Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3961
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Невралгия  может быть межрёберной, а неврология - это неврология. Какие  ещё странности-особенности вы замечаете за своим ребёнком кроме вышеописанных? Что говорят воспитатели, психолог д/с? Не думаете ли вы, что это связано с языковым барьером? Если девочка русскоговорящая и не владеет каз.яз. в должной мере, то  как же она будет тогда общаться с ребятами? К психологу надо обратиться, если ничего больше "такого" за  своей  крохой не замечали.

 

Ой, точно. Совсем уже запуталась. Я имела в виду именно неврологические проблемы. Я даже не знаю что можно отнести к особенностям кроме того что я уже описала выше. Воспитатель говорит что дочка не общается с другими детками. Даже сказала что есть синдром такой, когда ребенок своих сверстников не воспринимает. Посоветовала ее показать невропатологу. 

Дочка понимает на казахском, говорить на казахском умеет, но не хочет, принципиально. Я замечала, она говорить на казахском умеет, коряво конечно. 

В общем спасибо за совет. К психологу записались.

Да, если кому-то нужно будет помимо невропатолога, мне рекомендовали детского психолога Зарину, сорри, фамилию не вспомню сейчас, в Астане.


  • 0

#3962
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Эбаут ас вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3963
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Hanym вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3964
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

С 1 мая этого года приём у Сучкова М.А 7000 тенге.

Девочки, сорри, не поняла. Так с 1 марта и с 1 мая все-таки? 

Те, кто записывался задооолго до девальвации, тоже 7 тыс платят?


  • 0

#3965
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

С 1 мая этого года приём у Сучкова М.А 7000 тенге.

Девочки, сорри, не поняла. Так с 1 марта и с 1 мая все-таки? 

Те, кто записывался задооолго до девальвации, тоже 7 тыс платят?

 

Вчера посетила Сучкова, записывалась 8 января - оплатили за прием 7 тысяч. Стоимость поднялась с 1-го марта

Запись уже на 20 мая у него открыта


  • 0

#3966
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@Шурка на Мурке,  спасибо большое!  :bow:  


  • 0

#3967
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Народ, честно говоря, меня крайне удивляет ваш подход. С одной стороны вы просите посоветоват специалиста. С другой, когда специалист вас не радует замечательными диагнозами типа "ничего страшного" и назначает массуц препаратов, вы недовольны.
Так вы определитесь, чего вы хотите на самом деле - лечить ребенка от неврологии или найти в конце концов такого доктора, который скажет, что несмотря на то, что ваш малыш полный дебиил, это ничего страшного и здесь вполне можно обойтись успокоительными травками.
Не нужно считать, что вы с вашим материнским/отцовским опытом куда выше докторов с ВРАЧЕБНЫМ опытом и которые уже много лет смотрят, наблюдают, и, что самое главое, успешно лечат почти безнадежных деток.
Да, я могу посоветовать доктора, которая на самом деле лечит, но она не станет с вами сюсюкать, сбагривать витаминчики Визионс и назначать лечение исключительно травками. Здесь о ней речь уже шла. Это Прохорова Софья Халитовна, заведующая детским неврологическим отделением, главный детским невропатолог города. Она принимает в медицинском центре Baby Med на Тимирязева, между Чапаева и Байзакова, запись месяца на полтора ддва вперед или попробуйте найти ее в отделении. Телефон могу сообщить по мылу. Это реальный врач с реально вылеченными детками, у которых поначалу не было надежды на полноценную жизнь

Я бы не стала так высоко писать о Прохоровой. Она чуть не угробила мне сына, утверждала,что  нам НУЖНО пить Депакин, в итоге оказалось ,что она не права. Вовремя обратились к дугому врачу,но месяц попить успели. Это хорошо,что я свято ей не верила,как делают многие родители и вовремя решила рассеять сомнения и обратились к другому врачу. Если бы мы продолжали пить,то последствия были бы ..... У нас и так ЗПР ,а Депакин еще больше тормозит,причем эпилепсии у нас нет и предсудорожной готовности тоже,незнаю на что ссылалась Прохорова назнчая этот препарат.


  • 0

#3968
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте, помогите найти Югай Ларису Витальевну. тел. 8 777 222 01 34 не отвечает. в тауэрзе говорят уже не работает. нам весной на прием нужно и вот... не могу найти. Заранее спасибо


  • 0

#3969
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, есть запись к Сучкову на завтра, 19 марта на 9.00. 


  • 0

#3970
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, есть запись к Сучкову на завтра, 19 марта на 9.00. 

ой, блин, уже позвонили из центра, спросили придем нет. Что-то поздно я очнулась :faceoff:

Но, может, если кому надо, позвоните. 


  • 0

#3971
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

Девочки, есть запись к Сучкову на завтра, 19 марта на 9.00. 

ой, блин, уже позвонили из центра, спросили придем нет. Что-то поздно я очнулась :faceoff:

Но, может, если кому надо, позвоните. 

 

Не актуально. Запись отдана. 


  • 0

#3972
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сучков что-то совсем уж намного поднял цену, далеко не 20%, а все 40%((

Совсем не подъемно стало..


  • 1

#3973
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

мы были у Сучкова в субботу, за прием тоже 7000 отдали, нам 45 минут уделил. в принципе, я готова платить такие деньги за качественный прием. но вот если бы она добавили игрушек в кабинеты, было бы еще лучше. потому что он спрашивает про развитие ребенка, так вот на примере игры и можно хорошо все понаблюдать.

 

кстати, он переехал на 1 этаж и центр стал больше, постоянно принимает педиатр, еще один неврик и хирург что ли.


Сообщение отредактировал ¡Z!: 18.03.2014, 18:09:24

  • 0

#3974
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

Все привет! подскажите сколько сейчас стоит прием у Прохоровой С.Х. 

Заранее все спасибо!


  • 0

#3975
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Здравствуйте, помогите найти Югай Ларису Витальевну. тел. 8 777 222 01 34 не отвечает. в тауэрзе говорят уже не работает. нам весной на прием нужно и вот... не могу найти. Заранее спасибо

 Дв,сегодня сказали что до сентября ее не будет -уехала...однажды она как-то уезжала так на долго в Штаты-на учебу....


  • 0

#3976
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дв. мамочки кто слышал о неврологе Розе Аульбековне ( в диагностическом центре)....сегодня были у эндокринолога и она нас направила к ней....


  • 0

#3977
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня звонила в Медея, записаться к Шериевой Ирине Анатольевне(не Ширяева
  • 0

#3978
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

мы были у Сучкова в субботу, за прием тоже 7000 отдали, нам 45 минут уделил. в принципе, я готова платить такие деньги за качественный прием. но вот если бы она добавили игрушек в кабинеты, было бы еще лучше. потому что он спрашивает про развитие ребенка, так вот на примере игры и можно хорошо все понаблюдать.

 

кстати, он переехал на 1 этаж и центр стал больше, постоянно принимает педиатр, еще один неврик и хирург что ли.

Даааа... даже невропатолог подорожал! У него тогда было 5000тг, дешевое чем у Шериевой у которой прием стоил 7000тг, интересно сколько сейчас у нее стоит.

Но мы Сучкову в первый раз отдали 10000тенге чтобы попасть к нему, ттт все у нас было и есть хорошо.

Насчет того что он переехал. он вроде и был на первом этаже. Мы ходили в феврале, принимал на первом этаже, что-то изменилось?


  • 0

#3979
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Обсужлали чуть выше. У Ширяевой 10000 стало. М.А. раньше принимал на 4 этаже.
  • 0

#3980
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Обсужлали чуть выше. У Ширяевой 10000 стало. М.А. раньше принимал на 4 этаже.

Аа, извините. Спасибо, значит мы к нему попали когда уже переехал.

А тарифы в медее как-то слишком уж завышены..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.