Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4221
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки не подскажите где сейчас принимает Марина Фаридовна? Я сегодня заехала в Центр малекулярной медицины а там все закрыто. Есть у кого нибудь ее контакты?
Можно в личку ответ, тут редко бываю
  • 0

#4222
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Центр молекулярной медицины переехал -ул. Айтиева 130, угол Карасай батыра.
http://www.cmm.kz/locations
  • 0

#4223
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

Вы лучше в центр сходите, мы обычно только так записываемся. Если раньше у нее были, захватите записи, Раиса Абдулловна посмотрит и назначит дату.
Спасибо, так и сделаем!!!
  • 0

#4224
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

Я пыталась прозвониться с 1-го числа, и аналогичная ситуация. То занято, то скидывает, теперь отключен вообще. Единственное, в среду, в самом LS, девочки на рецепте сказали, что запись будет вестись с пятницы. Но, по моему, это была какая-то отговорка...
Придется самой ехать в понедельник :(

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.09.2014, 00:08:32

  • 1

#4225
Shirin

Shirin
  • Гость
  • 23 сообщений
Не подскажите куда ушла Мун с клиники Век "мир детства"?
  • 0

#4226
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, хелп!

Ребенок 9 мес. упал с дивана. Вызвали скорую, отвезли нас в травму. Сказали сделать узи головного мозга и отправили домой.

Узи сделали, все в порядке. Сотрясения не обнаружили.

НО ре плачет постоянно, и не ползает и не сидит. На ножки тоже не встает. Хотя до этого падения и ползала на четвереньках и ходила вокруг мебели и садилась самостоятельно.

К Сучкову не попасть.. Хотя мы у него наблюдаемся. 

Если у кого нибудь есть ненужная запись на ближайшие дни напишите в ЛС.

Боюсь травмы  позвоночника.

Я лично спрашивала у хорошего нейрохирурга на Чапаева, после подобного падения грудничка,может ли ребенок повредить позвоночник.Он ответил,что в таком возрасте травмы позвоночника при падении с дивана,даже вниз головой ,быть не может.

 

Сучков и и Прохорова,хорошие спецы, но меня реально напрягает,когда в случае экстренной необходимости к ним сложно попасть.Наблюдаться у Прохоровой,при все уважнении к Суфии Халитовне, не просто.По этой причине мы перешли когда-то к Сучкову.Прикол,но теперь у Сучкова та же проблема,но к нему на сотовый хоть при экстренных случаях дозвониться можно.


  • 0

#4227
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

не подскажите где она сейчас принимает? по телефону в списке она уже не работает

 

 

 

 

она в ЛС клиник сейчас

 

Порохова,вернулась в ЛС?


  • 0

#4228
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

 

 

Та же история.. странные такие! Чот клиентов валом. что трубки отключать :confused:


  • 0

#4229
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

не подскажите где она сейчас принимает? по телефону в списке она уже не работает

 

 

 

 

она в ЛС клиник сейчас

 

Порохова,вернулась в ЛС?

 

 

 

ага, только на ресепшне там ничего объяснить не могут.


  • 0

#4230
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
совсем жесть какая -то с этой записью к СХ
  • 0

#4231
Кольга

Кольга
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый вечер! Может у кого то была такая ситуация,нужен хороший невропатолог который сталкивался и лечил гидроцефалию.
  • 0

#4232
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

Я пыталась прозвониться с 1-го числа, и аналогичная ситуация. То занято, то скидывает, теперь отключен вообще. Единственное, в среду, в самом LS, девочки на рецепте сказали, что запись будет вестись с пятницы. Но, по моему, это была какая-то отговорка...
Придется самой ехать в понедельник :(
Добрый день, удалось ли вам попасть к Прохоровой ? Или записаться хотя бы ))
  • 0

#4233
Hanumledi

Hanumledi
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

 

 

Та же история.. странные такие! Чот клиентов валом. что трубки отключать :confused:

 

вокруг Прохоровой ажжиотаж аж, я тоже начитавшись отзывов сходила к ней с дочкой,она нам енправильно диагноз выставила и начзначила нам депакин,мы успели его попить 3 мес. пошел откат жесткий,потом пошли к Петрову,он сказал еще попили бы месяц так заработали и бы эппиепсию,которой у нас не было. вот так


  • 0

#4234
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...

 

 

Та же история.. странные такие! Чот клиентов валом. что трубки отключать :confused:

 

вокруг Прохоровой ажжиотаж аж, я тоже начитавшись отзывов сходила к ней с дочкой,она нам енправильно диагноз выставила и начзначила нам депакин,мы успели его попить 3 мес. пошел откат жесткий,потом пошли к Петрову,он сказал еще попили бы месяц так заработали и бы эппиепсию,которой у нас не было. вот так

 

 

 

Я из-за ажиотажа тут на форуме к ней и долго не шла, к своему сожалению, нам она помогла и десяткам мамам дцпшек с кем я общалась. А вот например не нормальную очередь к сучкову я не понимаю. Чем он может нравится? Слова не вытянешь, ничего не расскажет, не покажет и лечение у него для нас было 0


  • 1

#4235
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Девочки , нужно срочно попасть к Прохоровой , а ее помощница не берет телефон, до сентября она была в отпуске, теперь номер не доступен. В самом центре говорят , что запись полная до конца года!!! Может у кого есть к ней запись на ближайшие дни, и она не нужна прошу отдать нам. Еще я знаю что есть у нее прием по двойному тарифу, но только как дозвониться к ней?? Готова отдать любые деньги лиж бы попаст к ней на прием...



Та же история.. странные такие! Чот клиентов валом. что трубки отключать :confused:
вокруг Прохоровой ажжиотаж аж, я тоже начитавшись отзывов сходила к ней с дочкой,она нам енправильно диагноз выставила и начзначила нам депакин,мы успели его попить 3 мес. пошел откат жесткий,потом пошли к Петрову,он сказал еще попили бы месяц так заработали и бы эппиепсию,которой у нас не было. вот так
Петров тоже невролог? К нему как с записью? Можно контакты?
  • 0

#4236
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Лично когда мы были на приеме у Сучкова,он нам все подробно рассказал,объяснил и показал.
  • 1

#4237
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А мне кажется, что вот эти бесконечные перебежки СХ из одного мед.центра в другой просто убивает. Тоже хочу к ней попасть, но мне непонятно почему нельзя это сделать по тел-ну? Почему такой классный спец-т в такой недосягаемости? Ведь всегда есть экстренные детки, всегда есть непредвиденные ситуации, всегда есть те, кто только столкнулся с проблемой и пытается найти хорошего врача... А тут - сплошной недозвон и отфутбол...


  • 0

#4238
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А мне кажется, что вот эти бесконечные перебежки СХ из одного мед.центра в другой просто убивает. Тоже хочу к ней попасть, но мне непонятно почему нельзя это сделать по тел-ну? Почему такой классный спец-т в такой недосягаемости? Ведь всегда есть экстренные детки, всегда есть непредвиденные ситуации, всегда есть те, кто только столкнулся с проблемой и пытается найти хорошего врача... А тут - сплошной недозвон и отфутбол...

 

 

Да,это конечно меня тоже бесит.Отношение, мол, если надо - сами найдёте.


  • 0

#4239
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Почему такой классный спец-т в такой недосягаемости?

Конкуренции нет, либо она мизерная. СХ единственная наверное, кто постоянно ездит на международные симпозиумы, конференции и тд- повышая тем самым свою квалификацию. 30-летний стаж тоже никто не отменял:) я готова ездить лично и записываться, даже будучи на сносях, это ведь самое малое, что я могу сделать для здоровья своих детей.
Вышеизложенное, личное мнение.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.09.2014, 23:29:15

  • 0

#4240
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А мне кажется, что вот эти бесконечные перебежки СХ из одного мед.центра в другой просто убивает. Тоже хочу к ней попасть, но мне непонятно почему нельзя это сделать по тел-ну? Почему такой классный спец-т в такой недосягаемости? Ведь всегда есть экстренные детки, всегда есть непредвиденные ситуации, всегда есть те, кто только столкнулся с проблемой и пытается найти хорошего врача... А тут - сплошной недозвон и отфутбол...

 

 

Да,это конечно меня тоже бесит.Отношение, мол, если надо - сами найдёте.

 

 

Уходят они из центра в центр, когда хозяева центра начинают пытаться ими управлять и командовать. И это понятно.

А отношение к пациентам, платящим немалые суммы - непонятно.

Если приём пропадает по вине С.Х.(болезнь, конференция) - он никак  не возмещается.

А теперь оказвается утренне время до 10 и вовсе по 15 000 стало, а остальное по 10 000.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.