Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#421
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Спрашивали - отвечаю. Сауле Алькеновна принимает в центре Саби-ана на Пушкина-Курмангазы. Тел центра для записи 2912725. За УЗИ и доплер головного мозга, тимуса и сердца отдали 8100.
Она работала зав отделением УЗИ в Институте педиатрии, проходила стажировку в Австрии, Питере. Очень приятная женщина, невропатологи ее хвалят.
Насчет невропатолога, кого-то конкретно посоветовать не могу. Были у троих, два последних особо не грузили препаратами, назначили актовегин и успокоительные капли. Пропили актовегин 2 недели и плюнули на все. Я взяла на себя ответственность не пичкать ребенка препаратами. Заканиваем массаж и начинаем грудничковое плавание.

Также, СА принимает в мед. центре компьютерных диагностик (кажется так наз-ся) на толе би-гагарина, на тер-рии АЗТМ. Там УЗИ головного мозга стоит 2000, а в сабиана у неё же 2700, везде по записи. Мы сходили по направлению, так у неё сразу отношеие изменилось, как увидела направление. Была резка, немногословна, отвечала коротко и как мне показалось с неохотой на вопросы. Если бы мы заплатили за прием интересно отношение было бы другое... В след. раз проверим.
Подскажите, пож-ста, на счет грудничкового плавания. Его нужно по назначению проходить и где лучше?


Странно, я пока только положительные отзывы о ней слышала, будем знать... Но спец в УЗИ она самый лучший, по крайней мере, я это слышала уже от троих невропатологов и двух педиаторов.
Насчет плавания, все же нужно получить разрешение невропатолога.
Мы сейчас два занятия закончили, на первом занятии в большой ванной у дочи немного трясся подбородок, как при плаче. Я распереживалась, думаю, ну вот, только на массаже окрепли, а теперь все загубим :rolleyes: Хотя Ре не лпакал, наоборот, такая довольная мордашка была! А вот сегодня после плавания доча спит, как сурок. Даже телевизор включили, хотя до этого ходили на цыпочках, Ре либо не спал днем, либо просыпался от малейшего шороха.
Инструктор говорит, что даже самые скрюченные дети после плавания расслабляются.
  • 0

#422
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова. В каком мед. центре он принимает?
  • 0

#423
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова. В каком мед. центре он принимает?

пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43
  • 0

#424
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова. В каком мед. центре он принимает?

пл. Республики 15, 4 этаж, офис 474, тел. 334 13 43

огромное спасибо!!
  • 0

#425
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?
  • 0

#426
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?

не знаю насколько болючий, но наш невропатолог говорит, что детям назначают актовегин, и что это не так уж и страшно. если надо, так надо.
  • 0

#427
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?

Да,болючий.Но моя до месяцев 4 не реагировала на уколы,я ей,типа, массаж делала,а папа ставил,она не замечала вообще.Может у детей болевой порог высокий в этом возрасте,не знаю.
  • 0

#428
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?



мы принимали по такой же схеме. вам случайно не Ширяева назначила? укол болючий, мой плакал.мин 1-2
  • 0

#429
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да, Ширяева.
  • 0

#430
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да уколы актовегина очень болючий я детки 10 дней ставила , а потом сразу грудь давала так он мало кричал и успокаивался
  • 0

#431
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?

мы 10 дней ставили тоже. болючий конечно, мой успокаивался потом на руках. потом пили цераксон
  • 0

#432
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки кому неврапотолог назначал танакан как ваши детки его пили?
  • 0

#433
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девочки кому неврапотолог назначал танакан как ваши детки его пили?

нам тоже его назначили, но я только сегодня купила, завтра будем пробовать.
  • 0

#434
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нам прописали актовегин в\м-10 дней затем актовегин таблетки 1месяц пить.
Были на приеме в 1 месяц. Кто нибудь проделывал такой комплекс? Нам поставили гипоксию.
Как актовегин переносят дети? Он сильно болючий?

Мы тоже кололи актовегин, мой плакал когда иглу вводили, и через мин успокаивался, думаю сам укол не очень болюч, но зато эффективен, у нас тоже была гипоксия.
  • 0

#435
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у всех в лечение одинаковое 10 актовегин, месяц цераксан утром и в обед, затем еще месяц танакан по 1/4 т 2 раза в день! а какай у вас диагноз Valika
  • 0

#436
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
у нас гипоксийка небольшая была, узи в принципе в норме было, просто мы после реанимации...
вообще после массажа, актовегина и церксона лучше узи сделать, имхо
посмотреть улучшения есть, нет или все так же
  • 0

#437
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
кстати наблюдаемся у Увашевой Н.С в ИММ, все устраивает, лишнего не назначает, все подробно рассказывает и поясняет
  • 0

#438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у всех в лечение одинаковое 10 актовегин, месяц цераксан утром и в обед, затем еще месяц танакан по 1/4 т 2 раза в день! а какай у вас диагноз Valika

потому что диагноз один и тот же ПЭП, ВЧД, гипоксия - ну как там они по медицински называются.. стандартные схемы лечения
  • 0

#439
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите к кому лучше обратиться? Выбираю между Сучковым, Прохоровой и Еренчиным, не знаю кто лучше, отзывов много, определиться не могу, раньше ходили к Васецкой, хочу сходить к др врачам.
  • 0

#440
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Подскажите к кому лучше обратиться? Выбираю между Сучковым, Прохоровой и Еренчиным, не знаю кто лучше, отзывов много, определиться не могу, раньше ходили к Васецкой, хочу сходить к др врачам.

Советую обойти всех троих,и тогда Вы точно поймёте,кто из ни ВАШ врач :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.