Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3981
Venerkina mama

Venerkina mama
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер всем!Всех с праздником!Так получилось что проблема наша попала на праздники,и я не знаю куда обратиться. Дело в том что у дочи (4 года) частые ложные позывы на горшок. Она так может просидеть пол дня, ей не больно при мочеиспускании, но мне ее так жалко, аж сердце болит. Вчера я все таки вызвала скорую и мы поехали в детскую 1 больницу, хирург осмотрел говорит ниче такого нету - все чисто. Сдали анализ мочи тоже самое, все чисто. Я то думала цистит может, но нет. Теперь у меня вопрос, кто нибудь сталкивался с этим? Я так думаю или это с почками проблема или нам надо к невропатологу...((((
  • 0

#3982
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Venerkina mama, у нас была такая же проблема. Доча хочет в туалет бежит, потом выходит плачет, через 10 минут то же самое. Говорит хочу писить, а не могу. Тоже проверялись, все в норме. Сходите к невропатологу, а может даже к дет. психологу. У нас такое началось в 3 года. Когда я на месяц уехала в командировку. По видимому был стресс. Такие приступы еще долго продолжались, лет до 7.
Прошу прощения к модераторов, но хотелось ответить.
  • 0

#3983
Venerkina mama

Venerkina mama
  • Гость
  • 15 сообщений
karik77 спасибо, а вы не обращались к невропатологу?
  • 0

#3984
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

дд, подскажите кто ходил к Абдраимовой Гульнаре Ермековне в центр эндокренологии?нам ее аида маратовна порекомендовала.


  • 0

#3985
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

karik77 спасибо, а вы не обращались к невропатологу?


Мы одно время стояли даже на диспансерном учете у него. У нас с рождения была гипоксиягипоксия и в 2 года были судороги. Обследовались и лечились у Сучкова. Сейчас все нормально, нам 8 лет. Учиться хорошо. Но это бесконечная беготня в туалет одно время очень напрягала.
  • 0

#3986
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

или кого посоветуете чтобы запись не за 3-4 мес была, а хотя бы в течении недельки попасть, а то у ребетенка в 8 мес на узи показало межполушарная щель 1 см при норме 0,4 и скопление жидкости 0,9 при норме 0,4 хотя при узи в 2 мес была только гипоксия, в 2 и 5 мес были на приеме у шериевой, назначала курс актовегина и массаж, по размерам головы сильных отклонений не было, и.а. сказала что все пропорционально размеру грудной клетки, ребенок спокойный, спит замечательно, единственное что прошлый раз смущало так это слегка выпирающие бугры на лбу, но и.а. сказала скорее всего это рахит и узи делать не надо, так теперь нужно срочно лечить вот только к шериевой я не смогу пойти потому что оочень дорого, мне обоих малышей надо показывать, вот теперь ломаю голову к кому податься чтобы не прогадать и по цене  чтобы приемлемо было. 


  • 0

#3987
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
наталка_к, смотрю результаты узи почти одинаковые, у моего тоже была и жидкость и щель.наша невропотолог уехала на пмж; у сейчас узи сделали у СА.; к невропотологу завтра пойдем в евелину, вроде нормальная.
Серова Т она в списке есть.
  • 0

#3988
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ДН. Сорри за офф. Чулкова не подняла цены за прием?
  • 0

#3989
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Добрый день. Кто в курсе что там с записью к Прохоровой, никак не могу дозвониться в центр, а сотовый Раисы Абдулловны отключен. Если запись не ведут, можно же взять телефон и сказать, запись будет открыта тогда-то.


  • 1

#3990
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день. Кто в курсе что там с записью к Прохоровой, никак не могу дозвониться в центр, а сотовый Раисы Абдулловны отключен. Если запись не ведут, можно же взять телефон и сказать, запись будет открыта тогда-то.


Мы с нового года не можем записаться. Неужели такая проблема к ней попасть?
  • 0

#3991
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Добрый день. Кто в курсе что там с записью к Прохоровой, никак не могу дозвониться в центр, а сотовый Раисы Абдулловны отключен. Если запись не ведут, можно же взять телефон и сказать, запись будет открыта тогда-то.

Мы с нового года не можем записаться. Неужели такая проблема к ней попасть?
не знаю, как сейчас, но в прошлом году они открывали запись в первый рабочий день каждого месяца на следующий месяц, но конечно до звониться им в этот день практически невозможно(( точно помню, в прошлом году с утра звонила 1 февраля, дозвонилась только после двух и меня уже записала на 26 марта. В этом году не знаю, может быть изменили систему записи, но они от записи на долгие месяцы отказались давно, еще когда принимали в другом мед центре, на Весновке, поскольку записываться приходилось за пол года(( И вообще ее Раиса Абдулловна говорила, что первого легче прийти с утра и записаться, чем дозвониться.
  • 0

#3992
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день. Кто в курсе что там с записью к Прохоровой, никак не могу дозвониться в центр, а сотовый Раисы Абдулловны отключен. Если запись не ведут, можно же взять телефон и сказать, запись будет открыта тогда-то.

Мы с нового года не можем записаться. Неужели такая проблема к ней попасть?
не знаю, как сейчас, но в прошлом году они открывали запись в первый рабочий день каждого месяца на следующий месяц, но конечно до звониться им в этот день практически невозможно(( точно помню, в прошлом году с утра звонила 1 февраля, дозвонилась только после двух и меня уже записала на 26 марта. В этом году не знаю, может быть изменили систему записи, но они от записи на долгие месяцы отказались давно, еще когда принимали в другом мед центре, на Весновке, поскольку записываться приходилось за пол года(( И вообще ее Раиса Абдулловна говорила, что первого легче прийти с утра и записаться, чем дозвониться.
Так в том то и дело, что дозвониться смогли. В начале года была запись на апрель, сейчас передвинули на июнь. Также тоже не делается, чтобы свою очередь полгода ждать. Кому-то лечится нужно сейчас, а не терять время. Не понимаю я таких специалистов. Мы к своему врачу очередь ждём максимум неделю, расписывает лечение на три месяца. Никогда не было проблемой к ней попасть.
  • 0

#3993
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд, кто делал уздг и эхо эс в диагностическом центре на ауезова? ре 7 лет.

как там с расшивровкой рез-тов?


  • 0

#3994
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вчера спокойно дозвонилась к Прохоровой в полдевятого утром, хотела узнать когда запись на май откроется. Сказали что не знают, когда на май. Но в пятницу - завтра откроется запись на срочный прием - 14 000. 
По опыту - если хотите попасть, в день записи лучше не звонить - приезжать.

  • 0

#3995
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

дд, кто делал уздг и эхо эс в диагностическом центре на ауезова? ре 7 лет.
как там с расшивровкой рез-тов?


Там очень хорошие специалисты, с большой практикой
  • 0

#3996
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вчера спокойно дозвонилась к Прохоровой в полдевятого утром, хотела узнать когда запись на май откроется. Сказали что не знают, когда на май. Но в пятницу - завтра откроется запись на срочный прием - 14 000. 
По опыту - если хотите попасть, в день записи лучше не звонить - приезжать.

Пошли вчера пешком, записались на 12 мая.
  • 0

#3997
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. Кто в курсе что там с записью к Прохоровой, никак не могу дозвониться в центр, а сотовый Раисы Абдулловны отключен. Если запись не ведут, можно же взять телефон и сказать, запись будет открыта тогда-то.

ДД! Сегодня дозвонилась до Прохоровой апрель, май весь занят сказали, на июнь запись пока не видут


  • 0

#3998
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

 

Вчера спокойно дозвонилась к Прохоровой в полдевятого утром, хотела узнать когда запись на май откроется. Сказали что не знают, когда на май. Но в пятницу - завтра откроется запись на срочный прием - 14 000. 
По опыту - если хотите попасть, в день записи лучше не звонить - приезжать.

Пошли вчера пешком, записались на 12 мая.

 

 

По двойному тарифу? 14000 тг?


  • 0

#3999
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нет, по обычному 10000 тенге. На завтра было окно за 14000, но мы решили подождать. Просто моей свекрови заняться нечем, ребёнка по врачам таскать. Теперь вот к Прохоровой записала. Думает, что за 10 дней у них в центре ребенок полностью поправится. Мы у нашего врача лечимся уже 3 года, она меня полностью устраивает. Самое главное, результаты есть.
  • 0

#4000
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, по обычному 10000 тенге. На завтра было окно за 14000, но мы решили подождать. Просто моей свекрови заняться нечем, ребёнка по врачам таскать. Теперь вот к Прохоровой записала. Думает, что за 10 дней у них в центре ребенок полностью поправится. Мы у нашего врача лечимся уже 3 года, она меня полностью устраивает. Самое главное, результаты есть.

а у кого Вы наблюдаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.