Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#641
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

очень хорошая врач невропатолог-неонатолог Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Веке. она еще и как педиатр по ходу дела смотрити дает грамотные советы!

кажись у нее другая фамилия..где там визитка ее

Девочка РоМашка
да? :eek: интересно
  • 0

#642
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


очень хорошая врач невропатолог-неонатолог Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Веке. она еще и как педиатр по ходу дела смотрити дает грамотные советы!

кажись у нее другая фамилия..где там визитка ее

Девочка РоМашка
да? :eek: интересно


да мы у нее наблюдались с самого рождения, сейчас нам 4 года :rotate: все время была эта фамилия)
  • 0

#643
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


очень хорошая врач невропатолог-неонатолог Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Веке. она еще и как педиатр по ходу дела смотрити дает грамотные советы!

кажись у нее другая фамилия..где там визитка ее

Девочка РоМашка
да? :eek: интересно

мне Уголькова очень настоятельно рекомендовала показаться другому невропатологу, мол у вас явная гипоксия, и пэп и ещё чего-то написала... мол Сучков вообще типа не лечит ничего... а зачем лечить то что ребенка не беспокоит и само пройдёт. да и некоторые другие врачи, качали головами, когда я называла фамилию МА. а моей подруге Казиева из Заботы его "обо***ла"... тоже оч советовала другого врача
  • 0

#644
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений



очень хорошая врач невропатолог-неонатолог Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Веке. она еще и как педиатр по ходу дела смотрити дает грамотные советы!

кажись у нее другая фамилия..где там визитка ее

Девочка РоМашка
да? :eek: интересно

мне Уголькова очень настоятельно рекомендовала показаться другому невропатологу, мол у вас явная гипоксия, и пэп и ещё чего-то написала... мол Сучков вообще типа не лечит ничего... а зачем лечить то что ребенка не беспокоит и само пройдёт. да и некоторые другие врачи, качали головами, когда я называла фамилию МА. а моей подруге Казиева из Заботы его "обо***ла"... тоже оч советовала другого врача

hmmmm... видимо конкуренция(как и везде). правда всегда считала не поддаваться ни накакие отзывы о которых только и слышно, а на деле ничего не видно, и с самого рождения ребёнка наблюдает тот врач, рабоу которого действительно видела и наблюдала,хотя наверное повезло- нашли "своего" врача, которого даже и "рекламировать" здесь небуду, у хорошего врача всегда есть работа, его всегда найдут..

#645
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне Уголькова очень настоятельно рекомендовала показаться другому невропатологу,

А мне очень часто говорили, что один хороший педиатр(не буду писать фио)тоже мол грит, что у МА все здоровы и с пренебрежение отзывается. Но когда мы попали к ней, ничего подобного, более того мы сходили еще к одному невропатологу надо было уточнить кое-какие моменты, абсолютно одинаковые диагнозы в плане отсутствия повышенного ВЧД, ЧМИ и т.п.
  • 0

#646
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вы правы..читая посты выше..я сама сужу по своим детям и вижу что младшего ничего особо не беспокоит, а старшего иногда лишь..и то на погоду...так что Сучков правильно все прописал.Сегодня правда заметила у младшего ручка правая дрожала когда есть хотел..отчего бы :spy: ((
  • 0

#647
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мы ходим в Достар Мед к Солодилиной И.Н. нам нравится, назначает только то, что нужно, сильно не грузит. Единственное, моя дочь совсем плохо спать стала, нам назначили Глцин, но пока лучше спать не стали.
  • -1

#648
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

вы правы..читая посты выше..я сама сужу по своим детям и вижу что младшего ничего особо не беспокоит, а старшего иногда лишь..и то на погоду...так что Сучков правильно все прописал.Сегодня правда заметила у младшего ручка правая дрожала когда есть хотел..отчего бы :spy: ((

у нас такое было, был триммер ручки (как подбородка) а вам сколько? и как трясется?
а по теме, нам нра Марина Фаридовна
  • 0

#649
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день девушки, нам сегодня назначили ээг, кто-нибудь делал 2-х летнему ребенку?? и если да то где? поделитесь пожалуйста...
  • 0

#650
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
жаль раньше не видела темку... обьездили неврапотологов.... в авесте посл раз были, толку нет...
записались на сер марта к Марине Фаридовной... посмотрим!
  • 0

#651
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
нам тоже Марину Фаридовну рекомендовали, она в молекулярном еще принимает теперь, записаны на 10 марта. За 2 недели запись получилась. нам ее советовала массажистка. Сходили к невропатологу в поликлинике №3, вроде адекватная тетка. направили на узи.
вот сравню потом врачей.
  • 0

#652
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

нам тоже Марину Фаридовну рекомендовали, она в молекулярном еще принимает теперь, записаны на 10 марта. За 2 недели запись получилась. нам ее советовала массажистка. Сходили к невропатологу в поликлинике №3, вроде адекватная тетка. направили на узи.
вот сравню потом врачей.


а мы в Авесте были, Нур меде были у Серовой и в 3й поликлинике были- не понравилось((
записаны к Фаридовне на 16е марта.... Вам повезло- мы больше ждем)))
  • 0

#653
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а мы к сучкову ходим.запись у него только на месяц вперед ,надо заранее записываться. вроде нормальный.лишнего не советует.
  • 0

#654
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, а кто нибудь был на приеме у Кулаковой Анастасии Александровны? Она работает с Сучковым, но принимает в основном деток постарше и у нее прием стоит 3000 тг, а у Сучкова с марта 5000 тг.
  • 0

#655
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А кто нибудь слышал про невропатолога Осипова Татьяна Александровна? Она принимает в жилом доме на пересечении ул Байтурсынова-Джамбула, у нее там кабинет, прием стоит 8000тг.
  • 0

#656
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Вчера были у Прохоровой Софии Халитовны, наблюдаемся у нее с года, был особо трудный случай, но, спасибо ей, ее знаниям, ее терпению - она мою дочь и не признала, ей сейчас 17 лет, заканчивает школу и появились проблемки с перенагрузкой в школе ( идем на золотую медаль, вернее знак Алтын Белге). Принимала как родных. Все по полочкам разложила все проблемы и как с ними бороться. Теперь будем лечиться. Теперь пойду с сыночком к ней, для профосмотра. Люблю ее и очень нравиться ее подход к моим деткам! Всем здоровья!!! :-)
  • 0

#657
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вчера были у Прохоровой Софии Халитовны, ...


ДН! А можно к ней попасть срочно - завтра-послезавтра? Если да, то где она принимает и ее контакты? Заранее спасибо.
  • 0

#658
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мы ходим в Достар Мед к Солодилиной И.Н. нам нравится, назначает только то, что нужно, сильно не грузит. Единственное, моя дочь совсем плохо спать стала, нам назначили Глцин, но пока лучше спать не стали.

мы то же у Солодилиной с рождения и до 4.5 мес. наблюдались, потом ушли, то же ребенок спать стал плохо и засыпать с трудом. а лечение у нее действительно аккуратное.
  • 0

#659
makaba

makaba
  • Гость
  • 11 сообщений
Федорова Ирина Павловна 87014899470
  • 0

#660
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Вчера были у Прохоровой Софии Халитовны, ...


ДН! А можно к ней попасть срочно - завтра-послезавтра? Если да, то где она принимает и ее контакты? Заранее спасибо.


Я звонила в 20-х числах февраля, хотела малыша записать, мне сказали звоните 9 марта, будет запись на апрель.
Так что сомниваюсь что Вы к ней быстро попадете, только если очередь кто нибудь Вам отдаст свою
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.