Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#621
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
привет, не могу хочу высказаться по поводу клиники нур мед. Еще 3-4 месяца назад позвонила чтобы к Прохоровой записаться - записали на октябрь( думаю ладно ребенку уже 7 месяцев ну и ничего пока у Ширяевой понаблюдаемся)сейчас звоню узнать все ли ок с моей записью а они утверждают что Прохорова уезжает и запись теперь только после Нового Г. я говорю как запись я записана же а женщина чуть ли не крича мне говорит что вы ко мне претензии предъявляете врач уезжает я не виновата. А мне что? я записывалась - говорю- ну сдвиньте очередь я согласна по ее возвращению прийти чуть позже на что она отвечает что не могу запись до Нового года уже. И как это понимать? я что за день хочу записаться что ли? и самое интересное она мне так и не ответила говорит мы позвоним а когда сказать не могу и все это на повышенных тонах. Так что стоит подумать выбирая эту клинику. Да врач по отзывам очень хороший но персонал..... я промолчу
  • 0

#622
markasha

markasha
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите хорошего нервопатолога. У сына гидроцефалия. Если можно с телефонами.Может я туплю,но поиском не получается.

Я бы вам посоветовала Тараруеву Марину Фаридовну из клиники Век. Слышала о ней не один раз. Она сейчас в отпуске выйдет в конце сентября. Сами её ждём. А на прошлой недели ходили к Балобновой Олесе Александровне. Она принимает в Сункаре на Саина - Жубанова. Тоже очень грамотный специалист.


Спасибо!
А кто-нибудь наблюдается у Кирьянова Павла Алексеевича из Нейромеда.
  • 0

#623
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Были сегодня у Сучкова, остались довольны, внимательный и граммотный врач, все доступно объясняет, не залечивает.
  • 0

#624
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
мы со старшим наблюдались раньше у Каримовой Раушан Бедалиевны
мы с судорогами к ней ходили, многие к ней с эпилепсией ходят
вроде грамотная тетка, но тогда что-то меня напугала она большим кол-вом прописанных лекарств..хз, тогда я была молодая неопытная мамаша одного ре))))
зато она сразу обратила на желтушность моего сына. хотя остальные даже не заметили...пошли проверять и действительно, билирубин зашкаливал страшно! вовремя начали лечение. за что ей спасибо
женщина порекомендовавшая Каримову. сама водит дочку уже 16 лет, у той судороги были, очень хвалила ее
  • 0

#625
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Privet vsem!
a ya by posovetovala nevropatologa Kairgali Ismagulovicha, uje ne raz ego poseshali, u nego ochen' horoshii podhod i piterskaya shkola, sama kogda to nashla ego zdes', no on byl v Astane, a seichas prinimaet v centre Nur-M, na Dzerjinskogo 106, tel 272 71 20.
  • 0

#626
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Кто? что? может сказать про Абрамову Анжелику Валерьевну?


Мы у неё наблюдались месяца 4-5, обрели её в инфекционной больнице, где нам поставили диагноз ВЖК2 ст, ВЧД, в общем неплохой врач, не залечивает, но в нашем случае нужно было более интенсивное лечение, т.к. ребенок был гипервозбудимый, поэтому перешли к Ширяевой Марине Анатольевне, которой довольны, т.к эффект на лицо :-)
  • 0

#627
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Кто? что? может сказать про Абрамову Анжелику Валерьевну?


Мы у неё наблюдались месяца 4-5, обрели её в инфекционной больнице, где нам поставили диагноз ВЖК2 ст, ВЧД, в общем неплохой врач, не залечивает, но в нашем случае нужно было более интенсивное лечение, т.к. ребенок был гипервозбудимый, поэтому перешли к Ширяевой Марине Анатольевне, которой довольны, т.к эффект на лицо :-)

Мы тоже с ней познакомились в инфекционке, но она меня насторожила тем что не успев поставить диагноз, начала предлагать своих массажистов :spy: . И не очень лестно отозвалась о нашем невропатологе :p
  • 0

#628
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



Кто? что? может сказать про Абрамову Анжелику Валерьевну?


Мы у неё наблюдались месяца 4-5, обрели её в инфекционной больнице, где нам поставили диагноз ВЖК2 ст, ВЧД, в общем неплохой врач, не залечивает, но в нашем случае нужно было более интенсивное лечение, т.к. ребенок был гипервозбудимый, поэтому перешли к Ширяевой Марине Анатольевне, которой довольны, т.к эффект на лицо :-)

Мы тоже с ней познакомились в инфекционке, но она меня насторожила тем что не успев поставить диагноз, начала предлагать своих массажистов :spy: . И не очень лестно отозвалась о нашем невропатологе :p


И нам тоже предлагала массажистку с электрофорезом, мы даже один курс массажа и элекрофореза прошли у нее (кстати ребенок на массаже вел себя более менее спокойно, может в силу еще пока небольшого возраста), но когда я поняла что у этой массажистки нет нормального мед образования и опыта хорошего, да и эффекта от массажа я особо не увидела, решила найти другую. :bored:
А как нервопатолога зовут, если не секрет? ;) Нам она тоже сказала что у Марины Фаридовны из Века нет должного опыта по части неврологии, а как педиатр она ничего...(незнаю правда это или нет, но Марина Фаридовна мне самой не нра и то что она нам назначала ничего общего с нами не имело) :smoke:
  • 0

#629
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] DUKA06 Получает предупреждение за нарушение пункта 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#630
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений




Кто? что? может сказать про Абрамову Анжелику Валерьевну?


Мы у неё наблюдались месяца 4-5, обрели её в инфекционной больнице, где нам поставили диагноз ВЖК2 ст, ВЧД, в общем неплохой врач, не залечивает, но в нашем случае нужно было более интенсивное лечение, т.к. ребенок был гипервозбудимый, поэтому перешли к Ширяевой Марине Анатольевне, которой довольны, т.к эффект на лицо :-)

Мы тоже с ней познакомились в инфекционке, но она меня насторожила тем что не успев поставить диагноз, начала предлагать своих массажистов :spy: . И не очень лестно отозвалась о нашем невропатологе :p


И нам тоже предлагала массажистку с электрофорезом, мы даже один курс массажа и элекрофореза прошли у нее (кстати ребенок на массаже вел себя более менее спокойно, может в силу еще пока небольшого возраста), но когда я поняла что у этой массажистки нет нормального мед образования и опыта хорошего, да и эффекта от массажа я особо не увидела, решила найти другую. :bored:
А как нервопатолога зовут, если не секрет? ;) Нам она тоже сказала что у Марины Фаридовны из Века нет должного опыта по части неврологии, а как педиатр она ничего...(незнаю правда это или нет, но Марина Фаридовна мне самой не нра и то что она нам назначала ничего общего с нами не имело) :smoke:

Балобнова Олеся Александровна нам очень нравится :dandy:
  • 0

#631
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Скажите пож-ста где принимает врачь Суфия Халитовна Прохорова ? и ее тел? СПАСИБО
  • 0

#632
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Действительно сколько людей столько и мнений мы имели опыт общения с Олесей Александровной (Сункар)очень хороший классический нервопатолог - предпочитает назначать лекарственные препараты а уж вторично внашем случае массаж. Я не сторонник кормить ребенка на ранней стадии лекарсвами в больших объемах (мы их в больнице наелись (ВЖК 2ст) на узи последсвия не обнаруживались уже в 2 месяца. Потом нам посоветовали Еренчина Ришад Асхатовича - количество выписанных лекартсв сократилось в 3 раза (по наименованиям) у него политика что ребенка раннего возраста если можно то лучше выправить массажем и мануалкой. Да он советут массажистов - но можете и к другим обратиться - по его назначению - там для массажиста все подробно описано а так же мануального терапевта (соглашусь с замечаниями Венеру Николаевну из Айнабулака всем дает контакты, но нам так же дал контакты и других мануальных терепевтов - Красноярову например. Так что это решение я думаю за родителями - кто то больше доверяет лекарствам ктото массажам и мануалке.
  • 0

#633
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Скажите пож-ста где принимает врачь Суфия Халитовна Прохорова ? и ее тел? СПАСИБО


медцентр "Нурмед", Тимирязева-Весновка 2945018
  • 0

#634
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только вернулись от Сучкова М.супер врач,очень нам понравился и его отношение,а также умелый подход к детям.Каждому малышу уделяет 45 мин.досканально все посмотрев и сделав сооотв. выводы.Старшему выписал цинаризин и еще одно лекарство,младшему ничего, (ВЧД повышенное и гипоксия,все в умеренном состоянии в пределах нормы)сказал до года должно пройти.

Теперь с уверенностью могу сказать мы нашли своего врач! :rotate: спасибо всем тем кто давал советы,особенно ЛизеМарии :D
  • 0

#635
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
очень хорошая врач невропатолог-неонатолог Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Веке. она еще и как педиатр по ходу дела смотрити дает грамотные советы!
  • 0

#636
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений



Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите хорошего нервопатолога. У сына гидроцефалия. Если можно с телефонами.Может я туплю,но поиском не получается.

Я бы вам посоветовала Тараруеву Марину Фаридовну из клиники Век. Слышала о ней не один раз. Она сейчас в отпуске выйдет в конце сентября. Сами её ждём. А на прошлой недели ходили к Балобновой Олесе Александровне. Она принимает в Сункаре на Саина - Жубанова. Тоже очень грамотный специалист.


Спасибо!
А кто-нибудь наблюдается у Кирьянова Павла Алексеевича из Нейромеда.


нам его порекомендовал наш педиатр, мы были у него в 1 мес. он сделал узи только ничего не рассказал, не объяснил назначал массаж и дебазол+глюкоза т.к. я все сделала как он сказал пришла в 3 месяца, он опять сделал узи и сказал что у нас внутричерепное, точнее не сказал а мне пришлось у него все вытягивать уж очень он не многословный...назначил нам кавинтон, диокарб, аспаркам...у меня возникли сомнения пошла к Ширяевой (изначально хотела наблюдаться только у нее) она назначила еще больше актовегин уколы, триампур таблетки, после которых у ребенка пропал аппетит...я ей позвонила она мне сказала уменьшить дозу и давать ребенку воды 200 мл, кто-нибудь представляет как 3 месячному ребенку давать столько воды, он у меня находится на ГВ, бутылочку категорически не хочет брать... я не знаю к какому еще сходить невропатологу чтоб грамотно все рассказал....
  • 0

#637
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

Потеряла врача.
Невропатолога Сафину Светлану Габдулвалиевну, принимала в детской Аксайской больнице, сейчас ушла в частный кабинет.
Кто нибудь знает ее новые координаты?


телефон мед.центра в котором она принимает 394-11-90, 394-11-88, 394-09-15, сама к ней собираюсь на днях сходить, слышала о ней положительные отзывы от друзей
  • 0

#638
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
никто не знает где принимает Федорова Ирина павловна, раньше она была зав в САТРе, сейчас немогу ее найти
  • 0

#639
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки скажите пож а сколько стоит прием у Сучкова
  • 0

#640
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

только вернулись от Сучкова М.супер врач,очень нам понравился и его отношение,а также умелый подход к детям.Каждому малышу уделяет 45 мин.досканально все посмотрев и сделав сооотв. выводы.Старшему выписал цинаризин и еще одно лекарство,младшему ничего, (ВЧД повышенное и гипоксия,все в умеренном состоянии в пределах нормы)сказал до года должно пройти.

Теперь с уверенностью могу сказать мы нашли своего врач! :rotate: спасибо всем тем кто давал советы,особенно ЛизеМарии :D

Нуки, теперь готовьтесь к тому, что многие педиатры, Сучкова недолюбливают, и будут вам очень настойчиво советовать сходить к другому. С этим уже столкнулась не только я, но и мои подруги, которые выбрали Сучкова своим невропатологом (своим деткам конечно).

девочки скажите пож а сколько стоит прием у Сучкова

3000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.