Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По большому счету, врачам не нужны непосредственно цифровые значения ВЧД, им нужны признаки.

А признаки тоже могут быть, а могут не быть причиной повышения ВЧД.. поэтому то и удивляет повальный диагноз при наисложнейшей диагностике.

п.с. Про ВЧД это не мое, это цитаты были, это врачи пишут.. можно через гугл найти источники.. :eek:
Про доплер я имела ввиду, что если человеку нужно именно измерить, то этот аппарат не поможет)
  • 0

#542
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tiramiska
бог ты мой,я впервые с этим сталкиваюсь (томография,пункция,после прочтения в инете- аж плохо стало)..никогда не обращала внимание сильного,т.к все списывала на особенность развития моего малыша,а тут родственники сполошились,мол все признаки ВЧД, который может дать негативные последствия..в среду 25 авг. иду к двум врачам,к Марине Фаридовне и к Ширяевой,после всех заключений сделаю свои выводы и выберу альтернативный для нас вариант.
  • 0

#543
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем спасибо за помощь
  • 0

#544
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Tiramiska
бог ты мой,я впервые с этим сталкиваюсь (томография,пункция,после прочтения в инете- аж плохо стало)..никогда не обращала внимание сильного,т.к все списывала на особенность развития моего малыша,а тут родственники сполошились,мол все признаки ВЧД, который может дать негативные последствия..в среду 25 авг. иду к двум врачам,к Марине Фаридовне и к Ширяевой,после всех заключений сделаю свои выводы и выберу альтернативный для нас вариант.



Здравствуйте! Недавно я сводила своих деток (дочка 2,4 и сын 2 мес) на прием к Кабановой Светлане Александровне - врач из Москвы - там училась и работала. Мне понравилась. Они принимает в Клинике доктора Михайлова в пон. и среду с 9.00 - 17.00 и в клинике Medicare по Навои с 17.00 - 18.00. Ее сот 701 5500512. Может она вам сможет помочь.
  • 0

#545
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Daisy
вы и маленького повели?наши детки роветники)спасибо за контакты
  • 0

#546
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
девочки, у кого есть номер сотового Сучкова? не могу на городской дозвониться! и как его имя отчество полностью? хочу после Ширяевой у него проконсультироваться, сто-то сомнения небольшие появились...
  • 0

#547
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сучков Максим Александрович.
  • 0

#548
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте
подскажите плиз
Заикание это к невропатологу?
дочка вдруг стала заикаться (6 лет)..
  • 0

#549
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Анара привет

если есть возможность покажи Алме Базарбековне тоже.

она у нас была на прошлой недели. впервые.
мне понравилась как ВРАЧ.
  • 0

#550
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сучков Максим Александрович.

Спасибо огромное!
А телефон никто не знает? :laugh:
  • 0

#551
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43

Сообщение отредактировал Изумруд: 23.08.2010, 20:30:35

  • 0

#552
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

никогда не обращала внимание сильного,т.к все списывала на особенность развития моего малыша,а тут родственники сполошились,мол все признаки ВЧД, который может дать негативные последствия..в среду 25 авг. иду к двум врачам,к Марине Фаридовне и к Ширяевой,после всех заключений сделаю свои выводы и выберу альтернативный для нас вариант.

Nouki, не паникуйте раньше времени. Все эти страшные обследования имеют больше теоретическую ценность. На практике, не думаю, что Вам и вашему малышу придется проходить что-то серьезнее осмотра глазного дна у окулиста.
По поводу повышенного ВЧД. Чаще всего это гипердиагностика, тем более со стороны родственников :laugh: Никто лучше мамы не чувствует ребенка и его самочувствия. И если бы действительно были причины для беспокойства, Вы бы это заметили по поведению своего малыша. Абсолютно не отговариваю от обследования! Проконсультируйтесь с невропатологом, даже если что-то и найдут, это прекрасно корректируется, тем более в раннем детском возрасте:laugh:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 23.08.2010, 21:23:07

  • 0

#553
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А признаки тоже могут быть, а могут не быть причиной повышения ВЧД.. поэтому то и удивляет повальный диагноз при наисложнейшей диагностике.

Ну, Вы же знаете, что работа у врачей такая - искать патологию :laugh:
  • 0

#554
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара привет

если есть возможность покажи Алме Базарбековне тоже.

она у нас была на прошлой недели. впервые.
мне понравилась как ВРАЧ.

ок спасибо Айнура, а где она принимает?

Сучков
пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43


спасибо!!нужно было


никогда не обращала внимание сильного,т.к все списывала на особенность развития моего малыша,а тут родственники сполошились,мол все признаки ВЧД, который может дать негативные последствия..в среду 25 авг. иду к двум врачам,к Марине Фаридовне и к Ширяевой,после всех заключений сделаю свои выводы и выберу альтернативный для нас вариант.

Nouki, не паникуйте раньше времени. Все эти страшные обследования имеют больше теоретическую ценность. На практике, не думаю, что Вам и вашему малышу придется проходить что-то серьезнее осмотра глазного дна у окулиста.
По поводу повышенного ВЧД. Чаще всего это гипердиагностика, тем более со стороны родственников :laugh: Никто лучше мамы не чувствует ребенка и его самочувствия. И если бы действительно были причины для беспокойства, Вы бы это заметили по поведению своего малыша. Абсолютно не отговариваю от обследования! Проконсультируйтесь с невропатологом, даже если что-то и найдут, это прекрасно корректируется, тем более в раннем детском возрасте:mad:

спасибо за ответ,вы меня успокоили.Так и я думаю лучше мамы никто не поймет малыша и только мама может почувствовать неладное ..пойду к Ширяевой,а после тоже к Сучкову,чтобы уже наверняка исключить ВЧД
может еще есть хорошие неврики? :laugh:

Сообщение отредактировал Nouki: 23.08.2010, 23:02:10

  • 0

#555
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Анара привет

если есть возможность покажи Алме Базарбековне тоже.

она у нас была на прошлой недели. впервые.
мне понравилась как ВРАЧ.

Вообще-то её зовут Алпысова Алия Базарбековна. Врач действительно очень опытный, профессионал своего дела.
Одно но - запись у неё за 3 месяца где-то :laugh: .
Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.
  • 0

#556
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Одно но - запись у неё за 3 месяца где-то .

Сейчас уже за 2 месяца)
  • 0

#557
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нее я не попадусь на ваши провакации,все кричали насчет Прохоровой,супер врач,за полгода к ней люди записываются...ага,ну пошли записались за мес.как и положено или за 2 ща уже не помню,ничего не удивило и не порадовала,а наоборот разочаровало...с неким равнодушием смотрела ре,все переживала оплатили ли мы за прием...да ну ее.
  • 0

#558
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.

Эт да))))))))
  • 0

#559
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Но по сравнению с ней, другие невропатологи в одном ряду не стоят.
Эт да))))))))

Ну дамы заинтриговали :laugh: Надеюсь у нас в планах ничего не изменится и мы попадем таки к ней на прием через 2 месяца :laugh: Я уже готовлю вопросы к ней и дочины рисунки)
  • 0

#560
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Milla, она в прошлую среду была у нас, и мы сразу записались и опять за 3 мес. Сама видела её ежедневник как всё там забито.
Так что не знаю, на знаю, может Вам просто повезло :laugh:
Nouki, правильно делаете, что не идёте к АБ, а то если бы все к ней ходили, то мы бы за полгода записывались :mad: . Плюс, у неё к тому же и приём дорогой.
ЛизаМария, а вы что тоже у неё бывали :laugh: ? Мне казалось, чо Вы у Сучкова наблюдаетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.