Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3521
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

это узи вам не покажет, но даже если бы показало, то отношения к вакцинации не имеет, детей с проблемами цнс тоже прививают. 

Тоже согласна!!! Ведь Узи - это косвенный признак. А невропатолог смотрит общую картину. Допустим наш УЗИ "не в порядке" Вернее ставит и гипоксию и ВЧД. Но невропатолог (даже 2 ) просто ознакомились с заключением УЗИ, но посмотрели на ребенка и допустили к вакцинации. При этом отметив что в целом ребенок неврологический здоров. Так что , отмечу что заключение УЗИ - лишь косвенный признак!!! А общую картину должен смотреть невропатолог. 


  • 1

#3522
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
15. Михновец Светлана Алексеевна 701-755-20-72Медицинский центр «ЭНИ, ул. Желтоксан 23 233-20-30, 291-34-77,327-70-68NUR-M ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;

23. Конеев Каиргали Исмагулович 701 717 00 12NUR-M. ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;"АҚ СЕНІМ" ул. Толе би 117/62а уг. ул. Фурманова 272-14-74

В NUR-M Сегодня звонила, девушка мило ответила, что у них нет невропатолога.
  • 0

#3523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

15. Михновец Светлана Алексеевна 701-755-20-72Медицинский центр «ЭНИ, ул. Желтоксан 23 233-20-30, 291-34-77,327-70-68NUR-M ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;
23. Конеев Каиргали Исмагулович 701 717 00 12NUR-M. ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;"АҚ СЕНІМ" ул. Толе би 117/62а уг. ул. Фурманова 272-14-74
В NUR-M Сегодня звонила, девушка мило ответила, что у них нет невропатолога.

Михновец очень давно там не работает,принимала в другом мед.центре,2 недели как уехала на пмж в Россию .
Что лично для меня не очень ,так как наблюдались у нее с рождения старшего ре почти 10 лет...
Думаю из списка надо удалить

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.10.2013, 00:16:56

  • 2

#3524
Елена Николаевна1

Елена Николаевна1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прочитала всю тему. Так как искала хорошего невролога для ребенка. На днях были у Чулковой Ирины Федоровны. Остались очень довольны. Приветливая, распологающая к себе женщина. Ребенку сделала все назначения, мне подробно объяснила,что и как нужно делать.

Оказалось, что она еще и взрослый невролог. Скоро сама собираюсь к ней на прием, уже для себя. Уверена, что она вылечит мои головные боли.

Принимает она в центре "Рыбки" ,бульвар Бухар Жырау, 72, кв. 1. Также у нее есть вызов на дом. Телефон 8 777 353 07 23. Первичный прием стоит 5000. Думаю, цена вполне приемлемая.


  • 0

#3525
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Прочитала всю тему. Так как искала хорошего невролога для ребенка. На днях были у Чулковой Ирины Федоровны. Остались очень довольны. Приветливая, распологающая к себе женщина. Ребенку сделала все назначения, мне подробно объяснила,что и как нужно делать.
Оказалось, что она еще и взрослый невролог. Скоро сама собираюсь к ней на прием, уже для себя. Уверена, что она вылечит мои головные боли.
Принимает она в центре "Рыбки" ,бульвар Бухар Жырау, 72, кв. 1. Также у нее есть вызов на дом. Телефон 8 777 353 07 23. Первичный прием стоит 5000. Думаю, цена вполне приемлемая.



Не рекламируйте Ирину Федоровну, она наша невропатолог :D

А если честно, согласна с Вами, очень приятный человек. Мой ребенок агукал и улыбался ей. Есть сайт центра fishbaby.kz.
  • 0

#3526
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь наблюдался у Раушан Бейдалиевны?


  • 0

#3527
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений

Пожалуйста, если у кого то есть запись к Сучкову и вы не пойдете по какой то причине, можете нам дать? Срочно нужно в течении месяца показаться...


  • 0

#3528
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ходили к нервопатологу в Карудо, там стоим на патронаже, как положено в 1 месяц после УЗИ. Не запомнила имя и отчество, тетечка давно уже в возрасте. Посмотрела, поставила диагноз гипоксия, назначила лечение только циннаризин. Удивила, что сказала прийти через три месяца. Плановый осмотр должен быть в 3 месяца. От прививок пока освободила.

Для проверки диагноза сходили к Кереевой в Сану. Все понравилось, кроме того, что приехали в ровно в свое время с месячным ребенком, а пришлось ждать 25 минут! И три раза заходить в кабинет и напоминать, что мы сидим с новорожденным. Я как-то ожидала более чуткого отношения к маленьким деткам и пунктуальным родителям.

В общем результатом мы довольны, ребенок стал спокойнее.


Сообщение отредактировал So@: 30.10.2013, 21:37:54

  • 0

#3529
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Прочитала всю тему. Так как искала хорошего невролога для ребенка. На днях были у Чулковой Ирины Федоровны. Остались очень довольны. Приветливая, распологающая к себе женщина. Ребенку сделала все назначения, мне подробно объяснила,что и как нужно делать. Оказалось, что она еще и взрослый невролог. Скоро сама собираюсь к ней на прием, уже для себя. Уверена, что она вылечит мои головные боли. Принимает она в центре "Рыбки" ,бульвар Бухар Жырау, 72, кв. 1. Также у нее есть вызов на дом. Телефон 8 777 353 07 23. Первичный прием стоит 5000. Думаю, цена вполне приемлемая.
 

ай-я-яй!Как не стыдно,вы ведь сама работает в рыбках и рекламируете своих врачей....


  • -2

#3530
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Прочитала всю тему. Так как искала хорошего невролога для ребенка. На днях были у Чулковой Ирины Федоровны. Остались очень довольны. Приветливая, распологающая к себе женщина. Ребенку сделала все назначения, мне подробно объяснила,что и как нужно делать. Оказалось, что она еще и взрослый невролог. Скоро сама собираюсь к ней на прием, уже для себя. Уверена, что она вылечит мои головные боли. Принимает она в центре "Рыбки" ,бульвар Бухар Жырау, 72, кв. 1. Также у нее есть вызов на дом. Телефон 8 777 353 07 23. Первичный прием стоит 5000. Думаю, цена вполне приемлемая.
 

ай-я-яй!Как не стыдно,вы ведь сама работает в рыбках и рекламируете своих врачей....

 

сомневаюсь что это писал кто-то из рыбок да и зачем им? какая выгода давать телефон врача и чтоб она на дом приезжала? да и как правило( если обатить внимание  на  время написания поста) девочки пашут как папы Карло и не до того им)


  • 2

#3531
Евгения Беспалова

Евгения Беспалова
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

У меня была такая же проблема. Я года 2 пыталась понять это такое, пролистала весь интернет - безрезультатно. В итоге и вода тоже начала застревать если пила залпом. Ходила к невропатологу, гастроэнтерологу, но оказалось это не по их части. Диагноз называется - кардиоспазм пищевода. Достаточно редкая вещь. Это лечат хирурги. Мне помогли в клинике Сызганова (только к профессору Жураеву не идите). Для того, чтобы понять есть ли у дочки сужение в области кардии нужно сделать рентгент пищевода. Не лечить нельзя, на последней стадии болезнь практически не лечится. А там я легла в больницу, прошла 3-4 процедуры. Там глотается зонт, немного расширяется внутри и держат несколько минут. Вот уже 2 года как я нормально ем. 

Выздоравливайте


  • 0

#3532
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема доя отзывов о детских невропатологах![/mod]


  • 0

#3533
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь наблюдался у Раушан Бейдалиевны?

 

наблюдаемся несколько, лишними лекарствам не грузит.

любит назначать импортное европейское новое дорогое. Эффект хороший. Кроме того, по сути ее назначения совпадают с назначениями поликлинического невропатолога по месту жительства. Но она учитывает другие факторы, помимо неврологических.

единственное что напрягает, это назначение иногда лекарств, предназначенных для взрослых или после 12 лет (мы попали к ней в 9 лет.)


  • 0

#3534
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Попробуем пойти к ней. У ребенка 6 лет навязчивые тики. После лечения одним известным и многими любимым врачом,

ре стало хуже. :cry:


  • 0

#3535
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Пожалуйста!!! Посоветуйте к какому невропатологу обратится!!
Вчера сын (1,3 мес) сильно ушиб голову, ездили в скорую, делали рентген.
Сегодня нужно срочно показаться к невропатологу.


Сучков. У него сейчас запись на январь. Скажи что срочно важно. Прием будет стоить дороже но примет
Ширяева. Один из лучших невриков.
  • 0

#3536
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Пожалуйста!!! Посоветуйте к какому невропатологу обратится!!
Вчера сын (1,3 мес) сильно ушиб голову, ездили в скорую, делали рентген.
Сегодня нужно срочно показаться к невропатологу.


Сучков. У него сейчас запись на январь. Скажи что срочно важно. Прием будет стоить дороже но примет
Ширяева. Один из лучших невриков.
Запись уже открыли на январь?
  • 0

#3537
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Запись уже открыли на январь?


Нет, вчера только звонила. Сказали, что числа 4-5 ноября откроют.
  • 0

#3538
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Запись уже открыли на январь?

Нет, вчера только звонила. Сказали, что числа 4-5 ноября откроют.

А он уже принимает? Просто мы должны были во вторник к нему идти и он заболел, нас отменили.
  • 0

#3539
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Запись уже открыли на январь?

я звонила его администратору, мне она сказала что в 10-20 ых числах только запись будет, говорит пока не определились с праздниками и выходными


  • 0

#3540
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

У меня была такая же проблема. Я года 2 пыталась понять это такое, пролистала весь интернет - безрезультатно. В итоге и вода тоже начала застревать если пила залпом. Ходила к невропатологу, гастроэнтерологу, но оказалось это не по их части. Диагноз называется - кардиоспазм пищевода. Достаточно редкая вещь. Это лечат хирурги. Мне помогли в клинике Сызганова (только к профессору Жураеву не идите). Для того, чтобы понять есть ли у дочки сужение в области кардии нужно сделать рентгент пищевода. Не лечить нельзя, на последней стадии болезнь практически не лечится. А там я легла в больницу, прошла 3-4 процедуры. Там глотается зонт, немного расширяется внутри и держат несколько минут. Вот уже 2 года как я нормально ем. 

Выздоравливайте

 

Евгения, здравствуйте, спасибо вам за ваш ответ, но как раз-таки мои щас только что пришли от рентгенологов, они отказались ей делать рентген, мотивируя тем, что она маленькая, зачем облучать, идите к гастроэнтэрологу. Вы мне скажите тогда к какому идти, раз к Жураеву не надо. Спасибо. А в каком месте у вас застревала еда? У моей в области шеи


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 04.11.2013, 13:09:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.