Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4001
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Невропатолог не такой раскрученный, работает в аксайской больнице зав. Физиоотделением. Очень долго искали своего врача, в результате остановились на ней. И приём первичный 5000, повторный 2500.
  • 0

#4002
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я вот к Прохоровой тоже не горю желанием идти, но врач настаивает на ней.
  • 0

#4003
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Приехала. Записалась к Прохоровой на май. Что-то у них там не ладное - Раиса Абдулловна к телефону подходить отказывается категорически. По телефону говорят май занят.


  • 0

#4004
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 Каримова Раушан Бейдалиевна - сейчас принимает в Медлайн Сервис - 272 67 93

Как добавить в список?


  • 0

#4005
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Нет, по обычному 10000 тенге. На завтра было окно за 14000, но мы решили подождать. Просто моей свекрови заняться нечем, ребёнка по врачам таскать. Теперь вот к Прохоровой записала. Думает, что за 10 дней у них в центре ребенок полностью поправится. Мы у нашего врача лечимся уже 3 года, она меня полностью устраивает. Самое главное, результаты есть.


У СХ тоже цена на прием поднялась? Дружно, конечно, у всех цены взлетели...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.04.2014, 02:24:34

  • 0

#4006
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

глюкс


Сообщение отредактировал Kaligula: 01.04.2014, 09:39:57

  • 0

#4007
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть запись на 8 к Ширяевой кому надо пишите
  • 0

#4008
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

или кого посоветуете чтобы запись не за 3-4 мес была, а хотя бы в течении недельки попасть, а то у ребетенка в 8 мес на узи показало межполушарная щель 1 см при норме 0,4 и скопление жидкости 0,9 при норме 0,4 хотя при узи в 2 мес была только гипоксия, в 2 и 5 мес были на приеме у шериевой, назначала курс актовегина и массаж, по размерам головы сильных отклонений не было, и.а. сказала что все пропорционально размеру грудной клетки, ребенок спокойный, спит замечательно, единственное что прошлый раз смущало так это слегка выпирающие бугры на лбу, но и.а. сказала скорее всего это рахит и узи делать не надо, так теперь нужно срочно лечить вот только к шериевой я не смогу пойти потому что оочень дорого, мне обоих малышей надо показывать, вот теперь ломаю голову к кому податься чтобы не прогадать и по цене  чтобы приемлемо было. 

Добрый день. Когда мы свами переписывались где то месяц назад по поводу Шериевой и повышения цен. я сводила своего малыша к ней, мы еще успели за 7 000, нам она тоже сказала что вроде все ок, тоже сказала что признаки Рахита и массаж 15 дней проделали. Теперь повторный прием вот тоже ломаем голову к кому пойти, у нее дорого...советуют Еренчина, но что то ни по одному телефону дозвониться не могу. А вы уже нашли к кому пойдете?


  • 0

#4009
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

наталка_к, смотрю результаты узи почти одинаковые, у моего тоже была и жидкость и щель.наша невропотолог уехала на пмж; у сейчас узи сделали у СА.; к невропотологу завтра пойдем в евелину, вроде нормальная.
Серова Т она в списке есть.

дд!Мне Серову тоже хвалили, наша массажистка. Говорят что вместе с Еренчиным и Прохоровой работала. Вот только кто лучше теперь (((( к Еренчину или к Серовой записаться, не могу дозвониться до Еренчина. А Серова Как Вам? Сколько раз были у нее? в како возрасте? заранее спасибо за ответ.


  • 0

#4010
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

девочки, привет!

сына вожу к Сучкову обычно, но логопед настоятельно рекомендует Прохорову, еще сегодня были у окулиста и та сказала, что есть косвенные признаки ВЧД, про которое Сучков никогда нам не говорил. Хочу перепроверить сыночка и сделать УЗИ или еще какое-то исследование.

У Сучкова дикая запись, у Прохоровой еще хлеще. Не подскажете можно к Прохоровой как-то вне очереди попасть? Может окна у нее бывают, но об этом только в клинике знают. Где конкретно она принимает? На сайте несколько адресов. Заранее спасибо!


  • 0

#4011
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки. поделитесь опытом, срочно нужен грамотный  невропатолог который хорошо лечит нейропатию лицевого нерва у ребенка 14 лет. Может кто сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#4012
LaraIgnateva

LaraIgnateva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зашла на форум и поразилась. Как народ с ума сходит от непонятных диких очередей к врачам... Сама я повела дочку к Чулковой Ирине Федоровне. Записалась к ней по совету подруги. Записалась спокойно и не ждала месяцами. Как вообще можно ждать очередь к непроверенному специалисту, когда твоему ребенку нужна реальная помощь! Это же здоровье! А с ним не шутят. Наверное я никогда не пойму таких "мамочек". 

Мою малышку Чулкова обследовала, назначила лечение. Дочке она тоже понравилась. Учитывая,что дочурка очень боится врачей и постоянно плачет, когда видит докторов. А тут улыбалась, вела себя спокойно. Меня, как мать,это не может не радовать. Надеюсь,что кому-нибудь помогла советом. 

Если нужно, нашла сайт Чулковой в интернете www.nevrolog.kz Там и контакты есть, и много полезной информации для родителей.


  • -3

#4013
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Зашла на форум и поразилась. Как народ с ума сходит от непонятных диких очередей к врачам... Сама я повела дочку к Чулковой Ирине Федоровне. Записалась к ней по совету подруги. Записалась спокойно и не ждала месяцами. Как вообще можно ждать очередь к непроверенному специалисту, когда твоему ребенку нужна реальная помощь! Это же здоровье! А с ним не шутят. Наверное я никогда не пойму таких "мамочек".
Мою малышку Чулкова обследовала, назначила лечение. Дочке она тоже понравилась. Учитывая,что дочурка очень боится врачей и постоянно плачет, когда видит докторов. А тут улыбалась, вела себя спокойно. Меня, как мать,это не может не радовать. Надеюсь,что кому-нибудь помогла советом.
Если нужно, нашла сайт Чулковой в интернете www.nevrolog.kz Там и контакты есть, и много полезной информации для родителей.

Вы не совсем правы. Невропатолог -не педиатр, к нему обычно не требуется попасть срочно, можно и подождать. Многие дети ходят планово и никакая реальная помощь им не нужна, просто осмотр. Да и вряд ли у непроверенных врачей большие очереди. Как раз для этого и существует эта ветка, чтобы люди делились впечатлениями о специалистах и могли решить, к кому стоит идти, а к кому нет.
Сама я считаю, что нет особого смысла идти к звездному врачу с большой очередью, если ребенок здоров и речь идет о банальном плановом осмотре. Но это только имхо. По отзывам в теме выбрала Денисову из LS clinic, можно легко записаться за пару дней до приема и что самое главное, не гипердиагност и не выписывает лишнего.

Сообщение отредактировал Тэффи: 03.04.2014, 19:00:28

  • 0

#4014
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно сделать эхоэг? В клинике савинова узнавала -не делают
  • 0

#4015
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно сделать эхоэг? В клинике савинова узнавала -не делают

тау сункар сайна жубанова, стоимость 1200тг


  • 0

#4016
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Зашла на форум и поразилась. Как народ с ума сходит от непонятных диких очередей к врачам... Сама я повела дочку к Чулковой Ирине Федоровне. Записалась к ней по совету подруги. Записалась спокойно и не ждала месяцами. Как вообще можно ждать очередь к непроверенному специалисту, когда твоему ребенку нужна реальная помощь! Это же здоровье! А с ним не шутят. Наверное я никогда не пойму таких "мамочек". 

Мою малышку Чулкова обследовала, назначила лечение. Дочке она тоже понравилась. Учитывая,что дочурка очень боится врачей и постоянно плачет, когда видит докторов. А тут улыбалась, вела себя спокойно. Меня, как мать,это не может не радовать. Надеюсь,что кому-нибудь помогла советом. 

Если нужно, нашла сайт Чулковой в интернете www.nevrolog.kz Там и контакты есть, и много полезной информации для родителей.

пятиминутка рекламы на все.кз )))

если у ребенка нет экстренных показаний, а осмотр требуется чисто профилактический, то к неврологу можно и два месяца в очереди стоять. как и к ортопеду или окулисту.

это любая мамочка поймет.

и да, я "человек Сучкова", к которому запись за 2 месяца. но когда старшая шлепнулась головой на пол до сотрясения, он принял нас через 40 минут после падения. и все у нас сейчас классно. за это и любим )))


  • 0

#4017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В прошлом субботу были на приеме у Чулковой, до этого собиралась к Серовой.Ни к той ни к другой дикой очередности нет ( к нашему невропатологу тоже была живая очередь, но к сожалению моему она уехала из кз), мне надо было показать обоих детей срочно (старшего направил окулист, младшему типа планового.)На обоих детей ушло более часа.
лечение назначено обоим, правда перед назначением, у меня спросила лечить будем или ждать, чтобы было не зря.
Насчет лечения, сейчас думаю, стоит ли доверять или нет, просто мы ходили на протяжении 10 лет к одному, а вот теперь надо выбрать и доверить лечение ре другому врачу.
прием стоит 4 тыс.за двоих заплатила 8 тыс.
  • 0

#4018
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и да, я "человек Сучкова", к которому запись за 2 месяца. но когда старшая шлепнулась головой на пол до сотрясения, он принял нас через 40 минут после падения. и все у нас сейчас классно. за это и любим )))

к МА тоже ходим на прием, спасибо тем, кто записывается и не может по каким - то причинам.
просто в данный момент меня волнует речь младшего; МА сказал ждать,но вот со вторым ре больше беспокоюсь, так как роды были сложными и узи головы не очень хорошее ну и окулист срочно направила к невропатологу.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.04.2014, 02:10:00

  • 0

#4019
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Зашла на форум и поразилась. Как народ с ума сходит от непонятных диких очередей к врачам... Сама я повела дочку к Чулковой Ирине Федоровне. Записалась к ней по совету подруги. Записалась спокойно и не ждала месяцами. Как вообще можно ждать очередь к непроверенному специалисту, когда твоему ребенку нужна реальная помощь! Это же здоровье! А с ним не шутят. Наверное я никогда не пойму таких "мамочек". 

Мою малышку Чулкова обследовала, назначила лечение. Дочке она тоже понравилась. Учитывая,что дочурка очень боится врачей и постоянно плачет, когда видит докторов. А тут улыбалась, вела себя спокойно. Меня, как мать,это не может не радовать. Надеюсь,что кому-нибудь помогла советом. 

Если нужно, нашла сайт Чулковой в интернете www.nevrolog.kz Там и контакты есть, и много полезной информации для родителей.

Видимо, вы никогда не сталкивались с "непроверенными" специалистами, которые могут запичкать или угробить реб-ка своими умными назначениями! Ведь речь, действительно, идёт о здоровье! Пока вы идёте к тому, к которому нет больших очередей, вам этот невропатолог ставит диагноз и назначает лечение, с которым вы возможно не согласитесь и побежите к очередному специалисту без очередей, услышите очередной диагноз и новый вариант лечения, подойдёт очередь месячной давности и на итоге вы отправитесь за подтверждением диагноза к специалисту, которого одобряют большинство форумчан...

На деле все через это проходят в поисках "своего" врача. Пример из нашей практики: темп-ра у реб-ка 38, соплей и кашля нет. Вызываю участкового, диагноз - просто ОРВИ. На следующий день еду к своему врачу. Только рот раскрыли - Герп.ангина у вас. Ровно через год ситуация один в один повторяется, а ведь лечение участковая назначила и если бы я, не зная особенностей своего ребёнка, полечила бы ее от ОРВИ дня 3-4, то не миновать бы нам инфекционки.

Когда у реб-ка проблема и она значительная, вы не потащите кроху к абы-какому уж тем более невропатологу. Вы оборвёте лучшим (по отзывам) спецам тел-ны и хоть за тройной тариф, но попадёте именно к этому врачу на приём.

Мнение личное, никому не в обиду, но пройдя через эти адовы круги врачей со своим реб-ом, вывод напросился только такой. Из 12 неврологов-невропатологов только 2 не назвали реб-ка тяжёлым, а ведь речь не о ДЦП, не об у/о... Видимо детишкам с такими проблемами эти герои-врачи в открытую говорят:"Ох, вы не жильцы! Идите ящик сколачивайте."


  • 0

#4020
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно сделать эхоэг? В клинике савинова узнавала -не делают

В диагностическом делают (причём, качественно). В Сункаре не айс, специалист-расшифровщик слабоват.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.