Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#561
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Milla, она в прошлую среду была у нас, и мы сразу записались и опять за 3 мес. Сама видела её ежедневник как всё там забито.
Так что не знаю, на знаю, может Вам просто повезло

Я записывалась неделю назад, она сначала предложила 11 октября в 14 часов, но нам неудобо было по времени и перезаписались на 18.
  • 0

#562
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танюта
это ты типа у нас недостаточно средств?мда...уже не знаешь как задеть меня?ты в игноре

Сообщение отредактировал Nouki: 23.08.2010, 23:40:11

  • 0

#563
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Милла, раз на раз не приходится. Бывает период реально не сильно загруженный, а бывает когда она заболеет или на очередное обучение заграницу уедет и тогда запись может быть и за 4 месяца. Так что кому как повезёт :laugh:

З.Ы. у неё есть время и на 19-00, по крайей мере мы в такое время приезжаем за ней, т.к. рабочй день у нашего папы до 18-30.

Сообщение отредактировал Танюта: 23.08.2010, 23:38:49

  • 0

#564
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а вы что тоже у неё бывали ? Мне казалось, чо Вы у Сучкова наблюдаетесь.


И наблюдаемся у него, а у А.Б. конечно бывали, точнее она бывала у нас и не только у нее.

А меня заинтересовало, учитывая твою фразу про "ряд" у кого еще были вы, кто тебя не впечатлил? :laugh:

п.с. Выбор из всех был в сторону Максима Александровича. Так, что из ряда пройденных нами он лучший :laugh: Правда когда мы первый раз к нему попали запись была за несколько дней, а сейчас уже сложнее)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.08.2010, 23:54:34

  • 0

#565
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лиза Мария, мы успели побывать у Хорешковой, Ширяевой, Прохоровой и у А.Б. Поэтому лучше её ни кого не нашли.
У Сучкова не были, т.к. он больше профилируется по судоргам, а у нас другие проблемы.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.08.2010, 00:29:48

  • 0

#566
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот и о чем это говорит? Правильно, что каждому свой врач :laugh:

п.с. Хорешкова, Ширяева, Прохорова - отличные врачи. ИМХО.
  • 0

#567
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Согласна каждому свой врач по душе.
Я например исходила не от того насколько по душе мне тот или иной врач, а как к нему относится мой ребёнок, а ещё из соотношения цена-качество. Так например АБ за 7 тыс 1,5 часа принимает и осматривает ре, играет, даёт заключения и рекомендации по воспитанию. Плюс она не сторонница какого-либо сильного лечения без особой надобности.
Хорешкова немного по-старинке работает, а Прохорова с Ширяевой у меня на одной линейке. Почему-то мне показались слишком быстрыми приёмами. Я только что успела, как рассказать про диагнозы, про лечение, как время закончилось.
Вот поэтому остановила свой выбор на Алпысовой, хотя она человек-настроения.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.08.2010, 00:23:02

  • 0

#568
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.

Эт да))))))))

аха, особливо по звездности в одном ряду ей равных точно нет :sleep:

пы.сы. Была с дочей у кучи невропатологов, ну как у кучи, у 3-4 точно была, из известных здесь среди них были только Еренчин, Прохорова, и та самая АБ. не понравились, ни тот, ни другой. АБ, в принципе, доступно все объяснила, чуть ли не на пальцах, НО. ощущение собственной никчемности, как родителя, лично у меня оставалось еще несколько дней после приема. Порой бывали мысли - блиииин, а стоило ваще рожать-то, если все ТАК сложно :-)

У Сучкова ходли на профосмотры с сыном. Не скажу, что он только на судорогах специализируется. Ттт, у нас ничего подобного нет и не было, еще раз ттт. Мне нравится у него :-)
  • 0

#569
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.


ой как вы уверенно это говорите
все зависит от родителя, какой ему врач по душе пришелся и что он про ребенка наговорил
я свою тож по всем вышеперечисленным водила
я за Хорешкову!!!
  • 0

#570
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Плюс, у неё к тому же и приём дорогой.


если мама ищет частного врача, думаю 2-3 тыщи роли не сыграют в семейном бюджете
  • 0

#571
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Случайно наткнулась на тему, хочу предложить своего врача. Это Серова Татьяна Константиновна (принимает в Нейромеде т.267-54-13 и еще в одном МЦ, но там дороже прием, поэтому записываюсь в Нейромеде). Познакомилась я с ней в прошлом году, когда моему сыну было около 2,5 мес. Если кратко, то ее контакты дала мне одна родительница и также хорошие отзывы я о ней услышала от врачей. В 2,5 мес нас с районной дет.поликлиники попытались положить в больницу с желтушкой. Серова нам назначила лечение, но в поликлинике что-то меня застращали последствиями, если не дай бог чего. (сейчас я уже умнее, да и ребенок подрос). Мы туда приехали, но больше для консультации(если уж сильно будут настаивать, то ляжем, я думала) врач прочитал направление, спросил у кого наблюдаемся. Я сказала, что у Серовой, но вот еще и в дет.поликлинике. Когда услышал, что у Серовой, то сказал вот и продолжайте, она сильный врач, ложиться не надо. Вообщем после 10 дней лечения наш билирубин упал с 106 до 9.
Еще был случай, мой малыш приболел (ОРВИ), повысилась температура. И как-то все это быстро. Я вызвала скорую (утром была у врача), они в очередной раз хотели нас в больницу увезти, но оперативные мероприятия во время приема немного сбили температуру и мы не поехали. Во время према не помню почему, но у меня опять спросили у какого невропатолога мы наблюдаемся. Все повторилось.
Вот вновь к ней собираемся на прием. Нормальная, адекватная женщина.
  • 0

#572
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Еще для информации. Если вашего ребенка отправляют на нейросонографию, то наверняка вы ходили к Джунусовой в МЦ Дарига и сидели в жутких очерядях. С недавнего времени она стала принимать в РСВЦ (258-81-00). Туда можно позвонить, записаться и спокойно прийти к своему времени. Принимала она во вторник с 08 до 14ч.
  • 0

#573
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43

спасибо! но я не могу дозвониться по этому номеру :sleep:
  • 0

#574
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43

спасибо! но я не могу дозвониться по этому номеру :D

Только что дозвонилась по тел. 317-03-59. Запись уже на 13 сентября :(
  • 0

#575
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43
[/quote]
спасибо! но я не могу дозвониться по этому номеру :(
[/quote]
Я дозвонилась по этому- 317 03 59
  • 0

#576
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Плюс, у неё к тому же и приём дорогой.


если мама ищет частного врача, думаю 2-3 тыщи роли не сыграют в семейном бюджете

+1, более того не всех интересует цена :(

п.с. ЦТ это сила))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.08.2010, 14:53:35

  • 0

#577
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Анара привет

если есть возможность покажи Алме Базарбековне тоже.

она у нас была на прошлой недели. впервые.
мне понравилась как ВРАЧ.

Вообще-то её зовут Алпысова Алия Базарбековна. Врач действительно очень опытный, профессионал своего дела.
Одно но - запись у неё за 3 месяца где-то :) .
Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.

ага. Алия.
у мну декан на кафедре химий была АЛМА Базарбековна. вот и я когда звонила к Врачу все боялась имя не то ляпнуть по привычки :weep:

Анара

она принимает у тебя дома. ее привести и увести надо.


я многих врачей обошла. все говорили что все ок с моим ребенком. но вот то что она ОЧЕНЬ сильно Потеет мну не нравилось. АБ назначила препараты. и дала советы по воспитанию. рассказала особенности характера моего ребенка.

прием у нее не дешевый. но если учитывать что она не 3-5 минут смотрит и не берет за это 3000 тенге как во многих мед. центрах.(даже толком не слушают историю ребенка и диагноз)

правда запись ждать долго. мы вызывали ее экстренно. а это как правило еще дороже. но мы рады что все таки нашли врача который по настоящему понял и выяснил истинную причину наших ПРОБЛЕМ.

Сообщение отредактировал ААА82: 24.08.2010, 18:11:40

  • 0

#578
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айнура можно ее контакты можно сюда,тот кто ищет может пригодится,так что пиши сюда..чет немного не понятно,к ней нужно заранее записываться..в ее кабинет,а экстренно хоть когда?
спасибо!и за прием она 7 тыс берет так?ок!

мне Марина Фаридовна тоже сказала что если ре потеет,то это только РАХИТ,т.е нужно пропить обычный кальции и все.

Сообщение отредактировал Nouki: 24.08.2010, 18:14:36

  • 0

#579
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Айнура можно ее контакты можно сюда,тот кто ищет может пригодится,так что пиши сюда..
спасибо!и за прием она 7 тыс берет так?ок!

ага. 7000 тенге.

экстренно 14 тыс.


ее контакты давно есть. в темке "есть хороший доктор"


http://vse.kz/index....earch&a...+????
  • 0

#580
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Алпысова Алия Базарбековна
8 777 237 49 59
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.