Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#581
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо девочки.
  • 0

#582
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот сходили мы в Ширяевой..
посмотрела нас,раздела,постукала по коленкам по ручкам..сказала что у нас нет внутричерепного давление,все в норме.Лишь не хватает кальция из-за чего ножки потеют,суставы немного хрустят,ногти слоятся..
что не понравилось:
просила сына дотронутся до носика,до молоточка..он впервые видя тетю не слушался и не делал чего он просила..что естественно,потом наш говорит только на казахском лишь некоторые слова типа:отойди,дай на русском.Мне показалось,могу ошибаться,что было некое пренебрежение (по нац.различию),такое же чувствовалось и от Прохоровой...от этого неприятно на душе.Как врач понравился, но не настолько,чтобы только к ней и ходить,пока мы не нашли СВОЕГО врача..(
  • 0

#583
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43

спасибо! но я не могу дозвониться по этому номеру :spy:

Только что дозвонилась по тел. 317-03-59. Запись уже на 13 сентября :kiss:

вчера дозвонились, запись уже на 16 :kiss:

Сообщение отредактировал Shokorai: 25.08.2010, 12:59:50

  • 0

#584
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет!
Моему сыну год и семь,у него сильные проблемы с зубками((
Уже ообили пороги кучи стоматологий
Но,я думаю дело не только с зубками,вот хочу обследовать сына полностью.
ПОДСКАЖИТЕ пожалуста с чего начать,к кому обратиться,хорошие центры и специалистов)
Заранее благодарна!!
  • 0

#585
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
И еще.Есть ли какие отзавы о Забота, педиатрический центр, ТОО MediService Медисервис???
записались на завтра туда к педиатору,но просто так 2500 отдавать неохота(
  • 0

#586
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ну вот сходили мы в Ширяевой..
посмотрела нас,раздела,постукала по коленкам по ручкам..сказала что у нас нет внутричерепного давление,все в норме.Лишь не хватает кальция из-за чего ножки потеют,суставы немного хрустят,ногти слоятся..
что не понравилось:
просила сына дотронутся до носика,до молоточка..он впервые видя тетю не слушался и не делал чего он просила..что естественно,потом наш говорит только на казахском лишь некоторые слова типа:отойди,дай на русском.Мне показалось,могу ошибаться,что было некое пренебрежение (по нац.различию),такое же чувствовалось и от Прохоровой...от этого неприятно на душе.Как врач понравился, но не настолько,чтобы только к ней и ходить,пока мы не нашли СВОЕГО врача..(


Ничего подобного - никакого национального признака- Суфия Халитовна Прохорова (как видно из имени отчества) сама не русская, да и муж (отец дочери) тоже не русский- там вообще полный интернационализм... Про Ширяеву, Вы тоже погорячились... нормально у нее с этим щепетильным вопросом.... Сами попробуйте в себе разобраться... не надо разжигать нац....вопросы(это уголовно наказуемо) :kiss:
  • 0

#587
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВОДОЛЕЙ02
не надо мне угрожать !говорю так значит почувствовала так и с в своем посте я сразу написала что "могу и ошибаться"Я сама не националистка и ко всем отношусь одинакого.Я очень много врачей повидала и все специалисты которые имели дело с детками и различить смогу кто может найти общий язык а кто нет.Вот она говорит:вы его спрашиваете же на каз-яз,а он не отвечает,все ясно с тобой малыш,что ясно непонятно...не хочет отвечать на вопросы..типа что с ним не так..неужели она не понимает как женщина как мать,что ребенок впервые увидевший новое лицо, не сразу потянется к нему и станет бесприкословно выполнять просьбы..специалист может же по крайнем мере попытаться найти общий язык с ребенком,дабы узнать проблему и поставить диагноз если на то нужно.Она была сдержанна и немногословна,наверно нам нужно к Алпысове Алие Б.чтобы 2 ч нам уделила времени))

Для меня очень важно чтобы врач мог найти подход к ребенку,и я сама вижу как мать,если человек открытый то ре мой к нему (к ней сам потянется)

Сообщение отредактировал Nouki: 25.08.2010, 14:31:32

  • 0

#588
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просила сына дотронутся до носика,до молоточка..он впервые видя тетю не слушался и не делал чего он просила..что естественно,потом наш говорит только на казахском лишь некоторые слова типа:отойди,дай на русском.Мне показалось,могу ошибаться,что было некое пренебрежение (по нац.различию),такое же чувствовалось и от Прохоровой...от этого неприятно на душе

Могу Вас возможно успокоить, у нас такое легкое пренебрежение тоже было от одного врача, не буду упоминать фамилию, но связано это было как раз тем, что ребенок не делал того что хотелось врачу. Поздравляю с отсуствием повышеного ВЧД, в нашем случае нам сразу же приписали кучу диагнозов.
  • 0

#589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

просила сына дотронутся до носика,до молоточка..он впервые видя тетю не слушался и не делал чего он просила..что естественно,потом наш говорит только на казахском лишь некоторые слова типа:отойди,дай на русском.Мне показалось,могу ошибаться,что было некое пренебрежение (по нац.различию),такое же чувствовалось и от Прохоровой...от этого неприятно на душе

Могу Вас возможно успокоить, у нас такое легкое пренебрежение тоже было от одного врача, не буду упоминать фамилию, но связано это было как раз тем, что ребенок не делал того что хотелось врачу. Поздравляю с отсуствием повышеного ВЧД, в нашем случае нам сразу же приписали кучу диагнозов.

спасибо,это Шериева вам кучу диагнозов поставила?
+1 я про тоже...вот мне это тоже не нравится .скорее тут я ошиблась насчет нац.это пренебрежение к детям вообще,мол почему не делаешь чего я прошу..

Сообщение отредактировал Nouki: 25.08.2010, 14:44:07

  • 0

#590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо,это Ширяева вам кучу диагнозов поставила?

Нет, не она. :kiss:
  • 0

#591
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ну вот сходили мы в Ширяевой..
посмотрела нас,раздела,постукала по коленкам по ручкам..сказала что у нас нет внутричерепного давление,все в норме.

Искренне Вас поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!
  • 0

#592
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tiramiska
спасибо!правда сына не сделал ничего из того что она попросила,а ведь они там что то смотрят..эх не узнали..
  • 0

#593
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
NOUKI - ой, да не угражала я Вам. Да Вам видимо надо к АБ, на 2 часа, она и ребенку и Вам даст соответствующие рекомендации... не раздрожайтесь... и все будет хорошо. Здоровье Вам и Вашему ребеночку! :rolleyes:
  • 0

#594
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

NOUKI - ой, да не угражала я Вам. Да Вам видимо надо к АБ, на 2 часа, она и ребенку и Вам даст соответствующие рекомендации... не раздрожайтесь... и все будет хорошо. Здоровье Вам и Вашему ребеночку! :eek:

да я не раздражаюсь,просто ожидала после своего поста, такой ответ получить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nouki: 25.08.2010, 18:59:05

  • 0

#595
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мы и к Ширяевой, и к Те, и к Сучкову ходили. Ну, в принципе, вроде все ничего. Лечение назначали, все выполняли, только у старшей дочки после второго курса лечения началась непереносимость лекарств, отменила я сама (это по Те). И думаю сделала лучше ей, зато она порекомендовала обалденную массажистку, после курсов у которой были значительные перемены в развитии у Ре.
Со вторым попали к Ширяевой, все ничего, было некое кровоизлияние, которое устранили, вообщем, ходили еще потом в Медею к педиатру (грамотная), к Лорам (мужик - беспонт, женщина - нифиговая), ценовая политика на 4, лечение назначают из обыкновенных препаратов, всем известных. Нам помогли. Правда, потом не посещали Ширяеву. :hi:
С третьим недавно побывали у Сучкова. Макс форева! И Питер тоже. Советую!!! Всех троих моих детишек посмотрел, пообщался, дети не орали, не психовали, слушали, все выполняли, особенно 2-ух месячный ;) . Еще дал некоторые рекомендации, не касающиеся неврологии. Отпечатал все на А4 :smoke: Тихо, все по записи, правда тогда не было администрэйшн, но, и без нее было не плохо! :D Так что, вот такой краткий экскурс.

Сообщение отредактировал fbifbi: 25.08.2010, 22:59:38

  • 0

#596
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сегодня были у Сучкова М.А. (в первый раз). Мне понравился, будем наблюдаться у него.
  • 0

#597
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а мы ходим в Нейромед к Кирьянову Павлу Алексеевичу, очень хороший и грамотный врач, я сама у него на приеме успокаиваюсь :rotate:

Сообщение отредактировал AydinAsem: 30.08.2010, 10:55:48

  • 0

#598
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Павел Алексеевич -молодой и очень перспективный доктор, по специальности нейрохирург-оперирующий в 1детской больничке на Чапаева-Манаса. Если человек знает строение мозга внутри(во время операции), то думается, что и внешние рефлексы ему знакомы.
Все детки его любят на приеме и мамочки тоже довольные :-)
  • 0

#599
mastericsa-csa

mastericsa-csa
  • Гость
  • 19 сообщений
Моему не полных 7 лет,в школу идем.В последнее время плохо спит ночью(кошмары снятся и бродит с закрытыми глазами в поисках туалета,утром не помнит),может из-за того что днем перестали спать.Теперь думаю идти ли к невропатологу,или кто уже с таким сталкивался,напишите в лс
  • 0

#600
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Обязательно сходите к невропатологу. В школе будут нагрузки. Лучше перестраховаться. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.