Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4301
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Если у кого есть свободная запись к Сучкову, прошу, пожалуйста, передать. Благодарю.


Я могу отдать запись к Сучкову на 15 октября. 87717414455

 

Проворонила я  :cry:

Просьба актуальна. Теперь буду каждый день заходить.


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 15.10.2014, 23:40:27

  • 0

#4302
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.

А Вы не пробовали ему лично позвонить и попросить принять по возможности побыстрее???


  • 0

#4303
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Если у кого есть свободная запись к Сучкову, прошу, пожалуйста, передать. Благодарю.

Я могу отдать запись к Сучкову на 15 октября. 87717414455
Проворонила я :cry:
Просьба актуальна. Теперь буду каждый день заходить.
установите в телефон tapatalk найдите форум всевместе и подпишитесь на эту тему как обновится тема сообщение придет мгновенно удобная программа
  • 1

#4304
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.

А Вы не пробовали ему лично позвонить и попросить принять по возможности побыстрее???
вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...
  • 0

#4305
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...

 

Не оставляйте попыток,пробуйте ближе к обеденному перерыву и к вечеру,когда нет консультаций.Он сам не раз говорил,если что-то серьезное,звоните.


  • 0

#4306
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений


вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...
Не оставляйте попыток,пробуйте ближе к обеденному перерыву и к вечеру,когда нет консультаций.Он сам не раз говорил,если что-то серьезное,звоните.
спасибо, будем пытаться конечно...)))
  • 0

#4307
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.

А Вы не пробовали ему лично позвонить и попросить принять по возможности побыстрее???
вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...
Не надо пытаться звонить. Если что серьезное, у него как правило последний прием в 17:15, заканчивает ближе к шести. Вот и поезжайте сразу. На месте ситуацию объясните, консультацию получите, за прием оплатите и душа спокойная будет.
Зы. Трубку там всегда берут. Может у вас телефон н верный? 317 03 59
  • 0

#4308
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.

А Вы не пробовали ему лично позвонить и попросить принять по возможности побыстрее???
вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...
Не надо пытаться звонить. Если что серьезное, у него как правило последний прием в 17:15, заканчивает ближе к шести. Вот и поезжайте сразу. На месте ситуацию объясните, консультацию получите, за прием оплатите и душа спокойная будет.
Зы. Трубку там всегда берут. Может у вас телефон н верный? 317 03 59
спасибо большое за информацию. Завтра попробуем так и сделать, а то сегодня мужа не отпустили с работы. Не подскажете где именно на Новой площади у него офис?
  • 0

#4309
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый день.Если кто по какой то причине не может пойти к Сучкову подскажите, а то запись только на конец декабря. Ребенку 3 месяца, после операции- кровоизлияние. Тел.87018898258. Спасибо большое.

А Вы не пробовали ему лично позвонить и попросить принять по возможности побыстрее???
вот звоню с утра трубку не поднимает..педиатр говорит надо вам в больнице пролежать получить лечение...
Не надо пытаться звонить. Если что серьезное, у него как правило последний прием в 17:15, заканчивает ближе к шести. Вот и поезжайте сразу. На месте ситуацию объясните, консультацию получите, за прием оплатите и душа спокойная будет.
Зы. Трубку там всегда берут. Может у вас телефон н верный? 317 03 59
спасибо большое за информацию. Завтра попробуем так и сделать, а то сегодня мужа не отпустили с работы. Не подскажете где именно на Новой площади у него офис?
  • 0

#4310
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вход с Сатпаева, самый последний перед Мира. Там к вечеру парковка свободная, я вчера перед самым входом встала. Зашли в здание, направо и метров через 30 увидите дверь с большим плакатом мед центра.
  • 0

#4311
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Вход с Сатпаева, самый последний перед Мира. Там к вечеру парковка свободная, я вчера перед самым входом встала. Зашли в здание, направо и метров через 30 увидите дверь с большим плакатом мед центра.

спасибо:-)
  • 0

#4312
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Я могу отдать запись к Сучкову на 15 октября. 87717414455
Проворонила я :cry:
Просьба актуальна. Теперь буду каждый день заходить.
установите в телефон tapatalk найдите форум всевместе и подпишитесь на эту тему как обновится тема сообщение придет мгновенно удобная программа

 

 

Спасибо большое)


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 16.10.2014, 21:55:03

  • 0

#4313
Dilyara.sady

Dilyara.sady
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть запись к Сучкову на 27 октября

Сообщение отредактировал Dilyara.sady: 20.10.2014, 01:22:56

  • 0

#4314
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть запись к Сучкову на 27 октября

можете мне отдать...во сколько?
  • 0

#4315
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть запись к Сучкову на 27 октября

можете мне отдать...во сколько?
  • 0

#4316
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

нужна запись к сучкову, в любое время.


  • 0

#4317
Dilyara.sady

Dilyara.sady
  • Гость
  • 5 сообщений


Есть запись к Сучкову на 27 октября

можете мне отдать...во сколько?

  • 0

#4318
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть запись к Сучкову на 27 октября

можете мне отдать...во сколько?
а во сколько ваше время?
  • 0

#4319
Dilyara.sady

Dilyara.sady
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть запись к Сучкову на 27 октября

Отдала
  • 0

#4320
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Девочки,очень Вас прошу,если у кого свободная запись к Сучкову будет-скиньте смс,пожалуйста, или в воцап (777 03 04 666).

С субботы у дочери начались приступы. Очень волнуюсь. 

Благодарю Вас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.