Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4281
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У Сучкова запись на декабрь свободная))) я аж растерялась от выбора даты и времени))))
  • 0

#4282
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

  • -1

#4283
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

И не смешно)))) я сказала, что хочу вторник первой половины месяца в первой половине дня. И не раньше десяти утра))) кажется у администратора чувство юмора не очень)))) хотя записала четко на 9.12 в 11:15))))) теперь только ждать
  • 0

#4284
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

И не смешно)))) я сказала, что хочу вторник первой половины месяца в первой половине дня. И не раньше десяти утра))) кажется у администратора чувство юмора не очень)))) хотя записала четко на 9.12 в 11:15))))) теперь только ждать
декабрь быстро наступит
  • 0

#4285
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто- нибудь был у Дементьевой ? Каковы впечатления? Поделитесь пожалуйста


  • 0

#4286
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У Сучкова запись на декабрь свободная))) я аж растерялась от выбора даты и времени))))

Я тоже удивилась.

А еще больше я удивилась когда администратор нам позвонила чуть позже и спросила: "А завтра не хотите прийти на прием?". 

Так что мамочки, кому срочно надо - звоните в регистратуру, окошко найдется.


  • 0

#4287
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Мы наконец сделали МРТ ГМ. Вчера в РДЦ на Ауезова. Это конечно, оказалось не просто. В частности из-за того, что ребенку делали, а не взрослому. Стоит не мало вместе с анестезией. Как женщина - анестезиолог мне объяснила и озвучила не раз: Это полноценная анестезия, а не легкая седация. Там очень громко и ребенок может проснуться в любой момент, тут простой седацией не обойтись.
Действительно, когда дело коснулось ребенка понимаешь насколько это громко и страшно для ребенка. Не говоря уже о том, что и взрослым делают анестезию. А так сама не раз проходила, нормально.
Сегодня получили заключение.
Альхамдулиллях 1000 раз! У нас патологий не выявлено. Все в норме. Рада, это совсем не то, что я чувствую. Я просто очень-очень счастлива.
Теперь к Сучкову надо забежать, показать.

Ну и Слава Богу.

Что я и говорила - наркоз он и есть наркоз. А врачи - вводят в заблуждения, говоря что это легкая седация.

Я рада что у ляльки все отлично.

Здоровья Вам.


  • 0

#4288
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Спасибо за добрые слова! Я сама безмерно рада. Мой папа даже всплакнул от радости.
Акма вам удачи на обследовании!
У нас больше половины пути пройдено. Теперь последнее обследование осталось - повторное 1,5 часовое ЭЭГ во сне. Верю, что и там будет все хорошо и мы забудем это все как страшный сон!

И надеюсь больше не буду заходить в эту тему ;)
  • 2

#4289
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Спасибо за добрые слова! Я сама безмерно рада. Мой папа даже всплакнул от радости.
Акма вам удачи на обследовании!
У нас больше половины пути пройдено. Теперь последнее обследование осталось - повторное 1,5 часовое ЭЭГ во сне. Верю, что и там будет все хорошо и мы забудем это все как страшный сон!

И надеюсь больше не буду заходить в эту тему ;)
спасибо дай Аллах и мы будем радоваться как Вы


Пусть все детки не болеют
  • 0

#4290
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Были на приеме у Ланцман А.Л. Наверное ей уже надо на отдых. Прием стоит 3800, а ощущения ее неадекватности намного больше :D


  • 1

#4291
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Если у кого есть свободная запись к Сучкову, прошу, пожалуйста, передать. Благодарю.


  • 0

#4292
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Доче 5.5 лет, гипер активная, целыми днями говорит без остановки, в общественных местах крышу сносит мгновенно. 

Поэтому завтра идем в центр психологической помощи на первую консультацию.

У кого похожая ситуация, что вы делали?


  • 0

#4293
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, доче 7 мес, заметила что стала часто вертеть головой из стороны в сторону и сильно выгибается назад, пару раз замечала что головой как-то трясет, ночью часто просыпается. Это признаки неврологии?


  • 0

#4294
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Если у кого есть свободная запись к Сучкову, прошу, пожалуйста, передать. Благодарю.


Я могу отдать запись к Сучкову на 15 октября. 87717414455
  • 0

#4295
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки, доче 7 мес, заметила что стала часто вертеть головой из стороны в сторону и сильно выгибается назад, пару раз замечала что головой как-то трясет, ночью часто просыпается. Это признаки неврологии?

мы сегодня были с такими признаками, отправила нас на массаж и назначение дала
  • 0

#4296
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

 

Девочки, доче 7 мес, заметила что стала часто вертеть головой из стороны в сторону и сильно выгибается назад, пару раз замечала что головой как-то трясет, ночью часто просыпается. Это признаки неврологии?

мы сегодня были с такими признаками, отправила нас на массаж и назначение дала

 

а какое назначение дала и у кого вы были? мы должны были в 8 мес посетить невролога, значит надо уже


  • 0

#4297
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Akma_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4298
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки, доче 7 мес, заметила что стала часто вертеть головой из стороны в сторону и сильно выгибается назад, пару раз замечала что головой как-то трясет, ночью часто просыпается. Это признаки неврологии?

мы сегодня были с такими признаками, отправила нас на массаж и назначение дала
а какое назначение дала и у кого вы были? мы должны были в 8 мес посетить невролога, значит надо уже
наш невропатолог Марина Фаридовна, она танакан назналича и массаж электрофорезом и ЛФК, нам 6 полных мес
  • 0

#4299
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
люди подскажите пожалуйста где принимает Джунусова Ляйля Юбилеевна,из "Дариги" она уволилась.Спасибо!
  • 0

#4300
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.