Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4261
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

У нас тоже был спорный вопрос по диагнозу.Были у Сучкова и он сам отправил нас к Петрову.Или сказал в Москву можно блин забыла фамилию врача. Не каждый врач покажет свои сомнения,а Сучков не постеснялся. И этим не навредил моему ребенку.за это спасибо ему.

Если не секрет, напишите пжста что у вас? В чем сомневался Сучков и подтвердилось ли?
  • 0

#4262
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

У нас тоже был спорный вопрос по диагнозу.Были у Сучкова и он сам отправил нас к Петрову.Или сказал в Москву можно блин забыла фамилию врача. Не каждый врач покажет свои сомнения,а Сучков не постеснялся. И этим не навредил моему ребенку.за это спасибо ему.

Если не секрет, напишите пжста что у вас? В чем сомневался Сучков и подтвердилось ли?

 

у нас приступы левая сторона немеет,начинает ребенок сильно кричать и плакать,глаза при этом становятся сонными. продолжается все это состояние 10-15 мин. думали эпилепсия, не подтвердилось. лечимся у Алии Базарбековны,короче мозг когда у сына устает у нас такое случается. Сучков,Савино и Прохорова ставили эпилепсию,а Петров опроверг и АБ тоже согласна с Петровым.


Сообщение отредактировал m.aliya: 24.09.2014, 22:16:26

  • 0

#4263
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

 

Новость!! Профессор Раимкулов Бекмурат Наметович, ( тот самый что учит всех наших невропатологов в городе) начал принимать в клинике а Талгаре, только по записи! не просто доктор а человек не испорченный деньгами! Он преподает в Калкамане а вот сейчас стал принимать пациентов! Клиника новая и только открылась,

Тел. клиники: 87027810656

8 72774 28936,

работают с 8 до 6:00

а в субботу до 4:00

 

 

Прием 6000. Совсем не испорченный деньгами.


  • 0

#4264
Яблочко88

Яблочко88
  • Гость
  • 10 сообщений
дорогие Мамочки!!! НЕ ходите с детками к ДАИРОВОЙ Г.К. в Казмед!!! лучше переплатите, но до года наблюдайтесь у Профессионалов! она к этому слову никакого отношения не имеет!!!!!!!
  • 0

#4265
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

дорогие Мамочки!!! НЕ ходите с детками к ДАИРОВОЙ Г.К. в Казмед!!! лучше переплатите, но до года наблюдайтесь у Профессионалов! она к этому слову никакого отношения не имеет!!!!!!!

 

По какой причине сделаны эти выводы? я как раз к ней собиралась сходить. Хотелось бы послушать.....


  • 0

#4266
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
К сожалению нам тоже назначили мрт. Не то что назначили, а порекомендовали. Сучков МА. Я не желаю жить в сомнениях и хочу удостовериться что все с моим ребенком хорошо. Тоже боялась "наркоза". Но тут одно слово "наркоз". Как мне объяснил сам Сучков и анестезиолог в диагност.центре... это - легкая седация. Можно в/в можно в/м в зависимости от видимости вен у ребенка. Как-то хочу этого избежать, но это просто нереально положить 4-летнего ребенка на 15-20 минутное обследование, в котором каэдую минут что-то шумит, стучит, гремит.

 

У нас не было необходимости острой в этом анализе, слава Богу. Это подтвердила Ширяева, когда я к ней обратилась. Так же как  у нас не было необходимости и в ЭЭГ, на который мы пошли по рекомендации Чулковой.

Если бы была необходимость то я бы пошла, но пока Бог миловал.


  • 0

#4267
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Скажите пож-та Сучков где принимает а то ходим к Марине Фаридовне просто так не попасть к ней
  • 0

#4268
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

К сожалению нам тоже назначили мрт. Не то что назначили, а порекомендовали. Сучков МА. Я не желаю жить в сомнениях и хочу удостовериться что все с моим ребенком хорошо. Тоже боялась "наркоза". Но тут одно слово "наркоз". Как мне объяснил сам Сучков и анестезиолог в диагност.центре... это - легкая седация. Можно в/в можно в/м в зависимости от видимости вен у ребенка. Как-то хочу этого избежать, но это просто нереально положить 4-летнего ребенка на 15-20 минутное обследование, в котором каэдую минут что-то шумит, стучит, гремит.

У нас не было необходимости острой в этом анализе, слава Богу. Это подтвердила Ширяева, когда я к ней обратилась. Так же как у нас не было необходимости и в ЭЭГ, на который мы пошли по рекомендации Чулковой.
Если бы была необходимость то я бы пошла, но пока Бог миловал.
Да, очень рада за вас. А нам это предстоит. Немного страх присутствует все таки.
  • 0

#4269
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Подскажите пожалуйста, узи головного мозга должны назначать всем деткам в первые месяцы? или все-таки по каким-то показаниям? А то смотрю, всех знакомых отправляют на узи в первый месяц, говорят обязательно всем... а нам уже 3 месяца, ни педиатр ни невропатолог ничего об этом не говорили... 


  • 0

#4270
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Подскажите пожалуйста, узи головного мозга должны назначать всем деткам в первые месяцы? или все-таки по каким-то показаниям? А то смотрю, всех знакомых отправляют на узи в первый месяц, говорят обязательно всем... а нам уже 3 месяца, ни педиатр ни невропатолог ничего об этом не говорили...

отправляет невропатолог по необходимости, значит у Вас все тфай тфай в норме, но я всех троих снимала моих всех отправляли
  • 0

#4271
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, узи головного мозга должны назначать всем деткам в первые месяцы? или все-таки по каким-то показаниям? А то смотрю, всех знакомых отправляют на узи в первый месяц, говорят обязательно всем... а нам уже 3 месяца, ни педиатр ни невропатолог ничего об этом не говорили...

отправляет невропатолог по необходимости, значит у Вас все тфай тфай в норме, но я всех троих снимала моих всех отправляли

 

вот и я надеюсь что все в норме. Но знакомые мамочки советуют все-равно самой сделать узи... пока роднички не затянулись... Вот и думаю насколько это необходимая процедура...


  • 0

#4272
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Подскажите пожалуйста, узи головного мозга должны назначать всем деткам в первые месяцы? или все-таки по каким-то показаниям? А то смотрю, всех знакомых отправляют на узи в первый месяц, говорят обязательно всем... а нам уже 3 месяца, ни педиатр ни невропатолог ничего об этом не говорили...

отправляет невропатолог по необходимости, значит у Вас все тфай тфай в норме, но я всех троих снимала моих всех отправляли
вот и я надеюсь что все в норме. Но знакомые мамочки советуют все-равно самой сделать узи... пока роднички не затянулись... Вот и думаю насколько это необходимая процедура...
лучше не на узи а хорошего невропатолога найдите и все, но наша всех вроде отправляет, наша Марина Фаридовна
  • 0

#4273
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите пожалуйста кто нибудь сколько стоит прием к Сучкову? И может сможет кто нибудь отдать нам очередь если не надо?
  • 0

#4274
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Подскажите пожалуйста кто нибудь сколько стоит прием к Сучкову? И может сможет кто нибудь отдать нам очередь если не надо?

Звонила в понедельник сказали 7000 и запись на декабрь с сегодняшнего дня
  • 0

#4275
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Скажите пож-та Сучков где принимает а то ходим к Марине Фаридовне просто так не попасть к ней

К Сучкову тоже просто так не попасть. Мы всегда записываемся за 2-2,5 месяца. В этот раз у нас был экстренный случай. А принимает он на новой площади.
  • 0

#4276
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Скажите пож-та Сучков где принимает а то ходим к Марине Фаридовне просто так не попасть к ней

К Сучкову тоже просто так не попасть. Мы всегда записываемся за 2-2,5 месяца. В этот раз у нас был экстренный случай. А принимает он на новой площади.
да спасибо прочитала о нем в инете, молодой оказывается врач 76 года, нашла позвонила запись на декабрь оказывается
  • 0

#4277
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите пожалуйста кто нибудь сколько стоит прием к Сучкову? И может сможет кто нибудь отдать нам очередь если не надо?

Звонила в понедельник сказали 7000 и запись на декабрь с сегодняшнего дня
это же обалдеть можно на декабрь? ?? Видно здесь из за форума и создался такой ажиотаж. ...
но если вдруг у кого то отменится ,пожалуйста отдайте нам ,а то мы еще маленькие совсем , а симптомы все не проходят
  • 0

#4278
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Подскажите пожалуйста кто нибудь сколько стоит прием к Сучкову? И может сможет кто нибудь отдать нам очередь если не надо?

Звонила в понедельник сказали 7000 и запись на декабрь с сегодняшнего дня
это же обалдеть можно на декабрь? ?? Видно здесь из за форума и создался такой ажиотаж. ...
но если вдруг у кого то отменится ,пожалуйста отдайте нам ,а то мы еще маленькие совсем , а симптомы все не проходят
а попробуйте к Марине Фаридовне позвонить, если не берет то потом перезвонит или смс отправьте
  • 0

#4279
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мы наконец сделали МРТ ГМ. Вчера в РДЦ на Ауезова. Это конечно, оказалось не просто. В частности из-за того, что ребенку делали, а не взрослому. Стоит не мало вместе с анестезией. Как женщина - анестезиолог мне объяснила и озвучила не раз: Это полноценная анестезия, а не легкая седация. Там очень громко и ребенок может проснуться в любой момент, тут простой седацией не обойтись.
Действительно, когда дело коснулось ребенка понимаешь насколько это громко и страшно для ребенка. Не говоря уже о том, что и взрослым делают анестезию. А так сама не раз проходила, нормально.
Сегодня получили заключение.
Альхамдулиллях 1000 раз! У нас патологий не выявлено. Все в норме. Рада, это совсем не то, что я чувствую. Я просто очень-очень счастлива.
Теперь к Сучкову надо забежать, показать.
  • 2

#4280
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Мы наконец сделали МРТ ГМ. Вчера в РДЦ на Ауезова. Это конечно, оказалось не просто. В частности из-за того, что ребенку делали, а не взрослому. Стоит не мало вместе с анестезией. Как женщина - анестезиолог мне объяснила и озвучила не раз: Это полноценная анестезия, а не легкая седация. Там очень громко и ребенок может проснуться в любой момент, тут простой седацией не обойтись.
Действительно, когда дело коснулось ребенка понимаешь насколько это громко и страшно для ребенка. Не говоря уже о том, что и взрослым делают анестезию. А так сама не раз проходила, нормально.
Сегодня получили заключение.
Альхамдулиллях 1000 раз! У нас патологий не выявлено. Все в норме. Рада, это совсем не то, что я чувствую. Я просто очень-очень счастлива.
Теперь к Сучкову надо забежать, показать.

Аллага шукир!! Рада за Вас!!! Мы ждем ЭЭГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.