Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#441
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Подскажите к кому лучше обратиться? Выбираю между Сучковым, Прохоровой и Еренчиным, не знаю кто лучше, отзывов много, определиться не могу, раньше ходили к Васецкой, хочу сходить к др врачам.

Советую обойти всех троих,и тогда Вы точно поймёте,кто из ни ВАШ врач :smoke:

Спасибо, но обходить всех времени не хватит, у них запись за несколько недель вперед. Может у кого есть опыт общения с ними?
  • 0

#442
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Подскажите к кому лучше обратиться? Выбираю между Сучковым, Прохоровой и Еренчиным, не знаю кто лучше, отзывов много, определиться не могу, раньше ходили к Васецкой, хочу сходить к др врачам.

Советую обойти всех троих,и тогда Вы точно поймёте,кто из ни ВАШ врач :smoke:

Спасибо, но обходить всех времени не хватит, у них запись за несколько недель вперед. Может у кого есть опыт общения с ними?

Они все с разными подходами и методиками. На мой взгляд Прохорова самая..... безобидная.... что ли :( Но выбор еще зависит от того, какая у вас проблема. По крайней мере можно начать с нее, получить первые консультации и рекомендации, и постепенно обойти всех, да еще и других захватить.
  • 0

#443
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки а давайте еще результатами лечения делиться кого вылечили! так может мнение о людей о неврапотологах будет меняться!
  • 0

#444
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки а давайте еще результатами лечения делиться кого вылечили! так может мнение о людей о неврапотологах будет меняться!

бесполезное занятие, все дети очень индивидуальны, одна и та же болячка у разных детей выражается по разному, и по разному каждый ребенок реагирует на лечение.
Все названые специалисты сильные, профессиональные. Зачем о них мнение менять?)
  • 0

#445
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Подскажите к кому лучше обратиться? Выбираю между Сучковым, Прохоровой и Еренчиным, не знаю кто лучше, отзывов много, определиться не могу, раньше ходили к Васецкой, хочу сходить к др врачам.

Советую обойти всех троих,и тогда Вы точно поймёте,кто из ни ВАШ врач :smoke:

Спасибо, но обходить всех времени не хватит, у них запись за несколько недель вперед. Может у кого есть опыт общения с ними?

Они все с разными подходами и методиками. На мой взгляд Прохорова самая..... безобидная.... что ли :( Но выбор еще зависит от того, какая у вас проблема. По крайней мере можно начать с нее, получить первые консультации и рекомендации, и постепенно обойти всех, да еще и других захватить.

К Прохоровой вообще по моему в ближ время попасть не реально, запись огромная. Не подскажите ее тел и где она принимает, и сколько прием стоит? Попробую к ней записаться.
  • 0

#446
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
запись огромная из за отпуска, вроде она выходит на работу после 16 августа но из за того что была в отпуске думаю попасть к ней будет очень трудно! а прием стоит 7 тыс!
  • 0

#447
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сучков тоже в отпуске
  • 0

#448
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


девочки кому неврапотолог назначал танакан как ваши детки его пили?

нам тоже его назначили, но я только сегодня купила, завтра будем пробовать.

мы пили Танакан, хорошо перенес, улучшения были.
а Актовегин я себе ставила - страшно болючий, боль в ногу даже уходит, из всех уколов, что я принимала, этот самый "злой".
  • 0

#449
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

запись огромная из за отпуска, вроде она выходит на работу после 16 августа но из за того что была в отпуске думаю попасть к ней будет очень трудно! а прием стоит 7 тыс!

Спасибо. Попробую сначало к Сучкову, он тоже после 16 будет.
  • 0

#450
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



девочки кому неврапотолог назначал танакан как ваши детки его пили?

нам тоже его назначили, но я только сегодня купила, завтра будем пробовать.

мы пили Танакан, хорошо перенес, улучшения были.
а Актовегин я себе ставила - страшно болючий, боль в ногу даже уходит, из всех уколов, что я принимала, этот самый "злой".

а сколько раз в день вы пили танакан и какие дозы? что-нить параллельно еще принимали?
  • 0

#451
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы пьем танакан в таблетках 1т делится на 4 части пьем 2 раза в день! по неврологии больше не чнго а так еще фенистил в капельках
  • 0

#452
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мы пьем танакан в таблетках 1т делится на 4 части пьем 2 раза в день! по неврологии больше не чнго а так еще фенистил в капельках

а почему назначили танакан? из-за анлизов или поведение ребенка?
  • 0

#453
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
моему сыну Ширяева назначила курсом Актовегин в/м, массаж, далее месяц Танакан, после месяц Ноотропил и после него месяц Йодомарин. Уколы с массажем получили, Танакан пропили, а вот от Ноотропила сыну плохо, жалуется на головную боль и общее плохое самочувствие. Его я отменила, теперь надо об этом сказать врачу. В целом после полученных медикаментов, хотя лечение еще не закончено, состояние улучшилось, прошли головные боли, ТТТ
  • 0

#454
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
извиняюсь, если не в тему....
очень надо попасть к Прохоровой
может кто записан, но не может по каким-то причинам пойти? мы бы с удовольствием приняли вашу очередь
*уже третьи судороги
Сучков, Увашева пройдены
  • 0

#455
Xelga

Xelga
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Плиззз, посоветуйте невропатолога, который знает почему ребенок долго на начинает говорить
моему сыну 4 года и он до сих пор не разговаривает, уже по совету прошла троих невропатологов ( в сункаре, в сункаре плюс, мед.центре на мира-макатаева) в сункарах мне сказали, что он вот вот заговарит, уже полтора года прошло результата никакого пили по назначению глицин,
на мира-макатаева нам прописали курс лечения витамины В6 укол, пантокальцин, нейромультивит.., после уколов мой сын стал через чур гиперактивным (он у меня и так гиперактивный), всетаки курс лечения прошли 3 месяца лечились, после прошло еще три месяца результата ноль, должны прийти на второй сеанс и незнаю что делать опять пропишет уколы и лекартва и снова пичкать ребенка медикаментами.....может у него в другом причина?
кто нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста
  • 0

#456
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
тямпэш, если очень надо, то позвоните и объясните ситуацию. в таких случаях всегда найдется окошко
  • 0

#457
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
в соседней темке хвалили Алпысову АБ
она именно такими проблемами занимается, но дорого берет и "звездит" немного))))
вот на понедельник мы записаны к ней, правда по другой причине....посмотрим что скажет
мне ее посоветовала знакомая, ее доча тоже плохо говорит, возраст как ваш...говорит очень помогает
  • 0

#458
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Плиззз, посоветуйте невропатолога, который знает почему ребенок долго на начинает говорить
моему сыну 4 года и он до сих пор не разговаривает, уже по совету прошла троих невропатологов ( в сункаре, в сункаре плюс, мед.центре на мира-макатаева) в сункарах мне сказали, что он вот вот заговарит, уже полтора года прошло результата никакого пили по назначению глицин,
на мира-макатаева нам прописали курс лечения витамины В6 укол, пантокальцин, нейромультивит.., после уколов мой сын стал через чур гиперактивным (он у меня и так гиперактивный), всетаки курс лечения прошли 3 месяца лечились, после прошло еще три месяца результата ноль, должны прийти на второй сеанс и незнаю что делать опять пропишет уколы и лекартва и снова пичкать ребенка медикаментами.....может у него в другом причина?
кто нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста

я не сталкивалась, но... мой папа не говорил 3 года. моя подруга также долго очень не разговаривала. так что может быть просто пока не хочет? :smoke:
  • 0

#459
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='11.08.2010, 12:43' post='14526813']
[quote name='ивушка' post='14522128' date='11.08.2010, 08:17']
мы пьем танакан в таблетках 1т делится на 4 части пьем 2 раза в день! по неврологии больше не чнго а так еще фенистил в капельках
[/quote]
а почему назначили танакан? из-за анлизов или поведение ребенка?
[/quot
на сколько я поняла у него такое же действие как и у цераксона! у нас желудочек в гол мозге расширен и есть кровоизлияние , но назначили электрофорез с калием и йодом на лобно затылочную область , так поняла что бы кровоизлияние ушло! или не правильно думаю!
  • 0

#460
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Были на приеме у Раушан Базаралиевны, фамилию не помню.
В мед.центре Архимедес. Очень понравилась. У нас тоже была проблема с речью.
Центр на Пушкина-Кирова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.