2 недели запись получилась. нам ее советовала массажистка. Сходили к невропатологу в поликлинике №3, вроде адекватная тетка. направили на узи.
вот сравню потом врачей.

подскажите пожалуйста контакты Марины Федоровны. и стоимость приема. Спасибо.



Центр молекулярной медицины(педиатрия).г.Алматы, ул. Муканова 239 (уг. Шевченко) 378-61-92, 378-61-86. Запишитесь в регистратуре. Прием 3000 тыс .
говорят, что апрель уже почти расписан. Но возможно повезет! Можно прийти туда и там занять очередь. Мы были по записи, а после нас в очереди девушка была не по записи.
  • 0

#669
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Очень хороший невропатолог Даирова Гульнара Кудратуловна принимает в центре Казмед (Жубанова Момыш улы ) 2223473.
Все хорошо объясняет, назначает адекватное лечение. Наблюдались у нее со старшим сыном до года, и сейчас с младшим последствия гипоксии исправляем.
  • 0

#670
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



нам тоже Марину Фаридовну рекомендовали, она в молекулярном еще принимает теперь, записаны на 10 марта. За 2 недели запись получилась. нам ее советовала массажистка. Сходили к невропатологу в поликлинике №3, вроде адекватная тетка. направили на узи.
вот сравню потом врачей.

подскажите пожалуйста контакты Марины Федоровны. и стоимость приема. Спасибо.



Центр молекулярной медицины(педиатрия).г.Алматы, ул. Муканова 239 (уг. Шевченко) 378-61-92, 378-61-86. Запишитесь в регистратуре. Прием 3000 тыс .
говорят, что апрель уже почти расписан. Но возможно повезет! Можно прийти туда и там занять очередь. Мы были по записи, а после нас в очереди девушка была не по записи.

Спасибо большое, так долго мы ждать не можем... будем искать быстро и качественно )))
  • 0

#671
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девочки вышлите плиз контакты Ширяевой ИА. Очень надо. У меня были ее номера, просто это все осталось в компе в другом городе.
  • 0

#672
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#673
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.

мы пили это лекарство в течении месяца, все хорошо !его все невропатологи назначают только важно дозировку правильно подобрать для малышаЁ
  • 0

#674
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки у кого есть телефон узистов Аиды Маратовны или Сауле Алькеновны поделитесь срочно нужно!!! спасибо
  • 0

#675
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.


Мы пили по назначению невропатолога, начиная с 2 -х месяцев, у нас был хороший эффект от лечения.
  • 0

#676
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нам Марина Фаридовна Дибазол прописала? кто-то его принимал?
  • 0

#677
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто

Нам Марина Фаридовна Дибазол прописала? кто-то его принимал?


моему малышу невропатолог тоже прописал Дибазол на крахмале (0,001 г. для детей до 1 года). готовят в рецептурном отделе центральной аптеки. у нас было расстройство сна и гипоксия.

#678
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки может кто нибудь знает?Ребенку 1.5мес. по узи гипоксия плюс ВЖК.Невропотолог в нашей поликлиники назначила сироп цераксон,почитав отзывы теперь боюсь давать,может кто-нибудь слышал обэтом лекарстве?Спасибо всем кто ответит.

мы пили это лекарство в течении месяца, все хорошо !его все невропатологи назначают только важно дозировку правильно подобрать для малышаЁ

нет не все, нам прописали актовегин, и очень хорошо помогает.....
  • 0

#679
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ходим к Лятс Зинаиде Ивановне, невропатолог от Бога
  • 0

#680
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

девочки вышлите плиз контакты Ширяевой ИА. Очень надо. У меня были ее номера, просто это все осталось в компе в другом городе.

ответила вам в личку если актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.