Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#601
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Моему не полных 7 лет,в школу идем.В последнее время плохо спит ночью(кошмары снятся и бродит с закрытыми глазами в поисках туалета,утром не помнит),может из-за того что днем перестали спать.Теперь думаю идти ли к невропатологу,или кто уже с таким сталкивался,напишите в лс

Только сегодня об этом говорили с педиатром - да, в этих случаях нужно показать ребенка невропатологу :smoke:
  • 0

#602
igol

igol
  • Гость
  • 5 сообщений
Читаю тут разные отзывы о Ширяевой, но мое мнение: просто каждый должен найти своего врача. Она наш врач - мы наблюдаемся у нее с рождения, т.е. 6,5 лет. И ребенок нашел с ней понимание с самого начала. И до сих пор поход к тете Ире у нас вызывает только положительные эмоции.
  • 0

#603
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Елена Александровна из САТРа - кто-нибудь был? Есть отзывы?
  • 0

#604
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
к сучкову мы идем в 20х числах.. :dandy: чувствую нам он понравится!
  • 0

#605
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Елена Александровна из САТРа - кто-нибудь был? Есть отзывы?

Не звезда, обычный, добросовестный врач. По работе общается с особыми детками чаще, чем поликлиническая врачиха, знает чуть больше как и чем лечить, реабилитировать.
  • 0

#606
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ПуФФыстик, как думаете, имеет смысл идти к ней с проблемой не столь серьезной? Специализация на особых детках - это ж не значит, что она будет лечить по максимуму, по схемам серьезных заболеваний, или наоборот - недооценит проблему (привыкнув видеть гораздо более тяжелые случаи)? Нам ее порекомендовли, вот думаю.
  • 0

#607
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ПуФФыстик, как думаете, имеет смысл идти к ней с проблемой не столь серьезной? Специализация на особых детках - это ж не значит, что она будет лечить по максимуму, по схемам серьезных заболеваний, или наоборот - недооценит проблему (привыкнув видеть гораздо более тяжелые случаи)? Нам ее порекомендовли, вот думаю.


Сходите, может это именно ваш врач. Кто-то сразу "своего" доктора находит, кто-то обходит нескольких. Плохого про Е.А. ничего не слышала. Сама общаюсь с ней только по поводу получения направлений. Вежлива, внимательна, аккуратна. Редко бывает одна в кабинете, почти всегда у нее прием деток САТРовских или с мамами, видимо со стороны приходят.
  • 0

#608
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Проходили обследование в Тау-Сункаре у Мельниковой Татьяны Борисовны (не помню точно имя-отчество). На меня этот врач произвел очень положительное впечатление. Врач спокойная, очень обходительная. Не стала сразу ставить диагноз. Сначала отправила на анализы и обследования, чтобы исключить не связанные с неврологией причины и только после этого поставила диагноз и назначила лечение, которое уже помогает (ттт).

До этого нам говорили, что видимых проблем нет. Мол, перерастет.
  • 0

#609
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сегодня были у Сучкова М.А. (в первый раз). Мне понравился, будем наблюдаться у него.

Пожалуйста скажите где он принимает и если можно телефон центра))) Заранее спасибо))
  • 0

#610
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто-нибудь слышал про Каримова Раушан Бедалиевна или был у нее на приеме?
  • 0

#611
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Кто? что? может сказать про Абрамову Анжелику Валерьевну?
  • 0

#612
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Потеряла врача.
Невропатолога Сафину Светлану Габдулвалиевну, принимала в детской Аксайской больнице, сейчас ушла в частный кабинет.
Кто нибудь знает ее новые координаты?
  • 0

#613
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Сегодня были у Сучкова М.А. (в первый раз). Мне понравился, будем наблюдаться у него.

Пожалуйста скажите где он принимает и если можно телефон центра))) Заранее спасибо))


вводите вверху справа в окошко поиска - Сучков - и будет вам счастье! :rotate:
  • 0

#614
ainamka

ainamka
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день.Есть хороший невропотолог в сункаре на Маречка
  • 0

#615
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Синица, я знаю, только телефон найти не могу. Она сейчас сидит в маленьком мед центре на Жарокова чуть выше Абая, Там по Жарокова если вниз ехать не доезжая Абая справа жилой дом 5 эт. и в подвале ее кабинет, есть вывески стоматолог, тур фирма.
  • 0

#616
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Синица, я знаю, только телефон найти не могу. Она сейчас сидит в маленьком мед центре на Жарокова чуть выше Абая, Там по Жарокова если вниз ехать не доезжая Абая справа жилой дом 5 эт. и в подвале ее кабинет, есть вывески стоматолог, тур фирма.

Спасибочки!
Еще б телефончик найти!
  • 0

#617
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Синица, я знаю, только телефон найти не могу. Она сейчас сидит в маленьком мед центре на Жарокова чуть выше Абая, Там по Жарокова если вниз ехать не доезжая Абая справа жилой дом 5 эт. и в подвале ее кабинет, есть вывески стоматолог, тур фирма.

Спасибочки!
Еще б телефончик найти!

Попробуйте т.392 31 52 :)
  • 0

#618
markasha

markasha
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите хорошего нервопатолога. У сына гидроцефалия. Если можно с телефонами.Может я туплю,но поиском не получается.
  • 0

#619
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите хорошего нервопатолога. У сына гидроцефалия. Если можно с телефонами.Может я туплю,но поиском не получается.

Я бы вам посоветовала Тараруеву Марину Фаридовну из клиники Век. Слышала о ней не один раз. Она сейчас в отпуске выйдет в конце сентября. Сами её ждём. А на прошлой недели ходили к Балобновой Олесе Александровне. Она принимает в Сункаре на Саина - Жубанова. Тоже очень грамотный специалист.
  • 0

#620
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мы у Балобновой наблюдаемся с рождения, нам очень нравится, она скоро в декрет уходит:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.